imprimir    salvar

Galeria de Diretores

Diretores

Jurista Juiz Artur Cortez Bonifácio
Período: 4 de julho a 18 de dezembro de 2014

Jurista Nilson Roberto Cavalcanti
Período: 10 de julho de 2013 a 3 de julho de 2014

Jurista Jailsom Leandro de Sousa
Período: 6 de julho de 2012 a 9 de julho de 2013

Jurista Marcos Antônio da Silveira Martins Duarte
Período: 8 de julho de 2011 a 24 de fevereiro de 2012

Jurista Marco Bruno Miranda Clementino
Período: 13 de setembro de 2010 a 1 de julho de 2011

Jurista Fábio Luiz Monte de Hollanda
Período: 8 de junho a 12 de setembro de 2010

Jurista Fábio Luiz Monte de Hollanda
Período: 5 de novembro de 2009 a 24 de fevereiro de 2010

Jurista Fernando Gurgel Pimenta
Período: 4 de março a 8 de outubro de 2009

Juíza Maria Soledade de Araújo Fernandes
Período: 29 de abril a 13 de dezembro de 2008

Juiz Jarbas Antonio da Silva Bezerra
Período: 3 de maio de 2007 a 5 de maio de 2008

Desembargador Aderson Silvino de Sousa
Período: 29 de setembro de 2004 a 30 de agosto de 2007

Desembargador Rafael Godeiro Sobrinho
Período: 19 de dezembro de 2003 a 28 de setembro de 2004

Vice-Diretores

Juiz Roberto Guedes de Lima
Período: 05 de Novembro de 2009 a 10 de setembro 2010

Juíza Maria Soledade de Araújo Fernandes
Período: 2 de agosto de 2007 a 28 de abril de 2008

Juiz Federal Manuel Maia de Vasconcelos Neto
Período: 8 de setembro de 2005 a 26 de junho de 2007

Juiz Federal Janilson Bezerra de Siqueira
Período: 19 de setembro de 2003 a 27 de junho de 2005

Marcos Antônio da Silveira Martins Duarte

Gestor Responsável: Gabinete da Escola Judiciária Eleitoral +