imprimir    salvar

Produtividade dos magistrados de 1º grau - Dezembro de 2014

JUIZZONADECISÃO INTERLOCUTÓRIASENTENÇA COM MERITOSENTENÇA SEM MERITOHOMOLOGAÇÃO ACORDOAUDIÊNCIAS PRESIDIDAS
ALINE DANIELE BELÉM CORDEIRO LUCAS (Subst)29ª ZONA ELEITORAL03001
ALINE DANIELE BELÉM CORDEIRO LUCAS (Subst)54ª ZONA ELEITORAL00000
ANA CLARISSE ARRUDA PEREIRA34ª ZONA ELEITORAL74000
ANA KARINA DE CARVALHO COSTA CARLOS DA SILVA09ª ZONA ELEITORAL214000
ANDRÉ MELO GOMES PEREIRA45ª ZONA ELEITORAL41000
ANDRÉ MELO GOMES PEREIRA59ª ZONA ELEITORAL00000
BRENO VALERIO FAUSTO DE MEDEIROS39ª ZONA ELEITORAL10000
CARMEN VERONICA CALAFANGE24ª ZONA ELEITORAL02011
CLÁUDIO MENDES JÚNIOR57ª ZONA ELEITORAL20000
CLÁUDIO MENDES JÚNIOR (Subst)58ª ZONA ELEITORAL00000
CLEANTO ALVES PANTALEÃO FILHO66ª ZONA ELEITORAL22000
CLEUDSON DE ARAUJO VALE06ª ZONA ELEITORAL02003
CORNÉLIO ALVES DE AZEVEDO NETO63ª ZONA ELEITORAL012000
CRISTIANY MARIA DE VASCONCELOS BATISTA30ª ZONA ELEITORAL014000
DANIELA DO NASCIMENTO COSMO11ª ZONA ELEITORAL00000
DANIELA DO NASCIMENTO COSMO48ª ZONA ELEITORAL00000
DANIELA ROSADO DO AMARAL DUARTE (Subst)36ª ZONA ELEITORAL61000
DANIELLA SIMONETTI MEIRA PIRES DE ARAUJO50ª ZONA ELEITORAL02000
EDERSON SOLANO BATISTA DE MORAIS18ª ZONA ELEITORAL22000
EDINO JALES DE ALMEIDA JUNIOR (Subst)49ª ZONA ELEITORAL04000
FATIMA MARIA COSTA SOARES DE LIMA31ª ZONA ELEITORAL00000
FELIPE LUIZ MACHADO BARROS (Subst)43ª ZONA ELEITORAL00000
FLÁVIO RICARDO PIRES DE AMORIM53ª ZONA ELEITORAL00000
FLÁVIO RICARDO PIRES DE AMORIM (Subst)15ª ZONA ELEITORAL020000
GABRIELLA EDVANDA MARQUES FÉLIX17ª ZONA ELEITORAL00000
GISELLE PRISCILA CORTEZ GUEDES DRAEGER16ª ZONA ELEITOTAL011000
GUSTAVO HENRIQUE SILVEIRA SILVA10ª ZONA ELEITORAL00000
GUSTAVO HENRIQUE SILVEIRA SILVA (Subst)26ª ZONA ELEITORAL10001
GUSTAVO HENRIQUE SILVEIRA SILVA (Subst)55ª ZONA ELEITORAL00000
HENRIQUE BALTAZAR VILAR DOS SANTOS67ª ZONA ELEITORAL03000
IVANALDO BEZERRA FERREIRA DOS SANTOS (Subst)19ª ZONA ELEITORAL02001
JANAÍNA LOBO DA SILVA MAIA23ª ZONA ELEITORAL00000
JESSE DE ANDRADE ALEXANDRIA38ª ZONA ELEITORAL03000
JOÃO AFONSO MORAIS PORDEUS (Subst)60ª ZONA ELEITORAL02000
JOAO BATISTA DA SILVA03ª ZONA ELEITORAL01000
JOÃO EDUARDO RIBEIRO DE OLIVEIRA14ª ZONA ELEITORAL00000
JOSE CONRADO FILHO69ª ZONA ELEITORAL00000
JOSÉ RICARDO DAHBAR ARBEX62ª ZONA ELEITORAL03001
JOSÉ VIEIRA DE FIGUEIREDO JUNIOR25ª ZONA ELEITORAL010000
JULIANA DE OLIVEIRA CARTAXO FERNANDES61ª ZONA ELEITORAL00000
KATIA CRISTINA GUEDES DIAS35ª ZONA ELEITORAL13000
LUIZA CAVALCANTE PASSOS FRYE PEIXOTO05ª ZONA ELEITORAL05000
MARCIO SILVA MAIA12ª ZONA ELEITORAL01002
MARCIO SILVA MAIA (Subst)27ª ZONA ELEITORAL00000
MARCO ANTONIO MENDES RIBEIRO47ª ZONA ELEITORAL00000
MARCOS JOSÉ SAMPAIO DE FREITAS JÚNIOR44ª ZONA ELEITORAL113002
MARCUS VINICIUS PEREIRA JUNIOR21ª ZONA ELEITORAL00000
MARCUS VINICIUS PEREIRA JUNIOR56ª ZONA ELEITORAL00000
MARIA NADJA BEZERRA CAVALCANTI20ª ZONA ELEITORAL03000
MARIA NIVALDA NECO TORQUATO LOPES (Subst)64ª ZONA ELEITORAL01000
MIRIAM JÁCOME DE CARVALHO SIMÕES07ª ZONA ELEITORAL10000
NIEDJA FERNANDES DOS ANJOS E SILVA28ª ZONA ELEITORAL01000
ODINEI WILSON DRAEGER51ª ZONA ELEITORAL1100011
OSVALDO CANDIDO DE LIMA JUNIOR42ª ZONA ELEITORAL00000
PATRICIO JORGE LOBO VIEIRA33ª ZONA ELEITORAL07003
PAULO GIOVANI MILITAO DE ALENCAR02ª ZONA ELEITORAL00000
PETERSON FERNANDES BRAGA08ª ZONA ELEITORAL00000
REYNALDO ODILO MARTINS SOARES46ª ZONA ELEITORAL00000
RICARDO AUGUSTO DE MEDEIROS MOURA (Subst)52ª ZONA ELEITORAL10000
RICARDO TINOCO DE GÓES01ª ZONA ELEITORAL11000
RIVALDO PEREIRA NETO40ª ZONA ELEITORAL015100
TÂNIA DE LIMA VILLAÇA65ª ZONA ELEITORAL00000
TATIANA SOCOLOSKI (Subst)13ª ZONA ELEITORAL00000
UEFLA FERNANDA DUARTE FERNANDES32ª ZONA ELEITORAL10000
VALDIR FLÁVIO LOBO MAIA (Subst)37ª ZONA ELEITORAL00000
VANESSA LYSANDRA FERNANDES NOGUEIRA DE SOUZA68ª ZONA ELEITORAL20000
VIRGINIA REGO BEZERRA04ª ZONA ELEITORAL00000
WELMA MARIA FERREIRA DE MENEZES (Subst)41ª ZONA ELEITORAL10000
WITEMBURGO GONÇALVES DE ARAÚJO22ª ZONA ELEITORAL00000

Gestor Responsável: Tribunal Regional Eleitoral - RN +