Estagiários

 

REMUNERAÇÃO DE ESTAGIÁRIO - PROGRAMA DE ESTÁGIO 2016-2017
ESTAGIÁRIOS Unidade de lotação Valor da Bolsa R$
Abinael de Freitas Neves Seção de Arquivo 770,00
Albérgio Fabricio da Silva Assessoria Jurídica da Diretoria-Geral  770,00
Alysson Medeiros de Mendonça Silva Núcleo de Licitações 770,00
Amanda de Oliveira Matias Seção de Auditoria 770,00
Amanda Maria Domingos de Oliveira Seção de Banco de Dados e Sistemas 770,00
Ana Tereza Bezerra da Fonseca Seção de Sistemas e Apoio às Eleições 770,00
Andylla Falcão Motta Assessoria Jurídica da Diretoria-Geral  770,00
Angelica Maria Constantino de Moura Gabinete e Apoio a Planejamento e Gestão da
Secretaria de Gestão de Pessoa
770,00
Arthur de Oliveira Rocha Assessoria de Comunicação 770,00
Augusto Matheus Pinheiro Damasceno Seção de Redes e Infraestrutura 770,00
Brena Thaísa Queiroz de Melo Assessoria de Comunicação 770,00
Bruna Gonçalves de Brito Dias Seção de Arquivo 770,00
Bruno Henrique Souza dos Santos Seção de Desenvolvimento de Sistemas 770,00
Christian Klaus de França Dantas Assessoria Jurídica da Diretoria-Geral  770,00
Cintia Gabriele Silva de Lima Seção de Licitações, Contratos e Informações Processuais 770,00
Daniel Barbosa Silva Seção de Suporte Presencial 570,00
Daniel Barreto Costa Seção de Conservação Predial 770,00
Daniel Medeiros Porpino Dias Assessoria Jurídica e Correicional da CRE 770,00
Daniel Silva Santiago Seção de Suporte Presencial 570,00
David Olinto Gomes Fernandes Seção de Almoxarifado 770,00
Dayanne de Lima Freire Seção de Planejamento Orçamentário e Financeiro 770,00
Demétrius Sandoval de Oliveira Nascimento Seção de Auditoria 770,00
Diego Bruno Camara de Araujo Seção de Gestão de Contratos 770,00
Elayne Karinna Figueiredo de Oliveira Seção de Patrimõnio 770,00
Elen Fonseca Barbosa Seção de Gestão de Contratos 770,00
Elisianne Campos de Melo Soares Seção de Processamento de Feitos 770,00
Eloysi Christie Nascimento de Barros Seção de Análise Jurídica de Pessoal 770,00
Emanuelle Samily Andrade da Silva Bezerra Assessoria Jurídico-Administrativa da Presidência 770,00
Emmanuel da Cruz Lima Seção de Engenharia 770,00
Fausto Pegado de Lima Junior Seção de Publicações Eletrônicas 770,00
Felipe Morais da Silva Seção de Suporte Presencial 570,00
Felipe Vaz Costa Lariú Seção de Jurisprudência, Legislação e Dados Partidários 770,00
Fernanda Cristien de Freitas Silva Assessoria de Planejamento e Gestão Estratégica 770,00
Fernando Gomes de Almeida Seção de Suporte Presencial 570,00
Filipe Marinho Oliveira Borges Assessoria Jurídico-Administrativa da Presidência 770,00
Francisco Souza Dantas Seção de Sistemas e Apoio às Eleições 570,00
Franklin José Varela Santos Fernandes Assessoria Jurídica da Diretoria-Geral  770,00
Gabriela Araujo Bezerra Mamede Gabinete dos Juízes da Corte 5 770,00
Gabriela Matos Campos Seção de Processamento de Feitos 770,00
George Lucas Silva Campos Seção de Licitações Contratos e Informações Processuais 770,00
Gisliany Lillian Alves de Oliveira Seção de Publicações Eletrônicas 770,00
Hiram Fernandes Campos Filho Seção de Licitações Contratos e Informações Processuais 770,00
Italo Bruno Araujo do Nascimento Seção de Suporte Presencial 570,00
Jadiel Felipe Pereira de Medeiros Seção de Biblioteca e Editoração 770,00
Jaysa Keylla Siqueira Barbosa Seção de Suporte Presencial 570,00
Jéssica Iris Cavalcanti de Andrade Seção de Atendimento Remoto 570,00
Johann Carlos Candido dos Santos Seção de Sistemas e Apoio às Eleições 570,00
José Eugenio Silva de Morais Junior Seção de Engenharia 770,00
José Widson Alexandre Saraiva Seção de Assistência Médica e Saúde Ocupacional 570,00
Josileide Pinheiro dos Santos Gabinete dos Juízes da Corte 2 770,00
Larissa Ferreira Jales Seção de Suporte Presencial 570,00
Leno Pereira Ferreira Seção de Desenvolvimento de Sistemas 770,00
Lilian Tatiana de Araújo Teixeira Seção de Conservação Predial 770,00
Luiz Eduardo Lopes do Nascimento Seção de Patrimônio 770,00
Luiz Paulo Costa Brito Seção de Suporte Presencial 570,00
Luysla Dyana da Silva Tavares Seção de Banco de Dados e Sistemas 770,00
Márcio de Oliveira Jales Costa Seção de Banco de Dados e Sistemas 770,00
Maria Clara Martins Silva Seção de Banco de Dados e Sistemas 770,00
Maria Luísa de Lima Varela Barca Seção de Gestão de Contratos 770,00
Maria Margareth Mendonça Bezerra Seção de Lotação e Gestão do Desempenho 770,00
Matheus Joan Miranda de Oliveira Seção de Suporte Presencial 570,00
Mayane Cleisla dos Santos Rocha Seção de Suporte Presencial 570,00
Michelly Wesky Gomes de Oliveira Seção de Lotação e Gestão do Desempenho 770,00
Natália Firmino da Silva Seção de Contabilidade 770,00
Nilza Benicia de Freitas Nobre Gabinete dos Juízes da Corte 2 770,00
Oslan Renan Coelho Caldas Gabinete dos Juízes da Corte 5 770,00
Paula Gomes Tavares Sette Gabinete dos Juízes da Corte 3 770,00
Paulo Roberto Marques da Costa Júnior Seção de Compras e Serviços 770,00
Paulo Roberto Severiano dos Santos Seção de Planejamento Orçamentário e Financeiro 770,00
Priscila Aquino dos Santos Assessoria de Comunicação 770,00
Radryna Ohana Nunes Alves Gabinete e Apoio a Planejamento e Gestão da
Secretaria de Tecnologia da Informação e Comunicação
770,00
Ranessa Laureano Wanderlei Seção de Análise de Contas Eleitorais e Partidárias 770,00
Raquel Benigna Alves de Macêdo Gabinete da Secretaria de Gestão de Pessoas 770,00
Rayanny Sillvana Silva do Nascimento Gabinete dos Juízes da Corte 4 770,00
Rayssa Ramalho de Morais Seção de Lotação e Gestão do Desempenho 770,00
Rayssa Sousa de Morais Seção de Autuação e Distribuição 770,00
Ricardo Alexandre Peixoto Barbosa Seção de Biblioteca e Editoração 770,00
Richard Bruno Vieira da Silva Gabinete e Apoio a Planejamento e Gestão da
Secretaria de Gestão de Pessoa
770,00
Rita de Cássia Pontes da Silva Seção de Suporte Presencial 570,00
Roberto Isaac Newton Lima Rodrigues Assessoria Jurídica e Correicional da CRE 770,00
Robson Roger Moura Martins Assessoria de Comunicação 770,00
Rosa Biatriz Gomes Pedrosa Seção de Suporte Presencial 570,00
Samuel Duarte de Souza Gabinete dos Juízes da Corte 1 770,00
Saulo Alerson Macedo de Almeida Seção de Biblioteca e Editoração 770,00
Sheila André de Noronha Seção de Informações Processuais 770,00
Talysson Diêgo Siqueira Lima Seção de Suporte Presencial 570,00
Thércio Assunção Gomes Leite Assessoria de Comunicação 770,00
Thiago Anderson Costa Seção de Suporte Presencial 570,00
Thiago Montenegro da Silva Seção de Processamentol de Feitos 770,00
Thomas Garcia Araújo Neto Gabinete e Apoio a Planejamento e Gestão da
Secretaria de Tecnologia da Informação e Comunicação
770,00
Thyago Medeiros da Rocha Seção de Licitações Contratos e Informações Processuais 770,00
Vanessa Brenda Almeida da Costa Gabinete dos Juízes da Corte 3 770,00
Victor Hugo Roque Pereira Seção de Formação e Aperfeiçoamento 770,00
Vinícius Alexandre de Sousa Brito Gabinete dos Juízes da Corte 1 770,00
Ynara Jakeline Fernandes Assessoria Jurídica e Correicional da CRE 770,00
Atualização em 20.09.2017