imprimir    salvar

Produtividade dos magistrados de 1º grau - Agosto de 2012

JUIZZONADECISÃO INTERLOCUTÓRIASENTENÇA COM MERITOSENTENÇA SEM MERITOHOMOLOGAÇÃO ACORDOAUDIÊNCIAS PRESIDIDAS
ANA CLARISSE ARRUDA PEREIRA35ª ZONA ELEITORAL06000
ANA KARINA DE CARVALHO COSTA CARLOS DA SILVA09ª ZONA ELEITORAL025000
ANDRÉ MELO GOMES PEREIRA59ª ZONA ELEITORAL76000
ANDREA CABRAL ANTAS CÂMARA30ª ZONA ELEITORAL248002
BRENO VALERIO FAUSTO DE MEDEIROS39ª ZONA ELEITORAL027000
CARMEN VERONICA CALAFANGE24ª ZONA ELEITORAL332422
CLÁUDIO MENDES JÚNIOR57ª ZONA ELEITORAL07100
CLEANTO ALVES PANTALEÃO FILHO66ª ZONA ELEITORAL116200
CORNÉLIO ALVES DE AZEVEDO NETO63ª ZONA ELEITORAL03000
DANIELA DO NASCIMENTO COSMO11ª ZONA ELEITORAL0254000
DANIELA ROSADO DO AMARAL DUARTE (Subst)36ª ZONA ELEITORAL014000
DIEGO DE ALMEIDA CABRAL29ª ZONA ELEITORAL54101
EDERSON SOLANO BATISTA DE MORAIS13ª ZONA ELEITORAL0137003
EDINO JALES DE ALMEIDA JUNIOR (Subst)49ª ZONA ELEITORAL12000
EDINO JALES DE ALMEIDA JUNIOR (Subst)31ª ZONA ELEITORAL10000
EVELINE GUEDES LIMA04ª ZONA ELEITORAL15004
FELIPE LUIZ MACHADO BARROS (Subst)60ª ZONA ELEITORAL122000
FLÁVIO CÉSAR BARBALHO DE MELLO (Subst)31ª ZONA ELEITORAL1111000
FLÁVIO RICARDO PIRES DE AMORIM53ª ZONA ELEITORAL225000
FLÁVIO RICARDO PIRES DE AMORIM (Subst)15ª ZONA ELEITORAL10000
GABRIELLA EDVANDA MARQUES FÉLIX DE OLIVEIRA17ª ZONA ELEITORAL023000
GISELLE PRISCILA CORTEZ GUEDES DRAEGER68ª ZONA ELEITORAL00000
GIULLIANA SILVEIRA DE SOUZA LIMA (Subst)41ª ZONA ELEITORAL016000
GUSTAVO HENRIQUE SILVEIRA SILVA55ª ZONA ELEITORAL07000
GUSTAVO HENRIQUE SILVEIRA SILVA (Subst)26ª ZONA ELEITORAL15000
HENRIQUE BALTAZAR VILAR DOS SANTOS67ª ZONA ELEITORAL22200
IBANEZ MONTEIRO DA SILVA01ª ZONA ELEITORAL15500
IVANALDO BEZERRA FERREIRA DOS SANTOS (Subst)19ª ZONA ELEITORAL010000
JANAÍNA LOBO DA SILVA MAIA23ª ZONA ELEITORAL21000
JESSE DE ANDRADE ALEXANDRIA38ª ZONA ELEITORAL248102
JOÃO EDUARDO RIBEIRO DE OLIVEIRA21ª ZONA ELEITORAL081000
JOÃO EDUARDO RIBEIRO DE OLIVEIRA (Subst)14ª ZONA ELEITORAL00000
JOSANE PEIXOTO NORONHA51ª ZONA ELEITORAL0620010
JOSE CONRADO FILHO69ª ZONA ELEITORAL25203001
JOSE DANTAS DE PAIVA02ª ZONA ELEITORAL43110
JOSÉ HERVAL SAMPAIO JÚNIOR33ª ZONA ELEITORAL945005
JOSÉ RICARDO DAHBAR ARBEX62ª ZONA ELEITORAL314000
JULIANA DE OLIVEIRA CARTAXO FERNANDES61ª ZONA ELEITORAL72000
KATIA CRISTINA GUEDES DIAS32ª ZONA ELEITORAL210100
LÍLIAN REJANE DA SILVA05ª ZONA ELEITORAL438000
LUCIANO DOS SANTOS MENDES18ª ZONA ELEITORAL182000
LUIZ ANTÔNIO TOMAZ DO NASCIMENTO45ª ZONA ELEITORAL032000
LUIZ CÂNDIDO DE ANDRADE VILLAÇA25ª ZONA ELEITORAL19100
MARCO ANTONIO MENDES RIBEIRO47ª ZONA ELEITORAL115100
MARCOS JOSÉ SAMPAIO DE FREITAS JÚNIOR44ª ZONA ELEITORAL127000
MARCUS VINICIUS PEREIRA JUNIOR56ª ZONA ELEITORAL07000
MARIA NADJA BEZERRA CAVALCANTI20ª ZONA ELEITORAL035000
MARIA NEIZE DE ANDRADE FERNANDES03ª ZONA ELEITORAL151000
MARIA NIVALDA NECO TORQUATO LOPES10ª ZONA ELEITORAL1121000
MARINA MELO MARTINS27ª ZONA ELEITORAL22000
MIRIAM JÁCOME DE CARVALHO SIMÕES07ª ZONA ELEITORAL69002
NIEDJA FERNANDES DOS ANJOS E SILVA28ª ZONA ELEITORAL225000
OSVALDO CANDIDO DE LIMA JUNIOR40ª ZONA ELEITORAL39300
OTTO BISMARCK NOBRE BRENKENFELD (Subst)48ª ZONA ELEITORAL08000
PATRICIO JORGE LOBO VIEIRA54ª ZONA ELEITORAL06000
PEDRO CORDEIRO JÚNIOR34ª ZONA ELEITORAL411101
PETERSON FERNANDES BRAGA08ª ZONA ELEITORAL089100
RENATO VASCONCELOS MAGALHAES (Subst)58ª ZONA ELEITORAL46000
REYNALDO ODILO MARTINS SOARES46ª ZONA ELEITORAL09000
RICARDO ANTONIO MENEZES CABRAL FAGUNDES16ª ZONA ELEITOTAL16000
RICARDO AUGUSTO DE MEDEIROS MOURA (Subst)52ª ZONA ELEITORAL08003
RICARDO HENRIQUE DE FARIAS12ª ZONA ELEITORAL00000
RIVALDO PEREIRA NETO (Subst)42ª ZONA ELEITORAL4201200
ROSSANA MARIA ANDRADE DE PAIVA64ª ZONA ELEITORAL01000
SUIANE DE CASTRO FONSECA50ª ZONA ELEITORAL256000
TÂNIA DE LIMA VILLAÇA65ª ZONA ELEITORAL08000
TATIANA SOCOLOSKI (Subst)13ª ZONA ELEITORAL01000
VAGNOS KELLY FIGUEIREDO DE MEDEIROS (Subst)43ª ZONA ELEITORAL01010
VALDIR FLÁVIO LOBO MAIA (Subst)37ª ZONA ELEITORAL10000
VALENTINA MARIA HELENA DE LIMA DAMASCENO06ª ZONA ELEITORAL30353000
WELMA MARIA FERREIRA DE MENEZES (Subst)60ª ZONA ELEITORAL01000
WITEMBURGO GONÇALVES DE ARAÚJO22ª ZONA ELEITORAL812300

Gestor Responsável: Presidência +