imprimir    salvar

Produtividade dos magistrados de 1º grau - Abril de 2015

 

JUIZ

ZONA

DECISÃO INTERLOCUTÓRIA

SENTENÇA COM MERITO

SENTENÇA SEM MERITO

HOMOLOGAÇÃO ACORDO

AUDIÊNCIAS PRESIDIDAS

ALINE DANIELE BELÉM CORDEIRO LUCAS (Subst)

29ª ZONA ELEITORAL

4

11

4

0

2

ANA CLARISSE ARRUDA PEREIRA

34ª ZONA ELEITORAL

4

2

0

0

5

ANA CLARISSE ARRUDA PEREIRA (Subst)

33ª ZONA ELEITORAL

0

1

0

0

0

ANA CLARISSE ARRUDA PEREIRA (Subst)

45ª ZONA ELEITORAL - APODI

0

0

0

0

0

ANA KARINA DE CARVALHO COSTA CARLOS DA SILVA

09ª ZONA ELEITORAL

0

12

0

0

0

ANDRÉ MELO GOMES PEREIRA

26ª ZONA ELEITORAL - CAICÓ

0

0

0

0

0

ANDREA CABRAL ANTAS CÂMARA

30ª ZONA ELEITORAL

0

12

0

0

2

ARKLENYA XEILHA SOUZA DA SILVA PEREIRA

48ª ZONA ELEITORAL - PARNAMIRIM

0

1

0

0

0

ARTUR CORTEZ BONIFÁCIO (Subst)

15ª ZONA ELEITORAL

3

0

0

0

0

BRENO VALERIO FAUSTO DE MEDEIROS

39ª ZONA ELEITORAL

0

0

0

0

0

CLÁUDIO MENDES JÚNIOR

57ª ZONA ELEITORAL

2

0

0

0

0

CLEANTO ALVES PANTALEÃO FILHO

66ª ZONA ELEITORAL

2

0

0

0

0

CLEUDSON DE ARAUJO VALE

06ª ZONA ELEITORAL

0

2

0

0

4

CORNÉLIO ALVES DE AZEVEDO NETO

63ª ZONA ELEITORAL

0

0

0

0

0

DANIELA DO NASCIMENTO COSMO

11ª ZONA ELEITORAL

0

0

0

0

0

DANIELLA SIMONETTI MEIRA PIRES DE ARAUJO

50ª ZONA ELEITORAL

0

6

0

0

0

EDERSON SOLANO BATISTA DE MORAIS

18ª ZONA ELEITORAL

0

3

0

0

0

EDERSON SOLANO BATISTA DE MORAIS

38ª ZONA ELEITORAL

0

0

0

0

0

EDINO JALES DE ALMEIDA JUNIOR (Subst)

36ª ZONA ELEITORAL

0

0

0

0

0

EDINO JALES DE ALMEIDA JUNIOR (Subst)

49ª ZONA ELEITORAL

0

0

0

0

0

FATIMA MARIA COSTA SOARES DE LIMA

31ª ZONA ELEITORAL

0

0

0

0

0

FELIPE LUIZ MACHADO BARROS (Subst)

43ª ZONA ELEITORAL

0

0

0

0

0

GABRIELLA EDVANDA MARQUES FÉLIX

17ª ZONA ELEITORAL

1

6

2

0

0

GERALDO ANTONIO DA MOTA

04ª ZONA ELEITORAL

0

1

0

0

0

GISELLE PRISCILA CORTEZ GUEDES DRAEGER

16ª ZONA ELEITOTAL

0

1

0

0

0

GUSTAVO HENRIQUE SILVEIRA SILVA

10ª ZONA ELEITORAL

0

0

0

0

0

GUSTAVO HENRIQUE SILVEIRA SILVA (Subst)

55ª ZONA ELEITORAL

0

6

0

0

0

HENRIQUE BALTAZAR VILAR DOS SANTOS

67ª ZONA ELEITORAL

0

4

0

0

0

IVANALDO BEZERRA FERREIRA DOS SANTOS (Subst)

19ª ZONA ELEITORAL

0

0

0

0

0

JANAÍNA LOBO DA SILVA MAIA

23ª ZONA ELEITORAL

0

0

0

0

0

JANAÍNA LOBO DA SILVA MAIA (Subst)

24ª ZONA ELEITORAL

0

0

0

0

1

JOÃO AFONSO MORAIS PORDEUS (Subst)

60ª ZONA ELEITORAL

0

1

0

0

0

JOAO BATISTA DA SILVA

03ª ZONA ELEITORAL

0

0

0

0

0

JOÃO EDUARDO RIBEIRO DE OLIVEIRA

14ª ZONA ELEITORAL

0

0

0

0

0

JOSE CONRADO FILHO

69ª ZONA ELEITORAL

0

0

0

0

0

JOSÉ RICARDO DAHBAR ARBEX

62ª ZONA ELEITORAL

0

1

0

0

0

JOSÉ VIEIRA DE FIGUEIREDO JUNIOR

25ª ZONA ELEITORAL

1

0

0

0

0

JULIANA DE OLIVEIRA CARTAXO FERNANDES

61ª ZONA ELEITORAL

0

0

0

0

0

KATIA CRISTINA GUEDES DIAS

35ª ZONA ELEITORAL

3

0

0

0

0

LUIZ ANTÔNIO TOMAZ DO NASCIMENTO (Subst)

59ª ZONA ELEITORAL

0

0

0

0

0

MARCIO SILVA MAIA

12ª ZONA ELEITORAL

1

0

0

0

0

MARCIO SILVA MAIA (Subst)

27ª ZONA ELEITORAL

0

0

0

0

0

MARCO ANTONIO MENDES RIBEIRO

47ª ZONA ELEITORAL

0

0

0

0

0

MARCOS JOSÉ SAMPAIO DE FREITAS JÚNIOR

44ª ZONA ELEITORAL

9

5

0

0

5

MARCUS VINICIUS PEREIRA JUNIOR (Subst)

56ª ZONA ELEITORAL

0

0

0

0

0

MARIA NADJA BEZERRA CAVALCANTI

20ª ZONA ELEITORAL

0

0

0

0

0

MIRIAM JÁCOME DE CARVALHO SIMÕES

07ª ZONA ELEITORAL

1

3

0

1

0

NIEDJA FERNANDES DOS ANJOS E SILVA

28ª ZONA ELEITORAL

0

0

0

0

0

ODINEI WILSON DRAEGER

51ª ZONA ELEITORAL

4

2

0

0

0

OSVALDO CANDIDO DE LIMA JUNIOR

42ª ZONA ELEITORAL

0

0

0

0

0

OSVALDO CANDIDO DE LIMA JUNIOR

65ª ZONA ELEITORAL - PAU DOS FERROS

0

0

0

0

0

PAULO GIOVANI MILITAO DE ALENCAR

02ª ZONA ELEITORAL

0

2

0

0

0

PETERSON FERNANDES BRAGA

08ª ZONA ELEITORAL

0

0

0

1

0

REYNALDO ODILO MARTINS SOARES

46ª ZONA ELEITORAL

1

5

0

0

0

RICARDO ANTONIO MENEZES CABRAL FAGUNDES

21ª ZONA ELEITORAL

0

0

0

0

0

RICARDO AUGUSTO DE MEDEIROS MOURA (Subst)

52ª ZONA ELEITORAL

1

30

0

0

1

RICARDO TINOCO DE GÓES

01ª ZONA ELEITORAL

0

2

0

0

0

RIVALDO PEREIRA NETO

40ª ZONA ELEITORAL

0

0

0

0

0

ROSSANA MARIA ANDRADE DE PAIVA

64ª ZONA ELEITORAL - SÃO RAFAEL

0

0

0

0

0

TATIANA SOCOLOSKI (Subst)

13ª ZONA ELEITORAL

0

61

0

0

0

UEFLA FERNANDA DUARTE FERNANDES

32ª ZONA ELEITORAL

0

0

0

0

0

VALDIR FLÁVIO LOBO MAIA (Subst)

37ª ZONA ELEITORAL

0

1

0

0

0

VALÉRIA MARIA LACERDA ROCHA (Subst)

54ª ZONA ELEITORAL

0

1

0

0

0

VANESSA LYSANDRA FERNANDES NOGUEIRA DE SOUZA

68ª ZONA ELEITORAL

0

0

0

0

0

VANESSA LYSANDRA FERNANDES NOGUEIRA DE SOUZA (Subst)

53ª ZONA ELEITORAL

1

1

0

0

0

VIRGINIA REGO BEZERRA

04ª ZONA ELEITORAL

0

2

0

0

0

VIVIANE XAVIER UBARANA

05ª ZONA ELEITORAL

0

1

0

0

0

WELMA MARIA FERREIRA DE MENEZES (Subst)

41ª ZONA ELEITORAL

0

0

0

0

0

WITEMBURGO GONÇALVES DE ARAÚJO

22ª ZONA ELEITORAL

0

0

0

0

0

 

Gestor Responsável: Tribunal Regional Eleitoral - RN +