imprimir    salvar

Anexo V - Membros da Magistratura e Demais Agentes Públicos - Base 28/02/2015

AGENTES PÚBLICOS

Mês de Referência: Fevereiro/2015

 
NomeMatrícula FuncionalCargoFunção de Confiança/ Cargo em ComissãoLotaçãoAto de ProvimentoData de Publicação
Ademar José Maranhão de Paula 05040282Analista Judiciário FC-06-ASSISTENTE VIGabinetes Dos Juízes-membros 00214/01/2005
Ademir Oliveira Tosta 84040192Técnico Judiciário -Escola Judiciária Eleitoral 01024/02/1984
Adoel Medeiros Maciel 02040096Técnico Judiciário FC-01-ASSISTENTE ICoordenadoria De Serviços Gerais 26105/07/2002
Adriana Franco Cândia 06040207Analista Judiciário CJ-1-ASSESSOR IAssessoria De Comunicação E Cerimonial 08323/02/2006
Adriana Morales Alencar 09040107Analista Judiciário -Coordenadoria De Controle Interno E Auditoria 32118/09/2009
Adriano Dias Ferreira Dutra Junior 07040072Técnico Judiciário -Coordenadoria De Cadastro E Logística De Eleições 17530/08/2007
Adriano Freire Coutinho 13040082Técnico Judiciário -Cartório Da 50ª Zona Eleitoral 21619/09/2013
Alaís Magda Rosa do Nascimento 08040097Técnico Judiciário -Secretaria De Gestão De Pessoas 22721/11/2007
Alba Marina Mazacote Sanches 84040252Analista Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOCoordenadoria De Controle Interno E Auditoria 15013/08/1984
Alcides Cristino Júnior 89040140Técnico Judiciário -Coordenadoria De Sessões, Documentação E Jurisprudência 06024/08/1989
Alessandra Falcão Gutierres de Souza 05040010Analista Judiciário CJ-2-ASSESSOR IIAssessoria Especial Da Diretoria-geral 00214/01/2005
Alessandro Minervini 04040019Técnico Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOSeção De Remuneração E Benefícios 42728/06/2004
Alexandre Arashiro Oyakawa 95040249Analista Judiciário FC-03-ASSISTENTE IIICoordenadoria De Infraestrutura E Suporte 04924/08/1995
Alexandre Cícero Freire Gonçalves 96040168Técnico Judiciário CJ-1-ASSESSOR IAssessoria De Gestão Administrativa 01606/02/1996
Alexandro Teodoro da Silva 05040253Técnico Judiciário FC-02-ASSISTENTE IICoordenadoria Jurídico-administrativa 00214/01/2005
Allane Thomaz Meneses 13040076Técnico Judiciário FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 33ª Zona Eleitoral 21619/09/2013
Amarildo Esteves de Paula 06040153Técnico Judiciário -Cartório Da 06ª Zona Eleitoral 05907/02/2006
Ana Carolina Cedroni Simões Valentim 06040199Analista Judiciário PL-4-CHEFE DE CARTÓRIO - PRÓ-LABORECartório Da 53ª Zona Eleitoral 07920/02/2006
Ana Carolina Coelho 08040105Técnico Judiciário FC-04-ASSISTENTE IVCoordenadoria De Capacitação E Desenvolvimento 22721/11/2007
Ana Regina Bruxel 02040080Analista Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOCoordenadoria De Sessões, Documentação E Jurisprudência 24905/07/2002
André Chiochetta Licks 05040412Técnico Judiciário FC-04-ASSISTENTE IVAssessoria De Comunicação E Cerimonial 00214/01/2005
André Dias Freitas 08040281Técnico Judiciário FC-04-ASSISTENTE IVDiretoria-geral 22721/11/2007
Andréa Maria Landim Capaverde 96040079Analista Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOCoordenadoria De Registros E Informações Processuais 01206/01/1996
Andressa Abel da Silva 05040040Técnico Judiciário FC-04-ASSISTENTE IVOuvidoria Eleitoral 00214/01/2005
Angelo Canhete Rodrigues 08041949Analista Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOCoordenadoria De Finanças E Contabilidade 19417/04/2008
Anselmo Gonçalves Nina Júnior 06040147Técnico Judiciário FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 07ª Zona Eleitoral 05907/02/2006
Antônio Aparecido de Lima 83040310Técnico Judiciário -Coordenadoria De Cadastro E Logística De Eleições 03026/05/1989
Antônio Mendes Barata Segundo 95040261Técnico Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOCoordenadoria De Cadastro E Logística De Eleições 06131/08/1995
Antônio Soares Neto 05040518Analista Judiciário FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 39ª Zona Eleitoral 06523/02/2005
Artur Mourão Fernandes 13040113Técnico Judiciário FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 23ª Zona Eleitoral 21619/09/2013
Brasilino Tsutomu Kayano 05040137Técnico Judiciário FC-01-ASSISTENTE ICoordenadoria De Engenharia 00214/01/2005
Bruno Zogaibe Batistela 09040060Analista Judiciário FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 13ª Zona Eleitoral 24110/07/2009
Carline Crivilatti 14040061Técnico Judiciário FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 29ª Zona Eleitoral 9423/06/2014
Carlos Eduardo Morelli Said 89040073Analista Judiciário -Departamento De Assistência Médica 05224/08/1989
Carlos Kenzo Saito 95040150Técnico Judiciário -Coordenadoria De Orçamento, Planejamento Estratégico E Gestão 06031/08/1995
Carlos Kleber Monteiro Dias 97040093Técnico Judiciário CJ-2-COORDENADORCoordenadoria De Pessoal 07419/06/1997
Carmem Verônica Fanaia Miquilino Ferreira 05040688Técnico Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOCoordenadoria De Serviços Gerais 11415/03/2005
Carolinne Franco Nogueira Suarez Garcia 05040033Técnico Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOCoordenadoria Jurídico-administrativa 00214/01/2005
Cassius Frederico Portieri 05040311Analista Judiciário -Coordenadoria De Registros E Informações Processuais 00214/01/2005
Celso Emidio Tormena 83040296Técnico Judiciário -Coordenadoria De Recursos Materiais 05316/05/1983
Cintya Cristina Nakazato Goya 05040166Analista Judiciário FC-02-ASSISTENTE IISeção De Registros Funcionais 03109/02/2005
Clara Chieko Ueno 95040284Analista Judiciário -Tribunal Regional Federal Da 1ª Região 07719/10/1995
Clodoaldo Campos da Fonseca 10040029Técnico Judiciário -Coordenadoria De Infraestrutura E Suporte 22704/06/2010
Conrrado Rezende Soares 05040276Técnico Judiciário FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 18ª Zona Eleitoral 00214/01/2005
Cristiane de Farias Paukouski 96040040Técnico Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOCoordenadoria De Orçamento, Planejamento Estratégico E Gestão 02406/02/1996
Cyntia Adriana Gimenes Kobus 96040062Técnico Judiciário -Cartório Da 43ª Zona Eleitoral 01706/02/1996
Daise Maria Martins Startari Sacco 11040043Técnico Judiciário FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 10ª Zona Eleitoral 31216/06/2011
Daniel Brum Cunha 05040435Técnico Judiciário FC-04-ASSISTENTE IVCoordenadoria De Registros E Informações Processuais 00214/01/2005
Dellysié Oseko de Araújo Rezende 05040392Técnico Judiciário -Cartório Da 43ª Zona Eleitoral 00214/01/2005
Denise Cicalise Bossay 05040224Analista Judiciário CJ-2-COORDENADORCoordenadoria Jurídico-administrativa 00214/01/2005
Diego Milani Costa 14040084Técnico Judiciário -Cartório Da 20ª Zona Eleitoral 14814/10/2014
Diogo Arante Corrêa de Lima 05040530Técnico Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOCoordenadoria De Cadastro E Logística De Eleições 06523/02/2005
Diogo Campos dos Anjos 07040014Analista Judiciário CJ-1-ASSESSOR IAssessoria De Obras E Projetos 17430/08/2007
Dorival Vilanova Queiroz 06040160Analista Judiciário -Cartório Da 24ª Zona Eleitoral 07720/02/2006
Edilva Aparecida Bruno Escobar 08041955Técnico Judiciário -Cartório Da 31ª Zona Eleitoral 16417/04/2008
Edson da Silva Lira 84040157Técnico Judiciário -Central De Atendimento Ao Eleitor 00118/05/1988
Edson de Sousa Benedito 95040114Técnico Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOCoordenadoria De Desenvolvimento De Soluções Corporativas 05931/08/1995
Eduarda de Sá Lucena 06040408Analista Judiciário FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 50ª Zona Eleitoral 25426/06/2006
Eduardo Haruo Braga Nagata 05040620Técnico Judiciário FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 32ª Zona Eleitoral 06523/02/2005
Eduardo Niz de Souza 13040030Analista Judiciário -Cartório Da 10ª Zona Eleitoral 21719/09/2013
Elainy Akamine França 06040070Analista Judiciário FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 52ª Zona Eleitoral 05907/02/2006
Eliana Custódio Cardim 05040114Técnico Judiciário PL-4-CHEFE DE CARTÓRIO - PRÓ-LABORECartório Da 54ª Zona Eleitoral 00214/01/2005
Elisabete das Neves Andreo Insaurralde 05040195Analista Judiciário CJ-2-COORDENADORCoordenadoria De Cadastro E Logística De Eleições 00214/01/2005
Elizangela Larsen de Abreu 06040101Analista Judiciário CJ-2-ASSESSOR IIAssessoria Jurídica Especial 05907/02/2006
Elthon da Silva Maria 95040232Técnico Judiciário -Coordenadoria De Serviços Gerais 06031/08/1995
Érica Santos Vargas Macedo 05040357Técnico Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOCoordenadoria De Capacitação E Desenvolvimento 00214/01/2005
Erick Carvalho Brunet 06040035Técnico Judiciário FC-03-ASSISTENTE IIIGabinete - Sgp 05907/02/2006
Erika Miranda Ferreira Farinon 06040124Analista Judiciário FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 34ª Zona Eleitoral 07115/02/2006
Ester Willians Benites da Rocha 05040636Técnico Judiciário FC-04-ASSISTENTE IVCoordenadoria De Sessões, Documentação E Jurisprudência 07404/03/2005
Evani Maria da Costa Raggi Gomes 05040062Técnico Judiciário FC-03-ASSISTENTE IIICoordenadoria De Capacitação E Desenvolvimento 00214/01/2005
Fabiana Pereira Gazal 13040219Técnico Judiciário -Cartório Da 09ª Zona Eleitoral 5813/08/2010
Fabiana Saffiotte de Oliveira 05040582Técnico Judiciário FC-03-SUPERVISOR DE GABINETECoordenadoria De Registros E Informações Processuais 06523/02/2005
Fabiana Saliba Pereira Ramalho 95040143Analista Judiciário CJ-2-COORDENADORCoordenadoria De Infraestrutura E Suporte 04824/08/1995
Fabiano Pereira Gonçalves 05040201Analista Judiciário FC-03-ASSISTENTE IIICoordenadoria Jurídico-administrativa 03009/02/2005
Fábio Affonso Jacob dos Santos 02040021Técnico Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOCoordenadoria De Recursos Materiais 25005/07/2002
Fábio Cesar Dias Dantas 08040051Técnico Judiciário -Cartório Da 35ª Zona Eleitoral 22721/11/2007
Fabricio Heitor dos Santos 05040334Técnico Judiciário FC-03-ASSISTENTE IIICoordenadoria De Recursos Materiais 00214/01/2005
Fádia Sayd Carvalho Sabala 02040044Analista Judiciário CJ-2-COORDENADORCoordenadoria De Recursos Materiais 24805/07/2002
Fadjan dos Santos Vieira 07040066Analista Judiciário -Coordenadoria De Controle Interno E Auditoria 17430/08/2007
Fernanda Lurdes Garcia Leal Capelari 09040076Técnico Judiciário FC-05-ASSISTENTE VNúcleo De Governança De Pessoal 24110/07/2009
Fernando Lourenço 07040095Analista Judiciário FC-03-ASSISTENTE IIISeção De Remuneração E Benefícios 19803/10/2007
Flávia Shimabukuro Tomigawa 05040464Analista Judiciário FC-04-ASSISTENTE IVCoordenadoria De Engenharia 01927/01/2005
Flávio Alexandre Martins Nichikuma 05040501Analista Judiciário FC-04-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 08ª Zona Eleitoral 06523/02/2005
Francisco Goulart 84040074Técnico Judiciário FC-05-OFICIAL DE GABINETEGabinete - Cre 02923/05/1989
Francisco Jailson Aquino 89040044Técnico Judiciário FC-03-ASSISTENTE IIICoordenadoria De Finanças E Contabilidade 04724/08/1989
Francisco Jocely Silva de Freitas 11040014Analista Judiciário FC-06-ASSISTENTE VIGabinetes Dos Juízes-membros 33609/05/2008
Franz Pereira de Paula e Silva 14040090Analista Judiciário -Cartório Da 17ª Zona Eleitoral 17124/11/2014
Gabriel Henrique França de Matos Oliveira 13040202Técnico Judiciário -Cartório Da 01ª Zona Eleitoral 24625/10/2013
Geliani Almeida 89040162Técnico Judiciário FC-04-ASSISTENTE IVCoordenadoria De Sessões, Documentação E Jurisprudência 04424/08/1989
Geovane Rocha Batista 13040225Técnico Judiciário -Cartório Da 22ª Zona Eleitoral 25713/11/2013
Geraldo Guenka 87040011Técnico Judiciário FC-02-ASSISTENTE IICoordenadoria De Engenharia 00230/01/1987
Geraldo Shigueru Tashima 95040203Técnico Judiciário FC-03-ASSISTENTE IIICoordenadoria De Sessões, Documentação E Jurisprudência 05731/08/1995
Gérson Noronha Mota 95040290Analista Judiciário -Gabinetes Dos Juízes-membros 05231/08/1995
Gisele Cavalcanti Marques da Cunha 96040100Técnico Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOCoordenadoria De Capacitação E Desenvolvimento 02006/02/1996
Gleber de Almeida Agostinho 06040348Técnico Judiciário FC-02-ASSISTENTE IISeção De Sistemas De Pessoal 25426/06/2006
Graziela Gonçalves Silva Jurado 05040665Técnico Judiciário FC-03-ASSISTENTE IIICoordenadoria De Recursos Materiais 11618/03/2005
Gustavo Leite Pinho 02040067Técnico Judiciário FC-04-ASSISTENTE IVCoordenadoria De Infraestrutura E Suporte 25405/07/2002
Gustavo Mormesso de Abreu 07040043Analista Judiciário -17430/08/2007
Hardy Waldschmidt 97040012Analista Judiciário CJ-3-SECRETÁRIOSecretaria Judiciária 04310/04/1997
Henrique Migueis Martins 06040087Analista Judiciário FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 49ª Zona Eleitoral 05907/02/2006
Hernani de Ornellas Sivieri 96040033Analista Judiciário CJ-1-ASSESSOR IAssessoria Jurídica - Sgp 01006/02/1996
Iram de Deus Pereira 05040524Analista Judiciário FC-04-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 36ª Zona Eleitoral 06523/02/2005
Irene José Cardoso 83040468Técnico Judiciário FC-04-ASSISTENTE IVCoordenadoria De Finanças E Contabilidade 12217/10/1983
Isaías Alves Rodrigues 85040024Técnico Judiciário -Coordenadoria De Serviços Gerais 00118/05/1988
Ismael Antonio Borges 96040056Técnico Judiciário -Coordenadoria De Serviços Gerais 02306/02/1996
Jacqueline Ledesma de Sant'ana 05040731Analista Judiciário -Coordenadoria De Controle Interno E Auditoria 16407/04/2005
Jailson Sena Brites 95040210Técnico Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOCoordenadoria De Orçamento, Planejamento Estratégico E Gestão 05831/08/1995
João Fernando Neves Preza 05040547Técnico Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOCoordenadoria De Recursos Materiais 00214/01/2005
João Severiano de Almeida Netto 05040493Analista Judiciário FC-04-ASSISTENTE IVCoordenadoria De Cadastro E Logística De Eleições 03610/02/2005
Jorge Gaidarji da Costa 05040091Analista Judiciário FC-04-ASSISTENTE IVGabinete - Sj 00214/01/2005
José Cândido de Souza Marques 83040209Técnico Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOCoordenadoria De Controle Interno E Auditoria 04609/05/1983
José Ilton Oliveira Paz 89040133Técnico Judiciário FC-04-ASSISTENTE IVAssessoria De Políticas De Saúde 04924/08/1989
José Klécius Dionysio de Oliveira 05040085Técnico Judiciário FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 24ª Zona Eleitoral 00424/01/2005
José Ricardo Vieira de Melo 13040024Analista Judiciário -Coordenadoria De Orçamento, Planejamento Estratégico E Gestão 21719/09/2013
Josy Aline de Oliveira Silva 13040060Técnico Judiciário -Cartório Da 19ª Zona Eleitoral 21619/09/2013
Juarez Potencio de Oliveira 07040089Analista Judiciário -Coordenadoria De Cadastro E Logística De Eleições 19703/10/2007
Juliane Guimarães Radael Santos 06040354Analista Judiciário FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 51ª Zona Eleitoral 24220/06/2006
Júlio Cesar de Amorim 08040074Técnico Judiciário -Cartório Da 44ª Zona Eleitoral 22721/11/2007
Júlio César Souza Carvalho 97040058Analista Judiciário CJ-2-COORDENADORCoordenadoria De Registros E Informações Processuais 14130/06/1997
Kátia Aragão Viegas 98040014Analista Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOCoordenadoria De Controle Interno E Auditoria 01022/01/1998
Kátia Brandão Soares 02040038Técnico Judiciário -Coordenadoria De Engenharia 25105/07/2002
Kátia Simone Maia de Souza 05040642Analista Judiciário -Cartório Da 36ª Zona Eleitoral 06523/02/2005
Kelly Crystyany Galeano de Queiroz 14040055Técnico Judiciário -Cartório Da 47ª Zona Eleitoral 6809/05/2014
Kênia Magna Barbosa Alves 05040576Analista Judiciário FC-04-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 35ª Zona Eleitoral 06523/02/2005
Kétrin Anne de Oliveira Schuindt Falqueiro 06040242Analista Judiciário FC-02-ASSISTENTE IICoordenadoria De Recursos Materiais 13528/03/2006
Ladislau de Oliveira dos Santos 13040159Analista Judiciário -Seção De Capacitação E Ensino À Distância 23509/10/2013
Laudo Pinheiro da Silva 05040120Analista Judiciário FC-04-ASSISTENTE IVEscola Judiciária Eleitoral 00214/01/2005
Leandro Santos Neves 05040150Analista Judiciário -Coordenadoria De Controle Interno E Auditoria 00214/01/2005
Lener Ayala Costa 96040151Analista Judiciário CJ-3-SECRETÁRIOSecretaria De Gestão De Pessoas 01406/02/1996
Leontina Júlia Arante de Lima 84040111Técnico Judiciário -Assessoria De Políticas De Saúde 02923/05/1989
Letânia Ferraz de Brito Coutinho 03040030Analista Judiciário CJ-4-DIRETOR-GERALDiretoria-geral 25212/06/2003
Leticia Vieira Boeira Antonio 05040458Técnico Judiciário -Cartório Da 16ª Zona Eleitoral 03409/02/2005
Lício Sérgio Ferraz de Brito 07040020Analista Judiciário CJ-2-COORDENADORCoordenadoria De Desenvolvimento De Soluções Corporativas 17430/08/2007
Liliane Santana de Araújo Oliveira 96040091Analista Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOCoordenadoria De Sessões, Documentação E Jurisprudência 01106/02/1996
Lisiane Kelli Felix de Almeida 11040050Analista Judiciário FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 40ª Zona Eleitoral 36612/07/2011
Livingstone Diehl 95040108Técnico Judiciário FC-06-ASSISTENTE VIGabinetes Dos Juízes-membros 05731/08/1995
Lorena Amaral Malhado 08040246Técnico Judiciário FC-02-ASSISTENTE IICoordenadoria De Orçamento, Planejamento Estratégico E Gestão 22721/11/2007
Luciana Arakaki Higa 97040118Técnico Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOCoordenadoria De Finanças E Contabilidade 14230/06/1997
Luciana Cavalcanti da Fonseca 05040305Analista Judiciário FC-05-OFICIAL DE GABINETEGabinete Da Presidência 00214/01/2005
Luciana de Souza Briltes Simal 05040247Analista Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOCoordenadoria Jurídico-administrativa 00214/01/2005
Luciana Jucineire Vieira de Aguiar de Alencar 96040085Técnico Judiciário CJ-3-SECRETÁRIOSecretaria De Tecnologia Da Informação 02806/02/1996
Luciano Aparecido Infante Rodrigues 08040192Analista Judiciário FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 03ª Zona Eleitoral 22721/11/2007
Luciano da Conceição Muniz 08040157Técnico Judiciário -Departamento De Assistência Médica 22721/11/2007
Luciano Domingos de Oliveira 14040026Técnico Judiciário -Cartório Da 45ª Zona Eleitoral 3528/02/2014
Luciany Cristina Souza Xavier 06040383Analista Judiciário FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 06ª Zona Eleitoral 25426/06/2006
Luciene Meira Guerra 89040251Analista Judiciário -Diretoria-geral 08714/11/1989
Lucimar Romero 06040213Analista Judiciário -Cartório Da 18ª Zona Eleitoral 11715/03/2006
Lucinaldo Barbosa dos Santos 96040116Técnico Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOCoordenadoria De Serviços Gerais 02506/02/1996
Luís Henrique Amorim 06040064Técnico Judiciário FC-02-ASSISTENTE IICoordenadoria De Sessões, Documentação E Jurisprudência 05907/02/2006
Luís Maciel Malves da Silva 98040020Técnico Judiciário CJ-2-DIRETOR DE SERVIÇOCoordenadoria De Serviços Gerais 01122/01/1998
Luiz Antonio Domingos de Oliveira 95040226Técnico Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOCoordenadoria De Registros E Informações Processuais 05731/08/1995
Luiz Carlos Barbosa de Castro 89040096Técnico Judiciário FC-04-ASSISTENTE DE CHEFIACentral De Atendimento Ao Eleitor 04524/08/1989
Luiz Carlos de Almeida Sobrinho 89040038Técnico Judiciário -Gabinete - Cre 07030/08/1989
Marcelo de Freitas Machado 95040019Técnico Judiciário CJ-2-COORDENADORCoordenadoria De Orçamento, Planejamento Estratégico E Gestão 05531/08/1995
Marcelo Lopes da Silva 10040012Analista Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOCoordenadoria De Desenvolvimento De Soluções Corporativas 18907/05/2010
Marcelo Nascimento França 95040025Técnico Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOSeção De Sistemas De Pessoal 06131/08/1995
Marcelo Silva de Novaes 95040120Técnico Judiciário CJ-1-ASSESSOR IAssessoria De Governança De Ti 06131/08/1995
Marcelo Souza Zanardo 98040021Técnico Judiciário -Assessoria Jurídica - Dg 38708/01/2015
Marcelo Yamazaki 13040171Técnico Judiciário -Coordenadoria De Infraestrutura E Suporte 21719/09/2013
Márcio Sadayoshi Naka 06040325Técnico Judiciário FC-04-ASSISTENTE IVCoordenadoria De Infraestrutura E Suporte 25426/06/2006
Marco Túlio Pinheiro Machado Teixeira 08041961Técnico Judiciário FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 12ª Zona Eleitoral 27020/06/2008
Marcos Antonio Granja Anelli 95040195Técnico Judiciário CJ-2-COORDENADORCoordenadoria De Capacitação E Desenvolvimento 05531/08/1995
Marcos Rafael Coelho 06040041Técnico Judiciário FC-06-ASSISTENTE VIGabinetes Dos Juízes-membros 05807/02/2006
Marcos Roberto da Silva Guimarães Acosta 08040140Técnico Judiciário -Cartório Da 07ª Zona Eleitoral 22721/11/2007
Maria Fátima Ale 83040110Analista Judiciário -Ouvidoria Eleitoral 02923/05/1989
Maria Julia de Arruda Mestieri 09040120Analista Judiciário FC-03-ASSISTENTE IIICoordenadoria De Recursos Materiais 31714/09/2009
Matheus Luis da Silva Bergamo 11040066Analista Judiciário FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 42ª Zona Eleitoral 37515/07/2011
Maurício Silva Rebelo 95040255Técnico Judiciário -Coordenadoria De Serviços Gerais 05731/08/1995
Mauricio Teixeira Dutra 08040025Técnico Judiciário -Coordenadoria Jurídico-administrativa 22721/11/2007
Meire Lima Ferraz Bastos 05040702Técnico Judiciário -Coordenadoria De Recursos Materiais 16207/04/2005
Melina Mie Moreira Sugai 14040049Analista Judiciário FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 15ª Zona Eleitoral 6809/05/2014
Michele Pires do Prado Machado 05040340Técnico Judiciário FC-04-ASSISTENTE IVCoordenadoria De Finanças E Contabilidade 00214/01/2005
Michelle de Paiva Conte 13040188Técnico Judiciário -Cartório Da 38ª Zona Eleitoral 24121/10/2013
Milca da Silva Pereira 05040719Analista Judiciário FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 43ª Zona Eleitoral 16607/04/2005
Monica Mayumi Aguni 05040172Técnico Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOCoordenadoria De Registros E Informações Processuais 00214/01/2005
Mustafa Abder Rahman Gherbin Filho 99040022Técnico Judiciário -Coordenadoria De Finanças E Contabilidade 10121/05/1999
Natália Camillo de Lelles 96040174Analista Judiciário CJ-2-COORDENADORCoordenadoria De Finanças E Contabilidade 01506/02/1996
Nélida Cristina Xavier Letteriello Lenharo 08041872Técnico Judiciário CJ-2-ASSESSOR IIAssessoria Jurídica Especial 03828/01/2008
Nélson Silveira Ozuna 83040340Analista Judiciário -Coordenadoria De Sessões, Documentação E Jurisprudência 05524/05/1983
Nilce Helena de Souza Louzan 08040080Técnico Judiciário FC-02-ASSISTENTE IICoordenadoria Jurídico-administrativa 22721/11/2007
Nilza Watanabe Cunha 89040050Analista Judiciário FC-03-ASSISTENTE IIICoordenadoria De Sessões, Documentação E Jurisprudência 05124/08/1989
Ninfa Estela Gregor Chaparro 05040694Analista Judiciário FC-01-ASSISTENTE ICoordenadoria Jurídico-administrativa 16707/04/2005
Nivaldo Azevedo dos Santos 02040104Analista Judiciário CJ-1-ASSESSOR IAssessoria Jurídica - Dg 24605/07/2002
Noeli Menezes Nogueira 09040053Técnico Judiciário FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 04ª Zona Eleitoral 24110/07/2009
Onildo Ferreira da Luz 05040108Técnico Judiciário FC-02-ASSISTENTE IICoordenadoria Jurídico-administrativa 00214/01/2005
Otair de Oliveira Alves 06040012Analista Judiciário FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 11ª Zona Eleitoral 05907/02/2006
Ozair da Maia Ribeiro 08040022Analista Judiciário FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 38ª Zona Eleitoral 22721/11/2007
Pablo Felipo Amorim Gomes 05040441Técnico Judiciário FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 05ª Zona Eleitoral 00214/01/2005
Patrícia Barbosa de Oliveira 06040118Analista Judiciário FC-06-ASSISTENTE VIAssessoria Jurídica - Dg 05907/02/2006
Patrícia Harumi Yamasaki 96040139Analista Judiciário FC-04-ASSISTENTE IVCoordenadoria De Desenvolvimento De Soluções Corporativas 02706/02/1996
Patrícia Midori Tamasato Weiler 06040220Analista Judiciário FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 19ª Zona Eleitoral 11815/03/2006
Patrícia Taques Rabacov Alonso Costa 02040127Analista Judiciário FC-04-ASSISTENTE IVUnidade De Assistência Odontológica 35909/08/2002
Paulo Cesar Georges Karmouche 02040015Analista Judiciário FC-02-ASSISTENTE IIAssessoria Jurídica Especial 24705/07/2002
Pedro Bottaro Filho 83040362Técnico Judiciário FC-01-ASSISTENTE ICoordenadoria De Recursos Materiais 07516/06/1983
Pedro Henrique Luz de Souza 13040120Técnico Judiciário -Cartório Da 49ª Zona Eleitoral 21619/09/2013
Rafael Rodrigues Bitencourt 06040176Analista Judiciário FC-06-ASSISTENTE VIGabinetes Dos Juízes-membros 05907/02/2006
Rafaella Zucarelli Rezende 14040078Técnico Judiciário -Cartório Da 40ª Zona Eleitoral 12312/08/2014
Ramona Pruença da Silva Rocha 14040032Técnico Judiciário -Cartório Da 46ª Zona Eleitoral 3528/02/2014
Regiane Nascimento Santos 11040037Técnico Judiciário -Cartório Da 51ª Zona Eleitoral 24819/04/2011
Remerson José Brasileiro 05040027Técnico Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOCoordenadoria De Pessoal 00214/01/2005
Renata Clotilde Zanda Bodstein 06040182Analista Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOCoordenadoria De Recursos Materiais 05907/02/2006
Renata Santos Gonzales 11040020Técnico Judiciário -Cartório Da 34ª Zona Eleitoral 17717/03/2011
Ricardo Alexandre Luiz Pereira 05040560Técnico Judiciário FC-03-ASSISTENTE IIICoordenadoria De Serviços Gerais 04111/02/2005
Ricardo Nascimento de Alcântara 08040128Técnico Judiciário -Cartório Da 08ª Zona Eleitoral 22721/11/2007
Ricardo Reis Rocha 97040101Analista Judiciário -Coordenadoria De Controle Interno E Auditoria 07219/06/1997
Rita de Cassia Souza da Cruz 05040386Técnico Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOCoordenadoria Jurídico-administrativa 00214/01/2005
Rita Tânia Arashiro 84040068Técnico Judiciário FC-03-ASSISTENTE IIICoordenadoria De Serviços Gerais 00118/05/1988
Rivaldo Pereira Borges 83040379Técnico Judiciário -Coordenadoria De Cadastro E Logística De Eleições 08723/06/1983
Robson Massaki Kobayashi 02040110Técnico Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOCoordenadoria De Infraestrutura E Suporte 25505/07/2002
Robson Moraes Salazar 05040659Analista Judiciário FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 28ª Zona Eleitoral 06523/02/2005
Robson Rossettini de Andrade Costa 96040211Analista Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOCoordenadoria De Desenvolvimento De Soluções Corporativas 04029/02/1996
Rodrigo Baltuilhe dos Santos 06040331Técnico Judiciário -Coordenadoria De Cadastro E Logística De Eleições 25426/06/2006
Rogério Lins Quadros 96040145Analista Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOCoordenadoria De Recursos Materiais 01306/02/1996
Ronaldo Eger 95040166Técnico Judiciário -Central De Atendimento Ao Eleitor 05831/08/1995
Rosimeire da Silva Colhado 06040390Analista Judiciário -Cartório Da 04ª Zona Eleitoral 25426/06/2006
Rúbia Regina Baccin Corso 05040487Analista Judiciário -Secretaria De Gestão De Pessoas 03209/02/2005
Sandra Débora Agostinho 06040420Analista Judiciário FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 27ª Zona Eleitoral 25426/06/2006
Sandra Régia dos Santos 08041903Técnico Judiciário -Cartório Da 52ª Zona Eleitoral 03828/01/2008
Sávio Pereira Cruz 13040047Analista Judiciário -Coordenadoria De Desenvolvimento De Soluções Corporativas 21719/09/2013
Sérgio Aparecido Silveira Quelho 97040035Técnico Judiciário FC-04-ASSISTENTE IVCoordenadoria De Serviços Gerais 04410/04/1997
Sergio Macedo de Oliveira 14040010Técnico Judiciário -Cartório Da 02ª Zona Eleitoral 3528/02/2014
Sérgio Roberto da Silva 97040041Analista Judiciário CJ-2-COORDENADORCoordenadoria De Controle Interno E Auditoria 07119/06/1997
Shirley de Jesus Melo Hereck 06040271Analista Judiciário FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 16ª Zona Eleitoral 14130/03/2006
Sílvia Pinha de Araújo Ormay 89040179Técnico Judiciário FC-03-ASSISTENTE IIICoordenadoria De Sessões, Documentação E Jurisprudência 04624/08/1989
Simone Sauer da Motta 05040230Técnico Judiciário FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 30ª Zona Eleitoral 00214/01/2005
Sinngrid Jardim Machado 06040029Analista Judiciário FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 22ª Zona Eleitoral 05907/02/2006
Sirlene Shiota 10040035Analista Judiciário FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 02ª Zona Eleitoral 23816/06/2010
Sônia Aparecida Granja Anelli 05040760Técnico Judiciário FC-04-ASSISTENTE IVCoordenadoria De Recursos Materiais 22805/05/2005
Soraya Seba Saigali 06040093Analista Judiciário FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 14ª Zona Eleitoral 05407/02/2006
Sylvana Alves Vicente de Souza 90040026Técnico Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOCoordenadoria De Orçamento, Planejamento Estratégico E Gestão 00324/04/1990
Tânia Cristina Pacheco Queiroz Campos 08040252Técnico Judiciário -Coordenadoria De Pessoal 22721/11/2007
Tatiana Quevedo de Souza Rodrigues 05040363Técnico Judiciário CJ-2-COORDENADORCoordenadoria De Sessões, Documentação E Jurisprudência 00214/01/2005
Teresa Cristina Maluf Vasconcelos 84040051Técnico Judiciário FC-03-ASSISTENTE IIICoordenadoria De Cadastro E Logística De Eleições 00124/02/1984
Thalles de Souza Torchi 06040377Técnico Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOCoordenadoria De Infraestrutura E Suporte 25426/06/2006
Toni Koogi Takahashi 05040328Técnico Judiciário FC-03-ASSISTENTE IIISeção De Registros Funcionais 00214/01/2005
Ulysses Pereira de Almeida Neto 07040037Analista Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOCoordenadoria De Infraestrutura E Suporte 17430/08/2007
Valdemir da Silva Severino 13040194Técnico Judiciário FC-02-ASSISTENTE IICoordenadoria De Controle Interno E Auditoria 24625/10/2013
Valéria Dani Soares Ortiz 08040170Técnico Judiciário FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 48ª Zona Eleitoral 22721/11/2007
Valéria Hatsue Furusho 05040777Técnico Judiciário -Cartório Da 54ª Zona Eleitoral 31917/06/2005
Valéria Negrão Alexandre Paixão 06040437Analista Judiciário -Cartório Da 18ª Zona Eleitoral 25426/06/2006
Vanessa Barroso 05040370Analista Judiciário FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 09ª Zona Eleitoral 00214/01/2005
Vera Lúcia de Oliveira Souza 96040010Técnico Judiciário FC-04-ASSISTENTE IVCoordenadoria De Registros E Informações Processuais 02206/02/1996
Vera Maria Andrade Coelho 89040067Técnico Judiciário FC-03-ASSISTENTE IIISeção De Capacitação E Ensino À Distância 06124/08/1989
Viviane da Silva Pedroza 06040443Analista Judiciário FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 45ª Zona Eleitoral 26228/06/2006
Viviane Horst Simones 05040218Técnico Judiciário FC-03-ASSISTENTE IIICoordenadoria De Sessões, Documentação E Jurisprudência 00214/01/2005
Wagner Ferreira da Silva 08041926Técnico Judiciário FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 26ª Zona Eleitoral 03828/01/2008
Waldercy de Souza Esteves 96040197Técnico Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOCoordenadoria De Cadastro E Logística De Eleições 03006/02/1996
Wander Fernandez Naves 13040165Técnico Judiciário -Cartório Da 41ª Zona Eleitoral 21619/09/2013
Wanderson Bezerra de Azevedo 05040260Analista Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOCoordenadoria Jurídico-administrativa 00214/01/2005
William Gustavo Ouríves Maciel 96040234Técnico Judiciário FC-04-ASSISTENTE IVCoordenadoria De Desenvolvimento De Soluções Corporativas 04821/03/1996
Willian Kendi Nishio Nassu 13040107Técnico Judiciário FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 37ª Zona Eleitoral 21619/09/2013
Wilson de Alencar Borba 84040080Analista Judiciário FC-04-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 44ª Zona Eleitoral 08813/03/1984
Wilson Pedro dos Anjos 89040110Analista Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOCoordenadoria De Sessões, Documentação E Jurisprudência 05024/08/1989
Zélia Mitsue Shuto Kayano 89040156Técnico Judiciário FC-04-ASSISTENTE IVSeção De Remuneração E Benefícios 05924/08/1989
Denise Flávia de Melo Santos 13120013Analista Judiciário FC-03-ASSISTENTE IIIGabinete - Saf 14918/03/2013
Elizana de Jesus Koberstain 09120020Técnico Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOSeção De Capacitação E Ensino À Distância 2705/03/2009
Jorge Alan Albernaz Garcia 99050010Analista Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOCoordenadoria De Engenharia 10431/03/2008
Marcelo José de Souza 08120028Técnico Judiciário CJ-1-ASSESSOR IAssessoria Técnica 12913/03/2008
Caroline Arce Franco 10060146Assistente Administrativo FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 20ª Zona Eleitoral PORTARIA - PRE - 148/201313/05/2013
Eunice Vieira da Silva Fernandes 08060102Auxiliar De Administração FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 25ª Zona Eleitoral PORTARIA - PRE - 414/201214/09/2012
Iza Dantas de Oliveira Ribeiro 12060160Merendeira FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 47ª Zona Eleitoral PORTARIA - PRE - 170/201325/06/2013
Júnior Cesar Lemes 99060036Agente De Serviços Administrativos Ii FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 21ª Zona Eleitoral PORTARIA - PRE - 160/201410/11/2014
Tânia Lúcia Cândido 07060057Escriturária FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 46ª Zona Eleitoral PORTARIA - PRE - 490/201101/09/2011
Vania Aparecida Mendes Rodrigues 12060190Auxiliar De Serviços Gerais FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 17ª Zona Eleitoral PORTARIA - PRE - 62/201402/05/2014
Estênio Preza de Mattos 80070010Cj-3-secretário -Secretaria De Administração E Finanças 16328/03/2012
Paulo César Pinto de Souza 14070010Cj-2-coordenador -Coordenadoria De Engenharia 1229/01/2015
Viviane Alves Gomes de Paula 15070012Cj-1-assessor I -Assessoria De Políticas De Saúde 1129/01/2015
Adriano da Rosa Bastos 07020017Juiz Eleitoral -Cartório Da 19ª Zona Eleitoral Pa 242-63-2013 17/10/2013
Alessandro Carlo Meliso Rodrigues 06020742Juiz Eleitoral -Cartório Da 11ª Zona Eleitoral Pa 88-11.2014.6.12.0000 22/04/2014
Alessandro Leite Pereira 04020011Juiz Eleitoral -Cartório Da 6ª Zona Eleitoral Pa 10-80.2015.6.12.0000 29/01/2015
Alexsandro Motta 06021316Juiz Eleitoral -Cartório Da 15ª Zona Eleitoral Pa 37-97.2014.6.12.0000 27/02/2014
Aluízio Pereira dos Santos 99020025Juiz Eleitoral -Cartório Da 53ª Zona Eleitoral P.a.: 39-04.2013.6.12.0000 30/04/2013
Bonifácio Hugo Rausch 06020104Juiz Eleitoral -Cartório Da 4ª Zona Eleitoral Pa: 8-47.2014.6.12.00000 22/01/2014
Cássio Roberto dos Santos 06020877Juiz Eleitoral -Cartório Da 13ª Zona Eleitoral Pa 33-26.2015.6.12.0000 25/02/2015
Cíntia Xavier Letteriello Medeiros 99020031Juiz Eleitoral -Cartório Da 44ª Zona Eleitoral Pa 164-35.2014.6.12.0000 11/06/2014
David de Oliveira Gomes Filho 06021173Juiz Eleitoral -Cartório Da 36ª Zona Eleitoral Pa 1060-78.2014.6.12.0000 22/08/2014
Deyvis Ecco 12020048Juiz Eleitoral -Cartório Da 50ª Zona Eleitoral Pa 165-20.2014.6.12.0000 18/06/2014
Eduardo Floriano Almeida 06020498Juiz Eleitoral -Cartório Da 33ª Zona Eleitoral Port 634/11 - Tjms 15/09/2011
Eduardo Lacerda Trevisan 06021345Juiz Eleitoral -Cartório Da 2ª Zona Eleitoral Pa 33-60.2014.6.12.0000 26/02/2014
Eguiliell Ricardo da Silva 09020027Juiz Eleitoral -Cartório Da 52ª Zona Eleitoral Pa 48-29.2014.6.12.0000 19/03/2014
Ellen Priscile Xandu Kaster Franco 07020046Juiz Eleitoral -Cartório Da 5ª Zona Eleitoral Pa 2075-82.2014.6.12.000 12/12/2014
Emerson Ricardo Fernandes 06020074Juiz Eleitoral -Cartório Da 7ª Zona Eleitoral Pa 8-13.2015.6.12.0000 29/01/2015
Fábio Henrique Calazans Ramos 06020446Juiz Eleitoral -Cartório Da 24ª Zona Eleitoral P.a. 20-61.2014.6.12.0000 18/02/2014
Fábio Possik Salamene 13020010Juiz Eleitoral -Cartório Da 8ª Zona Eleitoral Pa 256-47.2013.6.12.0000 04/11/2013
Fernando Moreira Freitas da Silva 09020122Juiz Eleitoral -Cartório Da 31ª Zona Eleitoral Pa. 154-25.2013.6.12.0000 18/12/2013
Flávia Simone Cavalcante 11020023Juiz Eleitoral -Cartório Da 42ª Zona Eleitoral P.a.:16-92.2012.6.12.0000 25/01/2012
Francisco Soliman 14020130Juiz Eleitoral -Cartório Da 29ª Zona Eleitoral Pa 933-43.2014.6.12.0000 15/08/2014
Giuliano Máximo Martins 07020098Juiz Eleitoral -Cartório Da 10ª Zona Eleitoral P.a: 200-14.2013.6.12.0000 14/08/2013
Guilherme Henrique Berto de Almada 14020058Juiz Eleitoral -Cartório Da 46ª Zona Eleitoral Pa 163-50.2014.6.12.0000 27/06/2014
Helena Alice Machado Coelho 06021262Juiz Eleitoral -Cartório Da 12ª Zona Eleitoral Pa 254-77.2013.6.12.0000 18/12/2013
Janine Rodrigues de Oliveira Trindade 06021115Juiz Eleitoral -Cartório Da 51ª Zona Eleitoral P.a:113-58.2013.6.12.0000 10/06/2013
Jessé Cruciol Junior 14020064Juiz Eleitoral -Cartório Da 26ª Zona Eleitoral Artigo 86 Do Codj/ms. P.r.c. (port. 02/04/2014
Kelly Gaspar Duarte Neves 11020075Juiz Eleitoral -Cartório Da 39ª Zona Eleitoral P.a 41-37.2014.6.12.0000 12/03/2014
Luciano Pedro Beladelli 11020081Juiz Eleitoral -Cartório Da 49ª Zona Eleitoral Pa 837-28.2014.6.12.0000 23/07/2014
Lucio Raimundo da Silveira 06020050Juiz Eleitoral -Cartório Da 43ª Zona Eleitoral Pa 40-52.2014.6.12.0000 12/03/2014
Luiz Alberto de Moura Filho 06020185Juiz Eleitoral -Cartório Da 22ª Zona Eleitoral Pa 49-14.2014.6.12.0000 19/03/2014
Marcel Goulart Vieira 12020031Juiz Eleitoral -Cartório Da 45ª Zona Eleitoral Pa N.º 13-06. 2013.6.12.0000 06/02/2013
Marcus Abreu de Magalhães 06021368Juiz Eleitoral -Cartório Da 38ª Zona Eleitoral Pa 31-90.2014.6.12.0000 26/02/2014
Marilsa Aparecida da Silva Baptista 99020019Juiz Eleitoral -Cartório Da 18ª Zona Eleitoral Pa 40-52.2014.6.12.0000 11/03/2014
Mário José Esbalqueiro Júnior 06021049Juiz Eleitoral -Cartório Da 27ª Zona Eleitoral Pa 34-45.2014.6.12.0000 26/02/2014
Melyna Machado Mescouto Fialho 14020012Juiz Eleitoral -Cartório Da 25ª Zona Eleitoral Pa 836-43.2014.6.12.0000 23/06/2014
Paulinne Simões de Souza 06020618Juiz Eleitoral -Cartório Da 30ª Zona Eleitoral Pa 257-32.2013.6.12.0000 04/11/2013
Paulo Henrique Pereira 06020044Juiz Eleitoral -Cartório Da 54ª Zona Eleitoral Pa 2041-10.2014.6.12.0000 20/11/2014
Pedro Henrique Freitas de Paula 11020046Juiz Eleitoral -Cartório Da 1ª Zona Eleitoral Pa 136/2014-sgp 12/12/2014
Raul Ignatius Nogueira 11020069Juiz Eleitoral -Cartório Da 16ª Zona Eleitoral Pa 32-75.2014.6.12.0000 23/03/2014
Ricardo Gomes Façanha 09020010Juiz Eleitoral -Cartório Da 35ª Zona Eleitoral Pa 92-48.2014.6.12.0000 24/04/2014
Rodrigo Barbosa Sanches 09020062Juiz Eleitoral -Cartório Da 41ª Zona Eleitoral P.a.: 15-10.2012.6.12.0000 26/01/2012
Rogério Ursi Ventura 01020022Juiz Eleitoral -Cartório Da 9ª Zona Eleitoral Pa 46-59.2014.6.12.0000 19/03/2014
Samantha Ferreira Barione 10020038Juiz Eleitoral -Cartório Da 40ª Zona Eleitoral Pa 1168-10.2014.6.12.0000 05/09/2014
Silvio Cézar do Prado 06020452Juiz Eleitoral -Cartório Da 48ª Zona Eleitoral Pa 47-44.2014.6.12.0000 19/03/2014
Tatiana Decarli 09020040Juiz Eleitoral -Cartório Da 3ª Zona Eleitoral Pa 80-34.2014.6.12.0000 10/04/2014
Vinícius Pedrosa Santos 09020079Juiz Eleitoral -Cartório Da 17ª Zona Eleitoral Pa 1061-63.2014.6.12.0000 22/08/2014
Vitor Dias Zampieri 14020087Juiz Eleitoral -Cartório Da 34ª Zona Eleitoral Djms 3087 02/04/2014
Zidiel Infantino Coutinho 06021121Juiz Eleitoral -Cartório Da 14ª Zona Eleitoral Pa 2076-67.2014.6.12.0000 12/12/2014
Alexandre Estuqui Junior 10030060Promotor Eleitoral -Cartório Da 17ª Zona Eleitoral Port. 1037/2014-pgj Domp 848 03/07/2014
Aline Mendes Franco Lopes 06030924Promotor Eleitoral -Cartório Da 3ª Zona Eleitoral Port. 133/2014-pgj 23/01/2014
Antenor Ferreira de Rezende Neto 06030982Promotor Eleitoral -Cartório Da 10ª Zona Eleitoral Port. 1574/2013-pgj De 28.11.2013 07/01/2014
Antônio Carlos Garcia de Oliveira 06031131Promotor Eleitoral -Cartório Da 51ª Zona Eleitoral Port. 565/2014-pgj De 08.04.2014 09/04/2014
Arthur Dias Junior 09030043Promotor Eleitoral -Cartório Da 28ª Zona Eleitoral Port. Nº 981/2014-pgj, De 24.6.2014 25/06/2014
Bolivar Luis da Costa Vieira 06030798Promotor Eleitoral -Cartório Da 38ª Zona Eleitoral Port. 2228/2014-pgj, De 18.12.2014 07/01/2015
Celso Antônio Botelho de Carvalho 07020141Promotor Eleitoral -Cartório Da 35ª Zona Eleitoral Port. 126/2014-pgj 23/01/2014
Cinthia Giselle Gonçalves 10030166Promotor Eleitoral -Cartório Da 15ª Zona Eleitoral Port. 2228/2014-pgj, De 18.12.2014 07/01/2015
Clóvis Amauri Smaniotto 07020684Promotor Eleitoral -Cartório Da 36ª Zona Eleitoral Port. 22/2013-port. 22/2013-proc. Reg. Eleitoral 20/03/2013
Daniel do Nascimento Britto 08030041Promotor Eleitoral -Cartório Da 27ª Zona Eleitoral Port. 1634/2013-pgj De 04.12.2013 04/12/2013
Daniel Higa de Oliveira 08030029Promotor Eleitoral -Cartório Da 40ª Zona Eleitoral Port. 011/2014-pgj De 07.01.2014 07/01/2014
Daniel Pivaro Stadniky 08030058Promotor Eleitoral -Cartório Da 2ª Zona Eleitoral Port. 2228/2014-pgj, De 18.12.2014 07/01/2015
Daniele Borghetti Zampieri de Oliveira 07030228Promotor Eleitoral -Cartório Da 31ª Zona Eleitoral Port. 657/2014-pgj De 25/04/2014 01/05/2014
Edival Goulart Quirino 06031289Promotor Eleitoral -Cartório Da 6ª Zona Eleitoral Port. 639/2014-pgj De 23.04.2014 24/04/2014
Eduardo de Araujo Portes Guedes 13030050Promotor Eleitoral -Cartório Da 23ª Zona Eleitoral Port. 2228/2014-pgj, De 18.12.2014 07/01/2015
Eduardo de Araujo Portes Guedes 13030050Promotor Eleitoral -Cartório Da 32ª Zona Eleitoral Portaria 409/2015-pgj De 25/02/2015 26/02/2015
Eteócles Brito Mendonça Dias Júnior 06031094Promotor Eleitoral -Cartório Da 33ª Zona Eleitoral Port. 2228/2014-pgj, De 18.12.2014 07/01/2015
Fabrício Secafen Mingati 07030168Promotor Eleitoral -Cartório Da 5ª Zona Eleitoral Port 1442/2013-pgj De 31.10.2013 06/11/2013
Fernanda Proença de Azambuja 12030093Promotor Eleitoral -Cartório Da 21ª Zona Eleitoral Port 752/2013-pgj, De 5.6.2013 05/06/2013
Fernando Marcelo Peixoto Lanza 06031438Promotor Eleitoral -Cartório Da 9ª Zona Eleitoral Port. 22/2013-proc. Reg. Eleitoral 20/03/2013
Filomena Aparecida Depólito Fluminhan 99030035Promotor Eleitoral -Cartório Da 53ª Zona Eleitoral Port. 22/2013-proc. Reg. Eleitoral 20/03/2013
Gabriel da Costa Rodrigues Alves 10030077Promotor Eleitoral -Cartório Da 52ª Zona Eleitoral Port. 1576/2013-pgj De 28.11.2013 07/01/2014
George Zarour Cézar 13030066Promotor Eleitoral -Cartório Da 26ª Zona Eleitoral Port. 2228/2014-pgj, De 18.12.2014 07/01/2015
Jorge Ferreira Neto Júnior 07030116Promotor Eleitoral -Cartório Da 11ª Zona Eleitoral Port. 2228/2014-pgj, De 18.12.2014 07/01/2015
José Antônio Alencar 06031409Promotor Eleitoral -Cartório Da 18ª Zona Eleitoral Port. 123/2014-pgj 23/01/2014
Juliana Martins Zaupa 12030064Promotor Eleitoral -Cartório Da 39ª Zona Eleitoral Port. 1680/2013-pgj De 09.12.2013 07/01/2014
Juliane Cristina Gomes 06030841Promotor Eleitoral -Cartório Da 22ª Zona Eleitoral Port. 2228/2014-pgj, De 18.12.2014 07/01/2015
Karina Ribeiro dos Santos Vedoatto 14030039Promotor Eleitoral -Cartório Da 20ª Zona Eleitoral Port. 027/2015-pgj, De 08.01.2015 09/01/2015
Lia Paim Lima 12030012Promotor Eleitoral -Cartório Da 45ª Zona Eleitoral Port. 1679/2013-pgj De 09.12.2013 07/01/2014
Luciana Moreira Schenk de Almeida 07030180Promotor Eleitoral -Cartório Da 44ª Zona Eleitoral Port. 2228/2014-pgj, De 18.12.2014 07/01/2015
Luciano Bordignon Conte 08030130Promotor Eleitoral -Cartório Da 7ª Zona Eleitoral Port 1370/2013-pgj De 14/10/2013 14/10/2013
Luciano Furtado Loubet 06030812Promotor Eleitoral -Cartório Da 30ª Zona Eleitoral Portaria 406/2015-pgj De 25/02/2015 26/02/2015
Luiz Eduardo de Souza Sant'anna Pinheiro 10030025Promotor Eleitoral -Cartório Da 1ª Zona Eleitoral Port. 2228/2014-pgj, De 18.12.2014 07/01/2015
Magno Oliveira João 12030087Promotor Eleitoral -Cartório Da 47ª Zona Eleitoral Port. 1681/2013-pgj De 09.12.2013 07/01/2014
Marcelo Ely 06031355Promotor Eleitoral -Cartório Da 14ª Zona Eleitoral Port. 2228/2014-pgj, De 18.12.2014 07/01/2015
Marcos André Sant'ana Cardoso 13030089Promotor Eleitoral -Cartório Da 41ª Zona Eleitoral Port. 2228/2014-pgj, De 18.12.2014 07/01/2015
Marcus Vinicius Tieppo Rodrigues 08030012Promotor Eleitoral -Cartório Da 48ª Zona Eleitoral Port. 660/2014-pgj 15/05/2014
Matheus Carim Bucker 13030095Promotor Eleitoral -Cartório Da 29ª Zona Eleitoral Port 325/2014-pgj De 26.02.2014 05/03/2014
Matheus Macedo Cartapatti 12030130Promotor Eleitoral -Cartório Da 25ª Zona Eleitoral Port 743/2013-pgj De 4.6.2013 10/06/2013
Moisés Casarotto 13030103Promotor Eleitoral -Cartório Da 49ª Zona Eleitoral Port. 2228/2014-pgj, De 18.12.2014 07/01/2015
Oscar de Almeida Bessa Filho 06031504Promotor Eleitoral -Cartório Da 24ª Zona Eleitoral Port. 009/2014-pgj De 07.01.2014 07/01/2014
Patrícia Icassati Almirão 06030723Promotor Eleitoral -Cartório Da 19ª Zona Eleitoral Port. 2228/2014-pgj, De 18.12.2014 07/01/2015
Pedro de Oliveira Magalhães 13030110Promotor Eleitoral -Cartório Da 37ª Zona Eleitoral Port. 003/20015-pgj, De 27.01.201507/01/2015
Pedro de Oliveira Magalhães 13030110Promotor Eleitoral -Cartório Da 34ª Zona Eleitoral Port. 2228/2014-pgj, De 18.12.2014 07/01/2015
Ricardo Rotunno 06040302Promotor Eleitoral -Cartório Da 43ª Zona Eleitoral Port. 1500/2014 Domp 895 11/09/2014
Rodrigo Cintra Franco 10030114Promotor Eleitoral -Cartório Da 12ª Zona Eleitoral Port 1197/2013-pgj De 9.9.2013 - Domp-ms 663 10/09/2013
Rodrigo Corrêa Amaro 08030093Promotor Eleitoral -Cartório Da 50ª Zona Eleitoral Port. 1575/2013-pgj De 28.11.2013 07/01/2014
Ronaldo Vieira Francisco 06040319Promotor Eleitoral -Cartório Da 13ª Zona Eleitoral Port. 2228/2014-pgj, De 18.12.2014 07/01/2015
Sérgio Fernando Raimundo Harfouche 07020336Promotor Eleitoral -Cartório Da 8ª Zona Eleitoral Port. 22/2013-proc. Reg. Eleitoral 20/03/2013
Silvio Amaral Nogueira de Lima 99030064Promotor Eleitoral -Cartório Da 54ª Zona Eleitoral Port. 2228/2014-pgj, De 18.12.2014 07/01/2015
Simone Almada Goes 07030197Promotor Eleitoral -Cartório Da 16ª Zona Eleitoral Port. 910/2014-pgj 09/06/2014
Suzi Lúcia Silvestre da Cruz D'angelo 06030278Promotor Eleitoral -Cartório Da 4ª Zona Eleitoral Port 156/13, Dou N. 17/2013 Seção 02 11/03/2013
Thiago Bonfatti Martins 13030149Promotor Eleitoral -Cartório Da 46ª Zona Eleitoral Portaria 179/2015-pgj De 28/01/2015 29/01/2015
Victor Leonardo de Miranda Taveira 13030155Promotor Eleitoral -Cartório Da 42ª Zona Eleitoral Portaria 230/2015-pgj De 02/02/2015 04/02/2015
Divoncir Schreiner Maran 93010043Desembargador Tribunal Pleno TERMOS DE POSSE E COMPROMISSO LIVRO 002, FL 6430/01/2015
Tânia Garcia de Freitas Borges 07020201Desembargador Tribunal Pleno TERMOS DE POSSE E COMPROMISSO LIVRO 002, FL 6730/01/2015
Nélio Stábile 06020133Juiz De Direito Tribunal Pleno TERMO DE POSSE E COMPROMISSO LIVRO N. 002 FOLHA 5814/08/2013
Geraldo de Almeida Santiago 06020073Juiz De Direito Tribunal Pleno TERMO DE POSSE E COMPROMISSO LIVRO 002, FOLHA 6003/06/2014
Heraldo Garcia Vitta 13010017Juiz Federal Tribunal Pleno TERMO DE POSSE E COMPROMISSO FOLHA 52 LIVRO 0211/02/2015
Telma Valéria da Silva Curiel Marcon 14010019Advogado Tribunal Pleno TERMO DE POSSE E COMPROMISSO30/06/2014
Emerson Kalif Siqueira 06010360Procurador Regional Eleitoral Tribunal Pleno PORTARIA PGR 713 DE 19 DE NOVEMBRO DE 201221/11/2012
Romero Osme Dias Lopes 07020402Desembargador - Substituto Tribunal Pleno TERMOS DE POSSE E COMPROMISSO LIVRO 002, FL 5924/02/2015
Carlos Eduardo Contar 15010010Desembargador - Substituto Tribunal Pleno TERMOS DE POSSE E COMPROMISSO LIVRO 002, FL 6024/02/2015
José Eduardo Neder Meneghelli 06021440Juiz De Direito - Substituto Tribunal Pleno TERMO DE POSSE E COMPROMISSO11/07/2013
Emerson Cafure 06020080Juiz De Direito - Substituto Tribunal Pleno TERMO DE POSSE E COMPROMISSO LIVRO 002, FOLHA 6003/06/2014
Dalton Igor Kita Conrado 07010013Juiz Federal - Substituto Tribunal Pleno TERMO DE POSSE E COMPROMISSO LIVRO 02 FOLHA 5204/02/2015
André de Carvalho Pagnoncelli 08010021Advogado - Substituto Tribunal Pleno TERMO DE POSSE LIVRO 002 FOLHA 5606/02/2014
Lauane Braz Andrekowisk Volpe Camargo 15010027Advogado - Substituto Tribunal Pleno TERMO DE POSSE E COMPROMISSO LIVRO 002 FOLHA 6103/02/2015
Silvio Pereira Amorim 05010078Procurador Regional Eleitoral - Substituto Tribunal Pleno PORTARIA 713 DE 19/11/201221/11/2012

Gestor Responsável: Seção de Registros Funcionais +