Composição do Pleno

Membros do Tribunal Pleno do TRE/SE

MEMBROS EFETIVOSCATEGORIAINÍCIOTÉRMINOBIÊNIO
Des. Ricardo Múcio Santana de Abreu Lima (Presidente)TJ/SE02.02.201702.02.2019
Des. Edson Ulisses de Melo (Vice-Presidente e Corregedor) TJ/SE14.01.201614.10.2018
Dr. Fábio Cordeiro de LimaJustiça Federal02.08.201602.08.2018
Dra. Dauquíria de Melo FerreiraJuiz de Direito05.06.201705.06.2019
Juiz de Direito17.11.201517.11.2017
Dr. José Dantas de SantanaJurista20.10.201620.10.2018
Dra. Denize Maria de Barros Figueiredo Jurista25.10.201625.10.2018
MEMBROS SUBSTITUTOSORIGEMINÍCIOTÉRMINOBIÊNIO
Des. Alberto Romeu Gouveia LeiteTJ/SE10.11.201610.11.2018
Des. Diógenes BarretoTJ/SE24.03.201724.03.2019
Dr. Fernando Escrivani StefaniuJustiça Federal19.8.201619.8.2018
Dra. Simone de Oliveira FragaJuiz de Direito19.8.201619.8.2018
Dra. Brígida Declerc FinkJuiz de Direito04.05.201704.05.2019
Dra. Lenora Viana de AssisJurista16.8.201616.8.2018
VAGOJurista

Gestor Responsável: Seção de Controle de Juízos Eleitorais +