imprimir    salvar

Produtividade dos magistrados de 1º grau - Julho de 2013

JUIZZONADECISÃO INTERLOCUTÓRIASENTENÇA COM MERITOSENTENÇA SEM MERITOHOMOLOGAÇÃO ACORDOAUDIÊNCIAS PRESIDIDAS
ALINE DANIELE BELÉM CORDEIRO LUCAS (Subst)29ª ZONA ELEITORAL02000
ANA CLARISSE ARRUDA PEREIRA34ª ZONA ELEITORAL13000
ANA KARINA DE CARVALHO COSTA CARLOS DA SILVA09ª ZONA ELEITORAL00000
ANDRÉ MELO GOMES PEREIRA59ª ZONA ELEITORAL03000
ANDREA CABRAL ANTAS CÂMARA30ª ZONA ELEITORAL013000
AZEVEDO HAMILTON CARTAXO (Subst)54ª ZONA ELEITORAL07000
BRENO VALERIO FAUSTO DE MEDEIROS39ª ZONA ELEITORAL02300
BRUNO LACERDA BEZERRA FERNANDES (Subst)55ª ZONA ELEITORAL00000
CARMEN VERONICA CALAFANGE24ª ZONA ELEITORAL02000
CLÁUDIO MENDES JÚNIOR57ª ZONA ELEITORAL010000
CLEANTO ALVES PANTALEÃO FILHO66ª ZONA ELEITORAL05000
CLEUDSON DE ARAUJO VALE06ª ZONA ELEITORAL072200
DANIELA DO NASCIMENTO COSMO11ª ZONA ELEITORAL050101
DANIELA ROSADO DO AMARAL DUARTE (Subst)36ª ZONA ELEITORAL13003
EDERSON SOLANO BATISTA DE MORAIS13ª ZONA ELEITORAL1731400
EDINO JALES DE ALMEIDA JUNIOR (Subst)49ª ZONA ELEITORAL011000
FELIPE LUIZ MACHADO BARROS (Subst)43ª ZONA ELEITORAL067000
FELIPE LUIZ MACHADO BARROS (Subst)60ª ZONA ELEITORAL00000
FLÁVIO RICARDO PIRES DE AMORIM53ª ZONA ELEITORAL028000
GABRIELLA EDVANDA MARQUES FÉLIX DE OLIVEIRA17ª ZONA ELEITORAL244001
GABRIELLA EDVANDA MARQUES FÉLIX DE OLIVEIRA (Subst)18ª ZONA ELEITORAL0100000
GISELLE PRISCILA CORTEZ GUEDES DRAEGER16ª ZONA ELEITOTAL021000
GUSTAVO HENRIQUE SILVEIRA SILVA (Subst)26ª ZONA ELEITORAL29000
GUSTAVO HENRIQUE SILVEIRA SILVA (Subst)65ª ZONA ELEITORAL10000
HENRIQUE BALTAZAR VILAR DOS SANTOS67ª ZONA ELEITORAL00000
IVANALDO BEZERRA FERREIRA DOS SANTOS (Subst)19ª ZONA ELEITORAL00000
JANAÍNA LOBO DA SILVA MAIA23ª ZONA ELEITORAL00000
JESSE DE ANDRADE ALEXANDRIA38ª ZONA ELEITORAL144100
JESSE DE ANDRADE ALEXANDRIA (Subst)63ª ZONA ELEITORAL019100
JOAO BATISTA DA SILVA03ª ZONA ELEITORAL10000
JOÃO EDUARDO RIBEIRO DE OLIVEIRA21ª ZONA ELEITORAL00000
JOÃO EDUARDO RIBEIRO DE OLIVEIRA (Subst)14ª ZONA ELEITORAL00000
JOSE CONRADO FILHO69ª ZONA ELEITORAL02000
JOSÉ HERVAL SAMPAIO JÚNIOR33ª ZONA ELEITORAL253101
JOSÉ RICARDO DAHBAR ARBEX62ª ZONA ELEITORAL00000
JULIANA DE OLIVEIRA CARTAXO FERNANDES61ª ZONA ELEITORAL00000
KLAUS CLEBER MORAIS DE MENDONÇA01ª ZONA ELEITORAL00000
LEILA NUNES DE SÁ PEREIRA NACRE15ª ZONA ELEITORAL00000
LUIZ ANTÔNIO TOMAZ DO NASCIMENTO45ª ZONA ELEITORAL03000
LUIZ ANTÔNIO TOMAZ DO NASCIMENTO (Subst)59ª ZONA ELEITORAL02000
LUIZ CÂNDIDO DE ANDRADE VILLAÇA25ª ZONA ELEITORAL268000
LUIZA CAVALCANTE PASSOS FRYE PEIXOTO05ª ZONA ELEITORAL078000
MARCIO SILVA MAIA (Subst)35ª ZONA ELEITORAL00100
MARCO ANTONIO MENDES RIBEIRO47ª ZONA ELEITORAL00000
MARCOS JOSÉ SAMPAIO DE FREITAS JÚNIOR44ª ZONA ELEITORAL00000
MARCUS VINICIUS PEREIRA JUNIOR56ª ZONA ELEITORAL10000
MARCUS VINICIUS PEREIRA JUNIOR (Subst)22ª ZONA ELEITORAL02000
MARIA NADJA BEZERRA CAVALCANTI20ª ZONA ELEITORAL00000
MARIA NIVALDA NECO TORQUATO LOPES10ª ZONA ELEITORAL00000
MARINA MELO MARTINS ALMEIDA27ª ZONA ELEITORAL00000
MARINA MELO MARTINS ALMEIDA (Subst)31ª ZONA ELEITORAL124003
MIRIAM JÁCOME DE CARVALHO SIMÕES07ª ZONA ELEITORAL04000
NIEDJA FERNANDES DOS ANJOS E SILVA28ª ZONA ELEITORAL00000
ODINEI WILSON DRAEGER51ª ZONA ELEITORAL1410012
OSVALDO CANDIDO DE LIMA JUNIOR42ª ZONA ELEITORAL011000
OTTO BISMARCK NOBRE BRENKENFELD (Subst)48ª ZONA ELEITORAL00100
PAULO GIOVANI MILITAO DE ALENCAR02ª ZONA ELEITORAL21000
PETERSON FERNANDES BRAGA08ª ZONA ELEITORAL029000
RENATO VASCONCELOS MAGALHAES (Subst)58ª ZONA ELEITORAL31000
REYNALDO ODILO MARTINS SOARES46ª ZONA ELEITORAL38000
RICARDO AUGUSTO DE MEDEIROS MOURA (Subst)52ª ZONA ELEITORAL052000
RICARDO HENRIQUE DE FARIAS12ª ZONA ELEITORAL023000
RIVALDO PEREIRA NETO40ª ZONA ELEITORAL00000
ROSSANA MARIA ANDRADE DE PAIVA64ª ZONA ELEITORAL021000
SUIANE DE CASTRO FONSECA50ª ZONA ELEITORAL156000
SUZANA PAULA DE ARAUJO DANTAS CORREA (Subst)29ª ZONA ELEITORAL130002
UEFLA FERNANDA DUARTE FERNANDES32ª ZONA ELEITORAL017000
VALDIR FLÁVIO LOBO MAIA (Subst)37ª ZONA ELEITORAL00000
VANESSA LYSANDRA FERNANDES NOGUEIRA DE SOUZA68ª ZONA ELEITORAL055000
VIRGINIA REGO BEZERRA04ª ZONA ELEITORAL00100
WELMA MARIA FERREIRA DE MENEZES (Subst)38ª ZONA ELEITORAL016000
WELMA MARIA FERREIRA DE MENEZES (Subst)41ª ZONA ELEITORAL040000

Gestor Responsável: Presidência +