imprimir    salvar

Produtividade dos magistrados de 1º grau - Setembro de 2012

JUIZZONADECISÃO INTERLOCUTÓRIASENTENÇA COM MERITOSENTENÇA SEM MERITOHOMOLOGAÇÃO ACORDOAUDIÊNCIAS PRESIDIDAS
ANA CLARISSE ARRUDA PEREIRA35ª ZONA ELEITORAL11000
ANA KARINA DE CARVALHO COSTA CARLOS DA SILVA09ª ZONA ELEITORAL10000
ANDRÉ MELO GOMES PEREIRA59ª ZONA ELEITORAL411000
ANDREA CABRAL ANTAS CÂMARA30ª ZONA ELEITORAL543200
BRENO VALERIO FAUSTO DE MEDEIROS39ª ZONA ELEITORAL10100
CARMEN VERONICA CALAFANGE24ª ZONA ELEITORAL110304
CLÁUDIO MENDES JÚNIOR57ª ZONA ELEITORAL09000
CLEANTO ALVES PANTALEÃO FILHO66ª ZONA ELEITORAL98100
CORNÉLIO ALVES DE AZEVEDO NETO63ª ZONA ELEITORAL06130
DANIELA DO NASCIMENTO COSMO11ª ZONA ELEITORAL20000
DANIELA ROSADO DO AMARAL DUARTE (Subst)36ª ZONA ELEITORAL03001
DIEGO DE ALMEIDA CABRAL29ª ZONA ELEITORAL2627200
EDERSON SOLANO BATISTA DE MORAIS13ª ZONA ELEITORAL033200
EDINO JALES DE ALMEIDA JUNIOR (Subst)31ª ZONA ELEITORAL10000
EDINO JALES DE ALMEIDA JUNIOR (Subst)49ª ZONA ELEITORAL41000
EVELINE GUEDES LIMA04ª ZONA ELEITORAL127000
FELIPE LUIZ MACHADO BARROS (Subst)60ª ZONA ELEITORAL014000
FLÁVIO CÉSAR BARBALHO DE MELLO (Subst)31ª ZONA ELEITORAL75000
FLÁVIO RICARDO PIRES DE AMORIM53ª ZONA ELEITORAL111000
GABRIELLA EDVANDA MARQUES FÉLIX DE OLIVEIRA17ª ZONA ELEITORAL08000
GISELLE PRISCILA CORTEZ GUEDES DRAEGER68ª ZONA ELEITORAL00000
GUSTAVO HENRIQUE SILVEIRA SILVA55ª ZONA ELEITORAL00000
GUSTAVO HENRIQUE SILVEIRA SILVA (Subst)26ª ZONA ELEITORAL72200
HENRIQUE BALTAZAR VILAR DOS SANTOS67ª ZONA ELEITORAL04200
IBANEZ MONTEIRO DA SILVA01ª ZONA ELEITORAL37000
IVANALDO BEZERRA FERREIRA DOS SANTOS (Subst)19ª ZONA ELEITORAL05200
JANAÍNA LOBO DA SILVA MAIA23ª ZONA ELEITORAL326000
JESSE DE ANDRADE ALEXANDRIA38ª ZONA ELEITORAL83005
JOÃO EDUARDO RIBEIRO DE OLIVEIRA21ª ZONA ELEITORAL012000
JOÃO EDUARDO RIBEIRO DE OLIVEIRA (Subst)14ª ZONA ELEITORAL00000
JOSANE PEIXOTO NORONHA51ª ZONA ELEITORAL534300
JOSE CONRADO FILHO69ª ZONA ELEITORAL02001
JOSE DANTAS DE PAIVA02ª ZONA ELEITORAL18119100
JOSÉ HERVAL SAMPAIO JÚNIOR33ª ZONA ELEITORAL1452003
JOSÉ RICARDO DAHBAR ARBEX62ª ZONA ELEITORAL09000
JULIANA DE OLIVEIRA CARTAXO FERNANDES61ª ZONA ELEITORAL73000
KATIA CRISTINA GUEDES DIAS32ª ZONA ELEITORAL016000
LEILA NUNES DE SÁ PEREIRA NACRE15ª ZONA ELEITORAL00000
LÍLIAN REJANE DA SILVA05ª ZONA ELEITORAL26200
LUCIANO DOS SANTOS MENDES18ª ZONA ELEITORAL01000
LUIZ ANTÔNIO TOMAZ DO NASCIMENTO45ª ZONA ELEITORAL25000
LUIZ CÂNDIDO DE ANDRADE VILLAÇA25ª ZONA ELEITORAL414300
MARCO ANTONIO MENDES RIBEIRO47ª ZONA ELEITORAL710540
MARCOS JOSÉ SAMPAIO DE FREITAS JÚNIOR44ª ZONA ELEITORAL05001
MARCUS VINICIUS PEREIRA JUNIOR56ª ZONA ELEITORAL410210
MARIA NADJA BEZERRA CAVALCANTI20ª ZONA ELEITORAL35100
MARIA NEIZE DE ANDRADE FERNANDES03ª ZONA ELEITORAL200000
MARIA NIVALDA NECO TORQUATO LOPES10ª ZONA ELEITORAL11000
MARINA MELO MARTINS27ª ZONA ELEITORAL22000
MIRIAM JÁCOME DE CARVALHO SIMÕES07ª ZONA ELEITORAL811001
NIEDJA FERNANDES DOS ANJOS E SILVA28ª ZONA ELEITORAL03000
OSVALDO CANDIDO DE LIMA JUNIOR40ª ZONA ELEITORAL54700
OTTO BISMARCK NOBRE BRENKENFELD (Subst)48ª ZONA ELEITORAL05000
PATRICIO JORGE LOBO VIEIRA54ª ZONA ELEITORAL0101000
PEDRO CORDEIRO JÚNIOR34ª ZONA ELEITORAL45000
PETERSON FERNANDES BRAGA08ª ZONA ELEITORAL113300
RENATO VASCONCELOS MAGALHAES (Subst)58ª ZONA ELEITORAL10000
REYNALDO ODILO MARTINS SOARES46ª ZONA ELEITORAL58000
RICARDO ANTONIO MENEZES CABRAL FAGUNDES16ª ZONA ELEITOTAL27002
RICARDO AUGUSTO DE MEDEIROS MOURA (Subst)52ª ZONA ELEITORAL01000
RICARDO HENRIQUE DE FARIAS12ª ZONA ELEITORAL00000
RIVALDO PEREIRA NETO (Subst)42ª ZONA ELEITORAL010400
ROSSANA MARIA ANDRADE DE PAIVA64ª ZONA ELEITORAL01000
SUIANE DE CASTRO FONSECA50ª ZONA ELEITORAL1417000
TÂNIA DE LIMA VILLAÇA65ª ZONA ELEITORAL11000
VAGNOS KELLY FIGUEIREDO DE MEDEIROS (Subst)43ª ZONA ELEITORAL328300
VALDIR FLÁVIO LOBO MAIA (Subst)37ª ZONA ELEITORAL11000
VALENTINA MARIA HELENA DE LIMA DAMASCENO06ª ZONA ELEITORAL163200
WELMA MARIA FERREIRA DE MENEZES (Subst)41ª ZONA ELEITORAL02000
WITEMBURGO GONÇALVES DE ARAÚJO22ª ZONA ELEITORAL815200

Gestor Responsável: Presidência +