Ministros - Composição do Tribunal

 

Ministros
MINISTROS EFETIVOSORIGEMINÍCIOTÉRMINOBIÊNIO
STF14.2.201614.2.2018
STF15.8.201615.8.2018
Rosa Maria Weber Candiota da RosaSTF24.5.201624.5.2018
STJ27.10.201527.10.2017
Napoleão Nunes Maia FilhoSTJ30.8.201630.8.2018
Admar Gonzaga NetoJURI27.4.201727.4.2019
Tarcisio Vieira de Carvalho NetoJURI9.5.20179.5.2019
MINISTROS SUBSTITUTOSORIGEMINÍCIOTÉRMINOBIÊNIO
Luís Roberto BarrosoSTF3.9.20163.9.2018
Luiz Edson FachinSTF7.6.20167.6.2018
Alexandre de MoraesSTF25.4.201725.4.2019
Jorge MussiSTJ10.11.201510.11.2017
Geraldo Og Nicéas Marques FernandesSTJ30.8.201630.8.2018
Sérgio Silveira BanhosJURI23.8.201723.8.2019
Carlos Bastide HorbachJURI12.9.201712.9.2019

Gestor Responsável: Seção de Registros Funcionais +