Galeria de Ex-Presidentes do TRE-PA

Des. João José da Silva Maroja (período: 12.02.2009 a 27.01.2011:)
Des. João José da Silva Maroja (período: 12.02.2009 a 27.01.2011:)
Desa. Raimunda do Carmo Gomes Noronha (período: 30.01.2007 a 30.01.2009)
Desa. Raimunda do Carmo Gomes Noronha (período: 30.01.2007 a 30.01.2009)
Des. Rômulo José Ferreira Nunes (período: 21.02.2005 a 25.01.2007)
Des. Rômulo José Ferreira Nunes (período: 21.02.2005 a 25.01.2007)
Desa. Albanira Lobato Bemerguy (período: 21.02.2003 a 21.02.2005)
Desa. Albanira Lobato Bemerguy (período: 21.02.2003 a 21.02.2005)
Des. Felício de Araújo Pontes (Período: 02.01.2003 a 26.01.2003)
Des. Felício de Araújo Pontes (Período: 02.01.2003 a 26.01.2003)
Des. João Alberto Castello Branco de Paiva (Período: 01.03.2002 a 31.12.2002)
Des. João Alberto Castello Branco de Paiva (Período: 01.03.2002 a 31.12.2002)
Desa. Ivonne Santiago Marinho (Períodos: 25.06.1999 a 16.02.2000 
 e 17.02.2000 a 10.02.2002 )
Desa. Ivonne Santiago Marinho (Períodos: 25.06.1999 a 16.02.2000 e 17.02.2000 a 10.02.2002 )
Des. Elzaman da Conceição Bitencourt (Período: 17.02.1998 a 24.04.1999)
Des. Elzaman da Conceição Bitencourt (Período: 17.02.1998 a 24.04.1999)
Des. Carlos Fernando de Souza Gonçalves (Período: 25.02.1997 a 01.02.1998)
Des. Carlos Fernando de Souza Gonçalves (Período: 25.02.1997 a 01.02.1998)
Desa. Maria de Nazaré Brabo de Souza (Períodos: 10.02.1994 a 08.02.1996
e 08.02.1996 a 16.02.1997)
Desa. Maria de Nazaré Brabo de Souza (Períodos: 10.02.1994 a 08.02.1996 e 08.02.1996 a 16.02.1997)
Desa. Climenie Bernadette de Araújo Pontes (Período: 16.10.1990 a 28.12.1993)
Desa. Climenie Bernadette de Araújo Pontes (Período: 16.10.1990 a 28.12.1993)
Desa. Lydia Dias Fernandes (Período:28.12.1989 a 09.10.1990)
Desa. Lydia Dias Fernandes (Período:28.12.1989 a 09.10.1990)
Des. Raymundo Hélio de Paiva Mello (Períodos: 14.08.1986 a 14.08.1988
 e 16.08.1988 a 30.11.1989)
Des. Raymundo Hélio de Paiva Mello (Períodos: 14.08.1986 a 14.08.1988 e 16.08.1988 a 30.11.1989)
Des. Steleo Bruno dos Santos Menezes (Período:03.04.1984 a 16.06.1986)
Des. Steleo Bruno dos Santos Menezes (Período:03.04.1984 a 16.06.1986)
Des. Nelson Silvestre Rodrigues Amorim (Período:01.04.1982 a 01.04.1984)
Des. Nelson Silvestre Rodrigues Amorim (Período:01.04.1982 a 01.04.1984)
Des. Edgar Maia Lassance Cunha (Períodos: 29.03.1976 a 29.03.1978
e 30.03.1978 a 31.03.1980)
Des. Edgar Maia Lassance Cunha (Períodos: 29.03.1976 a 29.03.1978 e 30.03.1978 a 31.03.1980)
Des. Antônio Koury (Período: 01.04.1980 a 31.03.1982)
Des. Antônio Koury (Período: 01.04.1980 a 31.03.1982)
Des. Osvaldo de Brito Farias (Período:16.09.1964 a 26.03.1968 )
Des. Osvaldo de Brito Farias (Período:16.09.1964 a 26.03.1968 )
Des. Eduardo Mendes Patriarcha (Períodos: 25.01.1964 a 15.09.1964
 e 27.03.1968 a 22.03.1972)
Des. Eduardo Mendes Patriarcha (Períodos: 25.01.1964 a 15.09.1964 e 27.03.1968 a 22.03.1972)
Des. Osvaldo Pojucan Tavares (Período:24.01.1962 a 24.01.1964)
Des. Osvaldo Pojucan Tavares (Período:24.01.1962 a 24.01.1964)
Des. Anníbal da Fonseca Figueiredo (período: 13.10.1959 a 23.01.1962)
Des. Anníbal da Fonseca Figueiredo (período: 13.10.1959 a 23.01.1962)
Des. Ignácio de Souza Moitta (Período: 09.10.1956 a 11.01.1959)
Des. Ignácio de Souza Moitta (Período: 09.10.1956 a 11.01.1959)
Des. Raul da Costa Braga (Período: 10.10.1950 a 07.10.1952 )
Des. Raul da Costa Braga (Período: 10.10.1950 a 07.10.1952 )
Des. Arnaldo Valente Lobo (Períodos: 09.10.1946 a 09.10.1950, 10.10.1954 a 08.10.1956 e 12.01.1959 a 12.10.1959)
Des. Arnaldo Valente Lobo (Períodos: 09.10.1946 a 09.10.1950, 10.10.1954 a 08.10.1956 e 12.01.1959 a...
Des. Cursino Loureiro da Silva (Período: 01.11.1945 a 08.02.1946 e 09.10.1952 a 09.10.1954)
Des. Cursino Loureiro da Silva (Período: 01.11.1945 a 08.02.1946 e 09.10.1952 a 09.10.1954)
Des. Manoel Maroja Neto (Período: 06.06.1945 a 30.10.1945 e 09.02.1946 a 08.10.1946)
Des. Manoel Maroja Neto (Período: 06.06.1945 a 30.10.1945 e 09.02.1946 a 08.10.1946)

Gestor Responsável: Presidência (PRES) +