imprimir    salvar

Produtividade dos magistrados de 1º grau - Novembro de 2012

JUIZZONADECISÃO INTERLOCUTÓRIASENTENÇA COM MERITOSENTENÇA SEM MERITOHOMOLOGAÇÃO ACORDOAUDIÊNCIAS PRESIDIDAS
ANA CLARISSE ARRUDA PEREIRA (Subst)43ª ZONA ELEITORAL00001
ANA KARINA DE CARVALHO COSTA CARLOS DA SILVA09ª ZONA ELEITORAL00000
ANDRÉ MELO GOMES PEREIRA59ª ZONA ELEITORAL40000
ANDREA CABRAL ANTAS CÂMARA30ª ZONA ELEITORAL029000
BRENO VALERIO FAUSTO DE MEDEIROS39ª ZONA ELEITORAL02300
BRENO VALERIO FAUSTO DE MEDEIROS (Subst)42ª ZONA ELEITORAL00000
CARMEN VERONICA CALAFANGE24ª ZONA ELEITORAL256704
CINTHIA CIBELE DINIZ DE MEDEIROS56ª ZONA ELEITORAL00000
CLÁUDIO MENDES JÚNIOR57ª ZONA ELEITORAL035000
CLÁUDIO MENDES JÚNIOR (Subst)58ª ZONA ELEITORAL00000
CLEANTO ALVES PANTALEÃO FILHO66ª ZONA ELEITORAL02000
CORNÉLIO ALVES DE AZEVEDO NETO63ª ZONA ELEITORAL15003
DANIELA DO NASCIMENTO COSMO11ª ZONA ELEITORAL02000
DANIELA DO NASCIMENTO COSMO48ª ZONA ELEITORAL00000
DANIELA ROSADO DO AMARAL DUARTE (Subst)36ª ZONA ELEITORAL20000
DIEGO DE ALMEIDA CABRAL29ª ZONA ELEITORAL065000
EDERSON SOLANO BATISTA DE MORAIS13ª ZONA ELEITORAL00000
EDINO JALES DE ALMEIDA JUNIOR (Subst)49ª ZONA ELEITORAL20000
EVELINE GUEDES LIMA04ª ZONA ELEITORAL134000
FLÁVIO CÉSAR BARBALHO DE MELLO (Subst)31ª ZONA ELEITORAL325001
FLÁVIO RICARDO PIRES DE AMORIM53ª ZONA ELEITORAL12000
GABRIELLA EDVANDA MARQUES FÉLIX DE OLIVEIRA17ª ZONA ELEITORAL00000
GISELLE PRISCILA CORTEZ GUEDES DRAEGER68ª ZONA ELEITORAL00000
GUSTAVO HENRIQUE SILVEIRA SILVA55ª ZONA ELEITORAL00000
GUSTAVO HENRIQUE SILVEIRA SILVA (Subst)26ª ZONA ELEITORAL02000
HENRIQUE BALTAZAR VILAR DOS SANTOS67ª ZONA ELEITORAL018000
IBANEZ MONTEIRO DA SILVA01ª ZONA ELEITORAL00000
IVANALDO BEZERRA FERREIRA DOS SANTOS (Subst)19ª ZONA ELEITORAL064000
JANAÍNA LOBO DA SILVA MAIA23ª ZONA ELEITORAL00000
JESSE DE ANDRADE ALEXANDRIA38ª ZONA ELEITORAL00105
JOÃO EDUARDO RIBEIRO DE OLIVEIRA21ª ZONA ELEITORAL029000
JOÃO EDUARDO RIBEIRO DE OLIVEIRA (Subst)14ª ZONA ELEITORAL00000
JOSANE PEIXOTO NORONHA51ª ZONA ELEITORAL418600
JOSE CONRADO FILHO69ª ZONA ELEITORAL02000
JOSE DANTAS DE PAIVA02ª ZONA ELEITORAL54302
JOSÉ HERVAL SAMPAIO JÚNIOR33ª ZONA ELEITORAL270012
JOSÉ RICARDO DAHBAR ARBEX62ª ZONA ELEITORAL00000
JULIANA DE OLIVEIRA CARTAXO FERNANDES61ª ZONA ELEITORAL013002
KATIA CRISTINA GUEDES DIAS32ª ZONA ELEITORAL033100
LEILA NUNES DE SÁ PEREIRA NACRE15ª ZONA ELEITORAL00000
LÍLIAN REJANE DA SILVA05ª ZONA ELEITORAL014000
LUCIANO DOS SANTOS MENDES18ª ZONA ELEITORAL010000
LUIZ ANTÔNIO TOMAZ DO NASCIMENTO45ª ZONA ELEITORAL128000
LUIZ CÂNDIDO DE ANDRADE VILLAÇA25ª ZONA ELEITORAL00000
MARCIO SILVA MAIA (Subst)35ª ZONA ELEITORAL00000
MARCO ANTONIO MENDES RIBEIRO47ª ZONA ELEITORAL027500
MARCOS JOSÉ SAMPAIO DE FREITAS JÚNIOR44ª ZONA ELEITORAL023101
MARIA NADJA BEZERRA CAVALCANTI20ª ZONA ELEITORAL01200
MARIA NEIZE DE ANDRADE FERNANDES03ª ZONA ELEITORAL08000
MARIA NIVALDA NECO TORQUATO LOPES10ª ZONA ELEITORAL00000
MARINA MELO MARTINS27ª ZONA ELEITORAL00000
MIRIAM JÁCOME DE CARVALHO SIMÕES07ª ZONA ELEITORAL018300
NIEDJA FERNANDES DOS ANJOS E SILVA28ª ZONA ELEITORAL01000
OSVALDO CANDIDO DE LIMA JUNIOR40ª ZONA ELEITORAL00000
PATRICIO JORGE LOBO VIEIRA54ª ZONA ELEITORAL00000
PEDRO CORDEIRO JÚNIOR34ª ZONA ELEITORAL011100
PETERSON FERNANDES BRAGA08ª ZONA ELEITORAL12200
REYNALDO ODILO MARTINS SOARES46ª ZONA ELEITORAL40000
RICARDO ANTONIO MENEZES CABRAL FAGUNDES16ª ZONA ELEITOTAL037000
RICARDO AUGUSTO DE MEDEIROS MOURA (Subst)52ª ZONA ELEITORAL03004
RICARDO HENRIQUE DE FARIAS12ª ZONA ELEITORAL00000
ROSSANA MARIA ANDRADE DE PAIVA64ª ZONA ELEITORAL07000
SUIANE DE CASTRO FONSECA50ª ZONA ELEITORAL09000
TÂNIA DE LIMA VILLAÇA65ª ZONA ELEITORAL044000
VAGNOS KELLY FIGUEIREDO DE MEDEIROS43ª ZONA ELEITORAL010010
VALDIR FLÁVIO LOBO MAIA (Subst)37ª ZONA ELEITORAL00000
VALENTINA MARIA HELENA DE LIMA DAMASCENO06ª ZONA ELEITORAL00000
WELMA MARIA FERREIRA DE MENEZES (Subst)41ª ZONA ELEITORAL01000
WELMA MARIA FERREIRA DE MENEZES (Subst)60ª ZONA ELEITORAL00000
WITEMBURGO GONÇALVES DE ARAÚJO22ª ZONA ELEITORAL017000

Gestor Responsável: Presidência +