imprimir    salvar

Produtividade dos magistrados de 1º grau - Abril de 2012

JUIZZONADECISÃO INTERLOCUTÓRIASENTENÇA COM MERITOSENTENÇA SEM MERITOHOMOLOGAÇÃO ACORDOAUDIÊNCIAS PRESIDIDAS
ANA CLARISSE ARRUDA PEREIRA35ª ZONA ELEITORAL00000
ANA CLÁUDIA SECUNDO DA LUZ E LEMOS57ª ZONA ELEITORAL00000
ANA KARINA DE CARVALHO COSTA CARLOS DA SILVA09ª ZONA ELEITORAL00000
ANDRÉ MELO GOMES PEREIRA45ª ZONA ELEITORAL20000
ANDREA CABRAL ANTAS CÂMARA30ª ZONA ELEITORAL00001
ANDREO ALEKSANDRO NOBRE MARQUES (Subst)60ª ZONA ELEITORAL00000
BRENO VALERIO FAUSTO DE MEDEIROS39ª ZONA ELEITORAL00000
BRENO VALERIO FAUSTO DE MEDEIROS (Subst)42ª ZONA ELEITORAL00000
CARLA VIRGÍNIA PORTELA  DA SILVA33ª ZONA ELEITORAL00003
CLÁUDIO MENDES JÚNIOR (Subst)58ª ZONA ELEITORAL00000
CLEANTO ALVES PANTALEÃO FILHO66ª ZONA ELEITORAL01000
CORNÉLIO ALVES DE AZEVEDO NETO63ª ZONA ELEITORAL00000
DANIELA DO NASCIMENTO COSMO11ª ZONA ELEITORAL11000
DANIELA DO NASCIMENTO COSMO48ª ZONA ELEITORAL00000
DANIELA ROSADO DO AMARAL DUARTE (Subst)36ª ZONA ELEITORAL64003
EDERSON SOLANO BATISTA DE MORAIS38ª ZONA ELEITORAL11000
EDINO JALES DE ALMEIDA JUNIOR (Subst)49ª ZONA ELEITORAL00000
EVELINE GUEDES LIMA04ª ZONA ELEITORAL12100
FELIPE LUIZ MACHADO BARROS (Subst)46ª ZONA ELEITORAL00000
FLÁVIO CÉSAR BARBALHO DE MELLO (Subst)31ª ZONA ELEITORAL02003
FLÁVIO RICARDO PIRES DE AMORIM53ª ZONA ELEITORAL00000
GISELLE PRISCILA CORTEZ GUEDES DRAEGER68ª ZONA ELEITORAL00000
GUSTAVO HENRIQUE SILVEIRA SILVA55ª ZONA ELEITORAL00000
GUSTAVO HENRIQUE SILVEIRA SILVA (Subst)26ª ZONA ELEITORAL00000
HENRIQUE BALTAZAR VILAR DOS SANTOS67ª ZONA ELEITORAL16000
IVANALDO BEZERRA FERREIRA DOS SANTOS (Subst)19ª ZONA ELEITORAL02001
JESSE DE ANDRADE ALEXANDRIA (Subst)43ª ZONA ELEITORAL00000
JOÃO EDUARDO RIBEIRO DE OLIVEIRA21ª ZONA ELEITORAL00000
JOÃO EDUARDO RIBEIRO DE OLIVEIRA (Subst)14ª ZONA ELEITORAL00000
JOSANE PEIXOTO NORONHA51ª ZONA ELEITORAL02003
JOSE CONRADO FILHO69ª ZONA ELEITORAL02001
JOSE DANTAS DE PAIVA02ª ZONA ELEITORAL00000
JOSÉ RICARDO DAHBAR ARBEX62ª ZONA ELEITORAL10000
JULIANA DE OLIVEIRA CARTAXO FERNANDES61ª ZONA ELEITORAL00001
JUSSIER BARBALHO CAMPOS (Subst)23ª ZONA ELEITORAL11000
KATIA CRISTINA GUEDES DIAS32ª ZONA ELEITORAL01000
KLAUS CLEBER MORAIS DE MENDONÇA01ª ZONA ELEITORAL02000
LEILA NUNES DE SÁ PEREIRA NACRE15ª ZONA ELEITORAL00000
LÍLIAN REJANE DA SILVA (Subst)05ª ZONA ELEITORAL30001
LUCIANO DOS SANTOS MENDES18ª ZONA ELEITORAL00000
LUIZ CÂNDIDO DE ANDRADE VILLAÇA25ª ZONA ELEITORAL00000
LUIZ CÂNDIDO DE ANDRADE VILLAÇA (Subst)59ª ZONA ELEITORAL00000
MARCIO SILVA MAIA (Subst)13ª ZONA ELEITORAL02100
MARCO ANTONIO MENDES RIBEIRO47ª ZONA ELEITORAL00000
MARCOS JOSÉ SAMPAIO DE FREITAS JÚNIOR44ª ZONA ELEITORAL00000
MARCUS VINICIUS PEREIRA JUNIOR24ª ZONA ELEITORAL00000
MARCUS VINICIUS PEREIRA JUNIOR56ª ZONA ELEITORAL00000
MARIA NADJA BEZERRA CAVALCANTI17ª ZONA ELEITORAL00000
MARIA NADJA BEZERRA CAVALCANTI20ª ZONA ELEITORAL00001
MARIA NEIZE DE ANDRADE FERNANDES03ª ZONA ELEITORAL136000
MARIA NIVALDA NECO TORQUATO LOPES10ª ZONA ELEITORAL02000
MARIA NIVALDA NECO TORQUATO LOPES (Subst)52ª ZONA ELEITORAL76101
MARINA MELO MARTINS27ª ZONA ELEITORAL31000
MIRIAM JÁCOME DE CARVALHO SIMÕES07ª ZONA ELEITORAL01000
NIEDJA FERNANDES DOS ANJOS E SILVA28ª ZONA ELEITORAL10000
OSVALDO CANDIDO DE LIMA JUNIOR40ª ZONA ELEITORAL02000
PATRICIO JORGE LOBO VIEIRA54ª ZONA ELEITORAL00000
PEDRO CORDEIRO JÚNIOR34ª ZONA ELEITORAL22006
PETERSON FERNANDES BRAGA08ª ZONA ELEITORAL00000
RICARDO ANTONIO MENEZES CABRAL FAGUNDES16ª ZONA ELEITOTAL01001
RICARDO HENRIQUE DE FARIAS12ª ZONA ELEITORAL01000
ROSSANA MARIA ANDRADE DE PAIVA64ª ZONA ELEITORAL10000
SUIANE DE CASTRO FONSECA50ª ZONA ELEITORAL12001
SUZANA PAULA DE ARAUJO DANTAS CORREA29ª ZONA ELEITORAL114101
TÂNIA DE LIMA VILLAÇA65ª ZONA ELEITORAL10000
TATIANA SOCOLOSKI (Subst)13ª ZONA ELEITORAL00100
VALDIR FLÁVIO LOBO MAIA37ª ZONA ELEITORAL01000
VALENTINA MARIA HELENA DE LIMA DAMASCENO06ª ZONA ELEITORAL00000
WELMA MARIA FERREIRA DE MENEZES (Subst)41ª ZONA ELEITORAL00000
WITEMBURGO GONÇALVES DE ARAÚJO22ª ZONA ELEITORAL00100

Gestor Responsável: Presidência +