imprimir    salvar

Concurso público 2011 TRE-RN

O concurso público tem por objetivo o provimento de cargos efetivos vagos, a vagar e que vierem a ser criados, do Quadro de Pessoal do Tribunal Regional Eleitoral do Rio Grande do Norte.

 

Nomeações


Analista Judiciário - Área Judiciária

1º - Lianne Pereira da Motta Pires (Tomou Posse)

2º - Mirella Ferreira Marinho (Perda do prazo para posse)

3º - Celina Gurgel Rodrigues (Tomou Posse)

4º - Raphael Kennedy e Silva (Desistência)

5º - Ednarlly Katianne do Nascimento Cavalcante (Tomou Posse)

6º - Janine Araujo de Oliveira (Desistência)

7º - Antonio Fernandes da Silva Junior (Desistência)

8º - Andre Monteiro Gomes (Tomou Posse)

   - Maxelli Xavier de Andrade Rebouças (Tomou Posse)

9º - Patricio Jeronimo Bezerra (Tomou Posse)

10º - Daniela Ferri de Resende (Perda do prazo para posse)

11º - Ana Maria Marinho de Brito (Tomou Posse)

12º - Jose Felipe Figueiredo de Meneses (Perda do prazo para posse)

13º - Fernando Antonio Osorio Tabet (Perda do prazo para posse)

14º - Lidia Villarim Martins Freire (Perda do prazo para posse)

15º - Romulo Granjeiro de Souza (Tomou Posse)

16º - Katherine Bezerra Carvalho (Tomou Posse)

17º - Thaissi Neves Sampaio (Tomou Posse)

18º - Pablo Ramon Wanderley Silva (Desistência)

19º - Niwton de Lemos Barbosa (Tomou Posse) 

20º - Tiago Leonardo Camara (Perda do prazo para posse)

21º - Andrea Costa de Andrade Marinho (Desistência)

22º - Ivo Pinheiro Bento (Tomou Posse)

23º - Kalebe Lael Costa Dionisio (Desistência)

24º - Aline Carvalho de Albuquerque (Nomeado)


Analista Judiciário - Área Administrativa

1º - Antônio Klaus Vilas Boas de Souza Silva (Tomou Posse)

2º - Adroaldo Mota Lima Júnior (Tomou Posse)

 

Analista Judiciário - Área Apoio Especializado/Engenharia Civil

1º - Ivo Almino Gondim (Tomou Posse) - nomeado, mediante aproveitamento, para o quadro do TRT-21ª região.

Robson Trajano Soares de Oliveira (Tomou Posse) - nomeado, mediante aproveitamento, para o quadro do TRT-21ª região.

-Salatiel Leonardo Rasia da Silva (Tomou Posse)

 

Técnico Judiciário - Área Administrativa

1º  - Fernanda Gabriela Oliveira de Figueiredo (Tomou Posse)

2º  - Eriksson Thales da Câmara Martins (Tomou Posse)

3º  - Anni Chyara de Lima Avelino (Tomou Posse)

4º  - Dalliane Magalhães Sena (Tomou Posse)

     - Lamara Evelyn Alves de Lucena (Tomou Posse)

5º  - Ulisses Bezerra Potiguar Neto (Tomou Posse)

6º  - Paulo Roberto Sampaio de Siqueira (Desistência)

7º  - José Isaias do Nascimento (Desistência)

8º  - Juliana Melo Martins de Góis (Desistência)

9º  - Zuyla Marcela Assunção Ramos (Tomou Posse)

10º - Lianne Pereira da Motta Pires Oliveira (Desistência)

11º - Suellen Barbosa de Vasconcelos (Tomou Posse)

12º - Handrick Dutra de Mello Nunes (Desistência)

13º - Flavia Araujo Santos (Desistência)

14º - Jofre Andrade Pereira Lima (Exonerado)

15º - Alana Silveira Santos (Tomou Posse)

16º - Paulo Henrique Pinto Teixeira Henriques (Tomou Posse)

17º - Fabian Gilbert Saraiva Silva Maia (Desistência)

18º - Joana Darc Cripim dos Santos (Tomou Posse)

19º - Ligia Encarnação Rocha (Perda do prazo para posse)

20º - Jose Antonio Viana Dos Santos (Tomou Posse)

21º - Gabriela Cheim Pereira (Desistência)

22º - Giovani Gomes Nóbrega (Tomou Posse)

23º - Maria Helena Lisboa Lopes (Tomou Posse)

  

Técnico Judiciário - Área Apoio Especializado/Programação de Computadores

1º - Rômullo Sousa de Albuquerque (Tomou Posse)

2º - Eduardo Vinicius Farias da Silva (Perda do prazo para posse)

3º - Wiler Rodrigues Coelho Junior (Desistência)

4º - Marcos Antônio Feijó Nagaki (Desistência)

5º - André Luiz de Souza Brito (Desistência)

6º - Ricardo Marino Mosse

7º - Allan David Garcia de Araujo(Tomou Posse)

8º - Ricardo Jose Sales Junior (Perda do prazo para posse)

9º - Jose Thiago Holanda de Alcantara Cabral (Desistência)

10º - Rodrigo Maia Carneiro de Souza Castro (Desistência)

11º - Marilia Litwak Neves (Desistência)

12º - Tassia Aparecida Vieira de Freitas (Desistência)

13º - Thalles Robson Barbalho (Desistência)

14º - Thiago Fernandes Silva Dutra (Tomou Posse)

15º - Herbert Anderson de Vasconcelos Dantas (Desistência)

16º - Marcelo Henrique Ramalho Nobre  (Desistência)

17º - Francisco Sales de Lima Filho  (Tomou Posse)


Processo seletivo

Gestor Responsável: Tribunal Regional Eleitoral - RN +