Produtividade dos magistrados de 1º grau - Março de 2014

JUIZZONADECISÃO INTERLOCUTÓRIASENTENÇA COM MERITOSENTENÇA SEM MERITOHOMOLOGAÇÃO ACORDOAUDIÊNCIAS PRESIDIDAS
ANA CLARISSE ARRUDA PEREIRA34ª ZONA ELEITORAL11000
ANA KARINA DE CARVALHO COSTA CARLOS DA SILVA09ª ZONA ELEITORAL02001
AZEVEDO HAMILTON CARTAXO (Subst)54ª ZONA ELEITORAL00000
BRENO VALERIO FAUSTO DE MEDEIROS39ª ZONA ELEITORAL10000
CARMEN VERONICA CALAFANGE24ª ZONA ELEITORAL01000
CLÁUDIO MENDES JÚNIOR57ª ZONA ELEITORAL00000
CLÁUDIO MENDES JÚNIOR (Subst)58ª ZONA ELEITORAL00000
CLEANTO ALVES PANTALEÃO FILHO66ª ZONA ELEITORAL10000
CLEUDSON DE ARAUJO VALE06ª ZONA ELEITORAL01000
CORNÉLIO ALVES DE AZEVEDO NETO63ª ZONA ELEITORAL00000
CRISTIANY MARIA DE VASCONCELOS BATISTA30ª ZONA ELEITORAL04000
DANIELA DO NASCIMENTO COSMO11ª ZONA ELEITORAL017000
DANIELA DO NASCIMENTO COSMO48ª ZONA ELEITORAL00000
DANIELA ROSADO DO AMARAL DUARTE (Subst)36ª ZONA ELEITORAL05000
DANIELLA SIMONETTI MEIRA PIRES DE ARAUJO50ª ZONA ELEITORAL11000
DIEGO DE ALMEIDA CABRAL29ª ZONA ELEITORAL00000
EDERSON SOLANO BATISTA DE MORAIS13ª ZONA ELEITORAL00000
EDINO JALES DE ALMEIDA JUNIOR (Subst)49ª ZONA ELEITORAL011000
FELIPE LUIZ MACHADO BARROS (Subst)43ª ZONA ELEITORAL00000
FLÁVIO RICARDO PIRES DE AMORIM53ª ZONA ELEITORAL00000
FLÁVIO RICARDO PIRES DE AMORIM (Subst)15ª ZONA ELEITORAL06000
FRANCISCO GABRIEL MAIA NETO69ª ZONA ELEITORAL03000
GABRIELLA EDVANDA MARQUES FÉLIX17ª ZONA ELEITORAL02000
GISELLE PRISCILA CORTEZ GUEDES DRAEGER16ª ZONA ELEITOTAL00000
GUILHERME MELO CORTEZ56ª ZONA ELEITORAL00000
GUSTAVO HENRIQUE SILVEIRA SILVA (Subst)26ª ZONA ELEITORAL00000
GUSTAVO HENRIQUE SILVEIRA SILVA (Subst)55ª ZONA ELEITORAL00000
HENRIQUE BALTAZAR VILAR DOS SANTOS67ª ZONA ELEITORAL03000
JANAÍNA LOBO DA SILVA MAIA23ª ZONA ELEITORAL00000
JESSE DE ANDRADE ALEXANDRIA38ª ZONA ELEITORAL00000
JOÃO AFONSO MORAIS PORDEUS (Subst)60ª ZONA ELEITORAL00000
JOAO BATISTA DA SILVA03ª ZONA ELEITORAL00000
JOÃO EDUARDO RIBEIRO DE OLIVEIRA21ª ZONA ELEITORAL00000
JOÃO EDUARDO RIBEIRO DE OLIVEIRA (Subst)14ª ZONA ELEITORAL00000
JOSANE PEIXOTO NORONHA (Subst)19ª ZONA ELEITORAL00000
JOSE CONRADO FILHO69ª ZONA ELEITORAL02000
JOSÉ HERVAL SAMPAIO JÚNIOR33ª ZONA ELEITORAL10000
JOSÉ RICARDO DAHBAR ARBEX62ª ZONA ELEITORAL00000
JULIANA DE OLIVEIRA CARTAXO FERNANDES61ª ZONA ELEITORAL00000
KATIA CRISTINA GUEDES DIAS35ª ZONA ELEITORAL00000
LUCIANO DOS SANTOS MENDES18ª ZONA ELEITORAL00000
LUIZ ANTÔNIO TOMAZ DO NASCIMENTO45ª ZONA ELEITORAL00000
LUIZ CÂNDIDO DE ANDRADE VILLAÇA25ª ZONA ELEITORAL10000
LUIZA CAVALCANTE PASSOS FRYE PEIXOTO05ª ZONA ELEITORAL55007
MARCO ANTONIO MENDES RIBEIRO47ª ZONA ELEITORAL00000
MARCOS JOSÉ SAMPAIO DE FREITAS JÚNIOR44ª ZONA ELEITORAL012002
MARCUS VINICIUS PEREIRA JUNIOR (Subst)22ª ZONA ELEITORAL00000
MARIA NADJA BEZERRA CAVALCANTI20ª ZONA ELEITORAL00000
MARIA NIVALDA NECO TORQUATO LOPES10ª ZONA ELEITORAL00000
MARINA MELO MARTINS ALMEIDA27ª ZONA ELEITORAL27000
MARINA MELO MARTINS ALMEIDA (Subst)31ª ZONA ELEITORAL012000
MIRIAM JÁCOME DE CARVALHO SIMÕES07ª ZONA ELEITORAL00000
NIEDJA FERNANDES DOS ANJOS E SILVA28ª ZONA ELEITORAL01000
ODINEI WILSON DRAEGER51ª ZONA ELEITORAL146005
OSVALDO CANDIDO DE LIMA JUNIOR42ª ZONA ELEITORAL00000
PAULO GIOVANI MILITAO DE ALENCAR02ª ZONA ELEITORAL31000
PETERSON FERNANDES BRAGA08ª ZONA ELEITORAL00000
REYNALDO ODILO MARTINS SOARES46ª ZONA ELEITORAL10000
RICARDO AUGUSTO DE MEDEIROS MOURA (Subst)52ª ZONA ELEITORAL00000
RICARDO HENRIQUE DE FARIAS12ª ZONA ELEITORAL01000
RICARDO TINOCO DE GÓES01ª ZONA ELEITORAL00000
RIVALDO PEREIRA NETO40ª ZONA ELEITORAL11000
ROSSANA MARIA ANDRADE DE PAIVA64ª ZONA ELEITORAL00000
TÂNIA DE LIMA VILLAÇA59ª ZONA ELEITORAL00000
TÂNIA DE LIMA VILLAÇA65ª ZONA ELEITORAL00000
UEFLA FERNANDA DUARTE FERNANDES32ª ZONA ELEITORAL03000
VALDIR FLÁVIO LOBO MAIA (Subst)37ª ZONA ELEITORAL00000
VANESSA LYSANDRA FERNANDES NOGUEIRA DE SOUZA68ª ZONA ELEITORAL00000
VIRGINIA REGO BEZERRA04ª ZONA ELEITORAL101200
WELMA MARIA FERREIRA DE MENEZES (Subst)41ª ZONA ELEITORAL00000

Gestor Responsável: Presidência +