Anexo V - Membros da Magistratura e Demais Agentes Públicos - Base 31/01/2013

AGENTES PÚBLICOS

Mês de Referência: Janeiro/2013

(FORMATO PDF)

 
Nome Matrícula Funcional Cargo Função de Confiança/ Cargo em Comissão Lotação Ato de Provimento Data de Publicação
Ademar José Maranhão de Paula  05040282 Analista Judiciário  FC-06-CHEFE DE SEÇÃO Coordenadoria Técnica De Apoio Ao Pleno  002 14/01/2005
Ademir Oliveira Tosta  84040192 Técnico Judiciário  - Escola Judiciária Eleitoral  010 24/02/1984
Adoel Medeiros Maciel  02040096 Técnico Judiciário  FC-01-ASSISTENTE I Assessoria De Apoio A Serviços Gerais  261 05/07/2002
Adriana Franco Cândia  06040207 Analista Judiciário  FC-05-ASSISTENTE V Gabinete Da Direção Geral  083 23/02/2006
Adriana Morales Alencar  09040107 Analista Judiciário  - Cartório Da 10ª Zona Eleitoral  321 18/09/2009
Adriano Dias Ferreira Dutra Junior  07040072 Técnico Judiciário  FC-04-ASSISTENTE IV Coordenadoria De Desenvolvimento De Soluções Corporativas  175 30/08/2007
Ailton Fidenori Issagawa  06040414 Analista Judiciário  - Cartório Da 30ª Zona Eleitoral  254 26/06/2006
Alaís Magda Rosa do Nascimento  08040097 Técnico Judiciário  FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO Cartório Da 22ª Zona Eleitoral  227 21/11/2007
Alba Marina Mazacote Sanches  84040252 Analista Judiciário  FC-06-CHEFE DE SEÇÃO Coordenadoria De Controle Interno E Auditoria  150 13/08/1984
Alcides Cristino Júnior  89040140 Técnico Judiciário  - Coordenadoria De Documentação E Jurisprudência  060 24/08/1989
Alessandra Falcão Gutierres de Souza  05040010 Analista Judiciário  CJ-3-SECRETÁRIO Secretaria De Gestão De Pessoas  002 14/01/2005
Alessandro Minervini  04040019 Técnico Judiciário  FC-06-CHEFE DE SEÇÃO Coordenadoria De Pessoal  427 28/06/2004
Alexandre Arashiro Oyakawa  95040249 Analista Judiciário  CJ-2-COORDENADOR Coordenadoria De Infraestrutura E Suporte  049 24/08/1995
Alexandre Cícero Freire Gonçalves  96040168 Técnico Judiciário  CJ-1-ASSESSOR I Assessoria De Gestão Administrativa  016 06/02/1996
Alexandro Teodoro da Silva  05040253 Técnico Judiciário  - Coordenadoria Jurídico-administrativa  002 14/01/2005
Alexsandra Vasconcelos de Melo  97040147 Técnico Judiciário  FC-05-OFICIAL DE GABINETE Gabinete Da Presidência  190 06/11/1997
Alir Terra Lima Tavares  83040095 Analista Judiciário  - Câmara Dos Deputados  016 02/05/1983
Amarildo Esteves de Paula  06040153 Técnico Judiciário  - Cartório Da 06ª Zona Eleitoral  059 07/02/2006
Ana Carolina Cedroni Simões Valentim  06040199 Analista Judiciário  PL-4-CHEFE DE CARTÓRIO - PRÓ-LABORE Cartório Da 53ª Zona Eleitoral  079 20/02/2006
Ana Carolina Coelho  08040105 Técnico Judiciário  FC-02-ASSISTENTE II Coordenadoria De Capacitação E Desenvolvimento  227 21/11/2007
Ana Regina Bruxel  02040080 Analista Judiciário  FC-06-CHEFE DE SEÇÃO Coordenadoria De Documentação E Jurisprudência  249 05/07/2002
André Chiochetta Licks  05040412 Técnico Judiciário  FC-04-ASSISTENTE IV Gabinete Da Presidência  002 14/01/2005
André Dias Freitas  08040281 Técnico Judiciário  - Cartório Da 04ª Zona Eleitoral  227 21/11/2007
Andréa Maria Landim Capaverde  96040079 Analista Judiciário  FC-06-CHEFE DE SEÇÃO Coordenadoria De Registros E Informações Processuais  012 06/01/1996
Andressa Abel da Silva  05040040 Técnico Judiciário  FC-05-ASSISTENTE V Ouvidoria Eleitoral  002 14/01/2005
Angelo Canhete Rodrigues  08041949 Analista Judiciário  FC-04-ASSISTENTE IV Coordenadoria De Controle Interno E Auditoria  194 17/04/2008
Anselmo Gonçalves Nina Júnior  06040147 Técnico Judiciário  - Cartório Da 07ª Zona Eleitoral  059 07/02/2006
Antônio Aparecido de Lima  83040310 Técnico Judiciário  - Coordenadoria De Cadastro E Logística De Eleições  030 26/05/1989
Antônio Mendes Barata Segundo  95040261 Técnico Judiciário  FC-06-CHEFE DE SEÇÃO Coordenadoria De Cadastro E Logística De Eleições  061 31/08/1995
Antônio Soares Neto  05040518 Analista Judiciário  FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO Cartório Da 39ª Zona Eleitoral  065 23/02/2005
Brasilino Tsutomu Kayano  05040137 Técnico Judiciário  - Coordenadoria De Obras E Infraestrutura  002 14/01/2005
Bruno Zogaibe Batistela  09040060 Analista Judiciário  FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO Cartório Da 13ª Zona Eleitoral  241 10/07/2009
Carlos Eduardo Morelli Said  89040073 Analista Judiciário  - Departamento De Assistência Médica  052 24/08/1989
Carlos Kenzo Saito  95040150 Técnico Judiciário  - Coordenadoria De Orçamento, Planejamento Estratégico E Gestão  060 31/08/1995
Carlos Kleber Monteiro Dias  97040093 Técnico Judiciário  CJ-2-COORDENADOR Coordenadoria De Pessoal  074 19/06/1997
Carmem Verônica Fanaia Miquilino Ferreira  05040688 Técnico Judiciário  FC-06-CHEFE DE SEÇÃO Coordenadoria De Obras E Infraestrutura  114 15/03/2005
Carolinne Franco Nogueira Suarez Garcia  05040033 Técnico Judiciário  FC-06-CHEFE DE SEÇÃO Coordenadoria Técnica De Apoio Ao Pleno  002 14/01/2005
Cassius Frederico Portieri  05040311 Analista Judiciário  FC-04-CHEFE DE CARTÓRIO Cartório Da 35ª Zona Eleitoral  002 14/01/2005
Celso Emidio Tormena  83040296 Técnico Judiciário  - Coordenadoria De Recursos Materiais  053 16/05/1983
César Braga Maidana  96040205 Técnico Judiciário  FC-06-CHEFE DE SEÇÃO Coordenadoria De Cadastro E Logística De Eleições  029 06/02/1996
Cintia Eri Tadano  08040186 Técnico Judiciário  - Cartório Da 09ª Zona Eleitoral  227 21/11/2007
Cintya Cristina Nakazato Goya  05040166 Analista Judiciário  FC-02-ASSISTENTE II Coordenadoria De Pessoal  031 09/02/2005
Clara Chieko Ueno  95040284 Analista Judiciário  - Tribunal Regional Federal Da 1ª Região  077 19/10/1995
Clodoaldo Campos da Fonseca  10040029 Técnico Judiciário  FC-03-ASSISTENTE III Coordenadoria De Infraestrutura E Suporte  227 04/06/2010
Conrrado Rezende Soares  05040276 Técnico Judiciário  FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO Cartório Da 18ª Zona Eleitoral  002 14/01/2005
Cristiane de Farias Paukouski  96040040 Técnico Judiciário  FC-06-CHEFE DE SEÇÃO Coordenadoria De Orçamento, Planejamento Estratégico E Gestão  024 06/02/1996
Cyntia Adriana Gimenes Kobus  96040062 Técnico Judiciário  - Cartório Da 43ª Zona Eleitoral  017 06/02/1996
Daise Maria Martins Startari Sacco  11040043 Técnico Judiciário  - Cartório Da 50ª Zona Eleitoral  312 16/06/2011
Daniel Brum Cunha  05040435 Técnico Judiciário  FC-03-SUPERVISOR DE GABINETE Coordenadoria De Registros E Informações Processuais  002 14/01/2005
Daniel Yamamoto Lucas  08040223 Técnico Judiciário  FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO Cartório Da 23ª Zona Eleitoral  227 21/11/2007
Dellysié Oseko de Araújo Rezende  05040392 Técnico Judiciário  - Cartório Da 43ª Zona Eleitoral  002 14/01/2005
Denise Cicalise Bossay  05040224 Analista Judiciário  FC-06-CHEFE DE SEÇÃO Coordenadoria Jurídico-administrativa  002 14/01/2005
Diogo Arante Corrêa de Lima  05040530 Técnico Judiciário  - Coordenadoria De Cadastro E Logística De Eleições  065 23/02/2005
Diogo Campos dos Anjos  07040014 Analista Judiciário  FC-06-CHEFE DE SEÇÃO Coordenadoria De Obras E Infraestrutura  174 30/08/2007
Dorival Vilanova Queiroz  06040160 Analista Judiciário  - Cartório Da 24ª Zona Eleitoral  077 20/02/2006
Edilva Aparecida Bruno Escobar  08041955 Técnico Judiciário  - Cartório Da 45ª Zona Eleitoral  164 17/04/2008
Edson da Silva Lira  84040157 Técnico Judiciário  - Central De Atendimento Ao Eleitor  001 18/05/1988
Edson de Sousa Benedito  95040114 Técnico Judiciário  FC-06-CHEFE DE SEÇÃO Coordenadoria De Desenvolvimento De Soluções Corporativas  059 31/08/1995
Eduarda de Sá Lucena  06040408 Analista Judiciário  FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO Cartório Da 50ª Zona Eleitoral  254 26/06/2006
Eduardo Haruo Braga Nagata  05040620 Técnico Judiciário  FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO Cartório Da 32ª Zona Eleitoral  065 23/02/2005
Elainy Akamine França  06040070 Analista Judiciário  FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO Cartório Da 52ª Zona Eleitoral  059 07/02/2006
Eliana Custódio Cardim  05040114 Técnico Judiciário  PL-4-CHEFE DE CARTÓRIO - PRÓ-LABORE Cartório Da 54ª Zona Eleitoral  002 14/01/2005
Elisabete das Neves Andreo Insaurralde  05040195 Analista Judiciário  FC-06-CHEFE DE SEÇÃO Coordenadoria Jurídico-administrativa  002 14/01/2005
Elizangela Larsen de Abreu  06040101 Analista Judiciário  FC-06-ASSISTENTE VI Assessoria Jurídica Especial  059 07/02/2006
Elizete Munhóz Cordeiro Guazina  89040080 Técnico Judiciário  FC-06-CHEFE DE SEÇÃO Coordenadoria De Recursos Materiais  048 24/08/1989
Elthon da Silva Maria  95040232 Técnico Judiciário  - Coordenadoria De Obras E Infraestrutura  060 31/08/1995
Érica Santos Vargas Macedo  05040357 Técnico Judiciário  FC-05-OFICIAL DE GABINETE Diretoria-geral  002 14/01/2005
Erick Carvalho Brunet  06040035 Técnico Judiciário  - Cartório Da 31ª Zona Eleitoral  059 07/02/2006
Erika Miranda Ferreira Farinon  06040124 Analista Judiciário  FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO Cartório Da 34ª Zona Eleitoral  071 15/02/2006
Ester Willians Benites da Rocha  05040636 Técnico Judiciário  FC-04-ASSISTENTE IV Coordenadoria De Documentação E Jurisprudência  074 04/03/2005
Eurípedes Melhorança  84040269 Analista Judiciário  - Coordenadoria De Registros E Informações Processuais  152 13/08/1984
Evani Maria da Costa Raggi Gomes  05040062 Técnico Judiciário  FC-04-ASSISTENTE IV Assessoria De Planejamento, Desenvolvimento Organizacional E Políticas Da Saúde  002 14/01/2005
Fabiana Saffiotte de Oliveira  05040582 Técnico Judiciário  - Cartório Da 44ª Zona Eleitoral  065 23/02/2005
Fabiana Saliba Pereira Ramalho  95040143 Analista Judiciário  CJ-3-SECRETÁRIO Secretaria De Tecnologia Da Informação  048 24/08/1995
Fabiano Pereira Gonçalves  05040201 Analista Judiciário  - Coordenadoria Jurídico-administrativa  030 09/02/2005
Fábio Affonso Jacob dos Santos  02040021 Técnico Judiciário  FC-04-ASSISTENTE IV Coordenadoria De Recursos Materiais  250 05/07/2002
Fábio Cesar Dias Dantas  08040051 Técnico Judiciário  FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO Cartório Da 10ª Zona Eleitoral  227 21/11/2007
Fabricio Heitor dos Santos  05040334 Técnico Judiciário  - Coordenadoria De Controle Interno E Auditoria  002 14/01/2005
Fádia Sayd Carvalho Sabala  02040044 Analista Judiciário  CJ-2-ASSESSOR II Assessoria Jurídica - Dg  248 05/07/2002
Fadjan dos Santos Vieira  07040066 Analista Judiciário  FC-06-CHEFE DE SEÇÃO Coordenadoria De Finanças E Contabilidade  174 30/08/2007
Fernanda Lurdes Garcia Leal Capelari  09040076 Técnico Judiciário  FC-04-ASSISTENTE IV Gabinete - Sgp  241 10/07/2009
Fernando Lourenço  07040095 Analista Judiciário  FC-04-ASSISTENTE IV Coordenadoria De Pessoal  198 03/10/2007
Flávia Shimabukuro Tomigawa  05040464 Analista Judiciário  - Assessoria De Apoio A Serviços Gerais  019 27/01/2005
Flávio Alexandre Martins Nichikuma  05040501 Analista Judiciário  FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO Cartório Da 04ª Zona Eleitoral  065 23/02/2005
Flávio dos Santos Gomes  08041984 Técnico Judiciário  - Cartório Da 27ª Zona Eleitoral  293 16/07/2008
Francisco Goulart  84040074 Técnico Judiciário  FC-05-ASSISTENTE V Coordenadoria Jurídico-administrativa  029 23/05/1989
Francisco Jailson Aquino  89040044 Técnico Judiciário  FC-03-ASSISTENTE III Coordenadoria De Finanças E Contabilidade  047 24/08/1989
Francisco Jocely Silva de Freitas  11040014 Analista Judiciário  - Assessoria Jurídica - Dg  336 09/05/2008
Geliani Almeida  89040162 Técnico Judiciário  FC-04-ASSISTENTE IV Coordenadoria De Documentação E Jurisprudência  044 24/08/1989
Geraldo Guenka  87040011 Técnico Judiciário  FC-04-ASSISTENTE IV Coordenadoria De Obras E Infraestrutura  002 30/01/1987
Geraldo Shigueru Tashima  95040203 Técnico Judiciário  FC-03-ASSISTENTE III Gabinete - Sj  057 31/08/1995
Gérson Noronha Mota  95040290 Analista Judiciário  - Cartório Da 54ª Zona Eleitoral  052 31/08/1995
Gisele Cavalcanti Marques da Cunha  96040100 Técnico Judiciário  FC-06-CHEFE DE SEÇÃO Coordenadoria De Capacitação E Desenvolvimento  020 06/02/1996
Gleber de Almeida Agostinho  06040348 Técnico Judiciário  - Coordenadoria De Pessoal  254 26/06/2006
Graziela Gonçalves Silva  05040665 Técnico Judiciário  FC-03-ASSISTENTE III Coordenadoria De Recursos Materiais  116 18/03/2005
Gustavo Leite Pinho  02040067 Técnico Judiciário  FC-04-ASSISTENTE IV Coordenadoria De Infraestrutura E Suporte  254 05/07/2002
Gustavo Mormesso de Abreu  07040043 Analista Judiciário  - Coordenadoria Jurídico-administrativa  174 30/08/2007
Hardy Waldschmidt  97040012 Analista Judiciário  CJ-3-SECRETÁRIO Secretaria Judiciária  043 10/04/1997
Henrique Migueis Martins  06040087 Analista Judiciário  FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO Cartório Da 49ª Zona Eleitoral  059 07/02/2006
Hernani de Ornellas Sivieri  96040033 Analista Judiciário  CJ-1-ASSESSOR I Assessoria De Controle Da Legalidade E Orientação Normativa  010 06/02/1996
Iram de Deus Pereira  05040524 Analista Judiciário  FC-04-CHEFE DE CARTÓRIO Cartório Da 36ª Zona Eleitoral  065 23/02/2005
Irene José Cardoso  83040468 Técnico Judiciário  FC-04-ASSISTENTE IV Coordenadoria De Finanças E Contabilidade  122 17/10/1983
Isaías Alves Rodrigues  85040024 Técnico Judiciário  - Assessoria De Apoio A Serviços Gerais  001 18/05/1988
Ismael Antonio Borges  96040056 Técnico Judiciário  FC-04-ASSISTENTE IV Coordenadoria De Recursos Materiais  023 06/02/1996
Ivonete do Carmo Franzini de Carvalho  83040184 Técnico Judiciário  FC-04-ASSISTENTE IV Coordenadoria De Registros E Informações Processuais  089 01/12/1989
Jacqueline Ledesma de Sant'ana  05040731 Analista Judiciário  - Coordenadoria De Controle Interno E Auditoria  164 07/04/2005
Jailson Sena Brites  95040210 Técnico Judiciário  FC-04-ASSISTENTE IV Coordenadoria De Orçamento, Planejamento Estratégico E Gestão  058 31/08/1995
João Fernando Neves Preza  05040547 Técnico Judiciário  FC-04-CHEFE DE CARTÓRIO Cartório Da 08ª Zona Eleitoral  002 14/01/2005
João Severiano de Almeida Netto  05040493 Analista Judiciário  CJ-2-COORDENADOR Vice-presidência E Corregedoria Regional Eleitoral  036 10/02/2005
Jorge Gaidarji da Costa  05040091 Analista Judiciário  - Coordenadoria Técnica De Apoio Ao Pleno  002 14/01/2005
José Cândido de Souza Marques  83040209 Técnico Judiciário  FC-06-CHEFE DE SEÇÃO Coordenadoria De Controle Interno E Auditoria  046 09/05/1983
José Ilton Oliveira Paz  89040133 Técnico Judiciário  FC-04-ASSISTENTE IV Assessoria De Planejamento, Desenvolvimento Organizacional E Políticas Da Saúde  049 24/08/1989
José Klécius Dionysio de Oliveira  05040085 Técnico Judiciário  FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO Cartório Da 24ª Zona Eleitoral  004 24/01/2005
Juarez Potencio de Oliveira  07040089 Analista Judiciário  - Coordenadoria De Infraestrutura E Suporte  197 03/10/2007
Juliane Guimarães Radael Santos  06040354 Analista Judiciário  FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO Cartório Da 51ª Zona Eleitoral  242 20/06/2006
Júlio Cesar de Amorim  08040074 Técnico Judiciário  - Cartório Da 19ª Zona Eleitoral  227 21/11/2007
Júlio César Souza Carvalho  97040058 Analista Judiciário  CJ-2-COORDENADOR Coordenadoria De Registros E Informações Processuais  141 30/06/1997
Kátia Aragão Viegas  98040014 Analista Judiciário  - Coordenadoria De Controle Interno E Auditoria  010 22/01/1998
Kátia Brandão Soares  02040038 Técnico Judiciário  - Coordenadoria Técnica De Apoio Ao Pleno  251 05/07/2002
Kátia Simone Maia de Souza  05040642 Analista Judiciário  FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO Cartório Da 31ª Zona Eleitoral  065 23/02/2005
Kênia Magna Barbosa Alves  05040576 Analista Judiciário  FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO Cartório Da 12ª Zona Eleitoral  065 23/02/2005
Kétrin Anne de Oliveira Schuindt Falqueiro  06040242 Analista Judiciário  FC-01-ASSISTENTE I Coordenadoria De Obras E Infraestrutura  135 28/03/2006
Laudo Pinheiro da Silva  05040120 Analista Judiciário  FC-05-ASSISTENTE V Escola Judiciária Eleitoral  002 14/01/2005
Leandro Santos Neves  05040150 Analista Judiciário  - Central De Atendimento Ao Eleitor  002 14/01/2005
Lener Ayala Costa  96040151 Analista Judiciário  FC-06-CHEFE DE SEÇÃO Coordenadoria De Orçamento, Planejamento Estratégico E Gestão  014 06/02/1996
Leontina Júlia Arante de Lima  84040111 Técnico Judiciário  - Assessoria De Planejamento, Desenvolvimento Organizacional E Políticas Da Saúde  029 23/05/1989
Letânia Ferraz de Brito Coutinho  03040030 Analista Judiciário  CJ-4-DIRETOR-GERAL Diretoria-geral  252 12/06/2003
Leticia Vieira Boeira Antonio  05040458 Técnico Judiciário  - Cartório Da 25ª Zona Eleitoral  034 09/02/2005
Lício Sérgio Ferraz de Brito  07040020 Analista Judiciário  CJ-2-COORDENADOR Coordenadoria De Desenvolvimento De Soluções Corporativas  174 30/08/2007
Liliane Santana de Araújo Oliveira  96040091 Analista Judiciário  FC-06-CHEFE DE SEÇÃO Coordenadoria De Documentação E Jurisprudência  011 06/02/1996
Lisiane Kelli Felix de Almeida  11040050 Analista Judiciário  FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO Cartório Da 20ª Zona Eleitoral  366 12/07/2011
Livingstone Diehl  95040108 Técnico Judiciário  FC-06-CHEFE DE SEÇÃO Coordenadoria Técnica De Apoio Ao Pleno  057 31/08/1995
Lorena Amaral Malhado  08040246 Técnico Judiciário  - Cartório Da 49ª Zona Eleitoral  227 21/11/2007
Luciana Arakaki Higa  97040118 Técnico Judiciário  FC-06-CHEFE DE SEÇÃO Coordenadoria De Finanças E Contabilidade  142 30/06/1997
Luciana Cavalcanti da Fonseca  05040305 Analista Judiciário  FC-02-ASSISTENTE II Coordenadoria Jurídico-administrativa  002 14/01/2005
Luciana de Souza Briltes Simal  05040247 Analista Judiciário  FC-06-CHEFE DE SEÇÃO Coordenadoria Jurídico-administrativa  002 14/01/2005
Luciana Jucineire Vieira de Aguiar de Alencar  96040085 Técnico Judiciário  CJ-1-ASSESSOR I Assessoria De Planejamento, Desenvolvimento Organizacional E Políticas Da Saúde  028 06/02/1996
Luciano Aparecido Infante Rodrigues  08040192 Analista Judiciário  FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO Cartório Da 03ª Zona Eleitoral  227 21/11/2007
Luciano da Conceição Muniz  08040157 Técnico Judiciário  - Central De Atendimento Ao Eleitor  227 21/11/2007
Luciany Cristina Souza Xavier  06040383 Analista Judiciário  FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO Cartório Da 06ª Zona Eleitoral  254 26/06/2006
Luciene Meira Guerra  89040251 Analista Judiciário  - Coordenadoria De Recursos Materiais  087 14/11/1989
Luciene Rose de Campos Oliveira  89040104 Técnico Judiciário  FC-03-ASSISTENTE III Coordenadoria De Capacitação E Desenvolvimento  057 24/08/1989
Lucimar Romero  06040213 Analista Judiciário  - Cartório Da 18ª Zona Eleitoral  117 15/03/2006
Lucinaldo Barbosa dos Santos  96040116 Técnico Judiciário  FC-04-ASSISTENTE IV Assessoria De Apoio A Serviços Gerais  025 06/02/1996
Luís Henrique Amorim  06040064 Técnico Judiciário  - Coordenadoria De Documentação E Jurisprudência  059 07/02/2006
Luís Maciel Malves da Silva  98040020 Técnico Judiciário  CJ-2-COORDENADOR Coordenadoria De Recursos Materiais  011 22/01/1998
Luiz Antonio Domingos de Oliveira  95040226 Técnico Judiciário  FC-06-CHEFE DE SEÇÃO Coordenadoria De Registros E Informações Processuais  057 31/08/1995
Luiz Carlos Barbosa de Castro  89040096 Técnico Judiciário  FC-05-ASSISTENTE V Central De Atendimento Ao Eleitor  045 24/08/1989
Luiz Carlos de Almeida Sobrinho  89040038 Técnico Judiciário  - Gabinete - Cre  070 30/08/1989
Marcelo de Freitas Machado  95040019 Técnico Judiciário  CJ-2-COORDENADOR Coordenadoria De Orçamento, Planejamento Estratégico E Gestão  055 31/08/1995
Marcelo Lopes da Silva  10040012 Analista Judiciário  FC-06-CHEFE DE SEÇÃO Coordenadoria De Desenvolvimento De Soluções Corporativas  189 07/05/2010
Marcelo Nascimento França  95040025 Técnico Judiciário  FC-06-CHEFE DE SEÇÃO Coordenadoria De Pessoal  061 31/08/1995
Marcelo Silva de Novaes  95040120 Técnico Judiciário  FC-04-ASSISTENTE IV Gabinete - Sti  061 31/08/1995
Márcio Roberto da Costa  09040047 Analista Judiciário  FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO Cartório Da 33ª Zona Eleitoral  173 21/05/2009
Márcio Sadayoshi Naka  06040325 Técnico Judiciário  FC-04-ASSISTENTE IV Coordenadoria De Infraestrutura E Suporte  254 26/06/2006
Marco Túlio Pinheiro Machado Teixeira  08041961 Técnico Judiciário  - Cartório Da 12ª Zona Eleitoral  270 20/06/2008
Marcos Antonio Granja Anelli  95040195 Técnico Judiciário  CJ-2-COORDENADOR Coordenadoria De Capacitação E Desenvolvimento  055 31/08/1995
Marcos Rafael Coelho  06040041 Técnico Judiciário  FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO Cartório Da 21ª Zona Eleitoral  058 07/02/2006
Marcos Roberto da Silva Guimarães Acosta  08040140 Técnico Judiciário  FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO Cartório Da 07ª Zona Eleitoral  227 21/11/2007
Margareth Gonçalves  83040190 Técnico Judiciário  - Coordenadoria De Pessoal  037 02/05/1983
Maria Cristina Vendas Vilas Boas de Carvalho  83040215 Técnico Judiciário  - Coordenadoria De Documentação E Jurisprudência  023 09/05/1983
Maria Fátima Ale  83040110 Analista Judiciário  - Ouvidoria Eleitoral  029 23/05/1989
Maria Julia de Arruda Mestieri  09040120 Analista Judiciário  FC-02-ASSISTENTE II Coordenadoria De Recursos Materiais  317 14/09/2009
Matheus Luis da Silva Bergamo  11040066 Analista Judiciário  FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO Cartório Da 29ª Zona Eleitoral  375 15/07/2011
Maurício Silva Rebelo  95040255 Técnico Judiciário  FC-03-ASSISTENTE III Coordenadoria De Capacitação E Desenvolvimento  057 31/08/1995
Mauricio Teixeira Dutra  08040025 Técnico Judiciário  FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO Cartório Da 37ª Zona Eleitoral  227 21/11/2007
Meire Lima Ferraz Bastos  05040702 Técnico Judiciário  - Cartório Da 35ª Zona Eleitoral  162 07/04/2005
Michele Pires do Prado Machado  05040340 Técnico Judiciário  FC-04-ASSISTENTE IV Coordenadoria De Finanças E Contabilidade  002 14/01/2005
Milca da Silva Pereira  05040719 Analista Judiciário  FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO Cartório Da 43ª Zona Eleitoral  166 07/04/2005
Mildres Fernandes  83040304 Técnico Judiciário  FC-03-ASSISTENTE III Gabinete - Saf  027 09/05/1983
Monica Mayumi Aguni  05040172 Técnico Judiciário  FC-06-CHEFE DE SEÇÃO Coordenadoria De Registros E Informações Processuais  002 14/01/2005
Mustafa Abder Rahman Gherbin Filho  99040022 Técnico Judiciário  - Coordenadoria De Finanças E Contabilidade  101 21/05/1999
Natália Camillo de Lelles  96040174 Analista Judiciário  CJ-2-COORDENADOR Coordenadoria De Finanças E Contabilidade  015 06/02/1996
Nélida Cristina Xavier Letteriello Lenharo  08041872 Técnico Judiciário  CJ-2-ASSESSOR II Gabinete Da Presidência  038 28/01/2008
Nélson Silveira Ozuna  83040340 Analista Judiciário  - Coordenadoria De Documentação E Jurisprudência  055 24/05/1983
Nilce Helena de Souza Louzan  08040080 Técnico Judiciário  - Cartório Da 51ª Zona Eleitoral  227 21/11/2007
Nilza Watanabe Cunha  89040050 Analista Judiciário  FC-06-CHEFE DE SEÇÃO Coordenadoria Técnica De Apoio Ao Pleno  051 24/08/1989
Ninfa Estela Gregor Chaparro  05040694 Analista Judiciário  FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO Cartório Da 40ª Zona Eleitoral  167 07/04/2005
Nivaldo Azevedo dos Santos  02040104 Analista Judiciário  CJ-1-ASSESSOR I Assessoria Jurídica - Dg  246 05/07/2002
Noeli Menezes Nogueira  09040053 Técnico Judiciário  FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO Cartório Da 17ª Zona Eleitoral  241 10/07/2009
Onildo Ferreira da Luz  05040108 Técnico Judiciário  FC-01-ASSISTENTE I Coordenadoria Jurídico-administrativa  002 14/01/2005
Otair de Oliveira Alves  06040012 Analista Judiciário  FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO Cartório Da 11ª Zona Eleitoral  059 07/02/2006
Ozair da Maia Ribeiro  08040022 Analista Judiciário  FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO Cartório Da 38ª Zona Eleitoral  227 21/11/2007
Pablo Felipo Amorim Gomes  05040441 Técnico Judiciário  FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO Cartório Da 05ª Zona Eleitoral  002 14/01/2005
Patrícia Barbosa de Oliveira  06040118 Analista Judiciário  FC-03-ASSISTENTE III Diretoria-geral  059 07/02/2006
Patrícia Harumi Yamasaki  96040139 Analista Judiciário  CJ-2-COORDENADOR Coordenadoria De Cadastro E Logística De Eleições  027 06/02/1996
Patrícia Midori Tamasato Weiler  06040220 Analista Judiciário  FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO Cartório Da 19ª Zona Eleitoral  118 15/03/2006
Patrícia Taques Rabacov Alonso Costa  02040127 Analista Judiciário  FC-04-ASSISTENTE IV Unidade De Assistência Odontológica  359 09/08/2002
Paulo Cesar Georges Karmouche  02040015 Analista Judiciário  CJ-1-ASSESSOR I Assessoria Jurídica - Sgp  247 05/07/2002
Pedro Bottaro Filho  83040362 Técnico Judiciário  FC-01-ASSISTENTE I Coordenadoria De Recursos Materiais  075 16/06/1983
Rafael Rodrigues Bitencourt  06040176 Analista Judiciário  FC-06-CHEFE DE SEÇÃO Coordenadoria Técnica De Apoio Ao Pleno  059 07/02/2006
Regiane Nascimento Santos  11040037 Técnico Judiciário  - Cartório Da 41ª Zona Eleitoral  248 19/04/2011
Remerson José Brasileiro  05040027 Técnico Judiciário  FC-06-CHEFE DE SEÇÃO Coordenadoria De Pessoal  002 14/01/2005
Renata Clotilde Zanda Bodstein  06040182 Analista Judiciário  FC-06-CHEFE DE SEÇÃO Coordenadoria De Recursos Materiais  059 07/02/2006
Renata Santos Gonzales  11040020 Técnico Judiciário  - Cartório Da 38ª Zona Eleitoral  177 17/03/2011
Ricardo Alexandre Luiz Pereira  05040560 Técnico Judiciário  FC-02-ASSISTENTE II Coordenadoria De Obras E Infraestrutura  041 11/02/2005
Ricardo Nascimento de Alcântara  08040128 Técnico Judiciário  FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO Cartório Da 15ª Zona Eleitoral  227 21/11/2007
Ricardo Reis Rocha  97040101 Analista Judiciário  - Coordenadoria De Controle Interno E Auditoria  072 19/06/1997
Rita de Cassia Souza da Cruz  05040386 Técnico Judiciário  FC-05-OFICIAL DE GABINETE Gabinete - Cre  002 14/01/2005
Rita Tânia Arashiro  84040068 Técnico Judiciário  FC-04-ASSISTENTE DE CHEFIA Central De Atendimento Ao Eleitor  001 18/05/1988
Rita Tenuta  83040474 Analista Judiciário  FC-04-ASSISTENTE IV Assessoria De Apoio A Serviços Gerais  124 25/10/1983
Rivaldo Pereira Borges  83040379 Técnico Judiciário  - Coordenadoria De Cadastro E Logística De Eleições  087 23/06/1983
Robson Massaki Kobayashi  02040110 Técnico Judiciário  FC-06-CHEFE DE SEÇÃO Coordenadoria De Infraestrutura E Suporte  255 05/07/2002
Robson Moraes Salazar  05040659 Analista Judiciário  FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO Cartório Da 28ª Zona Eleitoral  065 23/02/2005
Robson Rossettini de Andrade Costa  96040211 Analista Judiciário  FC-06-CHEFE DE SEÇÃO Coordenadoria De Desenvolvimento De Soluções Corporativas  040 29/02/1996
Rodrigo Baltuilhe dos Santos  06040331 Técnico Judiciário  FC-04-ASSISTENTE IV Coordenadoria De Cadastro E Logística De Eleições  254 26/06/2006
Rogério Lins Quadros  96040145 Analista Judiciário  FC-06-CHEFE DE SEÇÃO Coordenadoria De Recursos Materiais  013 06/02/1996
Ronaldo Eger  95040166 Técnico Judiciário  - Central De Atendimento Ao Eleitor  058 31/08/1995
Rosimeire da Silva Colhado  06040390 Analista Judiciário  - Cartório Da 28ª Zona Eleitoral  254 26/06/2006
Rúbia Regina Baccin Corso  05040487 Analista Judiciário  - Cartório Da 53ª Zona Eleitoral  032 09/02/2005
Sandra Débora Agostinho  06040420 Analista Judiciário  FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO Cartório Da 27ª Zona Eleitoral  254 26/06/2006
Sandra Régia dos Santos  08041903 Técnico Judiciário  - Cartório Da 52ª Zona Eleitoral  038 28/01/2008
Sérgio Aparecido Silveira Quelho  97040035 Técnico Judiciário  FC-06-ASSISTENTE VI Assessoria De Apoio A Serviços Gerais  044 10/04/1997
Sérgio Roberto da Silva  97040041 Analista Judiciário  CJ-2-COORDENADOR Coordenadoria De Controle Interno E Auditoria  071 19/06/1997
Shirley de Jesus Melo Hereck  06040271 Analista Judiciário  FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO Cartório Da 47ª Zona Eleitoral  141 30/03/2006
Sílvia Pinha de Araújo Ormay  89040179 Técnico Judiciário  FC-05-ASSISTENTE V Coordenadoria De Documentação E Jurisprudência  046 24/08/1989
Simone Sauer da Motta  05040230 Técnico Judiciário  FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO Cartório Da 30ª Zona Eleitoral  002 14/01/2005
Sinngrid Jardim Machado  06040029 Analista Judiciário  - Cartório Da 22ª Zona Eleitoral  059 07/02/2006
Sirlene Shiota  10040035 Analista Judiciário  - Cartório Da 02ª Zona Eleitoral  238 16/06/2010
Soleine Keiko Oshiro  83040155 Analista Judiciário  - Cartório Da 36ª Zona Eleitoral  007 09/05/1983
Sônia Aparecida Granja Anelli  05040760 Técnico Judiciário  FC-06-CHEFE DE SEÇÃO Coordenadoria De Recursos Materiais  228 05/05/2005
Sônia Matheus de Melo Ballardin  84040134 Técnico Judiciário  FC-04-ASSISTENTE IV Coordenadoria De Documentação E Jurisprudência  030 26/05/1989
Soraya Seba Saigali  06040093 Analista Judiciário  FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO Cartório Da 14ª Zona Eleitoral  054 07/02/2006
Sylvana Alves Vicente de Souza  90040026 Técnico Judiciário  FC-06-CHEFE DE SEÇÃO Coordenadoria De Orçamento, Planejamento Estratégico E Gestão  003 24/04/1990
Tânia Cristina Pacheco Queiroz Campos  08040252 Técnico Judiciário  FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO Cartório Da 02ª Zona Eleitoral  227 21/11/2007
Tatiana Lopes Rodrigues  84040045 Técnico Judiciário  FC-01-ASSISTENTE I Gabinete - Cre  011 24/02/1984
Tatiana Quevedo de Souza Rodrigues  05040363 Técnico Judiciário  CJ-1-ASSESSOR I Assessoria Jurídica - Dg  002 14/01/2005
Teresa Cristina Maluf Vasconcelos  84040051 Técnico Judiciário  FC-03-ASSISTENTE III Coordenadoria De Cadastro E Logística De Eleições  001 24/02/1984
Thalles de Souza Torchi  06040377 Técnico Judiciário  FC-06-CHEFE DE SEÇÃO Coordenadoria De Infraestrutura E Suporte  254 26/06/2006
Toni Koogi Takahashi  05040328 Técnico Judiciário  FC-03-ASSISTENTE III Coordenadoria De Pessoal  002 14/01/2005
Ulysses Pereira de Almeida Neto  07040037 Analista Judiciário  FC-06-CHEFE DE SEÇÃO Coordenadoria De Infraestrutura E Suporte  174 30/08/2007
Valéria Dani Soares Ortiz  08040170 Técnico Judiciário  FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO Cartório Da 48ª Zona Eleitoral  227 21/11/2007
Valéria Hatsue Furusho  05040777 Técnico Judiciário  - Cartório Da 54ª Zona Eleitoral  319 17/06/2005
Valéria Negrão Alexandre Paixão  06040437 Analista Judiciário  - Cartório Da 11ª Zona Eleitoral  254 26/06/2006
Vanessa Barroso  05040370 Analista Judiciário  FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO Cartório Da 09ª Zona Eleitoral  002 14/01/2005
Vera Lúcia de Oliveira Souza  96040010 Técnico Judiciário  FC-04-ASSISTENTE IV Coordenadoria De Registros E Informações Processuais  022 06/02/1996
Vera Maria Andrade Coelho  89040067 Técnico Judiciário  FC-03-ASSISTENTE III Coordenadoria De Capacitação E Desenvolvimento  061 24/08/1989
Viviane da Silva Pedroza  06040443 Analista Judiciário  FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO Cartório Da 45ª Zona Eleitoral  262 28/06/2006
Viviane Horst Simones  05040218 Técnico Judiciário  - Coordenadoria De Registros E Informações Processuais  002 14/01/2005
Wagner Ferreira da Silva  08041926 Técnico Judiciário  FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO Cartório Da 26ª Zona Eleitoral  038 28/01/2008
Waldercy de Souza Esteves  96040197 Técnico Judiciário  FC-06-CHEFE DE SEÇÃO Coordenadoria De Cadastro E Logística De Eleições  030 06/02/1996
Wanderson Bezerra de Azevedo  05040260 Analista Judiciário  FC-06-CHEFE DE SEÇÃO Coordenadoria Jurídico-administrativa  002 14/01/2005
William Gustavo Ouríves Maciel  96040234 Técnico Judiciário  FC-04-ASSISTENTE IV Coordenadoria De Desenvolvimento De Soluções Corporativas  048 21/03/1996
Wilma Lydice Furtado da Rosa  83040333 Técnico Judiciário  FC-04-ASSISTENTE IV Gabinete - Sj  074 16/06/1983
Wilson de Alencar Borba  84040080 Analista Judiciário  FC-04-CHEFE DE CARTÓRIO Cartório Da 44ª Zona Eleitoral  088 13/03/1984
Wilson Pedro dos Anjos  89040110 Analista Judiciário  CJ-2-DIRETOR DE SERVIÇO Coordenadoria Técnica De Apoio Ao Pleno  050 24/08/1989
Zélia Mitsue Shuto Kayano  89040156 Técnico Judiciário  FC-04-ASSISTENTE IV Coordenadoria De Pessoal  059 24/08/1989
Agenor Marinho de Souza Júnior  10120030 Analista Judiciário  FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO Cartório Da 41ª Zona Eleitoral  178 29/03/2010
Clione dos Santos Vieira  06050016 Técnico Judiciário  FC-06-CHEFE DE SEÇÃO Coordenadoria De Controle Interno E Auditoria  125 12/03/2008
Elizana de Jesus Koberstain  09120020 Técnico Judiciário  FC-06-CHEFE DE SEÇÃO Coordenadoria De Capacitação E Desenvolvimento  27 05/03/2009
Jair Avilla da Silva  09120013 Técnico Judiciário  FC-02-ASSISTENTE II Coordenadoria De Obras E Infraestrutura  510 02/12/2008
Jorge Alan Albernaz Garcia  99050010 Analista Judiciário  CJ-2-COORDENADOR Coordenadoria De Obras E Infraestrutura  104 31/03/2008
Marcelo José de Souza  08120028 Técnico Judiciário  CJ-1-ASSESSOR I Assessoria Técnica  129 13/03/2008
Melissa Antunes da Silva Cerezini  11120049 Analista Judiciário  FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO Cartório Da 01ª Zona Eleitoral  40 02/03/2011
Eunice Vieira da Silva Fernandes  08060102 Auxiliar De Administração  FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO Cartório Da 25ª Zona Eleitoral  414 14/09/2012
Gilson Ramão Vareiro Gonçalves  10060210 Digitador  FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO Cartório Da 16ª Zona Eleitoral  59 01/01/2012
Mônica Lucchese Moreno  11070015 Analista Judiciário  CJ-2-ASSESSOR II Assessoria Jurídica Especial  97 08/02/2011
Susinalda Alves de Castro  00060025 Oficial Administrativo  FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO Cartório Da 42ª Zona Eleitoral  491 15/08/2011
Tânia Lúcia Cândido  07060057 Escriturária  FC-01-CHEFE DE CARTÓRIO Cartório Da 46ª Zona Eleitoral  490 01/09/2011
Estênio Preza de Mattos  80070010 Cj-3-secretário  - Secretaria De Administração E Finanças  163 28/03/2012
Nildo de Carvalho Filho  99070023 Cj-2-coordenador  - Coordenadoria De Documentação E Jurisprudência  294   19/07/2006
Wiliam Ramão de Oliveira  82070013 Cj-1-assessor I  - Assessoria De Apoio A Serviços Gerais  175 30/03/2012
Adriana Lampert  06020660 Juiz Eleitoral  - Cartório Da 30ª Zona Eleitoral  Pa 300-37  27/10/2011
Alexandre Corrêa Leite  06021457 Juiz Eleitoral  - Cartório Da 53ª Zona Eleitoral  Djems 327 - Pág 19/20  31/03/2011
Aline Beatriz de Oliveira Lacerda  06020788 Juiz Eleitoral  - Cartório Da 51ª Zona Eleitoral  Pa 127-13.2011-djems 353  11/05/2011
Alysson Kneip Duque  09020085 Juiz Eleitoral  - Cartório Da 7ª Zona Eleitoral  P.a.: 431-75.2012.6.12.0000  15/01/2013
Ana Carolina Farah Borges da Silva  06020890 Juiz Eleitoral  - Cartório Da 4ª Zona Eleitoral  P.a.: 303.55.2012.6.12.0000  01/01/2013
Anderson Royer  07020052 Juiz Eleitoral  - Cartório Da 48ª Zona Eleitoral  63-66.2012.6.12.0000  07/03/2012
André Luiz Monteiro  11020052 Juiz Eleitoral  - Cartório Da 39ª Zona Eleitoral  P.a.: 291-41.2012.6.12.0000  22/07/2012
Atílio César de Oliveira Júnior  01020016 Juiz Eleitoral  - Cartório Da 40ª Zona Eleitoral  P.A. 12-89.2011.6.12.0000 15/10/2012
Cláudio Müller Pareja  06021339 Juiz Eleitoral  - Cartório Da 12ª Zona Eleitoral  Pa 296-97.2011  27/10/2011
Daniel Scaramella Moreira  11020030 Juiz Eleitoral  - Cartório Da 29ª Zona Eleitoral  Pa: 433-45.2012.6.12.0000  21/12/2012
Deni Luis Dalla Riva  06020765 Juiz Eleitoral  - Cartório Da 14ª Zona Eleitoral  P.a.: 301-85.2012.6.12.0000  02/10/2012
Denize de Barros Dodero Rodrigues  11020098 Juiz Eleitoral  - Cartório Da 8ª Zona Eleitoral  Processo 31421  10/11/2011
Eduardo Eugênio Siravegna Júnior  06020624 Juiz Eleitoral  - Cartório Da 50ª Zona Eleitoral  P.a.: 162-36.2012.6.12.0000  10/05/2012
Eduardo Floriano Almeida  06020498 Juiz Eleitoral  - Cartório Da 33ª Zona Eleitoral  Port 634/11 - Tjms  15/09/2011
Eliane de Freitas Lima Vicente  99020054 Juiz Eleitoral  - Cartório Da 44ª Zona Eleitoral  P.a. 120-84.2012.6.12.0000  26/04/2012
Elisabeth Rosa Baisch  07020744 Juiz Eleitoral  - Cartório Da 36ª Zona Eleitoral  76-65.2012.6.12.0000  14/03/2012
Fernando Moreira Freitas da Silva  09020122 Juiz Eleitoral  - Cartório Da 34ª Zona Eleitoral  Port. 390/2009 Tj/ms  03/07/2009
Flávia Simone Cavalcante  11020023 Juiz Eleitoral  - Cartório Da 42ª Zona Eleitoral  P.a.:16-92.2012.6.12.0000  25/01/2012
Flávio Saad Peron  96020013 Juiz Eleitoral  - Cartório Da 35ª Zona Eleitoral  Proc. 115-62.2012.6.12.0000  19/04/2012
Jeane de Souza Barboza Ximenes Escobar  06021285 Juiz Eleitoral  - Cartório Da 28ª Zona Eleitoral  P.a.: 171-95.2012.6.12.0000  18/05/2012
Jorge Tadashi Kuramoto  06020222 Juiz Eleitoral  - Cartório Da 11ª Zona Eleitoral  P.a.: 92-19.2012.6.12.0000  26/04/2012
José de Andrade Neto  06021010 Juiz Eleitoral  - Cartório Da 10ª Zona Eleitoral  Djms 424  24/08/2011
Liliana de Oliveira Monteiro  06020297 Juiz Eleitoral  - Cartório Da 52ª Zona Eleitoral  59-29.2012.6.12.0000  07/03/2012
Luciane Buriasco de Oliveira  06020802 Juiz Eleitoral  - Cartório Da 3ª Zona Eleitoral  Processo 31251  09/11/2011
Luciano Pedro Beladelli  11020081 Juiz Eleitoral  - Cartório Da 25ª Zona Eleitoral  P.a.: 164-06.2012.6.12.0000  13/12/2012
Luiz Antônio Cavassa de Almeida  98020023 Juiz Eleitoral  - Cartório Da 54ª Zona Eleitoral  P.a.: 300-03.2012.6.12.0000  02/10/2012
Luiza Vieira Sá de Figueiredo  12020019 Juiz Eleitoral  - Cartório Da 23ª Zona Eleitoral  Port 617/2012 Djms 2780 De 29/11/2012  29/11/2012
Marcel Henry Batista de Arruda  06021397 Juiz Eleitoral  - Cartório Da 15ª Zona Eleitoral  P.a. 297-82.2011  27/10/2011
Marcelo Guimarães Marques  11020017 Juiz Eleitoral  - Cartório Da 32ª Zona Eleitoral  Djms 2531  27/10/2011
Marcelo Ivo de Oliveira  06020481 Juiz Eleitoral  - Cartório Da 31ª Zona Eleitoral  Djems 394 De 12/07, Pag 2  12/07/2011
Marcus Vinícius de Oliveira Elias  02040156 Juiz Eleitoral  - Cartório Da 16ª Zona Eleitoral  P.a.: 365-32.2012.6.12.0000  22/03/2012
Mariel Cavalin dos Santos  06021204 Juiz Eleitoral  - Cartório Da 24ª Zona Eleitoral  P.a. 36-83.2012.6.12.0000  17/02/2012
Mário José Esbalqueiro Júnior  06021049 Juiz Eleitoral  - Cartório Da 27ª Zona Eleitoral  P.a.: 41-08.2012.6.12.0000  23/02/2012
Maurício Cleber Miglioranzi Santos  10020021 Juiz Eleitoral  - Cartório Da 17ª Zona Eleitoral  Atestado Chefe De Cartório - Janeiro/13  01/01/2013
Patrícia Kelling Karloh  06021411 Juiz Eleitoral  - Cartório Da 19ª Zona Eleitoral  P.a.: 407-47.2012.6.12.0000  03/12/2012
Paulo Roberto Cavassa de Almeida  07020081 Juiz Eleitoral  - Cartório Da 2ª Zona Eleitoral  P.a.87942012612000  22/03/2012
Pedro Henrique Freitas de Paula  11020046 Juiz Eleitoral  - Cartório Da 21ª Zona Eleitoral  Port 659/12 Tjms -djms 2794  19/12/2012
Penélope Mota Calarge Regasso  06021300 Juiz Eleitoral  - Cartório Da 22ª Zona Eleitoral  Pa.88-79.2012.6.12.000  22/03/2012
Ricardo da Mata Reis  09020100 Juiz Eleitoral  - Cartório Da 1ª Zona Eleitoral  P.a.: 227-31.2012.6.12.0000  27/07/2012
Robson Celeste Candelório  05020013 Juiz Eleitoral  - Cartório Da 5ª Zona Eleitoral  P.a. 302-70.2012.6.12.0000  02/10/2012
Rodrigo Barbosa Sanches  09020062 Juiz Eleitoral  - Cartório Da 41ª Zona Eleitoral  P.a.: 15-10.2012.6.12.0000  26/01/2012
Rodrigo Pedrini Marcos  09020139 Juiz Eleitoral  - Cartório Da 47ª Zona Eleitoral  Pa. 3369-14.2010.6.12.0000  05/08/2010
Rosângela Alves de Lima Fávero  06020311 Juiz Eleitoral  - Cartório Da 9ª Zona Eleitoral  78-35.2012.6.12.0000  14/03/2012
Samantha Ferreira Barione  10020038 Juiz Eleitoral  - Cartório Da 20ª Zona Eleitoral  Processo 30435420106120000  21/07/2010
Waldir Marques  06020156 Juiz Eleitoral  - Cartório Da 43ª Zona Eleitoral  P.a: 67-06.2012.6.12.0000  07/03/2012
Walter Arthur Alge Netto  09020056 Juiz Eleitoral  - Cartório Da 38ª Zona Eleitoral  66-21.2012.6.12.0000  07/03/2012
Zaloar Murat Martins de Souza  07020030 Juiz Eleitoral  - Cartório Da 18ª Zona Eleitoral  58-44.2012.6.12.0000  07/03/2012
Adriano Lobo Viana de Resende  06030999 Promotor Eleitoral  - Cartório Da 3ª Zona Eleitoral  Port. Nº 144/2012-pgj, De 07/02/2012  18/02/2012
Alexandre Lima Raslan  09030020 Promotor Eleitoral  - Cartório Da 44ª Zona Eleitoral  Port. 247/11-pgj  24/02/2011
Alexandre Rosa Luz  10030048 Promotor Eleitoral  - Cartório Da 45ª Zona Eleitoral  Port 40/12-pre No Estado De Mato Grosso Do Sul  10/05/2012
Allan Carlos Cobacho do Prado  10030143 Promotor Eleitoral  - Cartório Da 41ª Zona Eleitoral  Port 35/12-pre/pgj-ms - Djems 578  10/05/2012
Ana Cristina Carneiro Dias  02030011 Promotor Eleitoral  - Cartório Da 51ª Zona Eleitoral  Port 411/2012-pgj  03/04/2012
Ana Rachel Borges de Figueiredo Nina  08030147 Promotor Eleitoral  - Cartório Da 7ª Zona Eleitoral  Portaria N. 1416/2011  29/11/2011
Cinthia Giselle Gonçalves  10030166 Promotor Eleitoral  - Cartório Da 23ª Zona Eleitoral  Port 36/12-pre/pgj-ms De 10/05/2012  16/04/2012
Clarissa Carlotto Torres  06030930 Promotor Eleitoral  - Cartório Da 52ª Zona Eleitoral  Port. 1397/2011-pgj  28/11/2011
Cláudio Rogério Ferreira Gomes  06030947 Promotor Eleitoral  - Cartório Da 28ª Zona Eleitoral  Port 993/2012-pgj De 2.7.2012  03/07/2012
Daniella Costa da Silva  06031102 Promotor Eleitoral  - Cartório Da 12ª Zona Eleitoral  Port 540/2012, Publicada No Domp-ms 329  23/04/2012
Douglas Silva Teixeira  07030122 Promotor Eleitoral  - Cartório Da 14ª Zona Eleitoral  Port 102/2012-pgj - Djms 711  27/11/2012
Eduardo Fonticielha de Rose  06030120 Promotor Eleitoral  - Cartório Da 33ª Zona Eleitoral  Port. 06/2013-PGJ 06/02/2013
Élcio Félix D'angelo  06030203 Promotor Eleitoral  - Cartório Da 18ª Zona Eleitoral  Port. Nº 164/2012-pgj  09/02/2012
Érica Rocha Espíndola  07030234 Promotor Eleitoral  - Cartório Da 8ª Zona Eleitoral  Port. 247/11-pgj  24/02/2011
Estefano Rocha Rodrigues da Silva  06030083 Promotor Eleitoral  - Cartório Da 16ª Zona Eleitoral  Port 832/2012-pgj  05/06/2012
Fernanda Rottili Dias  10030137 Promotor Eleitoral  - Cartório Da 39ª Zona Eleitoral  Port 1583/2012-pgj - Domp 466 De 14/11/2012  14/11/2012
Fernando Jamusse  06030835 Promotor Eleitoral  - Cartório Da 4ª Zona Eleitoral  Portaria N.º 66  15/08/2011
George Cássio Tiosso Abbud  07030174 Promotor Eleitoral  - Cartório Da 38ª Zona Eleitoral  Port. 111/2012-PGJ 07/01/2013
Gilberto Robalinho da Silva  06031473 Promotor Eleitoral  - Cartório Da 37ª Zona Eleitoral  Port 1701/2012-pgj, De 23.11.2012  23/11/2012
Gisleine Dal Bo  10030120 Promotor Eleitoral  - Cartório Da 19ª Zona Eleitoral  PORT 1768/2012-PGJ 02/12/2012
Helen Neves Dutra da Silva  07030139 Promotor Eleitoral  - Cartório Da 35ª Zona Eleitoral  Port. 14/2012-pre  02/02/2012
Jiskia Sandri Trentin  13030014 Promotor Eleitoral  - Cartório Da 54ª Zona Eleitoral  Port. 112/2012-PGJ 07/01/2013
José Aparecido Rigatto  06031295 Promotor Eleitoral  - Cartório Da 43ª Zona Eleitoral  Port. 1397/2011-pgj  28/11/2012
José Luiz Rodrigues  06030427 Promotor Eleitoral  - Cartório Da 9ª Zona Eleitoral  Port. 247/11-pgj  24/02/2011
José Maurício de Albuquerque  06030054 Promotor Eleitoral  - Cartório Da 10ª Zona Eleitoral  Portaria 1397/2011-pgj  28/11/2011
Juliana Nonato  06030700 Promotor Eleitoral  - Cartório Da 13ª Zona Eleitoral  Port. 113/2012-PGJ 07/01/2013
Juliane Cristina Gomes  06030841 Promotor Eleitoral  - Cartório Da 22ª Zona Eleitoral  Port. 11/2012-pre  02/02/2012
Leonardo Dumont Palmerston  10030108 Promotor Eleitoral  - Cartório Da 32ª Zona Eleitoral  Port 415/2012-pgj, De 2.4.2012  04/04/2012
Lia Paim Lima  12030012 Promotor Eleitoral  - Cartório Da 47ª Zona Eleitoral  Port 967/2012-pgj  16/07/2012
Lindomar Tiago Rodrigues  08030064 Promotor Eleitoral  - Cartório Da 15ª Zona Eleitoral  Port. 110/2012-PGJ 10/12/2012
Luciano Anechini Lara Leite  05030023 Promotor Eleitoral  - Cartório Da 50ª Zona Eleitoral  Port 1416/2011-pgj  29/11/2011
Luciano Furtado Loubet  06030812 Promotor Eleitoral  - Cartório Da 30ª Zona Eleitoral  Port. 247/11-pgj  24/02/2011
Ludmila de Paula Castro Silva  12030035 Promotor Eleitoral  - Cartório Da 40ª Zona Eleitoral  Port 39/12-pre/pgj-ms Publicada No Djems  10/05/2012
Luz Marina Borges Maciel Pinheiro  06031361 Promotor Eleitoral  - Cartório Da 20ª Zona Eleitoral  Port. 05/2013-PGJ 25/01/2013
Luz Marina Borges Maciel Pinheiro  06031361 Promotor Eleitoral  - Cartório Da 17ª Zona Eleitoral  Port. 247/11-pgj  24/02/2011
Magno Oliveira João  12030087 Promotor Eleitoral  - Cartório Da 25ª Zona Eleitoral  Port 598/2012-pgj Domp-ms 335  03/05/2012
Manoel Veridiano Fukuara Rebello Pinho  08030087 Promotor Eleitoral  - Cartório Da 1ª Zona Eleitoral  Port 64/2012-pre/pgj, Djems  25/06/2012
Marcos Martins de Brito  12030058 Promotor Eleitoral  - Cartório Da 34ª Zona Eleitoral  Port. 04/2013-PGJ 25/01/2013
Matheus Macedo Cartapatti  12030130 Promotor Eleitoral  - Cartório Da 21ª Zona Eleitoral  Port. 108/2012-PGJ 05/12/2012
Maurício Mecelis Cabral  12030029 Promotor Eleitoral  - Cartório Da 29ª Zona Eleitoral  Port 483/2012-pgj - Domp-ms 324  16/04/2012
Nicolau Bacarji Júnior  06031332 Promotor Eleitoral  - Cartório Da 31ª Zona Eleitoral  Port 588/2012-pgj Domp-ms 334  02/05/2012
Oscar de Almeida Bessa Filho  06031504 Promotor Eleitoral  - Cartório Da 24ª Zona Eleitoral  Port. 247/11-pgj  24/02/2011
Paulo da Graça Riquelme de Macedo Júnior  06030551 Promotor Eleitoral  - Cartório Da 2ª Zona Eleitoral  Port. 112/2012-PGJ 07/01/2013
Paulo Leonardo de Faria  10030090 Promotor Eleitoral  - Cartório Da 26ª Zona Eleitoral  Port 40/2012-pre-pgj, Publicada No Djems 578 De 10/05/12  10/05/2012
Radamés de Almeida Domingos  12030147 Promotor Eleitoral  - Cartório Da 46ª Zona Eleitoral  Port 966/2012-pgj, Publicada No Domp 373 De 29/06/2012  29/06/2012
Ricardo Benito Crepaldi  06031310 Promotor Eleitoral  - Cartório Da 5ª Zona Eleitoral  Port. 247/11-pgj  24/02/2011
Rodrigo Yshida Brandão  06030918 Promotor Eleitoral  - Cartório Da 48ª Zona Eleitoral  Port 587/2012-pgj Domp-ms 334  27/04/2012
Rogério Augusto Calábria de Araújo  07020419 Promotor Eleitoral  - Cartório Da 36ª Zona Eleitoral  Port. 247/11-pgj  24/02/2011
Rosalina Cruz Cavagnolli  07030145 Promotor Eleitoral  - Cartório Da 11ª Zona Eleitoral  Port. 112/2012-PGJ 07/01/2013
Rosana Suemi Fuzita  06030048 Promotor Eleitoral  - Cartório Da 27ª Zona Eleitoral  Port 1586/2012-pgj, De 29.10.2012  29/10/2012
Talita Zoccolaro Papa Muritiba  12030101 Promotor Eleitoral  - Cartório Da 49ª Zona Eleitoral  Port. 116/2013-PGJ 25/01/2013
Vera Aparecida Cardoso Bogalho Frost Vieira  07030100 Promotor Eleitoral  - Cartório Da 53ª Zona Eleitoral  Port. 247/11-pgj  24/02/2011
Wilson Canci Junior  06030516 Promotor Eleitoral  - Cartório Da 6ª Zona Eleitoral  Port 456/2012-pgj Domp-ms 322, De 12/04/2012  19/07/2012
Josué de Oliveira  03010039 Desembargador  Tribunal Pleno  LIVRO N.º 002 FOLHA 54 31/01/2013
Atapoã da Costa Feliz  07020738 Desembargador  Tribunal Pleno  LIVRO N.º 002 FOLHA 53 31/01/2013
Amaury da Silva Kuklinski  88020016 Juiz De Direito  Tribunal Pleno  TERMO DE POSSE, LIVRO Nº 2, FOLHA 49 - DJEMS 415 10/08/2011
Luiz Claudio Bonassini da Silva  88020022 Juiz De Direito  Tribunal Pleno  TERMO DE POSSE LIVRO Nº 002, FOLHA 50  17/02/2012
Heraldo Garcia Vitta  13010017 Juiz Federal  Tribunal Pleno  ATA 197 DE 25.01.2013 29/01/2013
Elton Luis Nasser de Mello  12010015 Advogado  Tribunal Pleno  DECRETO DE 13 DE AGOSTO DE 2012 14/08/2012
Danilce Vanessa Arte Ortiz Camy  07010020 Procurador Regional Eleitoral  Tribunal Pleno  PORT. 658/10-PGR 22/12/2010
João Maria Lós  07020508 Desembargador - Substituto  Tribunal Pleno  TERMO DE POSSE - LIVRO 02, FOLHA 49 05/11/2012
Julizar Barbosa Trindade  07020187 Desembargador - Substituto  Tribunal Pleno  TERMO DE POSSE, LIVRO Nº 2, FOLHA 47 - DJEMS 415 10/08/2011
Odemilson Roberto Castro Fassa  06020038 Juiz De Direito - Substituto  Tribunal Pleno  ATA N. 3.971 DE 10.12.2012 10/12/2012
Nélio Stábile  06020133 Juiz De Direito - Substituto  Tribunal Pleno  TERMO DE POSSE LIVRO N.02 FOLHA 48 17/02/2012
Dalton Igor Kita Conrado  07010013 Juiz Federal - Substituto  Tribunal Pleno  ATA Nº 198 DE 28.01.2013 04/02/2013
Pedro Paulo Grubits Gonçalves de Oliveira  09010017 Procurador Regional Eleitoral - Substituto  Tribunal Pleno  PORT. 658/10-PGR 22/12/2010