Unidades administrativas

Unidade administrativaTitular da unidadeE-mailTelefones
PresidênciaLuiz Carlos de Barros Figueiredopresidencia@tre-pe.jus.br(81) 3194-9203
Vice-Presidênciavice-presidencia@tre-pe.jus.br(81) 3194-9250
Corregedoria Regional EleitoralJosé Henrique Coelho Dias da Silvacre@tre-pe.jus.br(81) 3194-9211
OuvidoriaFernanda Caldas Menezes de Moraesouvidoria@tre-pe.jus.br(81) 3194-9217
Gabinete do Desembargador Eleitoral: Classe Juiz FederalVladimir Souza Carvalhogd@tre-pe.jus.br(81) 3194-9253
Gabinete do Desembargador Eleitoral: Classe Juiz de DireitoAlexandre Freire Pimentelgd@tre-pe.jus.br(81) 3194-9254
Gabinete do Desembargador Eleitoral: Classe Advogadogd@tre-pe.jus.br(81) 3194-9255
Gabinete do Desembargador Eleitoral: Classe AdvogadoJúlio Alcino de Oliveira Netogd@tre-pe.jus.br(81) 3194-9256
Diretoria-geralAlda Isabela Saraiva Landim Lessadg@tre-pe.jus.br(81) 3194-9215
Secretaria de AdministraçãoSérgio Costa Andradesa@tre-pe.jus.br(81) 3194-9205
Secretaria de Controle InternoMônica Pessoa Soares Spreafico Monteirosci@tre-pe.jus.br(81) 3194-9212
Secretaria de Gestão de PessoasAntônio José do Nascimentosgp@tre-pe.jus.br(81) 3194-9505
Secretaria de Orçamento e FinançasMaurício Alexandre da Silva Filhosof@tre-pe.jus.br(81) 3194-9238
Secretaria de Tecnologia da Informação e ComunicaçãoMárcia Regina Gomes de Melostic@tre-pe.jus.br(81) 3194-9224
Secretaria JudiciáriaJane Leite Wanderleysj@tre-pe.jus.br(81) 3194-9207
Escola Judiciária EleitoralDelmiro Dantas Campos Netoeje@tre-pe.jus.br(81) 3194-9445
Assessoria de SegurançaChusa Ferreira da Silva Júniorasseg@tre-pe.jus.br(81) 3194-9309
Assessoria de Cerimonial e Assuntos InstitucionaisKátia Galindo Malaquias Romijnascai@tre-pe.jus.br(81) 3194-9372
Assessoria de Planejamento e Gestão EstratégicaAna Cristina Vieira de Barros Correiaasplan@tre-pe.jus.br(81) 3194-9275
Assessoria de Comunicação SocialRosa Cândida Nascimento de Mirandaascom@tre-pe.jus.br(81) 3194-9396
Comissão Permanente de LicitaçãoJoana D'arc Simões de Barroscpl@tre-pe.jus.br(81) 3194-9284

Gestor Responsável: Diretoria-Geral +