imprimir    salvar

Produtividade dos magistrados de 1º grau - Julho de 2014

JUIZZONADECISÃO INTERLOCUTÓRIASENTENÇA COM MERITOSENTENÇA SEM MERITOHOMOLOGAÇÃO ACORDOAUDIÊNCIAS PRESIDIDAS
ALINE DANIELE BELÉM CORDEIRO LUCAS (Subst)29ª ZONA ELEITORAL010010
ALINE DANIELE BELÉM CORDEIRO LUCAS (Subst)54ª ZONA ELEITORAL00000
ANA CLARISSE ARRUDA PEREIRA34ª ZONA ELEITORAL19101
ANA KARINA DE CARVALHO COSTA CARLOS DA SILVA09ª ZONA ELEITORAL429000
ANDRÉ MELO GOMES PEREIRA45ª ZONA ELEITORAL016000
BRENO VALERIO FAUSTO DE MEDEIROS39ª ZONA ELEITORAL00000
CARMEN VERONICA CALAFANGE24ª ZONA ELEITORAL01011
CLÁUDIO MENDES JÚNIOR57ª ZONA ELEITORAL05000
CLEANTO ALVES PANTALEÃO FILHO66ª ZONA ELEITORAL19000
CLEUDSON DE ARAUJO VALE06ª ZONA ELEITORAL00000
CORNÉLIO ALVES DE AZEVEDO NETO63ª ZONA ELEITORAL01000
CRISTIANY MARIA DE VASCONCELOS BATISTA30ª ZONA ELEITORAL00000
DANIELA DO NASCIMENTO COSMO11ª ZONA ELEITORAL128100
DANIELA DO NASCIMENTO COSMO48ª ZONA ELEITORAL00000
DANIELA ROSADO DO AMARAL DUARTE (Subst)36ª ZONA ELEITORAL274000
DANIELLA SIMONETTI MEIRA PIRES DE ARAUJO50ª ZONA ELEITORAL014000
EDERSON SOLANO BATISTA DE MORAIS13ª ZONA ELEITORAL01000
FELIPE LUIZ MACHADO BARROS (Subst)43ª ZONA ELEITORAL04000
FLÁVIO RICARDO PIRES DE AMORIM53ª ZONA ELEITORAL120005
FLÁVIO RICARDO PIRES DE AMORIM (Subst)15ª ZONA ELEITORAL02000
FRANCISCO GABRIEL MAIA NETO69ª ZONA ELEITORAL02001
GABRIELLA EDVANDA MARQUES FÉLIX17ª ZONA ELEITORAL10000
GABRIELLA EDVANDA MARQUES FÉLIX (Subst)18ª ZONA ELEITORAL04000
GISELLE PRISCILA CORTEZ GUEDES DRAEGER16ª ZONA ELEITOTAL00000
GUILHERME MELO CORTEZ (Subst)59ª ZONA ELEITORAL17000
GUSTAVO HENRIQUE SILVEIRA SILVA10ª ZONA ELEITORAL00000
GUSTAVO HENRIQUE SILVEIRA SILVA (Subst)26ª ZONA ELEITORAL00000
GUSTAVO HENRIQUE SILVEIRA SILVA (Subst)55ª ZONA ELEITORAL00000
HENRIQUE BALTAZAR VILAR DOS SANTOS67ª ZONA ELEITORAL06000
IVANALDO BEZERRA FERREIRA DOS SANTOS (Subst)19ª ZONA ELEITORAL10000
JANAÍNA LOBO DA SILVA MAIA23ª ZONA ELEITORAL02000
JESSE DE ANDRADE ALEXANDRIA38ª ZONA ELEITORAL01000
JOÃO AFONSO MORAIS PORDEUS (Subst)60ª ZONA ELEITORAL04000
JOAO BATISTA DA SILVA03ª ZONA ELEITORAL11000
JOAO BATISTA DA SILVA (Subst)02ª ZONA ELEITORAL01000
JOÃO EDUARDO RIBEIRO DE OLIVEIRA14ª ZONA ELEITORAL00000
JOSE MARIA NASCIMENTO (Subst)52ª ZONA ELEITORAL00000
JOSÉ RICARDO DAHBAR ARBEX62ª ZONA ELEITORAL00001
JOSÉ VIEIRA DE FIGUEIREDO JUNIOR25ª ZONA ELEITORAL014000
JULIANA DE OLIVEIRA CARTAXO FERNANDES61ª ZONA ELEITORAL04000
KATIA CRISTINA GUEDES DIAS35ª ZONA ELEITORAL026000
LUIZA CAVALCANTE PASSOS FRYE PEIXOTO05ª ZONA ELEITORAL18000
MARCO ANTONIO MENDES RIBEIRO47ª ZONA ELEITORAL00000
MARCOS JOSÉ SAMPAIO DE FREITAS JÚNIOR44ª ZONA ELEITORAL18000
MARCUS VINICIUS PEREIRA JUNIOR21ª ZONA ELEITORAL00000
MARCUS VINICIUS PEREIRA JUNIOR56ª ZONA ELEITORAL00000
MARIA NADJA BEZERRA CAVALCANTI20ª ZONA ELEITORAL023000
MARINA MELO MARTINS ALMEIDA27ª ZONA ELEITORAL00000
MARINA MELO MARTINS ALMEIDA (Subst)31ª ZONA ELEITORAL033000
MARINA MELO MARTINS ALMEIDA (Subst)49ª ZONA ELEITORAL00000
MIRIAM JÁCOME DE CARVALHO SIMÕES07ª ZONA ELEITORAL317002
NIEDJA FERNANDES DOS ANJOS E SILVA28ª ZONA ELEITORAL00000
ODINEI WILSON DRAEGER51ª ZONA ELEITORAL24000
OSVALDO CANDIDO DE LIMA JUNIOR42ª ZONA ELEITORAL03000
PATRICIO JORGE LOBO VIEIRA33ª ZONA ELEITORAL020012
PATRICIO JORGE LOBO VIEIRA (Subst)34ª ZONA ELEITORAL01000
PAULO GIOVANI MILITAO DE ALENCAR02ª ZONA ELEITORAL010017
PETERSON FERNANDES BRAGA08ª ZONA ELEITORAL014000
RENATO VASCONCELOS MAGALHAES (Subst)58ª ZONA ELEITORAL02000
REYNALDO ODILO MARTINS SOARES46ª ZONA ELEITORAL24000
RICARDO HENRIQUE DE FARIAS12ª ZONA ELEITORAL05000
RICARDO TINOCO DE GÓES01ª ZONA ELEITORAL00000
RIVALDO PEREIRA NETO40ª ZONA ELEITORAL08000
ROSSANA MARIA ANDRADE DE PAIVA64ª ZONA ELEITORAL00000
TÂNIA DE LIMA VILLAÇA65ª ZONA ELEITORAL10000
UEFLA FERNANDA DUARTE FERNANDES32ª ZONA ELEITORAL12000
VALDIR FLÁVIO LOBO MAIA (Subst)37ª ZONA ELEITORAL00000
VANESSA LYSANDRA FERNANDES NOGUEIRA DE SOUZA68ª ZONA ELEITORAL012000
VIRGINIA REGO BEZERRA04ª ZONA ELEITORAL04002
WELMA MARIA FERREIRA DE MENEZES (Subst)41ª ZONA ELEITORAL00000
WITEMBURGO GONÇALVES DE ARAÚJO22ª ZONA ELEITORAL01000

Gestor Responsável: Tribunal Regional Eleitoral - RN +