imprimir    salvar

Anexo IV - Empregados de Empresas Contratadas em Exercício nos Órgãos - Mês/Ano de Referência: 08/2016

Nome do Empregado

Empresa

CNPJ

Cargo /Atividade

Lotação / Local de Exercício

1

AÉCIO DE CASTRO PINHEIRO

RECRUTARE ADM E SERV LTDA.

08.629.207/0001-31

MOTORISTA

SEÇÃO DE TRANSPORTES/SEDE TRE/MT

2

AMILTON DE JESUS

RECRUTARE ADM E SERV LTDA.

08.629.207/0001-31

MOTORISTA

SEÇÃO DE TRANSPORTES/SEDE TRE/MT

3

ESMAEL DIAS MORENO JUNIOR

RECRUTARE ADM E SERV LTDA.

08.629.207/0001-31

MOTORISTA

SEÇÃO DE TRANSPORTES/SEDE TRE/MT

4

WENDER APARECIDO FARIA

RECRUTARE ADM E SERV LTDA.

08.629.207/0001-31

MOTORISTA

SEÇÃO DE TRANSPORTES/SEDE TRE/MT

5

CARLOS ANTONIO DA SILVA SANTOS

RECRUTARE ADM E SERV LTDA.

08.629.207/0001-31

MOTORISTA

SEÇÃO DE TRANSPORTES/SEDE TRE/MT

6

JUCINI PIRES DE MIRANDA

RECRUTARE ADM E SERV LTDA.

08.629.207/0001-31

MOTORISTA

SEÇÃO DE TRANSPORTES/SEDE TRE/MT

7

BENDITO ELIAS DE ARRUDA

RECRUTARE ADM E SERV LTDA.

08.629.207/0001-31

MOTORISTA

SEÇÃO DE TRANSPORTES/SEDE TRE/MT

8

WESLEY DA SILVA FERREIRA

RECRUTARE ADM E SERV LTDA.

08.629.207/0001-31

MOTORISTA

SEÇÃO DE TRANSPORTES/SEDE TRE/MT

9

NERY DA SILVA SANTOS

RECRUTARE ADM E SERV LTDA.

08.629.207/0001-31

MOTORISTA

SEÇÃO DE TRANSPORTES/SEDE TRE/MT

10

JOÃO EDUARDO CERQUEIRA CALDAS

RECRUTARE ADM E SERV LTDA.

08.629.207/0001-31

MOTORISTA

SEÇÃO DE TRANSPORTES/SEDE TRE/MT

11

ENYS AMORIM DE ANDRADE

RECRUTARE ADM E SERV LTDA.

08.629.207/0001-31

MOTORISTA

SEÇÃO DE TRANSPORTES/SEDE TRE/MT

12

LEONEL DE OLIVEIRA NUNES

RECRUTARE ADM E SERV LTDA.

08.629.207/0001-31

MOTORISTA

SEÇÃO DE TRANSPORTES/SEDE TRE/MT

13

VALDISSON LUIZ ROSA

RECRUTARE ADM E SERV LTDA.

08.629.207/0001-31

MOTORISTA

SEÇÃO DE TRANSPORTES/SEDE TRE/MT

14

GERALDO CHAGAS NETO

RECRUTARE ADM E SERV LTDA.

08.629.207/0001-31

MOTORISTA

SEÇÃO DE TRANSPORTES/SEDE TRE/MT

15

WANDER PEREIRA DE ALMEIDA

RECRUTARE ADM E SERV LTDA.

08.629.207/0001-31

MOTORISTA

SEÇÃO DE TRANSPORTES/SEDE TRE/MT

16

CARLOS ALBERTO MOREIRA DOS REIS

RECRUTARE ADM E SERV LTDA.

08.629.207/0001-31

MOTORISTA

SEÇÃO DE TRANSPORTES/SEDE TRE/MT

17

ADILTON SILVA ROSA

RECRUTARE ADM E SERV LTDA.

08.629.207/0001-31

MOTORISTA

SEÇÃO DE TRANSPORTES/SEDE TRE/MT

18

EDESIO RODRIGUES DA SILVA

RECRUTARE ADM E SERV LTDA.

08.629.207/0001-31

MOTORISTA

SEÇÃO DE TRANSPORTES/SEDE TRE/MT

19

VALMIR LÚCIO PEREIRA ALVES

RECRUTARE ADM E SERV LTDA.

08.629.207/0001-31

MOTORISTA

SEÇÃO DE TRANSPORTES/SEDE TRE/MT

20

VILHES DE CAMPOS RIBEIRO

RECRUTARE ADM E SERV LTDA.

08.629.207/0001-31

MOTORISTA

SEÇÃO DE TRANSPORTES/SEDE TRE/MT

21

JHOBIN DE SOUZA NASCIMENTO

RECRUTARE ADM E SERV LTDA.

08.629.207/0001-31

MOTORISTA

SEÇÃO DE TRANSPORTES/SEDE TRE/MT

22

NORTON RODRIGUES DE ANDRADE

RECRUTARE ADM E SERV LTDA.

08.629.207/0001-31

MOTORISTA

SEÇÃO DE TRANSPORTES/SEDE TRE/MT

23

PEDRO GODOY

RECRUTARE ADM E SERV LTDA.

08.629.207/0001-31

MOTORISTA

SEÇÃO DE TRANSPORTES/SEDE TRE/MT

24

BENEDITO JORGE DOS SANTOS

RECRUTARE ADM E SERV LTDA.

08.629.207/0001-31

MOTORISTA

SEÇÃO DE TRANSPORTES/SEDE TRE/MT

25

ADEMANTINA SILVA MATOS

ORGANIZAÇÕES SOARES  LTDA

03.249.869/0001-62

SERV. DE LIMPEZA

25ª ZONA/PONTES E LACERDA

26

ALICE PEREIRA DA SILVA BERTHOLDI

ORGANIZAÇÕES SOARES  LTDA

03.249.869/0001-62

SERV. DE LIMPEZA

19ª ZONA/TANGARÁ DA SERRA

27

ANTONIA APARECIDA DA GUIA OLIVEIRA

ORGANIZAÇÕES SOARES  LTDA

03.249.869/0001-62

SERV. DE LIMPEZA

56ª ZONA ELEITORAL/BRASNORTE

28

ARLETE PERTELE CHUINA

ORGANIZAÇÕES SOARES  LTDA

03.249.869/0001-62

SERV. DE LIMPEZA

52ª ZONA ELEITORAL/RIO BRANCO

29

CLAUDIA C. NOLASCO

ORGANIZAÇÕES SOARES  LTDA

03.249.869/0001-62

SERV. DE LIMPEZA

3ª ZONA ELEITORAL/ROSÁRIO OESTE

30

CLAUDIA PEREIRA RIBEIRO

ORGANIZAÇÕES SOARES  LTDA

03.249.869/0001-62

SERV. DE LIMPEZA

24ª ZONA ELEITORAL/ALTA FLORESTA

31

CRISTIANA APARECIDA DOS REIS

ORGANIZAÇÕES SOARES  LTDA

03.249.869/0001-62

SERV. DE LIMPEZA

22ª ZONA ELEITORAL/SINOP

32

DAIANE CRISTINA CARNEIRO CAMPOS

ORGANIZAÇÕES SOARES  LTDA

03.249.869/0001-62

SERV. DE LIMPEZA

6ª ZONA ELEITORAL/CÁCERES

33

DALCI FERREIRA DA SILVA

ORGANIZAÇÕES SOARES  LTDA

03.249.869/0001-62

SERV. DE LIMPEZA

26ª ZONA ELEITORAL/NOVA XAVANTINA

34

DEYSE ALVES DA CRUZ

ORGANIZAÇÕES SOARES  LTDA

03.249.869/0001-62

SERV. DE LIMPEZA

38ª ZONA/STO ANTONIO DO LEVERGER

35

DIVA ALVES RIBEIRO

ORGANIZAÇÕES SOARES  LTDA

03.249.869/0001-62

SERV. DE LIMPEZA

17ª ZONA ELEITORAL/ARENÁPOLIS

36

DURCELINA DA COSTA E SILVA

ORGANIZAÇÕES SOARES  LTDA

03.249.869/0001-62

SERV. DE LIMPEZA

13ª ZONA /BARRA DO BUGRES

37

EDILEUSA TEIXEIRA ROSA

ORGANIZAÇÕES SOARES  LTDA

03.249.869/0001-62

SERV. DE LIMPEZA

30ª ZONA ELEITORAL/ÁGUA BOA

38

ELENICE DA SILVA RODRIGUES

ORGANIZAÇÕES SOARES  LTDA

03.249.869/0001-62

SERV. DE LIMPEZA

23ª ZONA ELEITORAL/COLÍDER

39

GLAUCIA C.DUARTE COELHO

ORGANIZAÇÕES SOARES  LTDA

03.249.869/0001-62

SERV. DE LIMPEZA

41ª ZONA ELEITORAL/ARAPUTANGA

40

GUARDINA GERALDA MARCIANO

ORGANIZAÇÕES SOARES  LTDA

03.249.869/0001-62

SERV. DE LIMPEZA

48ª ZONA ELEITORAL/COTRIGUAÇU

41

HELENA DIAS DE ARRUDA RODRIGUES

ORGANIZAÇÕES SOARES  LTDA

03.249.869/0001-62

SERV. DE LIMPEZA

49ª ZONA/VÁRZEA GRANDE

42

ISABEL CRISTINA BATISTA CARVALHO

ORGANIZAÇÕES SOARES  LTDA

03.249.869/0001-62

SERV. DE LIMPEZA

27ª ZONA ELEITORAL/JUARA

43

JANAINA DE OLIVEIA SOUZA

ORGANIZAÇÕES SOARES  LTDA

03.249.869/0001-62

SERV. DE LIMPEZA

15ª ZONA ELEITORAL/SÃO FÉLIX DO ARAGUAIA

44

JANETE C. MATEUS

ORGANIZAÇÕES SOARES  LTDA

03.249.869/0001-62

SERV. DE LIMPEZA

35ª ZONA ELEITORAL/JUINA

45

JOANA MOREIRA LOPES

ORGANIZAÇÕES SOARES  LTDA

03.249.869/0001-62

SERV. DE LIMPEZA

46ª ZONA ELEITORAL/RONDONÓPOLIS

46

KARLA CRISTINE DE OLIVEIRA N. ALVES

ORGANIZAÇÕES SOARES  LTDA

03.249.869/0001-62

SERV. DE LIMPEZA

14ª ZONA ELEITORAL/JACIARA

47

LEILA DE FATIMA OLIVEIRA

ORGANIZAÇÕES SOARES  LTDA

03.249.869/0001-62

SERV. DE LIMPEZA

43ª ZONA ELEITORAL/SORRISO

48

LEONICE ARAUJO BARBOSA

ORGANIZAÇÕES SOARES  LTDA

03.249.869/0001-62

SERV. DE LIMPEZA

FÓRUM ELEITORAL DE VÁRZEA GRANDE

49

LEOSDETE DE ALMEIDA SANTOS

ORGANIZAÇÕES SOARES  LTDA

03.249.869/0001-62

SERV. DE LIMPEZA

2ª ZONA ELEITORAL/RONDONÓPOLIS

50

LIDIANE SILVA DOS SANTOS

ORGANIZAÇÕES SOARES  LTDA

03.249.869/0001-62

SERV. DE LIMPEZA

61ª ZONA ELEITORAL/COMODORO

51

LUANA MARQUES DE OLIVEIRA

ORGANIZAÇÕES SOARES  LTDA

03.249.869/0001-62

SERV. DE LIMPEZA

8ª ZONA ELEITORAL/ALTO ARAGUAIA

52

MARIA APARECIDA DANIEL

ORGANIZAÇÕES SOARES  LTDA

03.249.869/0001-62

SERV. DE LIMPEZA

60ª ZONA/CAMPO NOVO DO PARECIS

53

MARIA DOS SANTOS FONTOURA

ORGANIZAÇÕES SOARES  LTDA

03.249.869/0001-62

SERV. DE LIMPEZA

53ª ZONA/RIBEIRÃO CASCALHEIRA

54

MARIA EDUARDA SILVA

ORGANIZAÇÕES SOARES  LTDA

03.249.869/0001-62

SERV. DE LIMPEZA

 9ª E 47ª - FÓRUM ELEITORAL DE BARRA DO GRAÇAS

55

MARIA ISABEL ARAUJO BREGOLATO

ORGANIZAÇÕES SOARES  LTDA

03.249.869/0001-62

SERV. DE LIMPEZA

32ª ZONA ELEITORAL/SINOP

56

MARIA JOSE DO COUTO SILVA

ORGANIZAÇÕES SOARES  LTDA

03.249.869/0001-62

SERV. DE LIMPEZA

18ª ZONA/MIRASSOL D'OESTE

57

MARIA JOSE FRANCISCO DOS SANTOS

ORGANIZAÇÕES SOARES  LTDA

03.249.869/0001-62

SERV. DE LIMPEZA

12ª ZONA ELEITORAL/CAMPO VERDE

58

MARIA JOSE TIMOTEO DE OLIVEIRA

ORGANIZAÇÕES SOARES  LTDA

03.249.869/0001-62

SERV. DE LIMPEZA

5ª ZONA ELEITORAL/NOVA MUTUM

59

MARIA QUITERIA DOS SANTOS

ORGANIZAÇÕES SOARES  LTDA

03.249.869/0001-62

SERV. DE LIMPEZA

7ª ZONA ELEITORAL/DIAMANTINO

60

MARIA ZENILDA ALVES PAISAGEM

ORGANIZAÇÕES SOARES  LTDA

03.249.869/0001-62

SERV. DE LIMPEZA

28ª ZONA/PORTO ALEGRE DO NORTE

61

MARILZA LUCIA DA COSTA

ORGANIZAÇÕES SOARES  LTDA

03.249.869/0001-62

SERV. DE LIMPEZA

42ª ZONA ELEITORAL/SAPEZAL

62

NEIDE DAIANA DE OLIVEIRA

ORGANIZAÇÕES SOARES  LTDA

03.249.869/0001-62

SERV. DE LIMPEZA

36ª ZONA ELEITORAL/ITIQUIRA

63

NEIVA GIACOMOLI FEIJÓ

ORGANIZAÇÕES SOARES  LTDA

03.249.869/0001-62

SERV. DE LIMPEZA

31ª ZONA ELEITORAL/CANARANA

64

NEUZA DALBERTO

ORGANIZAÇÕES SOARES  LTDA

03.249.869/0001-62

SERV. DE LIMPEZA

21ª ZONA/LUCAS DO RIO VERDE

65

NILVA FIGUEIRA DOS SANTOS

ORGANIZAÇÕES SOARES  LTDA

03.249.869/0001-62

SERV. DE LIMPEZA

16ª ZONA ELEITORAL/VILA RICA

66

NOEME GOMES

ORGANIZAÇÕES SOARES  LTDA

03.249.869/0001-62

SERV. DE LIMPEZA

10º e 45ª - FÓRUM ELEITORAL DE RONDONÓPOLIS

67

RAQUEL CASTRO DE LIMA MORAES

ORGANIZAÇÕES SOARES  LTDA

03.249.869/0001-62

SERV. DE LIMPEZA

50ª ZONA/NOVA MONTE VERDE

68

ROSELAINE MORAES SOUZA

ORGANIZAÇÕES SOARES  LTDA

03.249.869/0001-62

SERV. DE LIMPEZA

4ª ZONA ELEITORAL/POCONÉ

69

ROSENILDA LUISA DA SILVA

ORGANIZAÇÕES SOARES  LTDA

03.249.869/0001-62

SERV. DE LIMPEZA

57ª ZONA ELEITORAL/PARANATINGA

70

ROSINETH LENKE SOARES NASCIMENTO

ORGANIZAÇÕES SOARES  LTDA

03.249.869/0001-62

SERV. DE LIMPEZA

34ª ZONA/CHAPADA DOS GUIMARÃES

71

SIMONE WALERIA GONÇALVES

ORGANIZAÇÕES SOARES  LTDA

03.249.869/0001-62

SERV. DE LIMPEZA

44ª ZONA/GUARANTÃ DO NORTE

72

SIRLEIA DAS NEVES BARBOSA

ORGANIZAÇÕES SOARES  LTDA

03.249.869/0001-62

SERV. DE LIMPEZA

40ª ZONA/PRIMAVERA DO LESTE

73

SUELI DA SILVA

ORGANIZAÇÕES SOARES  LTDA

03.249.869/0001-62

SERV. DE LIMPEZA

29ª ZONA ELEITORAL/SÃO JOSÉ DO RIO CLARO

74

SUZETE T. SHEUER

ORGANIZAÇÕES SOARES  LTDA

03.249.869/0001-62

SERV. DE LIMPEZA

11ª ZONA ELEITORAL/ARIPUANÃ

75

Caio Victor C. de Oliveira

IMPAR GESTÃO LTDA

15.764.045/0001-00

RECEPCIONISTA

SECRETARIA JUDICIÁRIA

76

Flávia Elaine Ferreira Rocha

IMPAR GESTÃO LTDA

15.764.045/0001-00

RECEPCIONISTA

COORD. SERV. GERAIS (ATEND. SIATI)

77

Geruza V. da Silva

IMPAR GESTÃO LTDA

15.764.045/0001-00

RECEPCIONISTA

DIRETORIA-GERAL

78

Gisele da Silva Morales

IMPAR GESTÃO LTDA

15.764.045/0001-00

RECEPCIONISTA

SEC. GESTÃO DE PESSOAS/SGP

79

Gisele de Fatima da Silva Costa

IMPAR GESTÃO LTDA

15.764.045/0001-00

RECEPCIONISTA

GAB. JUÍZES MEMBROS

80

Jehan Laura souza borges

IMPAR GESTÃO LTDA

15.764.045/0001-00

RECEPCIONISTA

SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO E ORÇAMENTO

81

Joice Carolina Pires de Oliveira

IMPAR GESTÃO LTDA

15.764.045/0001-00

RECEPCIONISTA

PRESIDÊNCIA

82

Kelly Cristina Taques

IMPAR GESTÃO LTDA

15.764.045/0001-00

RECEPCIONISTA

SECRETARIA JUDICIÁRIA

83

Ligia de Campos Cornélio

IMPAR GESTÃO LTDA

15.764.045/0001-00

RECEPCIONISTA

SECRETARIA JUDICIÁRIA

84

Luciana Vieira da Silva Provenzano

IMPAR GESTÃO LTDA

15.764.045/0001-00

RECEPCIONISTA

COORD. SERV. GERAIS (GUARITA DO TRE/MT )

85

Marcileia Albuquerque Silva

IMPAR GESTÃO LTDA

15.764.045/0001-00

RECEPCIONISTA

COORD. ASSIST. MÉDICA E SAÚDE/CAMS

86

Nilce Kelly Fernandes Conceição

IMPAR GESTÃO LTDA

15.764.045/0001-00

RECEPCIONISTA

CORREGEDORIA REGIONAL ELEITORAL

87

Silvana de Castro Oliveira

IMPAR GESTÃO LTDA

15.764.045/0001-00

RECEPCIONISTA

MEMORIAL

88

Jeferson Caetano de Oliveira

IMPAR GESTÃO LTDA

15.764.045/0001-00

ENCARREGADO

SEDE TRE/MT

89

Ademar Braz da Silva

IMPAR GESTÃO LTDA

15.764.045/0001-00

AUX. SERVIÇOS GERAIS

SEDE TRE/MT

90

Deiberson José de Lara

IMPAR GESTÃO LTDA

15.764.045/0001-00

AUX. SERVIÇOS GERAIS

SEDE TRE/MT

91

Emerson da Luz Ferreira

IMPAR GESTÃO LTDA

15.764.045/0001-00

AUX. SERVIÇOS GERAIS

SEDE TRE/MT

92

Gian  Paulo da Costa Santos

IMPAR GESTÃO LTDA

15.764.045/0001-00

AUX. SERVIÇOS GERAIS

SEDE TRE/MT

93

Rondinelle Carlos de Moraes

IMPAR GESTÃO LTDA

15.764.045/0001-00

AUX. SERVIÇOS GERAIS

SEDE TRE/MT

94

Thiago W. C. Pompeo

IMPAR GESTÃO LTDA

15.764.045/0001-00

AUX. SERVIÇOS GERAIS

SEDE TRE/MT

95

Welber Silva de Oliveira

IMPAR GESTÃO LTDA

15.764.045/0001-00

AUX. SERVIÇOS GERAIS

SEDE TRE/MT

96

Wenner Oliveira Duarte

IMPAR GESTÃO LTDA

15.764.045/0001-00

AUX. SERVIÇOS GERAIS

SEDE TRE/MT

97

LEDIR GOMES LAURINDO

IMPAR GESTÃO LTDA

15.764.045/0001-00

GARÇONETE

SEDE TRE/MT

98

ELIANE DE ARRUDA SOUZA

IMPAR GESTÃO LTDA

15.764.045/0001-00

GARÇONETE

SEDE TRE/MT

99

DIEGO RAFAEL DOS SANTOS LIMA

IMPAR GESTÃO LTDA

15.764.045/0001-00

AUX. OPERACIONAL

SEDE TRE/MT - CSG/SAE

100

ROBSON ARAÚJO DA SILVA

IMPAR GESTÃO LTDA

15.764.045/0001-00

AUX. OPERACIONAL

SEDE TRE/MT - ALMOXARIFADO

101

VALDINO PEDRO DE ALMEIDA

IMPAR GESTÃO LTDA

15.764.045/0001-00

AUX. OPERACIONAL

SEDE TRE/MT - PATRIMÔNIO

102

JORGE PETERSON ARRUDA SANTOS

IMPAR GESTÃO LTDA

15.764.045/0001-00

AUX. OPERACIONAL

SEDE TRE/MT - PATRIMÔNIO

103

JULIERME MIGUEL DA COSTA LEMES

IMPAR GESTÃO LTDA

15.764.045/0001-00

AUX. OPERACIONAL

SEDE TRE/MT - ALMOXARIFADO

104

JULIETE SILVA CORREA BARBOSA

IMPAR GESTÃO LTDA

15.764.045/0001-00

COPEIRA

Casa da Democracia

105

IVANILDE JANUÁRIA DA CRUZ

IMPAR GESTÃO LTDA

15.764.045/0001-00

COPEIRA

SEDE TRE/MT

106

ERACI CRAVO DE ANDRADE

IMPAR GESTÃO LTDA

15.764.045/0001-00

COPEIRA

20ª/58ª - FÓRUM ELEITORAL DE VÁRZEA GRANDE

107

CARLA MARY MOSENA

IMPAR GESTÃO LTDA

15.764.045/0001-00

AUX. DE DEPOSITO DE URNAS

SEDE TRE/MT

108

CARLOS ANDRE VIANA SILVA

IMPAR GESTÃO LTDA

15.764.045/0001-00

AUX. DEPOSITO DE URNAS

SEDE TRE/MT

109

CELSO DOS ANJOS SOUZA

IMPAR GESTÃO LTDA

15.764.045/0001-00

AUX. DEPOSITO DE URNAS

SEDE TRE/MT

110

EDILSON TAPAJOS DE LIMA JUNIOR

IMPAR GESTÃO LTDA

15.764.045/0001-00

AUX. DEPOSITO DE URNAS

SEDE TRE/MT

111

JEAN FABIO COSTA GOMES

IMPAR GESTÃO LTDA

15.764.045/0001-00

OPERADOR DE EMPILHADEIRA

SEDE TRE/MT

112

Ana Paula Lacerda da Silva

NORTE E SUL LIMPEZA E CONS.LTDA

07.116.584/0001-04

ENCARREGADA

SEDE TRE/MT

113

Alfonso Garce

NORTE E SUL LIMPEZA E CONS.LTDA

07.116.584/0001-04

SERV. DE LIMPEZA

SEDE TRE/MT

114

Ana Rosa Ferreira Lopes

NORTE E SUL LIMPEZA E CONS.LTDA

07.116.584/0001-04

SERV. DE LIMPEZA

SEDE TRE/MT

115

Celia Xavier de Souza

NORTE E SUL LIMPEZA E CONS.LTDA

07.116.584/0001-04

SERV. DE LIMPEZA

SEDE TRE/MT

116

Daniel Ambrosio de Oliveira

NORTE E SUL LIMPEZA E CONS.LTDA

07.116.584/0001-04

SERV. DE LIMPEZA

SEDE TRE/MT

117

Deiva Maria da Cruz

NORTE E SUL LIMPEZA E CONS.LTDA

07.116.584/0001-04

SERV. DE LIMPEZA

SEDE TRE/MT

118

Dilma Gomes

NORTE E SUL LIMPEZA E CONS.LTDA

07.116.584/0001-04

SERV. DE LIMPEZA

SEDE TRE/MT

119

Doroteia de Castro Oliveira

NORTE E SUL LIMPEZA E CONS.LTDA

07.116.584/0001-04

SERV. DE LIMPEZA

SEDE TRE/MT

120

Eder de Campos Silva

NORTE E SUL LIMPEZA E CONS.LTDA

07.116.584/0001-04

SERV. DE LIMPEZA

SEDE TRE/MT

121

Edineia Messias de Paula

NORTE E SUL LIMPEZA E CONS.LTDA

07.116.584/0001-04

SERV. DE LIMPEZA

SEDE TRE/MT

122

Eliane Cristina de Lara

NORTE E SUL LIMPEZA E CONS.LTDA

07.116.584/0001-04

SERV. DE LIMPEZA

SEDE TRE/MT

123

Ernestino José da Silva

NORTE E SUL LIMPEZA E CONS.LTDA

07.116.584/0001-04

SERV. DE LIMPEZA

SEDE TRE/MT

124

Fabiana Fernanda da Silva

NORTE E SUL LIMPEZA E CONS.LTDA

07.116.584/0001-04

SERV. DE LIMPEZA

SEDE TRE/MT

125

Gilberto da Silva

NORTE E SUL LIMPEZA E CONS.LTDA

07.116.584/0001-04

SERV. DE LIMPEZA

SEDE TRE/MT

126

Jaqueline Rodrigues Paiva

NORTE E SUL LIMPEZA E CONS.LTDA

07.116.584/0001-04

SERV. DE LIMPEZA

SEDE TRE/MT

127

Juliana Cristina dos Santos

NORTE E SUL LIMPEZA E CONS.LTDA

07.116.584/0001-04

SERV. DE LIMPEZA

SEDE TRE/MT

128

Lauriane Chagas Marques

NORTE E SUL LIMPEZA E CONS.LTDA

07.116.584/0001-04

SERV. DE LIMPEZA

SEDE TRE/MT

129

Leila Ferreira de Amorim

NORTE E SUL LIMPEZA E CONS.LTDA

07.116.584/0001-04

SERV. DE LIMPEZA

SEDE TRE/MT

130

Maria de Fatima da Silva

NORTE E SUL LIMPEZA E CONS.LTDA

07.116.584/0001-04

SERV. DE LIMPEZA

SEDE TRE/MT

131

Maria José Marques

NORTE E SUL LIMPEZA E CONS.LTDA

07.116.584/0001-04

ENCARREGADA

SEDE TRE/MT

132

Mary Aparecida dos Santos

NORTE E SUL LIMPEZA E CONS.LTDA

07.116.584/0001-04

SERV. DE LIMPEZA

SEDE TRE/MT

133

Patrick Barbosa e Silva

NORTE E SUL LIMPEZA E CONS.LTDA

07.116.584/0001-04

SERV. DE LIMPEZA

SEDE TRE/MT

134

Paulo da Silva

NORTE E SUL LIMPEZA E CONS.LTDA

07.116.584/0001-04

SERV. DE LIMPEZA

SEDE TRE/MT

135

Rosa Maria de Souza

NORTE E SUL LIMPEZA E CONS.LTDA

07.116.584/0001-04

SERV. DE LIMPEZA

SEDE TRE/MT

136

Rosalina de Campos

NORTE E SUL LIMPEZA E CONS.LTDA

07.116.584/0001-04

SERV. DE LIMPEZA

SEDE TRE/MT

137

Rosimeire Souza Santos

NORTE E SUL LIMPEZA E CONS.LTDA

07.116.584/0001-04

SERV. DE LIMPEZA

SEDE TRE/MT

138

Sandra Valdemir Gomes dos Santos

NORTE E SUL LIMPEZA E CONS.LTDA

07.116.584/0001-04

SERV. DE LIMPEZA

SEDE TRE/MT

139

Silvana Barbosa Silva

NORTE E SUL LIMPEZA E CONS.LTDA

07.116.584/0001-04

SERV. DE LIMPEZA

SEDE TRE/MT

140

Silvia Roberta Gomes Alves

NORTE E SUL LIMPEZA E CONS.LTDA

07.116.584/0001-04

SERV. DE LIMPEZA

SEDE TRE/MT

141

ANDRÉ MATEUS SANTIAGO

UNIVERSAL SEGURANÇA LTDA

08.830.513/0001-31

VIGILANTE

46ª ZONA/RONDONÓPOLIS

142

ELIETE TAPAJOS DE LIMA

STELMAT TELEINFORMÁTICA LTDA

00.950.386/0001-00

TELEFONISTA

SEÇÃO DE COMUN. ADMI/SEDE TRE/MT

143

ELZA TAPAJOS DE LIMA

STELMAT TELEINFORMÁTICA LTDA

00.950.386/0001-00

TELEFONISTA

SEÇÃO DE COMUN. ADMI/SEDE TRE/MT

144

JOSENILDO DOS SANTOS DA SILVA

STELMAT TELEINFORMÁTICA LTDA

00.950.386/0001-00

TÉCNICO EM TELEFONIA

SEÇÃO DE COMUN. ADMI/SEDE TRE/MT

145

ANA PAULA DA SILVA MEIRELES

OPERE CONSTRUTURA - EIRELI - ME

10.710.117/0001-12

APOIO OPERACIONAL, REGISTRO E DIGITALIZAÇÃO DE DOCUMENTOS

SEÇÃO DE COMUN. ADMI/SEDE TRE/MT

146

JÉSSICA FATIMA  DE ARRUDA MACIEL

OPERE CONSTRUTURA - EIRELI - ME

10.710.117/0001-12

APOIO OPERACIONAL, REGISTRO E DIGITALIZAÇÃO DE DOCUMENTOS

SEÇÃO DE COMUN. ADMI/SEDE TRE/MT

147

VIVIAN KELY RIBEIRO LEITE DE LIMA

OPERE CONSTRUTURA - EIRELI - ME

10.710.117/0001-12

APOIO OPERACIONAL, REGISTRO E DIGITALIZAÇÃO DE DOCUMENTOS

SEÇÃO DE COMUN. ADMI/SEDE TRE/MT

148

GIULIANE MARCIA DE FREITAS TAQUES

OPERE CONSTRUTURA - EIRELI - ME

10.710.117/0001-12

APOIO OPERACIONAL, REGISTRO E DIGITALIZAÇÃO DE DOCUMENTOS

SEÇÃO DE COMUN. ADMI/SEDE TRE/MT

149

LAURA CRISTINA MOREIRA GONÇALVES

OPERE CONSTRUTURA - EIRELI - ME

10.710.117/0001-12

APOIO OPERACIONAL, REGISTRO E DIGITALIZAÇÃO DE DOCUMENTOS

SEÇÃO DE COMUN. ADMI/SEDE TRE/MT

150

Andréa Regina de Souza Goes

APAE – Associação de Pais e Amigos de Excepcionais – Cuiabá MT

03.488.590/0001-31

Teleatendente

Ouvidoria Eleitoral

151

Claudiane Conceição da Costa

APAE – Associação de Pais e Amigos de Excepcionais – Cuiabá MT

03.488.590/0001-31

Teleatendente

Ouvidoria Eleitoral

152

Erico Lucas Aquino de Santana

APAE – Associação de Pais e Amigos de Excepcionais – Cuiabá MT

03.488.590/0001-31

Teleatendente

Ouvidoria Eleitoral

153

Isac Pedroso do Amaral

APAE – Associação de Pais e Amigos de Excepcionais – Cuiabá MT

03.488.590/0001-31

Teleatendente

Ouvidoria Eleitoral

154

Janaina Carmo da Silva

APAE – Associação de Pais e Amigos de Excepcionais – Cuiabá MT

03.488.590/0001-31

Teleatendente

Ouvidoria Eleitoral

155

Laleska Natalli Freitas

APAE – Associação de Pais e Amigos de Excepcionais – Cuiabá MT

03.488.590/0001-31

Teleatendente

Ouvidoria Eleitoral

156

Paulo Henrique de Anunciação Bezerra

APAE – Associação de Pais e Amigos de Excepcionais – Cuiabá MT

03.488.590/0001-31

Teleatendente

Ouvidoria Eleitoral

157

Rosângela Maria da Costa

APAE – Associação de Pais e Amigos de Excepcionais – Cuiabá MT

03.488.590/0001-31

Teleatendente

Ouvidoria Eleitoral

158

Sheila Vital Dias Pereira

APAE – Associação de Pais e Amigos de Excepcionais – Cuiabá MT

03.488.590/0001-31

Teleatendente

Ouvidoria Eleitoral

159

Sueli Alves da Costa

APAE – Associação de Pais e Amigos de Excepcionais – Cuiabá MT

03.488.590/0001-31

Teleatendente

Ouvidoria Eleitoral

160

ALAIR RIBEIRO SOARES NETO

CTIS/SONDA

001.644.731/0001-32

TECNICO DE SUPORTE A USUARIOS SUI1

ASSESSORIA DE COMUNICAÇÃO

161

ALEX ALVES DA SILVA

CTIS/SONDA

001.644.731/0001-32

ADM E SUPORTE DE REDES ASR1

SEÇÃO DE GERÊNCIA DE REDES

162

CARLOS ALBERTO SOARES

CTIS/SONDA

001.644.731/0001-32

ENGENHEIRO DE SOFTWARE ES2

COORDENADORIA DE SISTEMAS ELEITORAIS

163

CLAUBERT GUSTAVO MENDES CARDOSO

CTIS/SONDA

001.644.731/0001-32

ESP ADM E SUPORTE DE REDES 2 ASR2

SEÇÃO DE GERÊNCIA DE REDES

164

IANEY BENEDITO FERREIRA BRAGA

CTIS/SONDA

001.644.731/0001-32

TECNICO HELPSERVICE DESK 2º NIVEL ASD

SEÇÃO DE SUPORTE OPERACIONAL

165

KAYO RODRIGO GOMES DA SILVA

CTIS/SONDA

001.644.731/0001-32

DESENVOLVEDOR DE SOFTWARE DS2

COORDENADORIA DE SOLUÇÕES CORPORATIVAS

166

KARINE PEREIRA DA COSTA

CTIS/SONDA

001.644.731/0001-32

TECNICO DE SUPORTE DE TI

SEÇÃO DE SUPORTE OPERACIONAL

167

MARCIO ADRIANO SIOMA DA SILVA

CTIS/SONDA

001.644.731/0001-32

SUPORTE A USUARIOS DE INFORMATICA SUI1

COORDENADORIA DE SISTEMAS ELEITORAIS

168

MARIO LUCIO DA SILVA ALVES

CTIS/SONDA

001.644.731/0001-32

ESP. EM PLANEJ. CONTROLE DE PRODUÇÃO

SEÇÃO DE SUPORTE OPERACIONAL

169

MAXUEL DA ROCHA

CTIS/SONDA

001.644.731/0001-32

TECNICO DE SUPORTE DE TI

SEÇÃO DE SUPORTE OPERACIONAL

170

NAYADY SANTOS RATTACASO GONÇALVES HERINGER

CTIS/SONDA

001.644.731/0001-32

TECNICO DE SUPORTE A USUARIOS SUI1

SEÇÃO DE SUPORTE OPERACIONAL

171

PEDRO PAULO RIBEIRO DE CAMPOS

CTIS/SONDA

001.644.731/0001-32

TECNICO DE HELPSERVICE DESK 2º NIVEL ASD

SEÇÃO DE SUPORTE OPERACIONAL

172

RICARDO MACIEL VIANNA BOURA

CTIS/SONDA

001.644.731/0001-32

TECNICO DE SUP A USUARIOS SUI1

SEÇÃO DE GERÊNCIA DE REDES

173

ROSYHELLI ASSIS PRATES

CTIS/SONDA

001.644.731/0001-32

TECNICO DE HELP DESK 1º NIVEL AHD1

COORDENAORIA DE INFRAESTRUTURA COMPUTACIONAL

174

DOMSILOS DE ARRUDA SILVA

DOCCENTER SERVIÇOS DE

CÓPIAS E IMPRESSÕES LTDA

03.193.166/0001-60

SUPORTE TÉCNICO E MANUTENÇÃO

SEÇÃO DE SUPORTE OPERACIONAL

175

YSLLA RODRIGUES DE ARRUDA

DOCCENTER SERVIÇOS DE

CÓPIAS E IMPRESSÕES LTDA

03.193.166/0001-60

ATENDENTE

REPROGRAFIA

176

FLÁVIA CRISTINA DA SILVA

DOCCENTER SERVIÇOS DE

CÓPIAS E IMPRESSÕES LTDA

03.193.166/0001-60

ATENDENTE

REPROGRAFIA

Gestor Responsável: Secretaria de Administração e Orçamento +