imprimir    salvar

Anexo V - Membros da Magistratura e Demais Agentes Públicos - Base 31/12/2013

AGENTES PÚBLICOS

Mês de Referência: Dezembro/2013

(FORMATO PDF)

 
NomeMatrícula FuncionalCargoFunção de Confiança/ Cargo em ComissãoLotaçãoAto de ProvimentoData de Publicação
Ademar José Maranhão de Paula 05040282Analista Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOCoordenadoria Técnica De Apoio Ao Pleno 00214/01/2005
Ademir Oliveira Tosta 84040192Técnico Judiciário -Escola Judiciária Eleitoral 01024/02/1984
Adoel Medeiros Maciel 02040096Técnico Judiciário FC-01-ASSISTENTE IAssessoria De Apoio A Serviços Gerais 26105/07/2002
Adriana Franco Cândia 06040207Analista Judiciário FC-05-ASSISTENTE VGabinete Da Direção Geral 08323/02/2006
Adriana Morales Alencar 09040107Analista Judiciário FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 10ª Zona Eleitoral 32118/09/2009
Adriano Dias Ferreira Dutra Junior 07040072Técnico Judiciário -Coordenadoria De Cadastro E Logística De Eleições 17530/08/2007
Adriano Freire Coutinho 13040082Técnico Judiciário -Cartório Da 50ª Zona Eleitoral 21619/09/2013
Ailton Fidenori Issagawa 06040414Analista Judiciário -Cartório Da 30ª Zona Eleitoral 25426/06/2006
Alaís Magda Rosa do Nascimento 08040097Técnico Judiciário FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 22ª Zona Eleitoral 22721/11/2007
Alba Marina Mazacote Sanches 84040252Analista Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOCoordenadoria De Controle Interno E Auditoria 15013/08/1984
Alcides Cristino Júnior 89040140Técnico Judiciário -Coordenadoria De Documentação E Jurisprudência 06024/08/1989
Alessandra Falcão Gutierres de Souza 05040010Analista Judiciário CJ-1-ASSESSOR IAssessoria Jurídica - Dg 00214/01/2005
Alessandro Minervini 04040019Técnico Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOCoordenadoria De Pessoal 42728/06/2004
Alexandre Arashiro Oyakawa 95040249Analista Judiciário CJ-2-COORDENADORCoordenadoria De Infraestrutura E Suporte 04924/08/1995
Alexandre Cícero Freire Gonçalves 96040168Técnico Judiciário CJ-1-ASSESSOR IAssessoria De Gestão Administrativa 01606/02/1996
Alexandro Teodoro da Silva 05040253Técnico Judiciário -Coordenadoria Jurídico-administrativa 00214/01/2005
Alexsandra Vasconcelos de Melo 97040147Técnico Judiciário -Coordenadoria De Documentação E Jurisprudência 19006/11/1997
Allane Thomaz Meneses 13040076Técnico Judiciário -Cartório Da 33ª Zona Eleitoral 21619/09/2013
Amarildo Esteves de Paula 06040153Técnico Judiciário -Cartório Da 06ª Zona Eleitoral 05907/02/2006
Ana Carolina Cedroni Simões Valentim 06040199Analista Judiciário PL-4-CHEFE DE CARTÓRIO - PRÓ-LABORECartório Da 53ª Zona Eleitoral 07920/02/2006
Ana Carolina Coelho 08040105Técnico Judiciário FC-02-ASSISTENTE IICoordenadoria De Capacitação E Desenvolvimento 22721/11/2007
Ana Regina Bruxel 02040080Analista Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOCoordenadoria De Documentação E Jurisprudência 24905/07/2002
André Chiochetta Licks 05040412Técnico Judiciário FC-04-ASSISTENTE IVGabinete Da Presidência 00214/01/2005
André Dias Freitas 08040281Técnico Judiciário -Coordenadoria De Recursos Materiais 22721/11/2007
Andréa Maria Landim Capaverde 96040079Analista Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOCoordenadoria De Registros E Informações Processuais 01206/01/1996
Andressa Abel da Silva 05040040Técnico Judiciário FC-05-ASSISTENTE VOuvidoria Eleitoral 00214/01/2005
Andreza Fernandes de Lima 13040136Técnico Judiciário -Cartório Da 38ª Zona Eleitoral 21825/09/2013
Angelo Canhete Rodrigues 08041949Analista Judiciário FC-04-ASSISTENTE IVCoordenadoria De Controle Interno E Auditoria 19417/04/2008
Anselmo Gonçalves Nina Júnior 06040147Técnico Judiciário FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 07ª Zona Eleitoral 05907/02/2006
Antônio Aparecido de Lima 83040310Técnico Judiciário -Coordenadoria De Cadastro E Logística De Eleições 03026/05/1989
Antônio Mendes Barata Segundo 95040261Técnico Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOCoordenadoria De Cadastro E Logística De Eleições 06131/08/1995
Antônio Soares Neto 05040518Analista Judiciário FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 39ª Zona Eleitoral 06523/02/2005
Artur Mourão Fernandes 13040113Técnico Judiciário FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 23ª Zona Eleitoral 21619/09/2013
Brasilino Tsutomu Kayano 05040137Técnico Judiciário -Coordenadoria De Obras E Infraestrutura 00214/01/2005
Bruno Zogaibe Batistela 09040060Analista Judiciário FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 13ª Zona Eleitoral 24110/07/2009
Carlos Eduardo Morelli Said 89040073Analista Judiciário -Departamento De Assistência Médica 05224/08/1989
Carlos Kenzo Saito 95040150Técnico Judiciário -Coordenadoria De Orçamento, Planejamento Estratégico E Gestão 06031/08/1995
Carlos Kleber Monteiro Dias 97040093Técnico Judiciário CJ-2-COORDENADORCoordenadoria De Pessoal 07419/06/1997
Carmem Verônica Fanaia Miquilino Ferreira 05040688Técnico Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOCoordenadoria De Obras E Infraestrutura 11415/03/2005
Carolinne Franco Nogueira Suarez Garcia 05040033Técnico Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOCoordenadoria Técnica De Apoio Ao Pleno 00214/01/2005
Cassius Frederico Portieri 05040311Analista Judiciário FC-04-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 35ª Zona Eleitoral 00214/01/2005
Celso Emidio Tormena 83040296Técnico Judiciário -Coordenadoria De Recursos Materiais 05316/05/1983
César Braga Maidana 96040205Técnico Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOCoordenadoria De Cadastro E Logística De Eleições 02906/02/1996
Cintya Cristina Nakazato Goya 05040166Analista Judiciário FC-02-ASSISTENTE IICoordenadoria De Pessoal 03109/02/2005
Clara Chieko Ueno 95040284Analista Judiciário -Tribunal Regional Federal Da 1ª Região 07719/10/1995
Clodoaldo Campos da Fonseca 10040029Técnico Judiciário FC-03-ASSISTENTE IIICoordenadoria De Infraestrutura E Suporte 22704/06/2010
Conrrado Rezende Soares 05040276Técnico Judiciário FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 18ª Zona Eleitoral 00214/01/2005
Cristiane de Farias Paukouski 96040040Técnico Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOCoordenadoria De Orçamento, Planejamento Estratégico E Gestão 02406/02/1996
Cyntia Adriana Gimenes Kobus 96040062Técnico Judiciário -Cartório Da 43ª Zona Eleitoral 01706/02/1996
Daise Maria Martins Startari Sacco 11040043Técnico Judiciário -Cartório Da 10ª Zona Eleitoral 31216/06/2011
Daniel Brum Cunha 05040435Técnico Judiciário FC-04-ASSISTENTE IVCoordenadoria De Registros E Informações Processuais 00214/01/2005
Dellysié Oseko de Araújo Rezende 05040392Técnico Judiciário -Cartório Da 43ª Zona Eleitoral 00214/01/2005
Denise Cicalise Bossay 05040224Analista Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOCoordenadoria Jurídico-administrativa 00214/01/2005
Diogo Arante Corrêa de Lima 05040530Técnico Judiciário -Coordenadoria De Cadastro E Logística De Eleições 06523/02/2005
Diogo Campos dos Anjos 07040014Analista Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOCoordenadoria De Obras E Infraestrutura 17430/08/2007
Dorival Vilanova Queiroz 06040160Analista Judiciário -Cartório Da 24ª Zona Eleitoral 07720/02/2006
Edilva Aparecida Bruno Escobar 08041955Técnico Judiciário -Cartório Da 45ª Zona Eleitoral 16417/04/2008
Edson da Silva Lira 84040157Técnico Judiciário -Central De Atendimento Ao Eleitor 00118/05/1988
Edson de Sousa Benedito 95040114Técnico Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOCoordenadoria De Desenvolvimento De Soluções Corporativas 05931/08/1995
Eduarda de Sá Lucena 06040408Analista Judiciário FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 50ª Zona Eleitoral 25426/06/2006
Eduardo Haruo Braga Nagata 05040620Técnico Judiciário FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 32ª Zona Eleitoral 06523/02/2005
Eduardo Niz de Souza 13040030Analista Judiciário -Coordenadoria De Pessoal 21719/09/2013
Elainy Akamine França 06040070Analista Judiciário FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 52ª Zona Eleitoral 05907/02/2006
Eliana Custódio Cardim 05040114Técnico Judiciário PL-4-CHEFE DE CARTÓRIO - PRÓ-LABORECartório Da 54ª Zona Eleitoral 00214/01/2005
Elisabete das Neves Andreo Insaurralde 05040195Analista Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOCoordenadoria Jurídico-administrativa 00214/01/2005
Elizangela Larsen de Abreu 06040101Analista Judiciário CJ-2-ASSESSOR IIAssessoria Jurídica Especial 05907/02/2006
Elthon da Silva Maria 95040232Técnico Judiciário -Coordenadoria De Obras E Infraestrutura 06031/08/1995
Érica Santos Vargas Macedo 05040357Técnico Judiciário FC-05-OFICIAL DE GABINETECoordenadoria Jurídico-administrativa 00214/01/2005
Erick Carvalho Brunet 06040035Técnico Judiciário -Gabinete - Sgp 05907/02/2006
Erika Miranda Ferreira Farinon 06040124Analista Judiciário FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 34ª Zona Eleitoral 07115/02/2006
Ester Willians Benites da Rocha 05040636Técnico Judiciário FC-04-ASSISTENTE IVCoordenadoria De Documentação E Jurisprudência 07404/03/2005
Eurípedes Melhorança 84040269Analista Judiciário -Coordenadoria De Registros E Informações Processuais 15213/08/1984
Evani Maria da Costa Raggi Gomes 05040062Técnico Judiciário FC-04-ASSISTENTE IVAssessoria De Planejamento, Desenvolvimento Organizacional E Políticas Da Saúde 00214/01/2005
Fabiana Pereira Gazal 13040219Técnico Judiciário -Cartório Da 09ª Zona Eleitoral 5813/08/2010
Fabiana Saffiotte de Oliveira 05040582Técnico Judiciário FC-03-SUPERVISOR DE GABINETECoordenadoria De Registros E Informações Processuais 06523/02/2005
Fabiana Saliba Pereira Ramalho 95040143Analista Judiciário CJ-3-SECRETÁRIOSecretaria De Tecnologia Da Informação 04824/08/1995
Fabiano Pereira Gonçalves 05040201Analista Judiciário -Coordenadoria Jurídico-administrativa 03009/02/2005
Fábio Affonso Jacob dos Santos 02040021Técnico Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOCoordenadoria De Recursos Materiais 25005/07/2002
Fábio Cesar Dias Dantas 08040051Técnico Judiciário -Cartório Da 35ª Zona Eleitoral 22721/11/2007
Fabricio Heitor dos Santos 05040334Técnico Judiciário -Coordenadoria De Recursos Materiais 00214/01/2005
Fádia Sayd Carvalho Sabala 02040044Analista Judiciário CJ-2-COORDENADORCoordenadoria De Recursos Materiais 24805/07/2002
Fadjan dos Santos Vieira 07040066Analista Judiciário -Coordenadoria De Finanças E Contabilidade 17430/08/2007
Fernanda Lurdes Garcia Leal Capelari 09040076Técnico Judiciário FC-04-ASSISTENTE IVGabinete - Sgp 24110/07/2009
Fernando Lourenço 07040095Analista Judiciário FC-04-ASSISTENTE IVCoordenadoria De Pessoal 19803/10/2007
Flávia Shimabukuro Tomigawa 05040464Analista Judiciário FC-04-ASSISTENTE IVAssessoria De Apoio A Serviços Gerais 01927/01/2005
Flávio Alexandre Martins Nichikuma 05040501Analista Judiciário FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 04ª Zona Eleitoral 06523/02/2005
Flávio dos Santos Gomes 08041984Técnico Judiciário -Cartório Da 27ª Zona Eleitoral 29316/07/2008
Francisco Goulart 84040074Técnico Judiciário FC-05-OFICIAL DE GABINETEDiretoria-geral 02923/05/1989
Francisco Jailson Aquino 89040044Técnico Judiciário FC-03-ASSISTENTE IIICoordenadoria De Finanças E Contabilidade 04724/08/1989
Francisco Jocely Silva de Freitas 11040014Analista Judiciário FC-03-ASSISTENTE IIIDiretoria-geral 33609/05/2008
Gabriel Henrique França de Matos Oliveira 13040202Técnico Judiciário -Cartório Da 01ª Zona Eleitoral 24625/10/2013
Geliani Almeida 89040162Técnico Judiciário FC-04-ASSISTENTE IVCoordenadoria De Documentação E Jurisprudência 04424/08/1989
Geovane Rocha Batista 13040225Técnico Judiciário -Cartório Da 46ª Zona Eleitoral 25713/11/2013
Geraldo Guenka 87040011Técnico Judiciário FC-04-ASSISTENTE IVCoordenadoria De Obras E Infraestrutura 00230/01/1987
Geraldo Shigueru Tashima 95040203Técnico Judiciário FC-04-ASSISTENTE IVGabinete - Sj 05731/08/1995
Gérson Noronha Mota 95040290Analista Judiciário -Cartório Da 54ª Zona Eleitoral 05231/08/1995
Gisele Cavalcanti Marques da Cunha 96040100Técnico Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOCoordenadoria De Capacitação E Desenvolvimento 02006/02/1996
Gleber de Almeida Agostinho 06040348Técnico Judiciário -Coordenadoria De Pessoal 25426/06/2006
Graziela Gonçalves Silva Jurado 05040665Técnico Judiciário FC-03-ASSISTENTE IIICoordenadoria De Recursos Materiais 11618/03/2005
Gustavo Leite Pinho 02040067Técnico Judiciário FC-04-ASSISTENTE IVCoordenadoria De Infraestrutura E Suporte 25405/07/2002
Gustavo Mormesso de Abreu 07040043Analista Judiciário -Coordenadoria De Controle Interno E Auditoria 17430/08/2007
Hardy Waldschmidt 97040012Analista Judiciário CJ-3-SECRETÁRIOSecretaria Judiciária 04310/04/1997
Henrique Guedes Barbosa 13040018Analista Judiciário -Cartório Da 21ª Zona Eleitoral 21619/09/2013
Henrique Migueis Martins 06040087Analista Judiciário FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 49ª Zona Eleitoral 05907/02/2006
Hernani de Ornellas Sivieri 96040033Analista Judiciário CJ-1-ASSESSOR IAssessoria De Controle Da Legalidade E Orientação Normativa 01006/02/1996
Iram de Deus Pereira 05040524Analista Judiciário FC-04-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 36ª Zona Eleitoral 06523/02/2005
Irene José Cardoso 83040468Técnico Judiciário FC-04-ASSISTENTE IVCoordenadoria De Finanças E Contabilidade 12217/10/1983
Isaías Alves Rodrigues 85040024Técnico Judiciário -Assessoria De Apoio A Serviços Gerais 00118/05/1988
Ismael Antonio Borges 96040056Técnico Judiciário -Coordenadoria De Obras E Infraestrutura 02306/02/1996
Jacqueline Ledesma de Sant'ana 05040731Analista Judiciário -Coordenadoria De Controle Interno E Auditoria 16407/04/2005
Jailson Sena Brites 95040210Técnico Judiciário FC-04-ASSISTENTE IVCoordenadoria De Orçamento, Planejamento Estratégico E Gestão 05831/08/1995
João Fernando Neves Preza 05040547Técnico Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOCoordenadoria De Recursos Materiais 00214/01/2005
João Severiano de Almeida Netto 05040493Analista Judiciário CJ-4-DIRETOR-GERALDiretoria-geral 03610/02/2005
Jorge Gaidarji da Costa 05040091Analista Judiciário FC-03-ASSISTENTE IIIGabinete - Sj 00214/01/2005
José Cândido de Souza Marques 83040209Técnico Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOCoordenadoria De Controle Interno E Auditoria 04609/05/1983
José Ilton Oliveira Paz 89040133Técnico Judiciário FC-04-ASSISTENTE IVAssessoria De Planejamento, Desenvolvimento Organizacional E Políticas Da Saúde 04924/08/1989
José Klécius Dionysio de Oliveira 05040085Técnico Judiciário FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 24ª Zona Eleitoral 00424/01/2005
José Ricardo Vieira de Melo 13040024Analista Judiciário -Coordenadoria De Orçamento, Planejamento Estratégico E Gestão 21719/09/2013
Josy Aline de Oliveira Silva 13040060Técnico Judiciário -Cartório Da 19ª Zona Eleitoral 21619/09/2013
Juarez Potencio de Oliveira 07040089Analista Judiciário -Coordenadoria De Infraestrutura E Suporte 19703/10/2007
Juliane Guimarães Radael Santos 06040354Analista Judiciário FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 51ª Zona Eleitoral 24220/06/2006
Júlio Cesar de Amorim 08040074Técnico Judiciário -Cartório Da 31ª Zona Eleitoral 22721/11/2007
Júlio César Souza Carvalho 97040058Analista Judiciário CJ-2-COORDENADORCoordenadoria De Registros E Informações Processuais 14130/06/1997
Julliana Larangeira da Motta 13040099Técnico Judiciário -Cartório Da 17ª Zona Eleitoral 21619/09/2013
Kátia Aragão Viegas 98040014Analista Judiciário -Coordenadoria De Controle Interno E Auditoria 01022/01/1998
Kátia Brandão Soares 02040038Técnico Judiciário -Coordenadoria Técnica De Apoio Ao Pleno 25105/07/2002
Kátia Simone Maia de Souza 05040642Analista Judiciário FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 31ª Zona Eleitoral 06523/02/2005
Kênia Magna Barbosa Alves 05040576Analista Judiciário -Cartório Da 36ª Zona Eleitoral 06523/02/2005
Kétrin Anne de Oliveira Schuindt Falqueiro 06040242Analista Judiciário FC-01-ASSISTENTE ICoordenadoria De Obras E Infraestrutura 13528/03/2006
Ladislau de Oliveira dos Santos 13040159Analista Judiciário -Coordenadoria De Capacitação E Desenvolvimento 23509/10/2013
Laudo Pinheiro da Silva 05040120Analista Judiciário FC-05-ASSISTENTE VEscola Judiciária Eleitoral 00214/01/2005
Laura Cristina Mattos 13040142Técnico Judiciário -Cartório Da 02ª Zona Eleitoral 21619/09/2013
Leandro Santos Neves 05040150Analista Judiciário -Cartório Da 53ª Zona Eleitoral 00214/01/2005
Lener Ayala Costa 96040151Analista Judiciário CJ-3-SECRETÁRIOSecretaria De Gestão De Pessoas 01406/02/1996
Leontina Júlia Arante de Lima 84040111Técnico Judiciário -Assessoria De Planejamento, Desenvolvimento Organizacional E Políticas Da Saúde 02923/05/1989
Letânia Ferraz de Brito Coutinho 03040030Analista Judiciário CJ-2-COORDENADORVice-presidência E Corregedoria Regional Eleitoral 25212/06/2003
Leticia Vieira Boeira Antonio 05040458Técnico Judiciário -Cartório Da 16ª Zona Eleitoral 03409/02/2005
Lício Sérgio Ferraz de Brito 07040020Analista Judiciário CJ-2-COORDENADORCoordenadoria De Desenvolvimento De Soluções Corporativas 17430/08/2007
Liliane Santana de Araújo Oliveira 96040091Analista Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOCoordenadoria De Documentação E Jurisprudência 01106/02/1996
Lisiane Kelli Felix de Almeida 11040050Analista Judiciário -Cartório Da 53ª Zona Eleitoral 36612/07/2011
Livingstone Diehl 95040108Técnico Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOCoordenadoria Técnica De Apoio Ao Pleno 05731/08/1995
Lorena Amaral Malhado 08040246Técnico Judiciário -Gabinete Da Presidência 22721/11/2007
Luciana Arakaki Higa 97040118Técnico Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOCoordenadoria De Finanças E Contabilidade 14230/06/1997
Luciana Cavalcanti da Fonseca 05040305Analista Judiciário FC-02-ASSISTENTE IICoordenadoria Jurídico-administrativa 00214/01/2005
Luciana de Souza Briltes Simal 05040247Analista Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOCoordenadoria Jurídico-administrativa 00214/01/2005
Luciana Jucineire Vieira de Aguiar de Alencar 96040085Técnico Judiciário CJ-2-COORDENADORCoordenadoria De Cadastro E Logística De Eleições 02806/02/1996
Luciano Aparecido Infante Rodrigues 08040192Analista Judiciário FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 03ª Zona Eleitoral 22721/11/2007
Luciano da Conceição Muniz 08040157Técnico Judiciário -Departamento De Assistência Médica 22721/11/2007
Luciany Cristina Souza Xavier 06040383Analista Judiciário FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 06ª Zona Eleitoral 25426/06/2006
Luciene Meira Guerra 89040251Analista Judiciário -Coordenadoria De Controle Interno E Auditoria 08714/11/1989
Lucimar Romero 06040213Analista Judiciário -Cartório Da 18ª Zona Eleitoral 11715/03/2006
Lucinaldo Barbosa dos Santos 96040116Técnico Judiciário FC-04-ASSISTENTE IVAssessoria De Apoio A Serviços Gerais 02506/02/1996
Luís Henrique Amorim 06040064Técnico Judiciário -Coordenadoria De Documentação E Jurisprudência 05907/02/2006
Luís Maciel Malves da Silva 98040020Técnico Judiciário CJ-2-ASSESSOR IIAssessoria Jurídica - Dg 01122/01/1998
Luiz Antonio Domingos de Oliveira 95040226Técnico Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOCoordenadoria De Registros E Informações Processuais 05731/08/1995
Luiz Carlos Barbosa de Castro 89040096Técnico Judiciário FC-05-ASSISTENTE VCentral De Atendimento Ao Eleitor 04524/08/1989
Luiz Carlos de Almeida Sobrinho 89040038Técnico Judiciário -Gabinete - Cre 07030/08/1989
Marcelo de Freitas Machado 95040019Técnico Judiciário CJ-2-COORDENADORCoordenadoria De Orçamento, Planejamento Estratégico E Gestão 05531/08/1995
Marcelo Lopes da Silva 10040012Analista Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOCoordenadoria De Desenvolvimento De Soluções Corporativas 18907/05/2010
Marcelo Nascimento França 95040025Técnico Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOCoordenadoria De Pessoal 06131/08/1995
Marcelo Silva de Novaes 95040120Técnico Judiciário FC-04-ASSISTENTE IVGabinete - Sti 06131/08/1995
Marcelo Yamazaki 13040171Técnico Judiciário -Coordenadoria De Infraestrutura E Suporte 21719/09/2013
Márcio Roberto da Costa 09040047Analista Judiciário FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 33ª Zona Eleitoral 17321/05/2009
Márcio Sadayoshi Naka 06040325Técnico Judiciário FC-04-ASSISTENTE IVCoordenadoria De Infraestrutura E Suporte 25426/06/2006
Marco Túlio Pinheiro Machado Teixeira 08041961Técnico Judiciário FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 12ª Zona Eleitoral 27020/06/2008
Marcos Antonio Granja Anelli 95040195Técnico Judiciário CJ-2-COORDENADORCoordenadoria De Capacitação E Desenvolvimento 05531/08/1995
Marcos Rafael Coelho 06040041Técnico Judiciário -Coordenadoria Técnica De Apoio Ao Pleno 05807/02/2006
Marcos Roberto da Silva Guimarães Acosta 08040140Técnico Judiciário -Cartório Da 07ª Zona Eleitoral 22721/11/2007
Margareth Gonçalves 83040190Técnico Judiciário -Coordenadoria De Pessoal 03702/05/1983
Maria Cristina Vendas Vilas Boas de Carvalho 83040215Técnico Judiciário -Coordenadoria De Documentação E Jurisprudência 02309/05/1983
Maria Fátima Ale 83040110Analista Judiciário -Ouvidoria Eleitoral 02923/05/1989
Maria Julia de Arruda Mestieri 09040120Analista Judiciário FC-02-ASSISTENTE IICoordenadoria De Recursos Materiais 31714/09/2009
Matheus Luis da Silva Bergamo 11040066Analista Judiciário FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 42ª Zona Eleitoral 37515/07/2011
Maurício Silva Rebelo 95040255Técnico Judiciário -Coordenadoria De Obras E Infraestrutura 05731/08/1995
Mauricio Teixeira Dutra 08040025Técnico Judiciário -Cartório Da 44ª Zona Eleitoral 22721/11/2007
Meire Lima Ferraz Bastos 05040702Técnico Judiciário -Coordenadoria De Recursos Materiais 16207/04/2005
Michele Pires do Prado Machado 05040340Técnico Judiciário FC-04-ASSISTENTE IVCoordenadoria De Finanças E Contabilidade 00214/01/2005
Michelle de Paiva Conte 13040188Técnico Judiciário -Cartório Da 25ª Zona Eleitoral 24121/10/2013
Milca da Silva Pereira 05040719Analista Judiciário FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 43ª Zona Eleitoral 16607/04/2005
Monica Mayumi Aguni 05040172Técnico Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOCoordenadoria De Registros E Informações Processuais 00214/01/2005
Mustafa Abder Rahman Gherbin Filho 99040022Técnico Judiciário -Coordenadoria De Finanças E Contabilidade 10121/05/1999
Natália Camillo de Lelles 96040174Analista Judiciário CJ-2-COORDENADORCoordenadoria De Finanças E Contabilidade 01506/02/1996
Nélida Cristina Xavier Letteriello Lenharo 08041872Técnico Judiciário CJ-2-ASSESSOR IIGabinete Da Presidência 03828/01/2008
Nélson Silveira Ozuna 83040340Analista Judiciário -Coordenadoria De Documentação E Jurisprudência 05524/05/1983
Nilce Helena de Souza Louzan 08040080Técnico Judiciário -Vice-presidência E Corregedoria Regional Eleitoral 22721/11/2007
Nilza Watanabe Cunha 89040050Analista Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOCoordenadoria Técnica De Apoio Ao Pleno 05124/08/1989
Ninfa Estela Gregor Chaparro 05040694Analista Judiciário FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 40ª Zona Eleitoral 16707/04/2005
Nivaldo Azevedo dos Santos 02040104Analista Judiciário CJ-1-ASSESSOR IAssessoria Jurídica - Dg 24605/07/2002
Noeli Menezes Nogueira 09040053Técnico Judiciário -Cartório Da 04ª Zona Eleitoral 24110/07/2009
Onildo Ferreira da Luz 05040108Técnico Judiciário FC-01-ASSISTENTE ICoordenadoria Jurídico-administrativa 00214/01/2005
Otair de Oliveira Alves 06040012Analista Judiciário FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 11ª Zona Eleitoral 05907/02/2006
Ozair da Maia Ribeiro 08040022Analista Judiciário FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 38ª Zona Eleitoral 22721/11/2007
Pablo Felipo Amorim Gomes 05040441Técnico Judiciário FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 05ª Zona Eleitoral 00214/01/2005
Patrícia Barbosa de Oliveira 06040118Analista Judiciário FC-04-ASSISTENTE IVCoordenadoria De Recursos Materiais 05907/02/2006
Patrícia Harumi Yamasaki 96040139Analista Judiciário FC-04-ASSISTENTE IVCoordenadoria De Desenvolvimento De Soluções Corporativas 02706/02/1996
Patrícia Midori Tamasato Weiler 06040220Analista Judiciário FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 19ª Zona Eleitoral 11815/03/2006
Patrícia Taques Rabacov Alonso Costa 02040127Analista Judiciário FC-04-ASSISTENTE IVUnidade De Assistência Odontológica 35909/08/2002
Paulo Cesar Georges Karmouche 02040015Analista Judiciário FC-06-ASSISTENTE VIAssessoria Jurídica Especial 24705/07/2002
Pedro Bottaro Filho 83040362Técnico Judiciário FC-01-ASSISTENTE ICoordenadoria De Recursos Materiais 07516/06/1983
Pedro Henrique Luz de Souza 13040120Técnico Judiciário -Cartório Da 49ª Zona Eleitoral 21619/09/2013
Rafael Rodrigues Bitencourt 06040176Analista Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOCoordenadoria Técnica De Apoio Ao Pleno 05907/02/2006
Regiane Nascimento Santos 11040037Técnico Judiciário -Cartório Da 51ª Zona Eleitoral 24819/04/2011
Remerson José Brasileiro 05040027Técnico Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOCoordenadoria De Pessoal 00214/01/2005
Renata Clotilde Zanda Bodstein 06040182Analista Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOCoordenadoria De Recursos Materiais 05907/02/2006
Renata Santos Gonzales 11040020Técnico Judiciário -Cartório Da 34ª Zona Eleitoral 17717/03/2011
Ricardo Alexandre Luiz Pereira 05040560Técnico Judiciário FC-02-ASSISTENTE IICoordenadoria De Obras E Infraestrutura 04111/02/2005
Ricardo Nascimento de Alcântara 08040128Técnico Judiciário FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 15ª Zona Eleitoral 22721/11/2007
Ricardo Reis Rocha 97040101Analista Judiciário -Coordenadoria De Controle Interno E Auditoria 07219/06/1997
Rita de Cassia Souza da Cruz 05040386Técnico Judiciário FC-05-ASSISTENTE VCoordenadoria Jurídico-administrativa 00214/01/2005
Rita Tânia Arashiro 84040068Técnico Judiciário FC-04-ASSISTENTE DE CHEFIACentral De Atendimento Ao Eleitor 00118/05/1988
Rivaldo Pereira Borges 83040379Técnico Judiciário -Coordenadoria De Cadastro E Logística De Eleições 08723/06/1983
Robson Massaki Kobayashi 02040110Técnico Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOCoordenadoria De Infraestrutura E Suporte 25505/07/2002
Robson Moraes Salazar 05040659Analista Judiciário FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 28ª Zona Eleitoral 06523/02/2005
Robson Rossettini de Andrade Costa 96040211Analista Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOCoordenadoria De Desenvolvimento De Soluções Corporativas 04029/02/1996
Rodrigo Baltuilhe dos Santos 06040331Técnico Judiciário FC-04-ASSISTENTE IVCoordenadoria De Cadastro E Logística De Eleições 25426/06/2006
Rogério Lins Quadros 96040145Analista Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOCoordenadoria De Recursos Materiais 01306/02/1996
Ronaldo Eger 95040166Técnico Judiciário -Central De Atendimento Ao Eleitor 05831/08/1995
Rosimeire da Silva Colhado 06040390Analista Judiciário -Cartório Da 28ª Zona Eleitoral 25426/06/2006
Rúbia Regina Baccin Corso 05040487Analista Judiciário FC-04-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 08ª Zona Eleitoral 03209/02/2005
Sandra Débora Agostinho 06040420Analista Judiciário FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 27ª Zona Eleitoral 25426/06/2006
Sandra Régia dos Santos 08041903Técnico Judiciário -Cartório Da 52ª Zona Eleitoral 03828/01/2008
Sávio Pereira Cruz 13040047Analista Judiciário -Coordenadoria De Desenvolvimento De Soluções Corporativas 21719/09/2013
Sérgio Aparecido Silveira Quelho 97040035Técnico Judiciário FC-06-ASSISTENTE VIAssessoria De Apoio A Serviços Gerais 04410/04/1997
Sérgio Roberto da Silva 97040041Analista Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOCoordenadoria De Finanças E Contabilidade 07119/06/1997
Shirley de Jesus Melo Hereck 06040271Analista Judiciário FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 16ª Zona Eleitoral 14130/03/2006
Sílvia Pinha de Araújo Ormay 89040179Técnico Judiciário FC-05-OFICIAL DE GABINETEGabinete Da Presidência 04624/08/1989
Simone Sauer da Motta 05040230Técnico Judiciário FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 30ª Zona Eleitoral 00214/01/2005
Sinngrid Jardim Machado 06040029Analista Judiciário -Cartório Da 22ª Zona Eleitoral 05907/02/2006
Sirlene Shiota 10040035Analista Judiciário FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 02ª Zona Eleitoral 23816/06/2010
Soleine Keiko Oshiro 83040155Analista Judiciário CJ-2-COORDENADORCoordenadoria De Controle Interno E Auditoria 00709/05/1983
Sônia Aparecida Granja Anelli 05040760Técnico Judiciário FC-04-ASSISTENTE IVCoordenadoria De Recursos Materiais 22805/05/2005
Soraya Seba Saigali 06040093Analista Judiciário FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 14ª Zona Eleitoral 05407/02/2006
Sylvana Alves Vicente de Souza 90040026Técnico Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOCoordenadoria De Orçamento, Planejamento Estratégico E Gestão 00324/04/1990
Tânia Cristina Pacheco Queiroz Campos 08040252Técnico Judiciário -Cartório Da 08ª Zona Eleitoral 22721/11/2007
Tatiana Lopes Rodrigues 84040045Técnico Judiciário FC-01-ASSISTENTE IGabinete - Cre 01124/02/1984
Tatiana Quevedo de Souza Rodrigues 05040363Técnico Judiciário CJ-1-ASSESSOR IAssessoria Jurídica - Sgp 00214/01/2005
Teresa Cristina Maluf Vasconcelos 84040051Técnico Judiciário FC-03-ASSISTENTE IIICoordenadoria De Cadastro E Logística De Eleições 00124/02/1984
Thalles de Souza Torchi 06040377Técnico Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOCoordenadoria De Infraestrutura E Suporte 25426/06/2006
Toni Koogi Takahashi 05040328Técnico Judiciário FC-03-ASSISTENTE IIICoordenadoria De Pessoal 00214/01/2005
Ulysses Pereira de Almeida Neto 07040037Analista Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOCoordenadoria De Infraestrutura E Suporte 17430/08/2007
Valdemir da Silva Severino 13040194Técnico Judiciário -Coordenadoria De Finanças E Contabilidade 24625/10/2013
Valéria Dani Soares Ortiz 08040170Técnico Judiciário FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 48ª Zona Eleitoral 22721/11/2007
Valéria Hatsue Furusho 05040777Técnico Judiciário -Cartório Da 54ª Zona Eleitoral 31917/06/2005
Valéria Negrão Alexandre Paixão 06040437Analista Judiciário -Cartório Da 18ª Zona Eleitoral 25426/06/2006
Vanessa Barroso 05040370Analista Judiciário FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 09ª Zona Eleitoral 00214/01/2005
Vera Lúcia de Oliveira Souza 96040010Técnico Judiciário FC-04-ASSISTENTE IVCoordenadoria De Registros E Informações Processuais 02206/02/1996
Vera Maria Andrade Coelho 89040067Técnico Judiciário FC-03-ASSISTENTE IIICoordenadoria De Capacitação E Desenvolvimento 06124/08/1989
Viviane da Silva Pedroza 06040443Analista Judiciário FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 45ª Zona Eleitoral 26228/06/2006
Viviane Horst Simones 05040218Técnico Judiciário FC-05-ASSISTENTE VCoordenadoria De Documentação E Jurisprudência 00214/01/2005
Wagner Ferreira da Silva 08041926Técnico Judiciário FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 26ª Zona Eleitoral 03828/01/2008
Waldercy de Souza Esteves 96040197Técnico Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOCoordenadoria De Cadastro E Logística De Eleições 03006/02/1996
Wander Fernandez Naves 13040165Técnico Judiciário -Cartório Da 41ª Zona Eleitoral 21619/09/2013
Wanderson Bezerra de Azevedo 05040260Analista Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOCoordenadoria Jurídico-administrativa 00214/01/2005
William Gustavo Ouríves Maciel 96040234Técnico Judiciário FC-04-ASSISTENTE IVCoordenadoria De Desenvolvimento De Soluções Corporativas 04821/03/1996
Willian Kendi Nishio Nassu 13040107Técnico Judiciário FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 37ª Zona Eleitoral 21619/09/2013
Wilson de Alencar Borba 84040080Analista Judiciário FC-04-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 44ª Zona Eleitoral 08813/03/1984
Wilson Pedro dos Anjos 89040110Analista Judiciário CJ-2-DIRETOR DE SERVIÇOCoordenadoria Técnica De Apoio Ao Pleno 05024/08/1989
Zélia Mitsue Shuto Kayano 89040156Técnico Judiciário FC-04-ASSISTENTE IVCoordenadoria De Pessoal 05924/08/1989
Júlia de Souza Camargo 13110010Assistente Em Administração FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 17ª Zona Eleitoral 10720/03/2013
Agenor Marinho de Souza Júnior 10120030Analista Judiciário FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 41ª Zona Eleitoral 17829/03/2010
Clione dos Santos Vieira 06050016Técnico Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOCoordenadoria De Controle Interno E Auditoria 12512/03/2008
Denise Flávia de Melo Santos 13120013Analista Judiciário FC-03-ASSISTENTE IIIAssessoria De Gestão Administrativa 14918/03/2013
Elizana de Jesus Koberstain 09120020Técnico Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOCoordenadoria De Capacitação E Desenvolvimento 2705/03/2009
Jair Avilla da Silva 09120013Técnico Judiciário FC-02-ASSISTENTE IICoordenadoria De Obras E Infraestrutura 51002/12/2008
Jorge Alan Albernaz Garcia 99050010Analista Judiciário CJ-2-COORDENADORCoordenadoria De Obras E Infraestrutura 10431/03/2008
Marcelo José de Souza 08120028Técnico Judiciário CJ-1-ASSESSOR IAssessoria Técnica 12913/03/2008
Melissa Antunes da Silva Cerezini 11120049Analista Judiciário FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 01ª Zona Eleitoral 4002/03/2011
Paulo Henrique Micharki Vavas 08120057Técnico Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOCoordenadoria De Orçamento, Planejamento Estratégico E Gestão 47614/07/2008
Caroline Arce Franco 10060146Assistente Administrativo FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 20ª Zona Eleitoral PORTARIA - PRE - 148/201313/05/2013
Elzanir Martins de Farias 08060208Agente Administrativo FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 29ª Zona Eleitoral PORTARIA - PRE - 139/201315/04/2013
Eunice Vieira da Silva Fernandes 08060102Auxiliar De Administração FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 25ª Zona Eleitoral PORTARIA - PRE - 414/201214/09/2012
Iza Dantas de Oliveira Ribeiro 12060160Merendeira FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 47ª Zona Eleitoral PORTARIA - PRE - 170/201325/06/2013
Júnior Cesar Lemes 99060036Agente De Serviços Administrativos Ii FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 21ª Zona Eleitoral PORTARIA - PRE - 156/201313/05/2013
Tânia Lúcia Cândido 07060057Escriturária FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 46ª Zona Eleitoral PORTARIA - PRE - 490/201101/09/2011
Estênio Preza de Mattos 80070010Cj-3-secretário -Secretaria De Administração E Finanças 16328/03/2012
Nildo de Carvalho Filho 99070023Cj-2-coordenador -Coordenadoria De Documentação E Jurisprudência 294  19/07/2006
Wiliam Ramão de Oliveira 82070013Cj-1-assessor I -Assessoria De Apoio A Serviços Gerais 17530/03/2012
Adriano da Rosa Bastos 07020017Juiz Eleitoral -Cartório Da 19ª Zona Eleitoral Pa 242-63-2013 17/10/2013
Aluízio Pereira dos Santos 99020025Juiz Eleitoral -Cartório Da 53ª Zona Eleitoral P.a.: 39-04.2013.6.12.0000 30/04/2013
Alysson Kneip Duque 09020085Juiz Eleitoral -Cartório Da 7ª Zona Eleitoral P.a.: 431-75.2012.6.12.0000 15/01/2013
Anderson Royer 07020052Juiz Eleitoral -Cartório Da 48ª Zona Eleitoral 63-66.2012.6.12.0000 07/03/2012
Daniela Endrice Rizzo 06020068Juiz Eleitoral -Cartório Da 6ª Zona Eleitoral Pa: 34-79.2013.6.12.0000 23/01/2013
Deni Luis Dalla Riva 06020765Juiz Eleitoral -Cartório Da 14ª Zona Eleitoral P.a.: 301-85.2012.6.12.0000 02/10/2012
Eduardo Eugênio Siravegna Júnior 06020624Juiz Eleitoral -Cartório Da 50ª Zona Eleitoral P.a.: 162-36.2012.6.12.0000 10/05/2012
Eduardo Floriano Almeida 06020498Juiz Eleitoral -Cartório Da 33ª Zona Eleitoral Port 634/11 - Tjms 15/09/2011
Eliane de Freitas Lima Vicente 99020054Juiz Eleitoral -Cartório Da 44ª Zona Eleitoral P.a. 120-84.2012.6.12.0000 26/04/2012
Elisabeth Rosa Baisch 07020744Juiz Eleitoral -Cartório Da 36ª Zona Eleitoral 76-65.2012.6.12.0000 14/03/2012
Fábio Possik Salamene 13020010Juiz Eleitoral -Cartório Da 8ª Zona Eleitoral Pa 256-47.2013.6.12.0000 04/11/2013
Fernando Moreira Freitas da Silva 09020122Juiz Eleitoral -Cartório Da 31ª Zona Eleitoral Pa. 154-25.2013.6.12.0000 18/12/2013
Flávia Simone Cavalcante 11020023Juiz Eleitoral -Cartório Da 42ª Zona Eleitoral P.a.:16-92.2012.6.12.0000 25/01/2012
Flávio Saad Peron 96020013Juiz Eleitoral -Cartório Da 35ª Zona Eleitoral Proc. 115-62.2012.6.12.0000 19/04/2012
Giuliano Máximo Martins 07020098Juiz Eleitoral -Cartório Da 10ª Zona Eleitoral P.a: 200-14.2013.6.12.0000 14/08/2013
Janine Rodrigues de Oliveira Trindade 06021115Juiz Eleitoral -Cartório Da 51ª Zona Eleitoral P.a:113-58.2013.6.12.0000 10/06/2013
Jeane de Souza Barboza Ximenes Escobar 06021285Juiz Eleitoral -Cartório Da 28ª Zona Eleitoral P.a.: 171-95.2012.6.12.0000 18/05/2012
Jorge Tadashi Kuramoto 06020222Juiz Eleitoral -Cartório Da 11ª Zona Eleitoral P.a.: 92-19.2012.6.12.0000 26/04/2012
Liliana de Oliveira Monteiro 06020297Juiz Eleitoral -Cartório Da 52ª Zona Eleitoral 59-29.2012.6.12.0000 07/03/2012
Luciane Buriasco Isquerdo 06020802Juiz Eleitoral -Cartório Da 3ª Zona Eleitoral Processo 31251 09/11/2011
Luciano Pedro Beladelli 11020081Juiz Eleitoral -Cartório Da 25ª Zona Eleitoral Port 41/2013 Tjms 01/02/2013
Luiz Antônio Cavassa de Almeida 98020023Juiz Eleitoral -Cartório Da 54ª Zona Eleitoral P.a.: 300-03.2012.6.12.0000 02/10/2012
Luiza Vieira Sá de Figueiredo 12020019Juiz Eleitoral -Cartório Da 23ª Zona Eleitoral Port 617/2012 Djms 2780 De 29/11/2012 29/11/2012
Marcel Goulart Vieira 12020031Juiz Eleitoral -Cartório Da 45ª Zona Eleitoral Pa N.º 13-06. 2013.6.12.0000 06/02/2013
Marcelo Guimarães Marques 11020017Juiz Eleitoral -Cartório Da 32ª Zona Eleitoral Djms 2531 27/10/2011
Marcus Vinícius de Oliveira Elias 02040156Juiz Eleitoral -Cartório Da 16ª Zona Eleitoral P.a.: 365-32.2012.6.12.0000 22/03/2012
Mariel Cavalin dos Santos 06021204Juiz Eleitoral -Cartório Da 24ª Zona Eleitoral P.a. 36-83.2012.6.12.0000 17/02/2012
Mário José Esbalqueiro Júnior 06021049Juiz Eleitoral -Cartório Da 27ª Zona Eleitoral P.a.: 41-08.2012.6.12.0000 23/02/2012
Maurício Cleber Miglioranzi Santos 10020021Juiz Eleitoral -Cartório Da 17ª Zona Eleitoral Atestado Chefe De Cartório - Janeiro/13 01/01/2013
Paulinne Simões de Souza Arruda 06020618Juiz Eleitoral -Cartório Da 30ª Zona Eleitoral Pa 257-32.2013.6.12.0000 04/11/2013
Paulo Roberto Cavassa de Almeida 07020081Juiz Eleitoral -Cartório Da 2ª Zona Eleitoral P.a.87942012612000 22/03/2012
Pedro Henrique Freitas de Paula 11020046Juiz Eleitoral -Cartório Da 21ª Zona Eleitoral Port 659/12 Tjms -djms 2794 19/12/2012
Penélope Mota Calarge Regasso 06021300Juiz Eleitoral -Cartório Da 22ª Zona Eleitoral Pa.88-79.2012.6.12.000 22/03/2012
Plácido de Souza Neto 07020069Juiz Eleitoral -Cartório Da 13ª Zona Eleitoral P.a.: 14-88.2013.6.12.0000 06/02/2013
Ricardo da Mata Reis 09020100Juiz Eleitoral -Cartório Da 1ª Zona Eleitoral P.a.: 227-31.2012.6.12.0000 27/07/2012
Robson Celeste Candelório 05020013Juiz Eleitoral -Cartório Da 5ª Zona Eleitoral P.a. 302-70.2012.6.12.0000 02/10/2012
Rodrigo Barbosa Sanches 09020062Juiz Eleitoral -Cartório Da 41ª Zona Eleitoral P.a.: 15-10.2012.6.12.0000 26/01/2012
Rodrigo Pedrini Marcos 09020139Juiz Eleitoral -Cartório Da 47ª Zona Eleitoral Pa. 3369-14.2010.6.12.0000 05/08/2010
Rosângela Alves de Lima Fávero 06020311Juiz Eleitoral -Cartório Da 9ª Zona Eleitoral 78-35.2012.6.12.0000 14/03/2012
Samantha Ferreira Barione 10020038Juiz Eleitoral -Cartório Da 20ª Zona Eleitoral Processo 30435420106120000 21/07/2010
Waldir Marques 06020156Juiz Eleitoral -Cartório Da 43ª Zona Eleitoral P.a: 67-06.2012.6.12.0000 07/03/2012
Walter Arthur Alge Netto 09020056Juiz Eleitoral -Cartório Da 38ª Zona Eleitoral 66-21.2012.6.12.0000 07/03/2012
Zaloar Murat Martins de Souza 07020030Juiz Eleitoral -Cartório Da 18ª Zona Eleitoral 58-44.2012.6.12.0000 07/03/2012
Adriano Lobo Viana de Resende 06030999Promotor Eleitoral -Cartório Da 3ª Zona Eleitoral Port. Nº 144/2012-pgj, De 07/02/2012 18/02/2012
Alexandre Rosa Luz 10030048Promotor Eleitoral -Cartório Da 45ª Zona Eleitoral Port 40/12-pre No Estado De Mato Grosso Do Sul 10/05/2012
Allan Carlos Cobacho do Prado 10030143Promotor Eleitoral -Cartório Da 41ª Zona Eleitoral Port 35/12-pre/pgj-ms - Djems 578 10/05/2012
Ana Cristina Carneiro Dias 02030011Promotor Eleitoral -Cartório Da 51ª Zona Eleitoral Port 411/2012-pgj 03/04/2012
Cinthia Giselle Gonçalves 10030166Promotor Eleitoral -Cartório Da 34ª Zona Eleitoral Port 722/2013-pgj De 3.6.2013 03/06/2013
Clarissa Carlotto Torres 06030930Promotor Eleitoral -Cartório Da 52ª Zona Eleitoral Port. 1397/2011-pgj 28/11/2011
Cláudio Rogério Ferreira Gomes 06030947Promotor Eleitoral -Cartório Da 28ª Zona Eleitoral Port 993/2012-pgj De 2.7.2012 03/07/2012
Clóvis Amauri Smaniotto 07020684Promotor Eleitoral -Cartório Da 36ª Zona Eleitoral Port. 22/2013-port. 22/2013-proc. Reg. Eleitoral 20/03/2013
Daniel do Nascimento Britto 08030041Promotor Eleitoral -Cartório Da 27ª Zona Eleitoral Port. 1634/2013-pgj De 04.12.2013 04/12/2013
Daniel Higa de Oliveira 08030029Promotor Eleitoral -Cartório Da 24ª Zona Eleitoral Port. 22/2013-proc. Reg. Eleitoral 20/03/2013
Douglas Silva Teixeira 07030122Promotor Eleitoral -Cartório Da 14ª Zona Eleitoral Port 102/2012-pgj - Djms 711 27/11/2012
Eduardo Fonticielha de Rose 06030120Promotor Eleitoral -Cartório Da 33ª Zona Eleitoral Port. 06/2013-pgj 06/02/2013
Élcio Félix D'angelo 06030203Promotor Eleitoral -Cartório Da 18ª Zona Eleitoral Port. Nº 164/2012-pgj 09/02/2012
Estefano Rocha Rodrigues da Silva 06030083Promotor Eleitoral -Cartório Da 16ª Zona Eleitoral Port 832/2012-pgj 05/06/2012
Eteócles Brito Mendonça Dias Júnior 06031094Promotor Eleitoral -Cartório Da 1ª Zona Eleitoral Port 1148/2013-pgj De 29.8.2013 30/08/2013
Fábio Ianni Goldfinger 06031059Promotor Eleitoral -Cartório Da 42ª Zona Eleitoral Port. 1637/2013-pgj De 04.12.2013 04/12/2013
Fabrício Secafen Mingati 07030168Promotor Eleitoral -Cartório Da 5ª Zona Eleitoral Port 1442/2013-pgj De 31.10.2013 06/11/2013
Fernanda Proença de Azambuja 12030093Promotor Eleitoral -Cartório Da 21ª Zona Eleitoral Port 752/2013-pgj, De 5.6.2013 05/06/2013
Fernanda Rottili Dias 10030137Promotor Eleitoral -Cartório Da 39ª Zona Eleitoral Port. 25/2013-proc. Reg. Eleitoral 20/03/2013
Fernando Marcelo Peixoto Lanza 06031438Promotor Eleitoral -Cartório Da 9ª Zona Eleitoral Port. 22/2013-proc. Reg. Eleitoral 20/03/2013
Filomena Aparecida Depólito Fluminhan 99030035Promotor Eleitoral -Cartório Da 53ª Zona Eleitoral Port. 22/2013-proc. Reg. Eleitoral 20/03/2013
George Cássio Tiosso Abbud 07030174Promotor Eleitoral -Cartório Da 38ª Zona Eleitoral Port. 111/2012-pgj 07/01/2013
Gisleine Dal Bo 10030120Promotor Eleitoral -Cartório Da 19ª Zona Eleitoral Port 1768/2012-pgj 02/12/2012
Givaldo Tenório da Silva 06031533Promotor Eleitoral -Cartório Da 44ª Zona Eleitoral Port. 22/2013-proc. Reg. Eleitoral 20/03/2013
Helen Neves Dutra da Silva 07030139Promotor Eleitoral -Cartório Da 35ª Zona Eleitoral Port. 14/2012-pre 02/02/2012
Jerusa Araujo Junqueira Quirino 08030101Promotor Eleitoral -Cartório Da 40ª Zona Eleitoral Port. 1659/2013-pgj De 05.12.2013 04/12/2013
Jiskia Sandri Trentin 13030014Promotor Eleitoral -Cartório Da 54ª Zona Eleitoral Port. 111/2012-pgj 07/01/2013
José Aparecido Rigatto 06031295Promotor Eleitoral -Cartório Da 43ª Zona Eleitoral Port. 1397/2011-pgj 28/11/2012
José Maurício de Albuquerque 06030054Promotor Eleitoral -Cartório Da 10ª Zona Eleitoral Portaria 1397/2011-pgj 28/11/2011
Juliana Nonato 06030700Promotor Eleitoral -Cartório Da 13ª Zona Eleitoral Port. 113/2012-pgj 07/01/2013
Juliane Cristina Gomes 06030841Promotor Eleitoral -Cartório Da 22ª Zona Eleitoral Port. 11/2012-pre 02/02/2012
Leonardo Dumont Palmerston 10030108Promotor Eleitoral -Cartório Da 32ª Zona Eleitoral Port 415/2012-pgj, De 2.4.2012 04/04/2012
Lia Paim Lima 12030012Promotor Eleitoral -Cartório Da 47ª Zona Eleitoral Port 967/2012-pgj 16/07/2012
Lindomar Tiago Rodrigues 08030064Promotor Eleitoral -Cartório Da 15ª Zona Eleitoral Port. 110/2012-pgj 10/12/2012
Luciano Anechini Lara Leite 05030023Promotor Eleitoral -Cartório Da 50ª Zona Eleitoral Port 1416/2011-pgj 29/11/2011
Luciano Bordignon Conte 08030130Promotor Eleitoral -Cartório Da 7ª Zona Eleitoral Port 1370/2013-pgj De 14/10/2013 14/10/2013
Ludmila de Paula Castro Silva 12030035Promotor Eleitoral -Cartório Da 23ª Zona Eleitoral Port 721/2013 - Pgj De 3.6.2013 03/06/2013
Luz Marina Borges Maciel Pinheiro 06031361Promotor Eleitoral -Cartório Da 17ª Zona Eleitoral Port. 22/2013-proc. Reg. Eleitoral 20/03/2013
Marcos Martins de Brito 12030058Promotor Eleitoral -Cartório Da 29ª Zona Eleitoral Port 696/2013-pgj De 27.5.2013 03/06/2013
Matheus Macedo Cartapatti 12030130Promotor Eleitoral -Cartório Da 25ª Zona Eleitoral Port 743/2013-pgj De 4.6.2013 10/06/2013
Maurício Mecelis Cabral 12030029Promotor Eleitoral -Cartório Da 46ª Zona Eleitoral Port 917/2013-pgj De 8.7.2013 08/07/2013
Nara Mendes dos Santos 10030189Promotor Eleitoral -Cartório Da 49ª Zona Eleitoral Port 751/2013-pgj De 5.6.2013 05/06/2013
Nicolau Bacarji Júnior 06031332Promotor Eleitoral -Cartório Da 31ª Zona Eleitoral Port 588/2012-pgj Domp-ms 334 02/05/2012
Paulo da Graça Riquelme de Macedo Júnior 06030551Promotor Eleitoral -Cartório Da 2ª Zona Eleitoral Port. 112/2012-pgj 07/01/2013
Paulo Leonardo de Faria 10030090Promotor Eleitoral -Cartório Da 26ª Zona Eleitoral Port 40/2012-pre-pgj, Publicada No Djems 578 De 10/05/12 10/05/2012
Radamés de Almeida Domingos 12030147Promotor Eleitoral -Cartório Da 20ª Zona Eleitoral Port 901/2013-pgj De 4.7.2013 04/07/2013
Rodrigo Cintra Franco 10030114Promotor Eleitoral -Cartório Da 12ª Zona Eleitoral Port 1197/2013-pgj De 9.9.2013 - Domp-ms 663 10/09/2013
Rodrigo Yshida Brandão 06030918Promotor Eleitoral -Cartório Da 48ª Zona Eleitoral Port 587/2012-pgj Domp-ms 334 27/04/2012
Rosalina Cruz Cavagnolli 07030145Promotor Eleitoral -Cartório Da 11ª Zona Eleitoral Port. 112/2012-pgj 07/01/2013
Sérgio Fernando Raimundo Harfouche 07020336Promotor Eleitoral -Cartório Da 8ª Zona Eleitoral Port. 22/2013-proc. Reg. Eleitoral 20/03/2013
Suzi Lúcia Silvestre da Cruz D'angelo 06030278Promotor Eleitoral -Cartório Da 4ª Zona Eleitoral Port 156/13, Dou N. 17/2013 Seção 02 11/03/2013
Talita Zoccolaro Papa Muritiba 12030101Promotor Eleitoral -Cartório Da 37ª Zona Eleitoral Port 692/2013-pgj De 27.5.2013 03/06/2013
Thalys Franklyn de Souza 06031065Promotor Eleitoral -Cartório Da 30ª Zona Eleitoral Port. 22/2013-proc. Reg. Eleitoral 20/03/2013
Wilson Canci Junior 06030516Promotor Eleitoral -Cartório Da 6ª Zona Eleitoral Port 456/2012-pgj Domp-ms 322, De 12/04/2012 19/07/2012
Josué de Oliveira 03010039Desembargador Tribunal Pleno LIVRO N.º 002 FOLHA 5431/01/2013
Atapoã da Costa Feliz 07020738Desembargador Tribunal Pleno LIVRO N.º 002 FOLHA 5331/01/2013
Nélio Stábile 06020133Juiz De Direito Tribunal Pleno TERMO DE POSSE E COMPROMISSO LIVRO N. 002 FOLHA 5814/08/2013
Luiz Claudio Bonassini da Silva 88020022Juiz De Direito Tribunal Pleno TERMO DE POSSE LIVRO Nº 002, FOLHA 50 17/02/2012
Heraldo Garcia Vitta 13010017Juiz Federal Tribunal Pleno ATA 197 DE 25.01.201329/01/2013
Elton Luis Nasser de Mello 12010015Advogado Tribunal Pleno DECRETO DE 13 DE AGOSTO DE 201214/08/2012
Emerson Kalif Siqueira 06010360Procurador Regional Eleitoral Tribunal Pleno PORTARIA PGR 713 DE 19 DE NOVEMBRO DE 201221/11/2012
João Maria Lós 07020508Desembargador - Substituto Tribunal Pleno TERMO DE POSSO E COMPROMISSO LIVRO 002, FOLHA 5228/02/2013
Divoncir Schreiner Maran 93010043Desembargador - Substituto Tribunal Pleno TERMO DE POSSE E COMPROMISSO  LIVRO 002, FL 5513/08/2013
José Eduardo Neder Meneghelli 06021440Juiz De Direito - Substituto Tribunal Pleno TERMO DE POSSE E COMPROMISSO11/07/2013
Geraldo de Almeida Santiago 06020073Juiz De Direito - Substituto Tribunal Pleno TERMO DE POSSE LIVRO N. 002, FOLHA 53 24/05/2013
Dalton Igor Kita Conrado 07010013Juiz Federal - Substituto Tribunal Pleno ATA Nº 198 DE 28.01.201304/02/2013
Silvio Pereira Amorim 05010078Procurador Regional Eleitoral - Substituto Tribunal Pleno PORTARIA 713 DE 19/11/201221/11/2012

Gestor Responsável: Seção de Registros Funcionais +