Composição do Tribunal

Membros do Tribunal Pleno do TRE/SE

MEMBROS EFETIVOS CATEGORIA INÍCIO TÉRMINO BIÊNIO
Des. Ricardo Múcio Santana de Abreu Lima (Presidente) TJ/SE 02.02.2017 02.02.2019
Des. Diógenes Barreto (Vice-Presidente/Corregedor) TJ/SE 22.01.2018 22.01.2020
Dr. Marcos Antonio Garapa de Carvalho Justiça Federal 08.08.2018 08.08.2020
Dra. Dauquíria de Melo Ferreira Juiz de Direito 05.06.2017 05.06.2019
Juiz de Direito 22.11.2017 22.11.2019
VAGO Jurista
VAGO Jurista
Dra. Eunice Dantas Carvalho Procuradora 02.10.2017 02.10.2019
MEMBROS SUBSTITUTOS ORIGEM INÍCIO TÉRMINO BIÊNIO
Des. Alberto Romeu Gouveia Leite (interrompido) TJ/SE

10.11.2016

18.12.2018

02.08.2018

27/3/2019

Des. Roberto Eugênio da Fonseca Porto TJ/SE 19.02.2018 19.02.2020
Dr. Fábio Cordeiro de Lima Justiça Federal 20.08.2018 20.08.2020
Dr. Hélio de Figueiredo Mesquita Neto Juiz de Direito 20.08.2018 20.08.2020
Dra. Brígida Declerc Fink Juiz de Direito 04.05.2017 04.05.2019
VAGO Jurista
Dr. Joaby Gomes Ferreira Jurista 28.05.2018 28.05.2020
Dr. Heitor Alves Soares Procurador 02.10.2017 02.10.2019

 Terça-feira, 30 de outubro de 2018. 

  • Horário: 15h
  • Compromisso: Sessão Plenária
  • Local: Plenário TRE/SE

 Quarta-feira, 31 de outubro de 2018. 

  • Horário: 15h
  • Compromisso: Sessão Plenária
  • Local: Plenário TRE/SE