imprimir    salvar

Produtividade dos magistrados de 1º grau - Abril de 2016

JUIZ

ZONA

DECISÃO INTERLOCUTÓRIA

SENTENÇA COM MERITO

SENTENÇA SEM MERITO

HOMOLOGAÇÃO ACORDO

AUDIÊNCIAS PRESIDIDAS

ALINE DANIELE BELÉM CORDEIRO LUCAS (Subst)

29ª ZONA ELEITORAL - AÇU

0

17

0

0

0

ANA CLARISSE ARRUDA PEREIRA (Subst)

45ª ZONA ELEITORAL - APODI

0

0

0

0

0

ANA CLÁUDIA SECUNDO DA LUZ E LEMOS (Subst)

42ª ZONA ELEITORAL - LUÍS GOMES

0

17

0

0

0

ANA KARINA DE CARVALHO COSTA CARLOS DA SILVA

09ª ZONA ELEITORAL - GOIANINHA

0

0

0

0

0

ANDREA CABRAL ANTAS CÂMARA

30ª ZONA ELEITORAL - MACAU

0

0

0

0

1

ARKLENYA XEILHA SOUZA DA SILVA PEREIRA

48ª ZONA ELEITORAL - PARNAMIRIM

0

1

0

0

0

ARKLENYA XEILHA SOUZA DA SILVA PEREIRA (Subst)

50ª ZONA ELEITORAL - PARNAMIRIM

0

2

0

0

0

ARTUR CORTEZ BONIFÁCIO (Subst)

53ª ZONA ELEITORAL - TANGARÁ

0

10

0

0

0

CLEANTO ALVES PANTALEÃO FILHO

66ª ZONA ELEITORAL - ARÊS

0

0

0

0

0

CLÁUDIO MENDES JÚNIOR

34ª ZONA ELEITORAL - MOSSORÓ

2

0

0

0

0

DANIELA DO NASCIMENTO COSMO

11ª ZONA ELEITORAL - CANGUARETAMA

0

14

0

0

0

DANIELA ROSADO DO AMARAL DUARTE

58ª ZONA ELEITORAL - MOSSORÓ

0

1

0

0

0

EDERSON SOLANO BATISTA DE MORAIS

18ª ZONA ELEITORAL - ANGICOS

5

0

0

0

0

EDERSON SOLANO BATISTA DE MORAIS (Subst)

63ª ZONA ELEITORAL - PORTALEGRE

0

0

0

0

0

EDINO JALES DE ALMEIDA JUNIOR (Subst)

49ª ZONA ELEITORAL - UPANEMA

0

0

0

0

0

FATIMA MARIA COSTA SOARES DE LIMA

31ª ZONA ELEITORAL - CAMPO GRANDE

0

0

0

0

0

FELIPE LUIZ MACHADO BARROS (Subst)

43ª ZONA ELEITORAL - SÃO MIGUEL

0

0

0

0

0

FLÁVIO RICARDO PIRES DE AMORIM

53ª ZONA ELEITORAL - TANGARÁ

0

1

0

0

0

FLÁVIO RICARDO PIRES DE AMORIM (Subst)

15ª ZONA ELEITORAL - SÃO JOSÉ DO CAMPESTRE

0

3

1

0

0

GABRIELLA EDVANDA MARQUES FÉLIX

17ª ZONA ELEITORAL - LAJES

0

1

0

0

0

GERALDO ANTONIO DA MOTA

04ª ZONA ELEITORAL - NATAL

0

1

0

0

0

GISELLE PRISCILA CORTEZ GUEDES DRAEGER

16ª ZONA ELEITORAL - SANTA CRUZ

0

0

0

0

1

GIULLIANA SILVEIRA DE SOUZA LIMA (Subst)

60ª ZONA ELEITORAL - MARCELINO VIEIRA

0

0

0

0

0

GUSTAVO HENRIQUE SILVEIRA SILVA (Subst)

55ª ZONA ELEITORAL - ALMINO AFONSO

0

0

0

0

0

HENRIQUE BALTAZAR VILAR DOS SANTOS

40ª ZONA ELEITORAL - PAU DOS FERROS

0

0

0

0

0

IVANALDO BEZERRA FERREIRA DOS SANTOS

69ª ZONA ELEITORAL - NATAL

0

4

0

0

0

JANAÍNA LOBO DA SILVA MAIA

23ª ZONA ELEITORAL - JARDIM DO SERIDÓ

0

0

0

0

0

JESSE DE ANDRADE ALEXANDRIA

38ª ZONA ELEITORAL - MARTINS

0

0

0

0

0

JORGE CARLOS MEIRA SILVA

02ª ZONA ELEITORAL - NATAL

0

0

0

0

1

JOSÉ RICARDO DAHBAR ARBEX

62ª ZONA ELEITORAL - POÇO BRANCO

2

2

0

0

0

JOSÉ UNDÁRIO ANDRADE (Subst)

16ª ZONA ELEITORAL - SANTA CRUZ

0

1

0

0

0

JOSÉ VIEIRA DE FIGUEIREDO JUNIOR

25ª ZONA ELEITORAL - CAICÓ

0

1

0

0

1

JOÃO EDUARDO RIBEIRO DE OLIVEIRA

14ª ZONA ELEITORAL - TOUROS

0

0

0

0

0

JULIANA DE OLIVEIRA CARTAXO FERNANDES

61ª ZONA ELEITORAL - PEDRO VELHO

0

0

0

0

0

KATIA CRISTINA GUEDES DIAS (Subst)

36ª ZONA ELEITORAL - CARAÚBAS

0

0

0

0

0

KENNEDI DE OLIVEIRA BRAGA

47ª ZONA ELEITORAL - PENDÊNCIAS

0

1

3

0

0

KENNEDI DE OLIVEIRA BRAGA (Subst)

42ª ZONA ELEITORAL - LUÍS GOMES

0

2

0

0

0

LUIZ ANTÔNIO TOMAZ DO NASCIMENTO

26ª ZONA ELEITORAL - CAICÓ

0

0

0

0

0

MARCIO SILVA MAIA

12ª ZONA ELEITORAL - NOVA CRUZ

0

0

0

0

2

MARCIO SILVA MAIA (Subst)

21ª ZONA ELEITORAL - FLORÂNIA

0

0

0

0

0

MARCIO SILVA MAIA (Subst)

35ª ZONA ELEITORAL - APODI

0

0

0

0

0

MARCO ANTONIO MENDES RIBEIRO

64ª ZONA ELEITORAL - EXTREMOZ

0

0

0

0

0

MARCOS JOSÉ SAMPAIO DE FREITAS JÚNIOR

44ª ZONA ELEITORAL - MONTE ALEGRE

0

0

0

0

0

MARCUS VINICIUS PEREIRA JUNIOR (Subst)

56ª ZONA ELEITORAL - CRUZETA

0

0

0

0

0

MARIA NADJA BEZERRA CAVALCANTI

19ª ZONA ELEITORAL - SÃO TOMÉ

0

2

0

0

0

MARIA NIVALDA NECO TORQUATO LOPES

10ª ZONA ELEITORAL - JOÃO CÂMARA

0

1

0

0

0

MARINA MELO MARTINS ALMEIDA

27ª ZONA ELEITORAL - JUCURUTU

0

0

0

0

0

MARIVALDO DANTAS DE ARAÚJO

24ª ZONA ELEITORAL - PARELHAS

0

0

0

0

1

MIRIAM JÁCOME DE CARVALHO SIMÕES

07ª ZONA ELEITORAL - SÃO JOSÉ DE MIPIBU

2

0

0

0

3

NIEDJA FERNANDES DOS ANJOS E SILVA

28ª ZONA ELEITORAL - SANTANA DO MATOS

0

0

0

0

0

ODINEI WILSON DRAEGER (Subst)

51ª ZONA ELEITORAL - SÃO GONÇALO DO AMARANTE

0

2

0

0

0

OSVALDO CANDIDO DE LIMA JUNIOR

65ª ZONA ELEITORAL - PAU DOS FERROS

0

0

0

0

0

PATRICIO JORGE LOBO VIEIRA

33ª ZONA ELEITORAL - MOSSORÓ

0

1

0

0

0

PETERSON FERNANDES BRAGA

08ª ZONA ELEITORAL - SÃO PAULO DO POTENGI

0

0

0

0

0

RENATA AGUIAR DE MEDEIROS PIRES (Subst)

67ª ZONA ELEITORAL - NÍSIA FLORESTA

0

0

0

0

0

REYNALDO ODILO MARTINS SOARES

01ª ZONA ELEITORAL - NATAL

2

2

0

0

0

REYNALDO ODILO MARTINS SOARES

46ª ZONA ELEITORAL - TAIPU

0

0

0

0

0

RICARDO ANTONIO MENEZES CABRAL FAGUNDES

20ª ZONA ELEITORAL - CURRAIS NOVOS

0

0

0

0

0

RICARDO AUGUSTO DE MEDEIROS MOURA (Subst)

52ª ZONA ELEITORAL - SÃO BENTO DO NORTE

0

0

0

0

0

ROBERTO FRANCISCO GUEDES LIMA (Subst)

54ª ZONA ELEITORAL - AFONSO BEZERRA

0

0

0

0

0

SUELY MARIA FERNANDES SILVEIRA

03ª ZONA ELEITORAL - NATAL

0

1

0

0

0

TATIANA SOCOLOSKI (Subst)

13ª ZONA ELEITORAL - SANTO ANTÔNIO

0

0

0

0

0

TÂNIA DE LIMA VILLAÇA (Subst)

59ª ZONA ELEITORAL - JARDIM DE PIRANHAS

0

0

0

0

0

UEFLA FERNANDA DUARTE FERNANDES

32ª ZONA ELEITORAL - AREIA BRANCA

0

0

0

0

0

VALDIR FLÁVIO LOBO MAIA

39ª ZONA ELEITORAL - UMARIZAL

0

0

0

0

0

VALDIR FLÁVIO LOBO MAIA (Subst)

37ª ZONA ELEITORAL - PATU

0

1

0

0

0

VALDIR FLÁVIO LOBO MAIA (Subst)

57ª ZONA ELEITORAL - GOV. DIX-SEPT ROSADO

0

0

0

0

0

VALDIR FLÁVIO LOBO MAIA (Subst)

58ª ZONA ELEITORAL - JANDUÍS

0

0

0

0

0

VALENTINA MARIA HELENA DE LIMA DAMASCENO

06ª ZONA ELEITORAL - CEARÁ-MIRIM

0

25

0

0

0

VANESSA LYSANDRA FERNANDES NOGUEIRA DE SOUZA

68ª ZONA ELEITORAL - SANTA CRUZ

0

0

0

0

0

VIVIANE XAVIER UBARANA

05ª ZONA ELEITORAL - MACAÍBA

0

3

0

0

0

WELMA MARIA FERREIRA DE MENEZES (Subst)

41ª ZONA ELEITORAL - ALEXANDRIA

0

0

0

0

0

WITEMBURGO GONÇALVES DE ARAÚJO

22ª ZONA ELEITORAL - ACARI

0

0

0

0

0

 

Gestor Responsável: Tribunal Regional Eleitoral - RN +