Produtividade dos magistrados de 1º grau - Julho de 2012

JUIZZONADECISÃO INTERLOCUTÓRIASENTENÇA COM MERITOSENTENÇA SEM MERITOHOMOLOGAÇÃO ACORDOAUDIÊNCIAS PRESIDIDAS
ANA CLARISSE ARRUDA PEREIRA35ª ZONA ELEITORAL0269000
ANA KARINA DE CARVALHO COSTA CARLOS DA SILVA09ª ZONA ELEITORAL03000
ANDRÉ MELO GOMES PEREIRA59ª ZONA ELEITORAL151000
ANDREA CABRAL ANTAS CÂMARA30ª ZONA ELEITORAL1132000
BRENO VALERIO FAUSTO DE MEDEIROS39ª ZONA ELEITORAL053000
CARMEN VERONICA CALAFANGE24ª ZONA ELEITORAL4117900
CLÁUDIO MENDES JÚNIOR57ª ZONA ELEITORAL092000
CLEANTO ALVES PANTALEÃO FILHO66ª ZONA ELEITORAL0118000
CORNÉLIO ALVES DE AZEVEDO NETO63ª ZONA ELEITORAL0134000
DANIELA DO NASCIMENTO COSMO11ª ZONA ELEITORAL03000
DANIELA ROSADO DO AMARAL DUARTE (Subst)36ª ZONA ELEITORAL057102
DIEGO DE ALMEIDA CABRAL29ª ZONA ELEITORAL44410033
EDERSON SOLANO BATISTA DE MORAIS13ª ZONA ELEITORAL01000
EDINO JALES DE ALMEIDA JUNIOR (Subst)49ª ZONA ELEITORAL032000
EVELINE GUEDES LIMA04ª ZONA ELEITORAL4972803
FELIPE LUIZ MACHADO BARROS (Subst)43ª ZONA ELEITORAL068200
FELIPE LUIZ MACHADO BARROS (Subst)60ª ZONA ELEITORAL476100
FLÁVIO CÉSAR BARBALHO DE MELLO (Subst)31ª ZONA ELEITORAL092000
FLÁVIO RICARDO PIRES DE AMORIM53ª ZONA ELEITORAL0147000
FLÁVIO RICARDO PIRES DE AMORIM (Subst)15ª ZONA ELEITORAL042000
GABRIELLA EDVANDA MARQUES FÉLIX DE OLIVEIRA17ª ZONA ELEITORAL0145001
GISELLE PRISCILA CORTEZ GUEDES DRAEGER68ª ZONA ELEITORAL0252000
GIULLIANA SILVEIRA DE SOUZA LIMA (Subst)41ª ZONA ELEITORAL00000
GUSTAVO HENRIQUE SILVEIRA SILVA55ª ZONA ELEITORAL0121000
GUSTAVO HENRIQUE SILVEIRA SILVA (Subst)26ª ZONA ELEITORAL042000
HENRIQUE BALTAZAR VILAR DOS SANTOS67ª ZONA ELEITORAL093000
IBANEZ MONTEIRO DA SILVA01ª ZONA ELEITORAL1168000
IVANALDO BEZERRA FERREIRA DOS SANTOS (Subst)19ª ZONA ELEITORAL0114000
JANAÍNA LOBO DA SILVA MAIA23ª ZONA ELEITORAL3111000
JESSE DE ANDRADE ALEXANDRIA38ª ZONA ELEITORAL295001
JOÃO EDUARDO RIBEIRO DE OLIVEIRA21ª ZONA ELEITORAL051000
JOÃO EDUARDO RIBEIRO DE OLIVEIRA (Subst)14ª ZONA ELEITORAL00000
JOSANE PEIXOTO NORONHA51ª ZONA ELEITORAL21510018
JOSE CONRADO FILHO69ª ZONA ELEITORAL315031
JOSÉ HERVAL SAMPAIO JÚNIOR33ª ZONA ELEITORAL281002
JOSÉ RICARDO DAHBAR ARBEX62ª ZONA ELEITORAL044000
JULIANA DE OLIVEIRA CARTAXO FERNANDES61ª ZONA ELEITORAL170000
KATIA CRISTINA GUEDES DIAS32ª ZONA ELEITORAL2165100
KLAUS CLEBER MORAIS DE MENDONÇA01ª ZONA ELEITORAL10000
LÍLIAN REJANE DA SILVA05ª ZONA ELEITORAL6187000
LUCIANO DOS SANTOS MENDES18ª ZONA ELEITORAL012100
LUIZ ANTÔNIO TOMAZ DO NASCIMENTO45ª ZONA ELEITORAL163100
LUIZ CÂNDIDO DE ANDRADE VILLAÇA25ª ZONA ELEITORAL0170000
MARCO ANTONIO MENDES RIBEIRO47ª ZONA ELEITORAL1123000
MARCOS JOSÉ SAMPAIO DE FREITAS JÚNIOR44ª ZONA ELEITORAL2132300
MARCUS VINICIUS PEREIRA JUNIOR56ª ZONA ELEITORAL00000
MARIA NADJA BEZERRA CAVALCANTI20ª ZONA ELEITORAL1218000
MARIA NEIZE DE ANDRADE FERNANDES03ª ZONA ELEITORAL415000
MARIA NIVALDA NECO TORQUATO LOPES10ª ZONA ELEITORAL0176000
MARIA NIVALDA NECO TORQUATO LOPES (Subst)52ª ZONA ELEITORAL015000
MARINA MELO MARTINS27ª ZONA ELEITORAL054000
MIRIAM JÁCOME DE CARVALHO SIMÕES07ª ZONA ELEITORAL185001
NIEDJA FERNANDES DOS ANJOS E SILVA28ª ZONA ELEITORAL1107000
OSVALDO CANDIDO DE LIMA JUNIOR40ª ZONA ELEITORAL020200
OTTO BISMARCK NOBRE BRENKENFELD (Subst)48ª ZONA ELEITORAL058200
PATRICIO JORGE LOBO VIEIRA54ª ZONA ELEITORAL076000
PEDRO CORDEIRO JÚNIOR34ª ZONA ELEITORAL3390101
PETERSON FERNANDES BRAGA08ª ZONA ELEITORAL0145100
RENATO VASCONCELOS MAGALHAES (Subst)58ª ZONA ELEITORAL1625000
REYNALDO ODILO MARTINS SOARES46ª ZONA ELEITORAL083000
RICARDO ANTONIO MENEZES CABRAL FAGUNDES16ª ZONA ELEITOTAL0186000
RICARDO AUGUSTO DE MEDEIROS MOURA (Subst)52ª ZONA ELEITORAL2122001
RICARDO HENRIQUE DE FARIAS12ª ZONA ELEITORAL00000
RIVALDO PEREIRA NETO (Subst)42ª ZONA ELEITORAL241000
ROSSANA MARIA ANDRADE DE PAIVA64ª ZONA ELEITORAL140000
SUIANE DE CASTRO FONSECA50ª ZONA ELEITORAL3217100
TÁLITA DE BORBA MARANHÃO E SILVA (Subst)02ª ZONA ELEITORAL00000
TÂNIA DE LIMA VILLAÇA65ª ZONA ELEITORAL190000
VALDIR FLÁVIO LOBO MAIA (Subst)37ª ZONA ELEITORAL1100000
VALENTINA MARIA HELENA DE LIMA DAMASCENO06ª ZONA ELEITORAL0146000
WITEMBURGO GONÇALVES DE ARAÚJO22ª ZONA ELEITORAL979100

Gestor Responsável: Presidência +