Juízes eleitorais

Conteúdo da página.

 

ZE Município Juízes Eleitorais (Titular/Substituto) Início Fim Afastamento Substitutos durante afastamento Início Fim
Motivo Início Fim
01ª NATAL MARCO ANTONIO MENDES RIBEIRO (T) 29/11/2017 29/11/2019 Férias 02/05/2018 31/05/2018 AGENOR FERNANDES DA ROCHA FILHO 02/05/2018 31/05/2018
02ª NATAL AGENOR FERNANDES DA ROCHA FILHO (T) 03/07/2017 03/07/2019
03ª NATAL GUSTAVO EUGENIO DE CARVALHO BEZERRA (T) 25/05/2017 25/05/2019
04ª NATAL SULAMITA BEZERRA PACHECO (T) 17/04/2017 17/04/2019
05ª MACAÍBA FELIPE LUIZ MACHADO BARROS (T) 01/09/2016 01/09/2018
06ª CEARÁ-MIRIM PETERSON FERNANDES BRAGA (T) 08/02/2017 08/02/2019
07ª SÃO JOSÉ DE MIPIBU MIRIAM JÁCOME DE CARVALHO SIMÕES  (T) 01/06/2010
08ª SÃO PAULO DO POTENGI VANESSA LYSANDRA FERNANDES NOGUEIRA DE SOUZA (T) 24/11/2016
09ª GOIANINHA ROMERO LUCAS RANGEL PICCOLI (S) 19/02/2018
10ª JOÃO CÂMARA TICIANA MARIA DELGADO NOBRE (T) 12/04/2018 12/04/2020
11ª CANGUARETAMA DANIELA DO NASCIMENTO COSMO (T) 04/04/2011
12ª NOVA CRUZ TATIANA SOCOLOSKI (T) 11/07/2016 11/07/2018
13ª SANTO ANTÔNIO MARINA MELO MARTINS (T) 13/11/2017 Férias 02/05/2018 21/05/2018 TATIANA SOCOLOSKI 02/05/2018 25/05/2018
14ª TOUROS LYDIANE MARIA LUCENA MAIA (T) 01/02/2018
15ª SÃO JOSÉ DO CAMPESTRE RAINEL BATISTA PEREIRA FILHO (T) 01/02/2018
16ª SANTA CRUZ GISELLE PRISCILA CORTEZ GUEDES DRAEGER (T) 21/04/2017 21/04/2019
17ª LAJES GABRIELLA EDVANDA MARQUES FÉLIX (T) 24/03/2011
18ª ANGICOS EDERSON SOLANO BATISTA DE MORAIS (T) 14/08/2014
19ª SÃO TOMÉ MARIA NADJA BEZERRA CAVALCANTI (S) 06/02/2018
20ª CURRAIS NOVOS MARCUS VINÍCIUS PEREIRA JÚNIOR (T) 07/07/2017 07/07/2019
21ª FLORÂNIA BRUNO MONTENEGRO RIBEIRO DANTAS (T) 01/02/2018
22ª ACARI WITEMBURGO GONÇALVES DE ARAÚJO (T) 01/06/2010
23ª CAICÓ JOSÉ VIEIRA DE FIGUEIREDO JÚNIOR (T) 17/10/2017 17/10/2019
24ª PARELHAS ANA MARIA MARINHO DE BRITO (S) 29/08/2016 Férias 02/05/2018 31/05/2018 RICARDO ANTONIO MENEZES CABRAL FAGUNDES 02/05/2018 04/05/2018
26ª CAICÓ LUIZ ANTÔNIO TOMAZ DO NASCIMENTO (T) 16/05/2016 16/05/2018
27ª JUCURUTU RICARDO ANTONIO MENEZES CABRAL FAGUNDES (S) 03/03/2017
29ª ASSÚ MARIVALDO DANTAS DE ARAÚJO (T) 06/12/2016 06/12/2018 Folga Plantão 02/05/2018 04/05/2018 DIEGO DE ALMEIDA CABRAL 02/05/2018 04/05/2018
30ª MACAU CRISTIANY MARIA DE VASCONCELOS BATISTA (T) 08/02/2017 08/02/2019
31ª CAMPO GRANDE MARK CLARK SANTIAGO ANDRADE (T) 01/02/2018
32ª AREIA BRANCA UEFLA FERNANDA DUARTE FERNANDES (T) 08/02/2017 08/02/2019 Férias 25/04/2018 24/05/2018 ANTÔNIO BORJA DE A. JUNIOR 25/04/2018 14/05/2018
33ª MOSSORÓ BRENO VALÉRIO FAUSTO DE MEDEIROS (T) 03/06/2016 03/06/2018
34ª MOSSORÓ ANA CLÁUDIA SECUNDO DA LUZ E LEMOS (T) 26/05/2017 26/05/2019
35ª APODI TATHIANA FREITAS DE PAIVA MACEDO (S) 31/01/2017
36ª CARAÚBAS PEDRO PAULO FALCÃO JUNIOR (S) 22/08/2016
37ª PATU RENAN BRANDÃO DE MENDONÇA (S) 29/08/2016
38ª MARTINS EVALDO DANTAS SEGUNDO (S) 02/04/2018
39ª UMARIZAL MONICA MARIA ANDRADE DA SILVA (T) 01/02/2018
40ª PAU DOS FERROS RIVALDO PEREIRA NETO (T) 10/10/2017 10/10/2019
41ª ALEXANDRIA DANIEL AUGUSTO FREIRE DE LUCENA E COUTO MAURÍCIO (S) 29/08/2016
42ª LUÍS GOMES EDILSON CHAVES DE FREITAS (S) 10/10/2017
43ª SÃO MIGUEL ERIKA SOUSA CORRÊA OLIVEIRA (S) 29/08/2016
44ª MONTE ALEGRE ANA PAULA BARBOSA DOS SANTOS ARAÚJO NUNES (T) 01/02/2018
45ª APODI EDUARDO NERI NEGREIROS (S) 25/08/2017
46ª CEARÁ-MIRIM CLEUDSON DE ARAÚJO VALE (T) 29/11/2017 29/11/2019
47ª PENDÊNCIAS DEMETRIO DEMEVAL TRIGUEIRO DO VALE NETO (T) 01/02/2018
49ª MOSSORÓ EDINO JALES DE ALMEIDA JÚNIOR (T) 17/10/2017 17/10/2019
50ª PARNAMIRIM MANUELA DE ALEXANDRIA FERNANDES BARBOSA (T) 15/09/2017 15/09/2019
51ª SÃO GONÇALO DO AMARANTE JOSANE PEIXOTO NORONHA (T) 07/04/2017 07/04/2019
52ª SÃO BENTO DO NORTE NATÁLIA MODESTO TORRES DE PAIVA (T) 01/02/2018 Férias 25/04/2018 04/05/2018 LYDIANE MARIA LUCENA MAIA 25/04/2018 04/05/2018
53ª TANGARÁ ARTHUR BERNARDO MAIA DO NASCIMENTO (S) 01/02/2018
54ª ASSÚ DIEGO DE ALMEIDA CABRAL (T) 29/11/2017 29/11/2019
58ª MOSSORÓ PAULO LUCIANO MAIA MARQUES (T) 10/04/2017 10/04/2019
62ª JOÃO CÂMARA GUSTAVO HENRIQUE SILVEIRA SILVA (T) 29/11/2017 29/11/2019
63ª PORTALEGRE EVALDO DANTAS SEGUNDO (T) 01/02/2018
64ª EXTREMOZ DIEGO COSTA PINTO DANTAS (T) 01/02/2018
65ª PAU DOS FERROS OSVALDO CÂNDIDO DE LIMA JÚNIOR (T) 23/04/2017 23/04/2019
67ª NÍSIA FLORESTA TIAGO NEVES CAMARA (T) 01/02/2018
68ª SANTA CRUZ LARISSA ALMEIDA NASCIMENTO (S) 15/02/2018
69ª NATAL DIVONE MARIA PINHEIRO (T) 15/03/2018 15/03/2020 Férias 02/05/2018 16/05/2018 AGENOR FERNANDES DA ROCHA FILHO 02/05/2018 16/05/2018

(T) Titular 
(S) Substituto 
Dados: Sistema de Gerenciamento de Autoridades Eleitorais do TRE-RN em 04/05/2018 às 12:01. 

Como foi sua navegação?

Tags