imprimir    salvar

Produtividade dos magistrados de 1º grau - Novembro de 2014

JUIZZONADECISÃO INTERLOCUTÓRIASENTENÇA COM MERITOSENTENÇA SEM MERITOHOMOLOGAÇÃO ACORDOAUDIÊNCIAS PRESIDIDAS
ALINE DANIELE BELÉM CORDEIRO LUCAS (Subst)29ª ZONA ELEITORAL23000
ALINE DANIELE BELÉM CORDEIRO LUCAS (Subst)54ª ZONA ELEITORAL00000
ANA CLARISSE ARRUDA PEREIRA34ª ZONA ELEITORAL322100
ANA KARINA DE CARVALHO COSTA CARLOS DA SILVA09ª ZONA ELEITORAL00000
ANDRÉ MELO GOMES PEREIRA45ª ZONA ELEITORAL04000
ANDREO ALEKSANDRO NOBRE MARQUES (Subst)28ª ZONA ELEITORAL016000
BRENO VALERIO FAUSTO DE MEDEIROS39ª ZONA ELEITORAL014000
CARMEN VERONICA CALAFANGE24ª ZONA ELEITORAL13000
CLÁUDIO MENDES JÚNIOR57ª ZONA ELEITORAL00000
CLEANTO ALVES PANTALEÃO FILHO66ª ZONA ELEITORAL00000
CLEUDSON DE ARAUJO VALE06ª ZONA ELEITORAL010000
CORNÉLIO ALVES DE AZEVEDO NETO63ª ZONA ELEITORAL00000
CRISTIANY MARIA DE VASCONCELOS BATISTA30ª ZONA ELEITORAL10000
DANIELA DO NASCIMENTO COSMO11ª ZONA ELEITORAL00000
DANIELLA SIMONETTI MEIRA PIRES DE ARAUJO50ª ZONA ELEITORAL101000
EDERSON SOLANO BATISTA DE MORAIS18ª ZONA ELEITORAL08000
EDINO JALES DE ALMEIDA JUNIOR (Subst)49ª ZONA ELEITORAL00000
EDINO JALES DE ALMEIDA JUNIOR (Subst)36ª ZONA ELEITORAL00000
FATIMA MARIA COSTA SOARES DE LIMA31ª ZONA ELEITORAL00000
FELIPE LUIZ MACHADO BARROS (Subst)43ª ZONA ELEITORAL00000
FLÁVIO RICARDO PIRES DE AMORIM53ª ZONA ELEITORAL10000
FRANCISCO GABRIEL MAIA NETO69ª ZONA ELEITORAL03000
GABRIELLA EDVANDA MARQUES FÉLIX17ª ZONA ELEITORAL01000
GISELLE PRISCILA CORTEZ GUEDES DRAEGER16ª ZONA ELEITOTAL00000
GUILHERME MELO CORTEZ (Subst)59ª ZONA ELEITORAL10000
GUSTAVO HENRIQUE SILVEIRA SILVA10ª ZONA ELEITORAL00000
GUSTAVO HENRIQUE SILVEIRA SILVA (Subst)26ª ZONA ELEITORAL00000
GUSTAVO HENRIQUE SILVEIRA SILVA (Subst)55ª ZONA ELEITORAL00000
HENRIQUE BALTAZAR VILAR DOS SANTOS67ª ZONA ELEITORAL03000
IVANALDO BEZERRA FERREIRA DOS SANTOS (Subst)19ª ZONA ELEITORAL00000
JANAÍNA LOBO DA SILVA MAIA23ª ZONA ELEITORAL00000
JESSE DE ANDRADE ALEXANDRIA38ª ZONA ELEITORAL10001
JOÃO AFONSO MORAIS PORDEUS (Subst)60ª ZONA ELEITORAL00000
JOAO BATISTA DA SILVA03ª ZONA ELEITORAL00000
JOÃO EDUARDO RIBEIRO DE OLIVEIRA14ª ZONA ELEITORAL00000
JOSÉ DANTAS DE LIRA (Subst)06ª ZONA ELEITORAL01000
JOSE MARIA NASCIMENTO (Subst)52ª ZONA ELEITORAL00000
JOSÉ RICARDO DAHBAR ARBEX62ª ZONA ELEITORAL17000
JOSÉ VIEIRA DE FIGUEIREDO JUNIOR25ª ZONA ELEITORAL03000
JULIANA DE OLIVEIRA CARTAXO FERNANDES61ª ZONA ELEITORAL00000
KATIA CRISTINA GUEDES DIAS35ª ZONA ELEITORAL10000
LEILA NUNES DE SÁ PEREIRA NACRE15ª ZONA ELEITORAL00000
LUIZA CAVALCANTE PASSOS FRYE PEIXOTO05ª ZONA ELEITORAL02000
MARCIO SILVA MAIA12ª ZONA ELEITORAL71200
MARCO ANTONIO MENDES RIBEIRO47ª ZONA ELEITORAL00000
MARCOS JOSÉ SAMPAIO DE FREITAS JÚNIOR44ª ZONA ELEITORAL037000
MARCUS VINICIUS PEREIRA JUNIOR21ª ZONA ELEITORAL00000
MARCUS VINICIUS PEREIRA JUNIOR56ª ZONA ELEITORAL00000
MARIA NADJA BEZERRA CAVALCANTI20ª ZONA ELEITORAL00000
MIRIAM JÁCOME DE CARVALHO SIMÕES07ª ZONA ELEITORAL12000
ODINEI WILSON DRAEGER51ª ZONA ELEITORAL10000
OSVALDO CANDIDO DE LIMA JUNIOR42ª ZONA ELEITORAL00000
OTTO BISMARCK NOBRE BRENKENFELD (Subst)48ª ZONA ELEITORAL07400
PATRICIO JORGE LOBO VIEIRA33ª ZONA ELEITORAL04000
PAULO GIOVANI MILITAO DE ALENCAR02ª ZONA ELEITORAL22000
PETERSON FERNANDES BRAGA08ª ZONA ELEITORAL10000
RENATO VASCONCELOS MAGALHAES (Subst)58ª ZONA ELEITORAL03000
REYNALDO ODILO MARTINS SOARES46ª ZONA ELEITORAL01000
RICARDO TINOCO DE GÓES01ª ZONA ELEITORAL01000
RIVALDO PEREIRA NETO40ª ZONA ELEITORAL11471100
ROSSANA MARIA ANDRADE DE PAIVA64ª ZONA ELEITORAL00000
TÂNIA DE LIMA VILLAÇA65ª ZONA ELEITORAL00000
TATIANA SOCOLOSKI (Subst)13ª ZONA ELEITORAL00000
UEFLA FERNANDA DUARTE FERNANDES32ª ZONA ELEITORAL036000
VALDIR FLÁVIO LOBO MAIA (Subst)37ª ZONA ELEITORAL02000
VANESSA LYSANDRA FERNANDES NOGUEIRA DE SOUZA68ª ZONA ELEITORAL10000
VANESSA LYSANDRA FERNANDES NOGUEIRA DE SOUZA (Subst)27ª ZONA ELEITORAL00000
VIRGINIA REGO BEZERRA04ª ZONA ELEITORAL03003
WELMA MARIA FERREIRA DE MENEZES (Subst)41ª ZONA ELEITORAL40010
WITEMBURGO GONÇALVES DE ARAÚJO22ª ZONA ELEITORAL00000

Gestor Responsável: Tribunal Regional Eleitoral - RN +