imprimir    salvar

Produtividade dos magistrados de 1º grau - Abril de 2014

JUIZZONADECISÃO INTERLOCUTÓRIASENTENÇA COM MERITOSENTENÇA SEM MERITOHOMOLOGAÇÃO ACORDOAUDIÊNCIAS PRESIDIDAS

ALINE DANIELE BELÉM CORDEIRO LUCAS (Subst)

29ª ZONA ELEITORAL

1

8

0

0

1

ANA CLARISSE ARRUDA PEREIRA

34ª ZONA ELEITORAL

0

18

0

0

0

ANA KARINA DE CARVALHO COSTA CARLOS DA SILVA

09ª ZONA ELEITORAL

0

0

0

0

0

AZEVEDO HAMILTON CARTAXO (Subst)

54ª ZONA ELEITORAL

0

0

0

0

0

BRENO VALERIO FAUSTO DE MEDEIROS

39ª ZONA ELEITORAL

1

1

0

0

1

BRUNO LACERDA BEZERRA FERNANDES (Subst)

14ª ZONA ELEITORAL

0

9

0

0

0

CARMEN VERONICA CALAFANGE

24ª ZONA ELEITORAL

0

0

0

0

0

CLÁUDIO MENDES JÚNIOR

57ª ZONA ELEITORAL

0

0

0

0

0

CLÁUDIO MENDES JÚNIOR (Subst)

58ª ZONA ELEITORAL

0

0

0

0

0

CLEANTO ALVES PANTALEÃO FILHO

66ª ZONA ELEITORAL

1

0

0

0

0

CLEUDSON DE ARAUJO VALE

06ª ZONA ELEITORAL

0

0

0

0

0

CORNÉLIO ALVES DE AZEVEDO NETO

63ª ZONA ELEITORAL

0

3

0

0

0

CRISTIANY MARIA DE VASCONCELOS BATISTA

30ª ZONA ELEITORAL

2

5

0

0

0

DANIELA DO NASCIMENTO COSMO

11ª ZONA ELEITORAL

0

0

0

0

0

DANIELA DO NASCIMENTO COSMO

48ª ZONA ELEITORAL

0

0

0

0

0

DANIELA ROSADO DO AMARAL DUARTE (Subst)

36ª ZONA ELEITORAL

0

2

0

0

0

DANIELLA SIMONETTI MEIRA PIRES DE ARAUJO

50ª ZONA ELEITORAL

0

2

0

0

0

EDERSON SOLANO BATISTA DE MORAIS

13ª ZONA ELEITORAL

0

0

0

0

0

EDINO JALES DE ALMEIDA JUNIOR (Subst)

49ª ZONA ELEITORAL

0

4

0

0

0

FELIPE LUIZ MACHADO BARROS (Subst)

43ª ZONA ELEITORAL

0

4

0

0

0

FLÁVIO RICARDO PIRES DE AMORIM

53ª ZONA ELEITORAL

1

0

0

0

0

FLÁVIO RICARDO PIRES DE AMORIM (Subst)

15ª ZONA ELEITORAL

0

2

0

0

0

FRANCISCO GABRIEL MAIA NETO

69ª ZONA ELEITORAL

0

3

0

0

0

GABRIELLA EDVANDA MARQUES FÉLIX

17ª ZONA ELEITORAL

0

0

0

0

1

GABRIELLA EDVANDA MARQUES FÉLIX (Subst)

18ª ZONA ELEITORAL

0

3

0

0

0

GISELLE PRISCILA CORTEZ GUEDES DRAEGER

16ª ZONA ELEITOTAL

1

0

0

0

0

GUILHERME MELO CORTEZ

56ª ZONA ELEITORAL

0

0

0

0

0

GUSTAVO HENRIQUE SILVEIRA SILVA

10ª ZONA ELEITORAL

0

16

0

0

0

GUSTAVO HENRIQUE SILVEIRA SILVA (Subst)

26ª ZONA ELEITORAL

0

0

0

0

0

GUSTAVO HENRIQUE SILVEIRA SILVA (Subst)

55ª ZONA ELEITORAL

0

0

0

0

0

HENRIQUE BALTAZAR VILAR DOS SANTOS

67ª ZONA ELEITORAL

0

0

0

0

0

JANAÍNA LOBO DA SILVA MAIA

23ª ZONA ELEITORAL

0

0

0

0

0

JESSE DE ANDRADE ALEXANDRIA

38ª ZONA ELEITORAL

0

0

0

0

0

JOÃO AFONSO MORAIS PORDEUS (Subst)

60ª ZONA ELEITORAL

0

0

0

0

0

JOAO BATISTA DA SILVA

03ª ZONA ELEITORAL

0

0

0

0

0

JOÃO EDUARDO RIBEIRO DE OLIVEIRA

21ª ZONA ELEITORAL

0

0

0

0

0

JOSANE PEIXOTO NORONHA (Subst)

19ª ZONA ELEITORAL

0

0

0

0

0

JOSÉ HERVAL SAMPAIO JÚNIOR

33ª ZONA ELEITORAL

4

26

1

0

4

JOSE MARIA NASCIMENTO (Subst)

52ª ZONA ELEITORAL

1

0

0

0

0

JOSÉ RICARDO DAHBAR ARBEX

62ª ZONA ELEITORAL

1

0

0

0

0

JULIANA DE OLIVEIRA CARTAXO FERNANDES

61ª ZONA ELEITORAL

0

0

0

0

0

KATIA CRISTINA GUEDES DIAS

35ª ZONA ELEITORAL

0

0

0

0

0

LUIZ ANTÔNIO TOMAZ DO NASCIMENTO

45ª ZONA ELEITORAL

5

0

0

0

0

LUIZ CÂNDIDO DE ANDRADE VILLAÇA

25ª ZONA ELEITORAL

0

1

1

0

0

LUIZA CAVALCANTE PASSOS FRYE PEIXOTO

05ª ZONA ELEITORAL

1

11

0

0

1

MARCO ANTONIO MENDES RIBEIRO

47ª ZONA ELEITORAL

0

0

0

0

0

MARCOS JOSÉ SAMPAIO DE FREITAS JÚNIOR

44ª ZONA ELEITORAL

0

8

0

0

0

MARIA NADJA BEZERRA CAVALCANTI

20ª ZONA ELEITORAL

0

0

0

0

0

MARIA NIVALDA NECO TORQUATO LOPES

10ª ZONA ELEITORAL

0

16

0

0

0

MARINA MELO MARTINS ALMEIDA

27ª ZONA ELEITORAL

1

0

0

0

0

MARINA MELO MARTINS ALMEIDA (Subst)

31ª ZONA ELEITORAL

0

12

0

0

0

MIRIAM JÁCOME DE CARVALHO SIMÕES

07ª ZONA ELEITORAL

0

0

0

0

0

NIEDJA FERNANDES DOS ANJOS E SILVA

28ª ZONA ELEITORAL

0

1

0

0

0

ODINEI WILSON DRAEGER

51ª ZONA ELEITORAL

10

0

0

0

10

OSVALDO CANDIDO DE LIMA JUNIOR

42ª ZONA ELEITORAL

0

0

0

0

0

PAULO GIOVANI MILITAO DE ALENCAR

02ª ZONA ELEITORAL

1

16

0

0

0

PETERSON FERNANDES BRAGA

08ª ZONA ELEITORAL

0

0

0

0

0

REYNALDO ODILO MARTINS SOARES

46ª ZONA ELEITORAL

1

0

0

0

0

RICARDO AUGUSTO DE MEDEIROS MOURA (Subst)

52ª ZONA ELEITORAL

0

3

0

0

0

RICARDO HENRIQUE DE FARIAS

12ª ZONA ELEITORAL

0

3

0

0

1

RICARDO TINOCO DE GÓES

01ª ZONA ELEITORAL

0

0

0

0

0

RIVALDO PEREIRA NETO

40ª ZONA ELEITORAL

3

4

0

0

0

ROSSANA MARIA ANDRADE DE PAIVA

64ª ZONA ELEITORAL

0

0

0

0

0

SUZANA PAULA DE ARAUJO DANTAS CORREA (Subst)

29ª ZONA ELEITORAL

0

2

0

0

0

TÂNIA DE LIMA VILLAÇA

59ª ZONA ELEITORAL

0

0

0

0

0

TÂNIA DE LIMA VILLAÇA

65ª ZONA ELEITORAL

0

0

0

0

0

UEFLA FERNANDA DUARTE FERNANDES

32ª ZONA ELEITORAL

0

1

0

0

0

VALDIR FLÁVIO LOBO MAIA (Subst)

37ª ZONA ELEITORAL

0

0

0

0

0

VANESSA LYSANDRA FERNANDES NOGUEIRA DE SOUZA

68ª ZONA ELEITORAL

0

0

0

0

0

VIRGINIA REGO BEZERRA

04ª ZONA ELEITORAL

0

3

0

0

2

WELMA MARIA FERREIRA DE MENEZES (Subst)

41ª ZONA ELEITORAL

0

0

0

0

0

WITEMBURGO GONÇALVES DE ARAÚJO

22ª ZONA ELEITORAL

0

0

0

0

0

Gestor Responsável: Tribunal Regional Eleitoral - RN +