imprimir    salvar

Produtividade dos magistrados de 1º grau - Maio de 2014

JUIZZONADECISÃO INTERLOCUTÓRIASENTENÇA COM MERITOSENTENÇA SEM MERITOHOMOLOGAÇÃO ACORDOAUDIÊNCIAS PRESIDIDAS
ALINE DANIELE BELÉM CORDEIRO LUCAS (Subst)29ª ZONA ELEITORAL137103
ANA CLARISSE ARRUDA PEREIRA34ª ZONA ELEITORAL826100
ANA CLARISSE ARRUDA PEREIRA (Subst)33ª ZONA ELEITORAL001400
ANDRÉ MELO GOMES PEREIRA45ª ZONA ELEITORAL01000
ANDRÉ MELO GOMES PEREIRA59ª ZONA ELEITORAL00000
BRENO VALERIO FAUSTO DE MEDEIROS39ª ZONA ELEITORAL01000
CARMEN VERONICA CALAFANGE24ª ZONA ELEITORAL124001
CLÁUDIO MENDES JÚNIOR57ª ZONA ELEITORAL01000
CLÁUDIO MENDES JÚNIOR (Subst)58ª ZONA ELEITORAL00000
CLEANTO ALVES PANTALEÃO FILHO66ª ZONA ELEITORAL02000
CLEUDSON DE ARAUJO VALE06ª ZONA ELEITORAL020000
CORNÉLIO ALVES DE AZEVEDO NETO63ª ZONA ELEITORAL00000
CRISTIANY MARIA DE VASCONCELOS BATISTA30ª ZONA ELEITORAL432101
DANIELA DO NASCIMENTO COSMO11ª ZONA ELEITORAL010000
DANIELA ROSADO DO AMARAL DUARTE (Subst)36ª ZONA ELEITORAL02002
DANIELLA SIMONETTI MEIRA PIRES DE ARAUJO50ª ZONA ELEITORAL01000
EDERSON SOLANO BATISTA DE MORAIS13ª ZONA ELEITORAL0011900
EDINO JALES DE ALMEIDA JUNIOR (Subst)49ª ZONA ELEITORAL01000
FELIPE LUIZ MACHADO BARROS (Subst)43ª ZONA ELEITORAL02000
FLÁVIO RICARDO PIRES DE AMORIM53ª ZONA ELEITORAL02000
FLÁVIO RICARDO PIRES DE AMORIM (Subst)15ª ZONA ELEITORAL011000
FRANCISCO GABRIEL MAIA NETO69ª ZONA ELEITORAL400011
GABRIELLA EDVANDA MARQUES FÉLIX17ª ZONA ELEITORAL12000
GABRIELLA EDVANDA MARQUES FÉLIX (Subst)18ª ZONA ELEITORAL08000
GISELLE PRISCILA CORTEZ GUEDES DRAEGER16ª ZONA ELEITOTAL00000
GUSTAVO HENRIQUE SILVEIRA SILVA10ª ZONA ELEITORAL00000
GUSTAVO HENRIQUE SILVEIRA SILVA (Subst)26ª ZONA ELEITORAL010000
GUSTAVO HENRIQUE SILVEIRA SILVA (Subst)55ª ZONA ELEITORAL00000
HENRIQUE BALTAZAR VILAR DOS SANTOS67ª ZONA ELEITORAL05000
HENRIQUE BALTAZAR VILAR DOS SANTOS (Subst)09ª ZONA ELEITORAL02000
IVANALDO BEZERRA FERREIRA DOS SANTOS (Subst)19ª ZONA ELEITORAL01000
JANAÍNA LOBO DA SILVA MAIA23ª ZONA ELEITORAL00000
JESSE DE ANDRADE ALEXANDRIA38ª ZONA ELEITORAL00000
JOÃO AFONSO MORAIS PORDEUS (Subst)60ª ZONA ELEITORAL00000
JOAO BATISTA DA SILVA03ª ZONA ELEITORAL15000
JOAO BATISTA DA SILVA (Subst)02ª ZONA ELEITORAL10000
JOÃO EDUARDO RIBEIRO DE OLIVEIRA21ª ZONA ELEITORAL00000
JOÃO EDUARDO RIBEIRO DE OLIVEIRA (Subst)14ª ZONA ELEITORAL00000
JOSÉ DANTAS DE LIRA (Subst)06ª ZONA ELEITORAL01000
JOSÉ HERVAL SAMPAIO JÚNIOR33ª ZONA ELEITORAL45102
JOSÉ RICARDO DAHBAR ARBEX62ª ZONA ELEITORAL00001
JOSÉ VIEIRA DE FIGUEIREDO JUNIOR25ª ZONA ELEITORAL00000
JULIANA DE OLIVEIRA CARTAXO FERNANDES61ª ZONA ELEITORAL00000
KATIA CRISTINA GUEDES DIAS35ª ZONA ELEITORAL01000
KATIA CRISTINA GUEDES DIAS (Subst)36ª ZONA ELEITORAL10000
LUIZA CAVALCANTE PASSOS FRYE PEIXOTO05ª ZONA ELEITORAL02000
MARCO ANTONIO MENDES RIBEIRO47ª ZONA ELEITORAL00000
MARCOS JOSÉ SAMPAIO DE FREITAS JÚNIOR44ª ZONA ELEITORAL01000
MARCUS VINICIUS PEREIRA JUNIOR56ª ZONA ELEITORAL00000
MARIA NADJA BEZERRA CAVALCANTI20ª ZONA ELEITORAL00000
MARINA MELO MARTINS ALMEIDA27ª ZONA ELEITORAL01000
MARINA MELO MARTINS ALMEIDA (Subst)31ª ZONA ELEITORAL01000
MIRIAM JÁCOME DE CARVALHO SIMÕES07ª ZONA ELEITORAL01000
NIEDJA FERNANDES DOS ANJOS E SILVA28ª ZONA ELEITORAL00000
ODINEI WILSON DRAEGER51ª ZONA ELEITORAL22000
OSVALDO CANDIDO DE LIMA JUNIOR42ª ZONA ELEITORAL012100
OTTO BISMARCK NOBRE BRENKENFELD (Subst)48ª ZONA ELEITORAL01000
PAULO GIOVANI MILITAO DE ALENCAR02ª ZONA ELEITORAL23005
PETERSON FERNANDES BRAGA08ª ZONA ELEITORAL03000
REYNALDO ODILO MARTINS SOARES46ª ZONA ELEITORAL12000
RICARDO AUGUSTO DE MEDEIROS MOURA (Subst)52ª ZONA ELEITORAL11000
RICARDO HENRIQUE DE FARIAS12ª ZONA ELEITORAL51000
RICARDO TINOCO DE GÓES01ª ZONA ELEITORAL00000
RIVALDO PEREIRA NETO40ª ZONA ELEITORAL06000
ROSSANA MARIA ANDRADE DE PAIVA64ª ZONA ELEITORAL00000
SUIANE DE CASTRO FONSECA (Subst)50ª ZONA ELEITORAL013000
SUZANA PAULA DE ARAUJO DANTAS CORREA (Subst)29ª ZONA ELEITORAL01000
TÂNIA DE LIMA VILLAÇA65ª ZONA ELEITORAL09000
UEFLA FERNANDA DUARTE FERNANDES32ª ZONA ELEITORAL06000
VALDIR FLÁVIO LOBO MAIA (Subst)37ª ZONA ELEITORAL00000
VALÉRIA MARIA LACERDA ROCHA (Subst)54ª ZONA ELEITORAL01000
VANESSA LYSANDRA FERNANDES NOGUEIRA DE SOUZA68ª ZONA ELEITORAL00000
VIRGINIA REGO BEZERRA04ª ZONA ELEITORAL011103
WELMA MARIA FERREIRA DE MENEZES (Subst)41ª ZONA ELEITORAL06000
WITEMBURGO GONÇALVES DE ARAÚJO22ª ZONA ELEITORAL11300

Gestor Responsável: Tribunal Regional Eleitoral - RN +