TRE-SE-Sistema eleitoral aponta o perfil escolar dos candidatos em Sergipe
ESTÁGIO ESTUDANTIL

Estágio

RESULTADO FINAL POR MUNICÍPIO

 

4a ZONA ELEITORAL - BOQUIM

COLOCAÇÃO

NOME

NOTA

DATA DE NASCIMENTO

1o

JOSÉ VICTOR SANTOS SILVA

9,0

22.08.2000

2o

MARIA IRIS RIBEIRO DOS SANTOS

7,7

19.09.2000

3o

DALÉTH MONTE DOMINGOS

7,2

22.08.2000

4o

LUIZ CARLOS SILVA SANTOS

6,4

28.10.2000

5o

JHONATAN DOS SANTOS REIS

6,0

02.04.2000

 

10a ZONA ELEITORAL - ITABAIANINHA

COLOCAÇÃO

NOME

NOTA

DATA DE NASCIMENTO

1o

ADRIELE DE JESUS MACEDO

7,0

18.11.2000

2o

DAVI LIMA DOS SANTOS

6,0

14.11.1999

3o

ALEXIA COSTA LIMA

6,0

23.08.2000

4o

ISTEFFANY FERREIRA DO NASCIMENTO

6,0

29.09.2000

 

11a ZONA ELEITORAL - JAPARATUBA

COLOCAÇÃO

NOME

NOTA

DATA DE NASCIMENTO

1o

ANDREYNA EMILLY SANTANA SANTOS

7,1

28.05.2000

2o

KARINE VIEIRA SANTOS

7,1

01.07.2000

3o

BIANCA DOS SANTOS MENDES

6,7

23.10.2000

4o

ESTEFFANY RAYANE DOS SANTOS

6,0

04.08.2000

5o

AGNÉDIA SANTOS SOBRAL

6,0

20.11.2000

 

12a ZONA ELEITORAL - LAGARTO

COLOCAÇÃO

NOME

NOTA

DATA DE NASCIMENTO

1o

JOSÉ GUILHERME DA PAIXÃO NETO

8,1

05.06.2000

2o

DANIEL SOTERO DOS SANTOS

7,3

23.10.1999

3o

JOSEFA GABRIELA DE SOUZA RIBEIRO

7,1

30.04.1999

4o

JESSICA GLEICE DO NASCIMENTO GÓIS

6,5

13.12.1999

 

18a ZONA ELEITORAL – PORTO DA FOLHA

COLOCAÇÃO

NOME

NOTA

DATA DE NASCIMENTO

1o

DARLITON ALEX SILVA FEITOSA

8,2

13.09.1999

2o

DÉBORA THAÍS DE SÁ SILVA

7,7

11.02.2001

3o

ANA LETÍCIA SOUZA SILVA

6,5

10.04.2000

4o

MARIANA SANTOS NETO

6,0

20.03.2000

5o

JONAS SANTOS DA SILVA

6,0

05.09.2000

 

23a ZONA ELEITORAL – TOBIAS BARRETO

COLOCAÇÃO

NOME

NOTA

DATA DE NASCIMENTO

1o

ÂNGELA DA SILVA MENEZES

8,2

21.04.2000

2o

LUIZ HENRIQUE FERNANDES SANTOS

8,0

10.11.2000

3o

EMILLY KARINE GOIS SANTOS

7,7

28.10.1999

4o

ALISSON FRANCISCO DOS SANTOS

7,4

24.03.2001

5o

CAMILE VICTÓRIA SANTOS OLIVEIRA

7,0

03.07.2000

6o

ELISABETE HIPÓLITO SANTOS

7,0

17.12.2000

 

25a ZONA ELEITORAL – CEDRO DE SÃO JOÃO

COLOCAÇÃO

NOME

NOTA

DATA DE NASCIMENTO

1o

EMILLY DANIELA DO NASCIMENTO MOURA

7,2

14.02.2000

2o

STEFANY HELEN SANTOS

7,0

25.04.2000

3o

FRANCISCO SILVA DE OLIVEIRA

6,8

25.09.2000

4o

DOMINIQUE ALVES CAIRALACHE

6,2

06.11.2000

5o

MONALIZA OLIVEIRA ALVES

6,0

11.06.2000

6o

YARITHISA DE SOUZA DANTAS

6,0

03.11.2000

 

26a ZONA ELEITORAL - RIBEIRÓPOLIS

COLOCAÇÃO

NOME

NOTA

DATA DE NASCIMENTO

1o

JOSÉ VICTOR CAMPOS SILVA

9,0

20.02.2001

2o

THAUANY SANTOS BARRETO

8,7

13.03.2001

3o

CARLOS HENRIQUE DE JESUS

8,0

11.01.2001

4o

CARLOS DANIEL DE JESUS

6,3

12.10.2000

 

28a ZONA ELEITORAL – CANINDÉ DE SÃO FRANCISCO

COLOCAÇÃO

NOME

NOTA

DATA DE NASCIMENTO

1o

FABIO HENRIK CORDEIRO LIMA

8,1

01.11.2000

2o

CLAUDIANE LIMA CRUZ

7,6

25.12.1999

3o

ELTON SOSTENES MARQUES DA SILVA

7,3

08.02.2001

4o

JACIO BARBOSA DOS SANTOS

7,0

12.12.1999

5o

SANDRIELY ALVES DE SOUZA

6,6

18.12.1999

6o

BARBARA YASMIM VIEIRA SILVA

6,4

27.11.1999

7o

CARLOS ANTÔNIO GUIMARÃES BENTO

6,0

25.06.2000

8o

FERNANDA DE FARIAS

6,0

18.08.2000

 

ARACAJU

COLOCAÇÃO

NOME

NOTA

DATA DE NASCIMENTO

1o

Isis de Lemos Paredes

9,5

14.04.2000

2o

Ana Paula Cortez Bastos

9,0

20.01.2000

3o

Mayra Lucy Dantas Almeida

8,0

21.05.1999

4o

Simara Maiane Dantas Almeida

8,0

28.08.2000

5o

Luiz Miguel Souza Santos

7,8

20.03.2000

6o

Rafael da Costa Santos

7,8

13.02.2001

7o

Sara Maria Damasceno

7,8

16.09.2000

*

RUBENS EMANUEL BACELAR DE FREITAS

7,5

23.03.2000

8o

Luan Vinicius Augusto Alves da Silva

6,8

04.04.2000

*

ELIZABETH NUNES CRUZ

6,7

27.05.1997

9o

Jhon Kleber Santos de Jesus Nascimento

6,7

08.06.1999

10o

Paula Alexsandra Santos Souza

6,7

10.04.2000

11o

Carlos Eduardo de Melo Pereira dos Anjos

6,7

19.02.2001

12o

Soraya Santos Cabral

6,7

09.06.2001

13o

Jamille Danielle Santos Gonçalves

6,4

27.02.2000

14o

Josue Victor Santos Dantas

6,2

05.05.2000

15o

Dayse Anne dos Santos Oliveira

6,1

02.09.1999

16o

Everton Esteves Bastos

6,1

03.07.2000

17o

Milena Feitosa Nascimento

6,0

11.04.1999

18o

Nayra Roane Moura

6,0

01.05.1999

19o

Vanessa de Souza Gomes

6,0

20.08.1999

20o

Larissa de Abreu Santos

6,0

07.05.2000

* Estudante com deficiência

* * Para os municípios de Itaporanga D'Ajuda e Maruim não houve candidatos aprovados.

Gestor Responsável: Seção de Lotação e Gestão de Desempenho +