Produtividade dos magistrados de 1º grau - Fevereiro de 2012

JUIZZONADECISÃO INTERLOCUTÓRIASENTENÇA COM MERITOSENTENÇA SEM MERITOHOMOLOGAÇÃO ACORDOAUDIÊNCIAS PRESIDIDAS
ANA CLARISSE ARRUDA PEREIRA35ª ZONA ELEITORAL03000
ANA CLÁUDIA SECUNDO DA LUZ E LEMOS57ª ZONA ELEITORAL03000
ANA KARINA DE CARVALHO COSTA CARLOS DA SILVA09ª ZONA ELEITORAL00004
ANDRÉ MELO GOMES PEREIRA45ª ZONA ELEITORAL60000
ANDRÉ MELO GOMES PEREIRA (Subst)25ª ZONA ELEITORAL00000
BRENO VALERIO FAUSTO DE MEDEIROS39ª ZONA ELEITORAL00000
BRENO VALERIO FAUSTO DE MEDEIROS (Subst)42ª ZONA ELEITORAL00000
CARLA VIRGÍNIA PORTELA  DA SILVA33ª ZONA ELEITORAL31207
CLÁUDIO MENDES JÚNIOR (Subst)58ª ZONA ELEITORAL12000
CLEANTO ALVES PANTALEÃO FILHO66ª ZONA ELEITORAL20000
CORNÉLIO ALVES DE AZEVEDO NETO63ª ZONA ELEITORAL00000
DANIELA DO NASCIMENTO COSMO11ª ZONA ELEITORAL00000
DANIELA DO NASCIMENTO COSMO48ª ZONA ELEITORAL00000
DANIELA DO NASCIMENTO COSMO (Subst)61ª ZONA ELEITORAL00000
DANIELLA SIMONETTI MEIRA PIRES DE ARAUJO (Subst)50ª ZONA ELEITORAL08000
DEYVIS DE OLIVEIRA MARQUES46ª ZONA ELEITORAL01000
EDERSON SOLANO BATISTA DE MORAIS38ª ZONA ELEITORAL00000
EDINO JALES DE ALMEIDA JUNIOR (Subst)36ª ZONA ELEITORAL00002
EDINO JALES DE ALMEIDA JUNIOR (Subst)49ª ZONA ELEITORAL01000
EVELINE GUEDES LIMA04ª ZONA ELEITORAL10001
FELIPE LUIZ MACHADO BARROS (Subst)60ª ZONA ELEITORAL018000
FLÁVIA BEZERRA (Subst)62ª ZONA ELEITORAL01000
FLAVIA SOUZA DANTAS PINTO (Subst)10ª ZONA ELEITORAL01000
FLÁVIO CÉSAR BARBALHO DE MELLO (Subst)31ª ZONA ELEITORAL00000
FLÁVIO RICARDO PIRES DE AMORIM53ª ZONA ELEITORAL00000
FLÁVIO RICARDO PIRES DE AMORIM (Subst)15ª ZONA ELEITORAL01000
GABRIELLA EDVANDA MARQUES FÉLIX DE OLIVEIRA17ª ZONA ELEITORAL00000
GISELLE PRISCILA CORTEZ GUEDES DRAEGER68ª ZONA ELEITORAL08001
GUSTAVO HENRIQUE SILVEIRA SILVA55ª ZONA ELEITORAL02000
HENRIQUE BALTAZAR VILAR DOS SANTOS67ª ZONA ELEITORAL00000
IVANALDO BEZERRA FERREIRA DOS SANTOS (Subst)19ª ZONA ELEITORAL01000
JANAÍNA LOBO DA SILVA MAIA23ª ZONA ELEITORAL00000
JESSE DE ANDRADE ALEXANDRIA (Subst)41ª ZONA ELEITORAL00000
JOÃO EDUARDO RIBEIRO DE OLIVEIRA21ª ZONA ELEITORAL00000
JOÃO EDUARDO RIBEIRO DE OLIVEIRA (Subst)14ª ZONA ELEITORAL00000
JOSANE PEIXOTO NORONHA51ª ZONA ELEITORAL123001
JOSE DANTAS DE PAIVA02ª ZONA ELEITORAL06000
JOSE DANTAS DE PAIVA (Subst)01ª ZONA ELEITORAL01000
JOSÉ RICARDO DAHBAR ARBEX62ª ZONA ELEITORAL01000
KATIA CRISTINA GUEDES DIAS32ª ZONA ELEITORAL14000
KLAUS CLEBER MORAIS DE MENDONÇA01ª ZONA ELEITORAL06000
LÍLIAN REJANE DA SILVA (Subst)05ª ZONA ELEITORAL05000
LUCIANO DOS SANTOS MENDES18ª ZONA ELEITORAL02000
LUIZ CÂNDIDO DE ANDRADE VILLAÇA (Subst)59ª ZONA ELEITORAL00000
MARCIO SILVA MAIA (Subst)13ª ZONA ELEITORAL30000
MARCO ANTONIO MENDES RIBEIRO47ª ZONA ELEITORAL00000
MARCOS JOSÉ SAMPAIO DE FREITAS JÚNIOR44ª ZONA ELEITORAL11002
MARCUS VINICIUS PEREIRA JUNIOR24ª ZONA ELEITORAL00000
MARCUS VINICIUS PEREIRA JUNIOR56ª ZONA ELEITORAL00000
MARIA NADJA BEZERRA CAVALCANTI20ª ZONA ELEITORAL00000
MARIA NADJA BEZERRA CAVALCANTI (Subst)26ª ZONA ELEITORAL02000
MARIA NEIZE DE ANDRADE FERNANDES03ª ZONA ELEITORAL00000
MARIA NIVALDA NECO TORQUATO LOPES (Subst)52ª ZONA ELEITORAL615000
MARINA MELO MARTINS27ª ZONA ELEITORAL00000
MIRIAM JÁCOME DE CARVALHO SIMÕES07ª ZONA ELEITORAL03002
NIEDJA FERNANDES DOS ANJOS E SILVA28ª ZONA ELEITORAL00001
OSVALDO CANDIDO DE LIMA JUNIOR40ª ZONA ELEITORAL00000
PATRICIO JORGE LOBO VIEIRA54ª ZONA ELEITORAL01000
PEDRO CORDEIRO JÚNIOR34ª ZONA ELEITORAL74101
PETERSON FERNANDES BRAGA08ª ZONA ELEITORAL03000
RICARDO ANTONIO MENEZES CABRAL FAGUNDES16ª ZONA ELEITOTAL00001
RICARDO HENRIQUE DE FARIAS12ª ZONA ELEITORAL00002
ROSSANA MARIA ANDRADE DE PAIVA64ª ZONA ELEITORAL00000
SERGIO ROBERTO NASCIMENTO MAIA69ª ZONA ELEITORAL26000
SERGIO ROBERTO NASCIMENTO MAIA (Subst)04ª ZONA ELEITORAL06000
SUZANA PAULA DE ARAUJO DANTAS CORREA29ª ZONA ELEITORAL01000
TÂNIA DE LIMA VILLAÇA65ª ZONA ELEITORAL00000
TATIANA SOCOLOSKI (Subst)13ª ZONA ELEITORAL04000
TICIANA MARIA DELGADO NOBRE10ª ZONA ELEITORAL03000
VAGNOS KELLY FIGUEIREDO DE MEDEIROS (Subst)43ª ZONA ELEITORAL04000
VALENTINA MARIA HELENA DE LIMA DAMASCENO06ª ZONA ELEITORAL11001
VALÉRIA MARIA LACERDA ROCHA (Subst)30ª ZONA ELEITORAL06000
VANESSA LYSANDRA FERNANDES NOGUEIRA37ª ZONA ELEITORAL00000
WITEMBURGO GONÇALVES DE ARAÚJO22ª ZONA ELEITORAL02000

Gestor Responsável: Presidência +