imprimir    salvar

Anexo V - Membros da Magistratura e Demais Agentes Públicos - Base 30/06/2013

AGENTES PÚBLICOS

Mês de Referência: Junho/2013

(FORMATO PDF)

 
NomeCPFMatrícula FuncionalCargoFunção de Confiança/ Cargo em ComissãoLotaçãoAto de ProvimentoData de Publicação
Ademar José Maranhão de Paula 7910600518705040282Analista Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOCoordenadoria Técnica De Apoio Ao Pleno 00214/01/2005
Ademir Oliveira Tosta 1566012511584040192Técnico Judiciário -Escola Judiciária Eleitoral 01024/02/1984
Adoel Medeiros Maciel 4919985410402040096Técnico Judiciário FC-01-ASSISTENTE IAssessoria De Apoio A Serviços Gerais 26105/07/2002
Adriana Franco Cândia 5548079913406040207Analista Judiciário FC-05-ASSISTENTE VGabinete Da Direção Geral 08323/02/2006
Adriana Morales Alencar 0038387417309040107Analista Judiciário -Cartório Da 10ª Zona Eleitoral 32118/09/2009
Adriano Dias Ferreira Dutra Junior 0016076010007040072Técnico Judiciário -Coordenadoria De Cadastro E Logística De Eleições 17530/08/2007
Ailton Fidenori Issagawa 6992541013406040414Analista Judiciário -Cartório Da 30ª Zona Eleitoral 25426/06/2006
Alaís Magda Rosa do Nascimento 7763435712008040097Técnico Judiciário FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 22ª Zona Eleitoral 22721/11/2007
Alba Marina Mazacote Sanches 2508261211584040252Analista Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOCoordenadoria De Controle Interno E Auditoria 15013/08/1984
Alcides Cristino Júnior 2983376010489040140Técnico Judiciário -Coordenadoria De Documentação E Jurisprudência 06024/08/1989
Alessandra Falcão Gutierres de Souza 6152480817205040010Analista Judiciário CJ-1-ASSESSOR IAssessoria Jurídica - Dg 00214/01/2005
Alessandro Minervini 8734194819104040019Técnico Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOCoordenadoria De Pessoal 42728/06/2004
Alexandre Arashiro Oyakawa 5435830214995040249Analista Judiciário CJ-2-COORDENADORCoordenadoria De Infraestrutura E Suporte 04924/08/1995
Alexandre Cícero Freire Gonçalves 5619178218796040168Técnico Judiciário CJ-1-ASSESSOR IAssessoria De Gestão Administrativa 01606/02/1996
Alexandro Teodoro da Silva 7756766814905040253Técnico Judiciário -Coordenadoria Jurídico-administrativa 00214/01/2005
Alexsandra Vasconcelos de Melo 4395826539197040147Técnico Judiciário FC-05-ASSISTENTE VCoordenadoria De Documentação E Jurisprudência 19006/11/1997
Alir Terra Lima Tavares 3572173116883040095Analista Judiciário -Câmara Dos Deputados 01602/05/1983
Amarildo Esteves de Paula 0354484389706040153Técnico Judiciário -Cartório Da 06ª Zona Eleitoral 05907/02/2006
Ana Carolina Cedroni Simões Valentim 2629904580906040199Analista Judiciário PL-4-CHEFE DE CARTÓRIO - PRÓ-LABORECartório Da 53ª Zona Eleitoral 07920/02/2006
Ana Carolina Coelho 5588094018708040105Técnico Judiciário FC-02-ASSISTENTE IICoordenadoria De Capacitação E Desenvolvimento 22721/11/2007
Ana Regina Bruxel 9032532090002040080Analista Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOCoordenadoria De Documentação E Jurisprudência 24905/07/2002
André Chiochetta Licks 0039699617505040412Técnico Judiciário FC-04-ASSISTENTE IVGabinete Da Presidência 00214/01/2005
André Dias Freitas 0166108111808040281Técnico Judiciário -Cartório Da 44ª Zona Eleitoral 22721/11/2007
Andréa Maria Landim Capaverde 6149522016896040079Analista Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOCoordenadoria De Registros E Informações Processuais 01206/01/1996
Andressa Abel da Silva 7099358014905040040Técnico Judiciário FC-05-ASSISTENTE VOuvidoria Eleitoral 00214/01/2005
Angelo Canhete Rodrigues 3654592910008041949Analista Judiciário FC-04-ASSISTENTE IVCoordenadoria De Controle Interno E Auditoria 19417/04/2008
Anselmo Gonçalves Nina Júnior 9455435810006040147Técnico Judiciário -Cartório Da 07ª Zona Eleitoral 05907/02/2006
Antônio Aparecido de Lima 2000906214983040310Técnico Judiciário -Coordenadoria De Cadastro E Logística De Eleições 03026/05/1989
Antônio Mendes Barata Segundo 5289164014495040261Técnico Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOCoordenadoria De Cadastro E Logística De Eleições 06131/08/1995
Antônio Soares Neto 2490215230405040518Analista Judiciário FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 39ª Zona Eleitoral 06523/02/2005
Brasilino Tsutomu Kayano 5011409317205040137Técnico Judiciário -Coordenadoria De Obras E Infraestrutura 00214/01/2005
Bruno Zogaibe Batistela 3188489587509040060Analista Judiciário FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 13ª Zona Eleitoral 24110/07/2009
Carlos Eduardo Morelli Said 1819158411589040073Analista Judiciário -Departamento De Assistência Médica 05224/08/1989
Carlos Kenzo Saito 8795867899195040150Técnico Judiciário -Coordenadoria De Orçamento, Planejamento Estratégico E Gestão 06031/08/1995
Carlos Kleber Monteiro Dias 8200592316897040093Técnico Judiciário CJ-2-COORDENADORCoordenadoria De Pessoal 07419/06/1997
Carmem Verônica Fanaia Miquilino Ferreira 7652103614905040688Técnico Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOCoordenadoria De Obras E Infraestrutura 11415/03/2005
Carolinne Franco Nogueira Suarez Garcia 8789077113405040033Técnico Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOCoordenadoria Técnica De Apoio Ao Pleno 00214/01/2005
Cassius Frederico Portieri 6394848611505040311Analista Judiciário FC-04-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 35ª Zona Eleitoral 00214/01/2005
Celso Emidio Tormena 0333151682183040296Técnico Judiciário -Coordenadoria De Recursos Materiais 05316/05/1983
César Braga Maidana 5433777111596040205Técnico Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOCoordenadoria De Cadastro E Logística De Eleições 02906/02/1996
Cintia Eri Tadano 8519307019108040186Técnico Judiciário -Cartório Da 09ª Zona Eleitoral 22721/11/2007
Cintya Cristina Nakazato Goya 6523740412005040166Analista Judiciário FC-02-ASSISTENTE IICoordenadoria De Pessoal 03109/02/2005
Clara Chieko Ueno 3404878213495040284Analista Judiciário -Tribunal Regional Federal Da 1ª Região 07719/10/1995
Clodoaldo Campos da Fonseca 2531007580110040029Técnico Judiciário FC-03-ASSISTENTE IIICoordenadoria De Infraestrutura E Suporte 22704/06/2010
Conrrado Rezende Soares 8136794510005040276Técnico Judiciário FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 18ª Zona Eleitoral 00214/01/2005
Cristiane de Farias Paukouski 5118663210096040040Técnico Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOCoordenadoria De Orçamento, Planejamento Estratégico E Gestão 02406/02/1996
Cyntia Adriana Gimenes Kobus 4217251912096040062Técnico Judiciário -Cartório Da 43ª Zona Eleitoral 01706/02/1996
Daise Maria Martins Startari Sacco 6094092112011040043Técnico Judiciário -Cartório Da 50ª Zona Eleitoral 31216/06/2011
Daniel Brum Cunha 8936785516805040435Técnico Judiciário FC-03-SUPERVISOR DE GABINETECoordenadoria De Registros E Informações Processuais 00214/01/2005
Daniel Yamamoto Lucas 2210705681108040223Técnico Judiciário -Cartório Da 51ª Zona Eleitoral 22721/11/2007
Dellysié Oseko de Araújo Rezende 9015917914905040392Técnico Judiciário -Cartório Da 43ª Zona Eleitoral 00214/01/2005
Denise Cicalise Bossay 8007289518705040224Analista Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOCoordenadoria Jurídico-administrativa 00214/01/2005
Diogo Arante Corrêa de Lima 0031035515005040530Técnico Judiciário -Coordenadoria De Cadastro E Logística De Eleições 06523/02/2005
Diogo Campos dos Anjos 0374364591207040014Analista Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOCoordenadoria De Obras E Infraestrutura 17430/08/2007
Dorival Vilanova Queiroz 0821716484306040160Analista Judiciário -Cartório Da 24ª Zona Eleitoral 07720/02/2006
Edilva Aparecida Bruno Escobar 5429716812008041955Técnico Judiciário -Cartório Da 45ª Zona Eleitoral 16417/04/2008
Edson da Silva Lira 2500558819184040157Técnico Judiciário -Central De Atendimento Ao Eleitor 00118/05/1988
Edson de Sousa Benedito 5618822610495040114Técnico Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOCoordenadoria De Desenvolvimento De Soluções Corporativas 05931/08/1995
Eduarda de Sá Lucena 8128239716806040408Analista Judiciário FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 50ª Zona Eleitoral 25426/06/2006
Eduardo Haruo Braga Nagata 9974922011005040620Técnico Judiciário FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 32ª Zona Eleitoral 06523/02/2005
Elainy Akamine França 6958230019106040070Analista Judiciário FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 52ª Zona Eleitoral 05907/02/2006
Eliana Custódio Cardim 1209111888505040114Técnico Judiciário PL-4-CHEFE DE CARTÓRIO - PRÓ-LABORECartório Da 54ª Zona Eleitoral 00214/01/2005
Elisabete das Neves Andreo Insaurralde 0204134293505040195Analista Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOCoordenadoria Jurídico-administrativa 00214/01/2005
Elizangela Larsen de Abreu 6898018310006040101Analista Judiciário CJ-2-ASSESSOR IIAssessoria Jurídica Especial 05907/02/2006
Elizete Munhóz Cordeiro Guazina 2305587112089040080Técnico Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOCoordenadoria De Recursos Materiais 04824/08/1989
Elthon da Silva Maria 7967041518795040232Técnico Judiciário -Coordenadoria De Obras E Infraestrutura 06031/08/1995
Érica Santos Vargas Macedo 8552798018205040357Técnico Judiciário FC-05-OFICIAL DE GABINETECoordenadoria Jurídico-administrativa 00214/01/2005
Erick Carvalho Brunet 4072308919106040035Técnico Judiciário -Gabinete - Sgp 05907/02/2006
Erika Miranda Ferreira Farinon 8045452617206040124Analista Judiciário FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 34ª Zona Eleitoral 07115/02/2006
Ester Willians Benites da Rocha 3560732719105040636Técnico Judiciário FC-04-ASSISTENTE IVCoordenadoria De Documentação E Jurisprudência 07404/03/2005
Eurípedes Melhorança 1389231216884040269Analista Judiciário -Coordenadoria De Registros E Informações Processuais 15213/08/1984
Evani Maria da Costa Raggi Gomes 4095303344905040062Técnico Judiciário FC-04-ASSISTENTE IVAssessoria De Planejamento, Desenvolvimento Organizacional E Políticas Da Saúde 00214/01/2005
Fabiana Saffiotte de Oliveira 9637579516805040582Técnico Judiciário -Coordenadoria De Registros E Informações Processuais 06523/02/2005
Fabiana Saliba Pereira Ramalho 6396362015395040143Analista Judiciário CJ-3-SECRETÁRIOSecretaria De Tecnologia Da Informação 04824/08/1995
Fabiano Pereira Gonçalves 5288057516805040201Analista Judiciário -Coordenadoria Jurídico-administrativa 03009/02/2005
Fábio Affonso Jacob dos Santos 6940583211502040021Técnico Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOCoordenadoria De Recursos Materiais 25005/07/2002
Fábio Cesar Dias Dantas 5441181516808040051Técnico Judiciário -Cartório Da 10ª Zona Eleitoral 22721/11/2007
Fabricio Heitor dos Santos 6946051513405040334Técnico Judiciário -Coordenadoria De Recursos Materiais 00214/01/2005
Fádia Sayd Carvalho Sabala 5619425010002040044Analista Judiciário CJ-2-COORDENADORCoordenadoria De Recursos Materiais 24805/07/2002
Fadjan dos Santos Vieira 7796482914907040066Analista Judiciário -Coordenadoria De Finanças E Contabilidade 17430/08/2007
Fernanda Lurdes Garcia Leal Capelari 0024107913609040076Técnico Judiciário FC-04-ASSISTENTE IVGabinete - Sgp 24110/07/2009
Fernando Lourenço 2133463984107040095Analista Judiciário FC-04-ASSISTENTE IVCoordenadoria De Pessoal 19803/10/2007
Flávia Shimabukuro Tomigawa 8255133216805040464Analista Judiciário -Assessoria De Apoio A Serviços Gerais 01927/01/2005
Flávio Alexandre Martins Nichikuma 5625432619105040501Analista Judiciário FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 04ª Zona Eleitoral 06523/02/2005
Flávio dos Santos Gomes 2919249789608041984Técnico Judiciário -Cartório Da 27ª Zona Eleitoral 29316/07/2008
Francisco Goulart 1740929217284040074Técnico Judiciário FC-05-OFICIAL DE GABINETEDiretoria-geral 02923/05/1989
Francisco Jailson Aquino 7805140189189040044Técnico Judiciário FC-03-ASSISTENTE IIICoordenadoria De Finanças E Contabilidade 04724/08/1989
Francisco Jocely Silva de Freitas 9046746976811040014Analista Judiciário FC-03-ASSISTENTE IIIDiretoria-geral 33609/05/2008
Geliani Almeida 3680976410089040162Técnico Judiciário FC-04-ASSISTENTE IVCoordenadoria De Documentação E Jurisprudência 04424/08/1989
Geraldo Guenka 2496350015987040011Técnico Judiciário FC-04-ASSISTENTE IVCoordenadoria De Obras E Infraestrutura 00230/01/1987
Geraldo Shigueru Tashima 4661777913495040203Técnico Judiciário FC-04-ASSISTENTE IVGabinete - Sj 05731/08/1995
Gérson Noronha Mota 5287231911595040290Analista Judiciário -Cartório Da 54ª Zona Eleitoral 05231/08/1995
Gisele Cavalcanti Marques da Cunha 5630106511596040100Técnico Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOCoordenadoria De Capacitação E Desenvolvimento 02006/02/1996
Gleber de Almeida Agostinho 7743749711506040348Técnico Judiciário -Coordenadoria De Pessoal 25426/06/2006
Graziela Gonçalves Silva 7042425014405040665Técnico Judiciário FC-03-ASSISTENTE IIICoordenadoria De Recursos Materiais 11618/03/2005
Gustavo Leite Pinho 9920889016302040067Técnico Judiciário FC-04-ASSISTENTE IVCoordenadoria De Infraestrutura E Suporte 25405/07/2002
Gustavo Mormesso de Abreu 2197194089507040043Analista Judiciário -Coordenadoria Jurídico-administrativa 17430/08/2007
Hardy Waldschmidt 3529020010097040012Analista Judiciário CJ-3-SECRETÁRIOSecretaria Judiciária 04310/04/1997
Henrique Migueis Martins 4525090111506040087Analista Judiciário FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 49ª Zona Eleitoral 05907/02/2006
Hernani de Ornellas Sivieri 5768238069196040033Analista Judiciário CJ-1-ASSESSOR IAssessoria De Controle Da Legalidade E Orientação Normativa 01006/02/1996
Iram de Deus Pereira 4452716016805040524Analista Judiciário FC-04-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 36ª Zona Eleitoral 06523/02/2005
Irene José Cardoso 1724378511583040468Técnico Judiciário FC-04-ASSISTENTE IVCoordenadoria De Finanças E Contabilidade 12217/10/1983
Isaías Alves Rodrigues 2006028910485040024Técnico Judiciário -Assessoria De Apoio A Serviços Gerais 00118/05/1988
Ismael Antonio Borges 4754131819196040056Técnico Judiciário -Coordenadoria De Obras E Infraestrutura 02306/02/1996
Ivonete do Carmo Franzini de Carvalho 4898108717283040184Técnico Judiciário FC-04-ASSISTENTE IVCoordenadoria De Registros E Informações Processuais 08901/12/1989
Jacqueline Ledesma de Sant'ana 8310771118705040731Analista Judiciário -Coordenadoria De Controle Interno E Auditoria 16407/04/2005
Jailson Sena Brites 5625054118795040210Técnico Judiciário FC-04-ASSISTENTE IVCoordenadoria De Orçamento, Planejamento Estratégico E Gestão 05831/08/1995
João Fernando Neves Preza 8886658010405040547Técnico Judiciário -Coordenadoria De Recursos Materiais 00214/01/2005
João Severiano de Almeida Netto 6540218915305040493Analista Judiciário CJ-4-DIRETOR-GERALDiretoria-geral 03610/02/2005
Jorge Gaidarji da Costa 3569831418705040091Analista Judiciário FC-03-ASSISTENTE IIICoordenadoria Técnica De Apoio Ao Pleno 00214/01/2005
José Cândido de Souza Marques 1485190312083040209Técnico Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOCoordenadoria De Controle Interno E Auditoria 04609/05/1983
José Ilton Oliveira Paz 2855400015389040133Técnico Judiciário FC-04-ASSISTENTE IVAssessoria De Planejamento, Desenvolvimento Organizacional E Políticas Da Saúde 04924/08/1989
José Klécius Dionysio de Oliveira 2376723515305040085Técnico Judiciário FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 24ª Zona Eleitoral 00424/01/2005
Juarez Potencio de Oliveira 5909091018207040089Analista Judiciário -Coordenadoria De Infraestrutura E Suporte 19703/10/2007
Juliane Guimarães Radael Santos 7788356018206040354Analista Judiciário FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 51ª Zona Eleitoral 24220/06/2006
Júlio Cesar de Amorim 5827125210008040074Técnico Judiciário -Cartório Da 31ª Zona Eleitoral 22721/11/2007
Júlio César Souza Carvalho 4569396011097040058Analista Judiciário CJ-2-COORDENADORCoordenadoria De Registros E Informações Processuais 14130/06/1997
Kátia Aragão Viegas 2523484633498040014Analista Judiciário -Coordenadoria De Controle Interno E Auditoria 01022/01/1998
Kátia Brandão Soares 8318692110402040038Técnico Judiciário -Coordenadoria Técnica De Apoio Ao Pleno 25105/07/2002
Kátia Simone Maia de Souza 6007097811505040642Analista Judiciário FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 31ª Zona Eleitoral 06523/02/2005
Kênia Magna Barbosa Alves 7857492710405040576Analista Judiciário -Cartório Da 36ª Zona Eleitoral 06523/02/2005
Kétrin Anne de Oliveira Schuindt Falqueiro 8094627514906040242Analista Judiciário FC-01-ASSISTENTE ICoordenadoria De Obras E Infraestrutura 13528/03/2006
Laudo Pinheiro da Silva 5289258116805040120Analista Judiciário FC-05-ASSISTENTE VEscola Judiciária Eleitoral 00214/01/2005
Leandro Santos Neves 6097792212005040150Analista Judiciário -Cartório Da 53ª Zona Eleitoral 00214/01/2005
Lener Ayala Costa 5627356812096040151Analista Judiciário CJ-3-SECRETÁRIOSecretaria De Gestão De Pessoas 01406/02/1996
Leontina Júlia Arante de Lima 1080156119184040111Técnico Judiciário -Assessoria De Planejamento, Desenvolvimento Organizacional E Políticas Da Saúde 02923/05/1989
Letânia Ferraz de Brito Coutinho 4732964516803040030Analista Judiciário CJ-2-COORDENADORVice-presidência E Corregedoria Regional Eleitoral 25212/06/2003
Leticia Vieira Boeira Antonio 8968297118705040458Técnico Judiciário -Cartório Da 16ª Zona Eleitoral 03409/02/2005
Lício Sérgio Ferraz de Brito 3690349311507040020Analista Judiciário CJ-2-COORDENADORCoordenadoria De Desenvolvimento De Soluções Corporativas 17430/08/2007
Liliane Santana de Araújo Oliveira 5424575315396040091Analista Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOCoordenadoria De Documentação E Jurisprudência 01106/02/1996
Lisiane Kelli Felix de Almeida 9540306019711040050Analista Judiciário -Cartório Da 23ª Zona Eleitoral 36612/07/2011
Livingstone Diehl 5016606919195040108Técnico Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOCoordenadoria Técnica De Apoio Ao Pleno 05731/08/1995
Lorena Amaral Malhado 0006318215708040246Técnico Judiciário -Cartório Da 34ª Zona Eleitoral 22721/11/2007
Luciana Arakaki Higa 5284649010497040118Técnico Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOCoordenadoria De Finanças E Contabilidade 14230/06/1997
Luciana Cavalcanti da Fonseca 6998325916805040305Analista Judiciário FC-02-ASSISTENTE IICoordenadoria Jurídico-administrativa 00214/01/2005
Luciana de Souza Briltes Simal 7982966012505040247Analista Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOCoordenadoria Jurídico-administrativa 00214/01/2005
Luciana Jucineire Vieira de Aguiar de Alencar 5187182315396040085Técnico Judiciário CJ-2-COORDENADORCoordenadoria De Cadastro E Logística De Eleições 02806/02/1996
Luciano Aparecido Infante Rodrigues 8839392513408040192Analista Judiciário FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 03ª Zona Eleitoral 22721/11/2007
Luciano da Conceição Muniz 7037625515308040157Técnico Judiciário -Central De Atendimento Ao Eleitor 22721/11/2007
Luciany Cristina Souza Xavier 8213140613406040383Analista Judiciário FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 06ª Zona Eleitoral 25426/06/2006
Luciene Meira Guerra 4220466614989040251Analista Judiciário -Coordenadoria De Controle Interno E Auditoria 08714/11/1989
Luciene Rose de Campos Oliveira 2684109613489040104Técnico Judiciário FC-03-ASSISTENTE IIICoordenadoria De Capacitação E Desenvolvimento 05724/08/1989
Lucimar Romero 7789188011506040213Analista Judiciário -Cartório Da 18ª Zona Eleitoral 11715/03/2006
Lucinaldo Barbosa dos Santos 7245327343496040116Técnico Judiciário FC-04-ASSISTENTE IVAssessoria De Apoio A Serviços Gerais 02506/02/1996
Luís Henrique Amorim 5548019511506040064Técnico Judiciário -Coordenadoria De Documentação E Jurisprudência 05907/02/2006
Luís Maciel Malves da Silva 5627457210498040020Técnico Judiciário CJ-2-ASSESSOR IIAssessoria Jurídica - Dg 01122/01/1998
Luiz Antonio Domingos de Oliveira 5629721119195040226Técnico Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOCoordenadoria De Registros E Informações Processuais 05731/08/1995
Luiz Carlos Barbosa de Castro 0551776080589040096Técnico Judiciário FC-05-ASSISTENTE VCentral De Atendimento Ao Eleitor 04524/08/1989
Luiz Carlos de Almeida Sobrinho 1062587910489040038Técnico Judiciário -Gabinete - Cre 07030/08/1989
Marcelo de Freitas Machado 0254075274895040019Técnico Judiciário CJ-2-COORDENADORCoordenadoria De Orçamento, Planejamento Estratégico E Gestão 05531/08/1995
Marcelo Lopes da Silva 2591999287510040012Analista Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOCoordenadoria De Desenvolvimento De Soluções Corporativas 18907/05/2010
Marcelo Nascimento França 7983122217295040025Técnico Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOCoordenadoria De Pessoal 06131/08/1995
Marcelo Silva de Novaes 5589598010495040120Técnico Judiciário FC-04-ASSISTENTE IVGabinete - Sti 06131/08/1995
Márcio Roberto da Costa 2963801386909040047Analista Judiciário FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 33ª Zona Eleitoral 17321/05/2009
Márcio Sadayoshi Naka 4812779510006040325Técnico Judiciário FC-04-ASSISTENTE IVCoordenadoria De Infraestrutura E Suporte 25426/06/2006
Marco Túlio Pinheiro Machado Teixeira 0002668610408041961Técnico Judiciário FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 12ª Zona Eleitoral 27020/06/2008
Marcos Antonio Granja Anelli 5826369116895040195Técnico Judiciário CJ-2-COORDENADORCoordenadoria De Capacitação E Desenvolvimento 05531/08/1995
Marcos Rafael Coelho 9423887112006040041Técnico Judiciário -Coordenadoria Técnica De Apoio Ao Pleno 05807/02/2006
Marcos Roberto da Silva Guimarães Acosta 7824102211508040140Técnico Judiciário -Cartório Da 07ª Zona Eleitoral 22721/11/2007
Margareth Gonçalves 1815352612083040190Técnico Judiciário -Coordenadoria De Pessoal 03702/05/1983
Maria Cristina Vendas Vilas Boas de Carvalho 2733962914983040215Técnico Judiciário -Coordenadoria De Documentação E Jurisprudência 02309/05/1983
Maria Fátima Ale 1641936711583040110Analista Judiciário -Ouvidoria Eleitoral 02923/05/1989
Maria Julia de Arruda Mestieri 2132184682709040120Analista Judiciário FC-02-ASSISTENTE IICoordenadoria De Recursos Materiais 31714/09/2009
Matheus Luis da Silva Bergamo 2205895982511040066Analista Judiciário FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 42ª Zona Eleitoral 37515/07/2011
Maurício Silva Rebelo 0120108771695040255Técnico Judiciário FC-03-ASSISTENTE IIICoordenadoria De Capacitação E Desenvolvimento 05731/08/1995
Mauricio Teixeira Dutra 7910360045908040025Técnico Judiciário FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 37ª Zona Eleitoral 22721/11/2007
Meire Lima Ferraz Bastos 3654698417205040702Técnico Judiciário -Cartório Da 35ª Zona Eleitoral 16207/04/2005
Michele Pires do Prado Machado 0048989690105040340Técnico Judiciário FC-04-ASSISTENTE IVCoordenadoria De Finanças E Contabilidade 00214/01/2005
Milca da Silva Pereira 0738157880805040719Analista Judiciário FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 43ª Zona Eleitoral 16607/04/2005
Mildres Fernandes 3230576101583040304Técnico Judiciário FC-03-ASSISTENTE IIIGabinete - Saf 02709/05/1983
Monica Mayumi Aguni 7995651317205040172Técnico Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOCoordenadoria De Registros E Informações Processuais 00214/01/2005
Mustafa Abder Rahman Gherbin Filho 4664355912099040022Técnico Judiciário -Coordenadoria De Finanças E Contabilidade 10121/05/1999
Natália Camillo de Lelles 7999263362096040174Analista Judiciário CJ-2-COORDENADORCoordenadoria De Finanças E Contabilidade 01506/02/1996
Nélida Cristina Xavier Letteriello Lenharo 3994139619108041872Técnico Judiciário CJ-2-ASSESSOR IIGabinete Da Presidência 03828/01/2008
Nélson Silveira Ozuna 1424526418783040340Analista Judiciário -Coordenadoria De Documentação E Jurisprudência 05524/05/1983
Nilce Helena de Souza Louzan 6684014756808040080Técnico Judiciário -Cartório Da 08ª Zona Eleitoral 22721/11/2007
Nilza Watanabe Cunha 1815756411589040050Analista Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOCoordenadoria Técnica De Apoio Ao Pleno 05124/08/1989
Ninfa Estela Gregor Chaparro 3121881418705040694Analista Judiciário FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 40ª Zona Eleitoral 16707/04/2005
Nivaldo Azevedo dos Santos 7871908960002040104Analista Judiciário CJ-1-ASSESSOR IAssessoria Jurídica - Dg 24605/07/2002
Noeli Menezes Nogueira 9069924617209040053Técnico Judiciário FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 17ª Zona Eleitoral 24110/07/2009
Onildo Ferreira da Luz 5686856117205040108Técnico Judiciário FC-01-ASSISTENTE ICoordenadoria Jurídico-administrativa 00214/01/2005
Otair de Oliveira Alves 3641603714906040012Analista Judiciário FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 11ª Zona Eleitoral 05907/02/2006
Ozair da Maia Ribeiro 5659195067208040022Analista Judiciário FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 38ª Zona Eleitoral 22721/11/2007
Pablo Felipo Amorim Gomes 9120671512005040441Técnico Judiciário FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 05ª Zona Eleitoral 00214/01/2005
Patrícia Barbosa de Oliveira 6613250910006040118Analista Judiciário FC-04-ASSISTENTE IVCoordenadoria De Recursos Materiais 05907/02/2006
Patrícia Harumi Yamasaki 5284716019196040139Analista Judiciário FC-04-ASSISTENTE IVCoordenadoria De Desenvolvimento De Soluções Corporativas 02706/02/1996
Patrícia Midori Tamasato Weiler 5926194318706040220Analista Judiciário FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 19ª Zona Eleitoral 11815/03/2006
Patrícia Taques Rabacov Alonso Costa 8265783116802040127Analista Judiciário FC-04-ASSISTENTE IVUnidade De Assistência Odontológica 35909/08/2002
Paulo Cesar Georges Karmouche 5631164817202040015Analista Judiciário FC-06-ASSISTENTE VIGabinete Da Presidência 24705/07/2002
Pedro Bottaro Filho 1996585010083040362Técnico Judiciário FC-01-ASSISTENTE ICoordenadoria De Recursos Materiais 07516/06/1983
Rafael Rodrigues Bitencourt 5529752802006040176Analista Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOCoordenadoria Técnica De Apoio Ao Pleno 05907/02/2006
Regiane Nascimento Santos 0117850519711040037Técnico Judiciário -Cartório Da 41ª Zona Eleitoral 24819/04/2011
Remerson José Brasileiro 6929401110005040027Técnico Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOCoordenadoria De Pessoal 00214/01/2005
Renata Clotilde Zanda Bodstein 8013908615306040182Analista Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOCoordenadoria De Recursos Materiais 05907/02/2006
Renata Santos Gonzales 7964253514911040020Técnico Judiciário -Cartório Da 23ª Zona Eleitoral 17717/03/2011
Ricardo Alexandre Luiz Pereira 6386079116805040560Técnico Judiciário FC-02-ASSISTENTE IICoordenadoria De Obras E Infraestrutura 04111/02/2005
Ricardo Nascimento de Alcântara 8187440511508040128Técnico Judiciário FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 15ª Zona Eleitoral 22721/11/2007
Ricardo Reis Rocha 5287875916897040101Analista Judiciário -Coordenadoria De Controle Interno E Auditoria 07219/06/1997
Rita de Cassia Souza da Cruz 8695746518705040386Técnico Judiciário FC-05-ASSISTENTE VCoordenadoria Jurídico-administrativa 00214/01/2005
Rita Tânia Arashiro 2566939713484040068Técnico Judiciário FC-04-ASSISTENTE DE CHEFIACentral De Atendimento Ao Eleitor 00118/05/1988
Rita Tenuta 2202336419183040474Analista Judiciário FC-04-ASSISTENTE IVAssessoria De Apoio A Serviços Gerais 12425/10/1983
Rivaldo Pereira Borges 2719102814983040379Técnico Judiciário -Coordenadoria De Cadastro E Logística De Eleições 08723/06/1983
Robson Massaki Kobayashi 8361240810002040110Técnico Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOCoordenadoria De Infraestrutura E Suporte 25505/07/2002
Robson Moraes Salazar 6142874413405040659Analista Judiciário FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 28ª Zona Eleitoral 06523/02/2005
Robson Rossettini de Andrade Costa 4894046113496040211Analista Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOCoordenadoria De Desenvolvimento De Soluções Corporativas 04029/02/1996
Rodrigo Baltuilhe dos Santos 8076103819106040331Técnico Judiciário FC-04-ASSISTENTE IVCoordenadoria De Cadastro E Logística De Eleições 25426/06/2006
Rogério Lins Quadros 5628063711596040145Analista Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOCoordenadoria De Recursos Materiais 01306/02/1996
Ronaldo Eger 1381545688695040166Técnico Judiciário -Central De Atendimento Ao Eleitor 05831/08/1995
Rosimeire da Silva Colhado 6625383716806040390Analista Judiciário -Cartório Da 28ª Zona Eleitoral 25426/06/2006
Rúbia Regina Baccin Corso 6896818310405040487Analista Judiciário -Cartório Da 08ª Zona Eleitoral 03209/02/2005
Sandra Débora Agostinho 3573867715306040420Analista Judiciário FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 27ª Zona Eleitoral 25426/06/2006
Sandra Régia dos Santos 4464064116808041903Técnico Judiciário -Cartório Da 52ª Zona Eleitoral 03828/01/2008
Sérgio Aparecido Silveira Quelho 3389696814997040035Técnico Judiciário FC-06-ASSISTENTE VIAssessoria De Apoio A Serviços Gerais 04410/04/1997
Sérgio Roberto da Silva 3257849010497040041Analista Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOCoordenadoria De Finanças E Contabilidade 07119/06/1997
Shirley de Jesus Melo Hereck 0667793186206040271Analista Judiciário -Cartório Da 16ª Zona Eleitoral 14130/03/2006
Sílvia Pinha de Araújo Ormay 4218103810489040179Técnico Judiciário FC-05-OFICIAL DE GABINETEGabinete Da Presidência 04624/08/1989
Simone Sauer da Motta 6374311612005040230Técnico Judiciário FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 30ª Zona Eleitoral 00214/01/2005
Sinngrid Jardim Machado 6091537415306040029Analista Judiciário -Cartório Da 22ª Zona Eleitoral 05907/02/2006
Sirlene Shiota 8006832412010040035Analista Judiciário -Cartório Da 02ª Zona Eleitoral 23816/06/2010
Soleine Keiko Oshiro 2007121310483040155Analista Judiciário CJ-2-COORDENADORCoordenadoria De Controle Interno E Auditoria 00709/05/1983
Sônia Aparecida Granja Anelli 5923890917205040760Técnico Judiciário FC-04-ASSISTENTE IVCoordenadoria De Recursos Materiais 22805/05/2005
Sônia Matheus de Melo Ballardin 1089401213484040134Técnico Judiciário FC-04-ASSISTENTE IVCoordenadoria De Documentação E Jurisprudência 03026/05/1989
Soraya Seba Saigali 4476137610406040093Analista Judiciário FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 14ª Zona Eleitoral 05407/02/2006
Sylvana Alves Vicente de Souza 5013427215390040026Técnico Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOCoordenadoria De Orçamento, Planejamento Estratégico E Gestão 00324/04/1990
Tânia Cristina Pacheco Queiroz Campos 0107171210108040252Técnico Judiciário FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 02ª Zona Eleitoral 22721/11/2007
Tatiana Lopes Rodrigues 2980322512084040045Técnico Judiciário FC-01-ASSISTENTE IGabinete - Cre 01124/02/1984
Tatiana Quevedo de Souza Rodrigues 6998064012005040363Técnico Judiciário CJ-1-ASSESSOR IAssessoria Jurídica - Sgp 00214/01/2005
Teresa Cristina Maluf Vasconcelos 2983347710084040051Técnico Judiciário FC-03-ASSISTENTE IIICoordenadoria De Cadastro E Logística De Eleições 00124/02/1984
Thalles de Souza Torchi 9078855916806040377Técnico Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOCoordenadoria De Infraestrutura E Suporte 25426/06/2006
Toni Koogi Takahashi 8481645710005040328Técnico Judiciário FC-03-ASSISTENTE IIICoordenadoria De Pessoal 00214/01/2005
Ulysses Pereira de Almeida Neto 9225870019107040037Analista Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOCoordenadoria De Infraestrutura E Suporte 17430/08/2007
Valéria Dani Soares Ortiz 6944775611508040170Técnico Judiciário FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 48ª Zona Eleitoral 22721/11/2007
Valéria Hatsue Furusho 0869785389305040777Técnico Judiciário -Cartório Da 54ª Zona Eleitoral 31917/06/2005
Valéria Negrão Alexandre Paixão 4048183214906040437Analista Judiciário -Cartório Da 11ª Zona Eleitoral 25426/06/2006
Vanessa Barroso 8573017317205040370Analista Judiciário FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 09ª Zona Eleitoral 00214/01/2005
Vera Lúcia de Oliveira Souza 2865050610096040010Técnico Judiciário FC-04-ASSISTENTE IVCoordenadoria De Registros E Informações Processuais 02206/02/1996
Vera Maria Andrade Coelho 1650384815389040067Técnico Judiciário FC-03-ASSISTENTE IIICoordenadoria De Capacitação E Desenvolvimento 06124/08/1989
Viviane da Silva Pedroza 8041366813406040443Analista Judiciário FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 45ª Zona Eleitoral 26228/06/2006
Viviane Horst Simones 5957368610405040218Técnico Judiciário -Coordenadoria De Registros E Informações Processuais 00214/01/2005
Wagner Ferreira da Silva 0911407987908041926Técnico Judiciário FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 26ª Zona Eleitoral 03828/01/2008
Waldercy de Souza Esteves 5067593113496040197Técnico Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOCoordenadoria De Cadastro E Logística De Eleições 03006/02/1996
Wanderson Bezerra de Azevedo 7987556416805040260Analista Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOCoordenadoria Jurídico-administrativa 00214/01/2005
William Gustavo Ouríves Maciel 5422684818796040234Técnico Judiciário FC-04-ASSISTENTE IVCoordenadoria De Desenvolvimento De Soluções Corporativas 04821/03/1996
Wilson de Alencar Borba 2000058817284040080Analista Judiciário FC-04-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 44ª Zona Eleitoral 08813/03/1984
Wilson Pedro dos Anjos 1636374417289040110Analista Judiciário CJ-2-DIRETOR DE SERVIÇOCoordenadoria Técnica De Apoio Ao Pleno 05024/08/1989
Zélia Mitsue Shuto Kayano 3673553119189040156Técnico Judiciário FC-04-ASSISTENTE IVCoordenadoria De Pessoal 05924/08/1989
Agenor Marinho de Souza Júnior 6626508814910120030Analista Judiciário FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 41ª Zona Eleitoral 17829/03/2010
Clione dos Santos Vieira 6524425715306050016Técnico Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOCoordenadoria De Controle Interno E Auditoria 12512/03/2008
Elizana de Jesus Koberstain 5316940911509120020Técnico Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOCoordenadoria De Capacitação E Desenvolvimento 2705/03/2009
Jair Avilla da Silva 5589749514909120013Técnico Judiciário FC-02-ASSISTENTE IICoordenadoria De Obras E Infraestrutura 51002/12/2008
Jorge Alan Albernaz Garcia 3655502915399050010Analista Judiciário CJ-2-COORDENADORCoordenadoria De Obras E Infraestrutura 10431/03/2008
Marcelo José de Souza 4451343712008120028Técnico Judiciário CJ-1-ASSESSOR IAssessoria Técnica 12913/03/2008
Melissa Antunes da Silva Cerezini 8739200310011120049Analista Judiciário FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 01ª Zona Eleitoral 4002/03/2011
Paulo Henrique Micharki Vavas 0028125118508120057Técnico Judiciário FC-06-CHEFE DE SEÇÃOCoordenadoria De Orçamento, Planejamento Estratégico E Gestão 47614/07/2008
Caroline Arce Franco 0272499714010060146Assistente Administrativo FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 20ª Zona Eleitoral PORTARIA - PRE - 148/201313/05/2013
Elzanir Martins de Farias 3213364215308060208Agente Administrativo FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 29ª Zona Eleitoral PORTARIA - PRE - 139/201315/04/2013
Eunice Vieira da Silva Fernandes 4371547818708060102Auxiliar De Administração FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 25ª Zona Eleitoral PORTARIA - PRE - 414/201214/09/2012
Iza Dantas de Oliveira Ribeiro 0139997610912060160Merendeira FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 47ª Zona Eleitoral PORTARIA - PRE - 170/201325/06/2013
Júnior Cesar Lemes 7895737015399060036Agente De Serviços Administrativos Ii FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 21ª Zona Eleitoral PORTARIA - PRE - 156/201313/05/2013
Tânia Lúcia Cândido 5020787310007060057Escriturária FC-01-CHEFE DE CARTÓRIOCartório Da 46ª Zona Eleitoral PORTARIA - PRE - 490/201101/09/2011
Estênio Preza de Mattos 0516075810080070010Cj-3-secretário -Secretaria De Administração E Finanças 16328/03/2012
Nildo de Carvalho Filho 4449482310499070023Cj-2-coordenador -Coordenadoria De Documentação E Jurisprudência 294  19/07/2006
Wiliam Ramão de Oliveira 0736769412082070013Cj-1-assessor I -Assessoria De Apoio A Serviços Gerais 17530/03/2012
Adriana Lampert 7903884000406020660Juiz Eleitoral -Cartório Da 30ª Zona Eleitoral Pa 300-37 27/10/2011
Aluízio Pereira dos Santos 0470788682599020025Juiz Eleitoral -Cartório Da 53ª Zona Eleitoral P.a.: 39-04.2013.6.12.0000 30/04/2013
Alysson Kneip Duque 9253213612009020085Juiz Eleitoral -Cartório Da 7ª Zona Eleitoral P.a.: 431-75.2012.6.12.0000 15/01/2013
Ana Carolina Farah Borges da Silva 0287540197106020890Juiz Eleitoral -Cartório Da 4ª Zona Eleitoral P.a.: 303.55.2012.6.12.0000 01/01/2013
Anderson Royer 8469388614907020052Juiz Eleitoral -Cartório Da 48ª Zona Eleitoral 63-66.2012.6.12.0000 07/03/2012
André Luiz Monteiro 6396222515311020052Juiz Eleitoral -Cartório Da 39ª Zona Eleitoral P.a.: 291-41.2012.6.12.0000 22/07/2012
Atílio César de Oliveira Júnior 5683613914901020016Juiz Eleitoral -Cartório Da 40ª Zona Eleitoral P.a. 12-89.2011.6.12.0000 15/10/2012
Cláudio Müller Pareja 0259664898906021339Juiz Eleitoral -Cartório Da 12ª Zona Eleitoral Pa 296-97.2011 27/10/2011
Daniel Scaramella Moreira 0371111994811020030Juiz Eleitoral -Cartório Da 29ª Zona Eleitoral Pa: 433-45.2012.6.12.0000 21/12/2012
Daniela Endrice Rizzo 2144037787106020068Juiz Eleitoral -Cartório Da 6ª Zona Eleitoral Pa: 34-79.2013.6.12.0000 23/01/2013
Deni Luis Dalla Riva 6031171104906020765Juiz Eleitoral -Cartório Da 14ª Zona Eleitoral P.a.: 301-85.2012.6.12.0000 02/10/2012
Denize de Barros Dodero Rodrigues 6078702319111020098Juiz Eleitoral -Cartório Da 8ª Zona Eleitoral Processo 31421 10/11/2011
Eduardo Eugênio Siravegna Júnior 6382465518706020624Juiz Eleitoral -Cartório Da 50ª Zona Eleitoral P.a.: 162-36.2012.6.12.0000 10/05/2012
Eduardo Floriano Almeida 9343267401506020498Juiz Eleitoral -Cartório Da 33ª Zona Eleitoral Port 634/11 - Tjms 15/09/2011
Eliane de Freitas Lima Vicente 6150477711599020054Juiz Eleitoral -Cartório Da 44ª Zona Eleitoral P.a. 120-84.2012.6.12.0000 26/04/2012
Elisabeth Rosa Baisch 9429617087207020744Juiz Eleitoral -Cartório Da 36ª Zona Eleitoral 76-65.2012.6.12.0000 14/03/2012
Fernando Moreira Freitas da Silva 7153602712009020122Juiz Eleitoral -Cartório Da 34ª Zona Eleitoral Port. 390/2009 Tj/ms 03/07/2009
Flávia Simone Cavalcante 9242747211511020023Juiz Eleitoral -Cartório Da 42ª Zona Eleitoral P.a.:16-92.2012.6.12.0000 25/01/2012
Flávio Saad Peron 4467974210096020013Juiz Eleitoral -Cartório Da 35ª Zona Eleitoral Proc. 115-62.2012.6.12.0000 19/04/2012
Janine Rodrigues de Oliveira Trindade 8943939213406021115Juiz Eleitoral -Cartório Da 51ª Zona Eleitoral P.A:113-58.2013.6.12.000010/06/2013
Jeane de Souza Barboza Ximenes Escobar 5429244112006021285Juiz Eleitoral -Cartório Da 28ª Zona Eleitoral P.a.: 171-95.2012.6.12.0000 18/05/2012
Jorge Tadashi Kuramoto 5722163490406020222Juiz Eleitoral -Cartório Da 11ª Zona Eleitoral P.a.: 92-19.2012.6.12.0000 26/04/2012
José de Andrade Neto 8469834916806021010Juiz Eleitoral -Cartório Da 10ª Zona Eleitoral Djms 424 24/08/2011
Liliana de Oliveira Monteiro 5989271409106020297Juiz Eleitoral -Cartório Da 52ª Zona Eleitoral 59-29.2012.6.12.0000 07/03/2012
Luciane Buriasco Isquerdo 7817182213406020802Juiz Eleitoral -Cartório Da 3ª Zona Eleitoral Processo 31251 09/11/2011
Luciano Pedro Beladelli 6540639716811020081Juiz Eleitoral -Cartório Da 25ª Zona Eleitoral Port 41/2013 Tjms 01/02/2013
Luiz Antônio Cavassa de Almeida 2934302016398020023Juiz Eleitoral -Cartório Da 54ª Zona Eleitoral P.a.: 300-03.2012.6.12.0000 02/10/2012
Luiza Vieira Sá de Figueiredo 9558998818712020019Juiz Eleitoral -Cartório Da 23ª Zona Eleitoral Port 617/2012 Djms 2780 De 29/11/2012 29/11/2012
Marcel Goulart Vieira 2636834788012020031Juiz Eleitoral -Cartório Da 45ª Zona Eleitoral Pa N.º 13-06. 2013.6.12.0000 06/02/2013
Marcel Henry Batista de Arruda 6401024410006021397Juiz Eleitoral -Cartório Da 15ª Zona Eleitoral P.a. 297-82.2011 27/10/2011
Marcelo Guimarães Marques 8797781894911020017Juiz Eleitoral -Cartório Da 32ª Zona Eleitoral Djms 2531 27/10/2011
Marcelo Ivo de Oliveira 8350044896806020481Juiz Eleitoral -Cartório Da 31ª Zona Eleitoral Djems 394 De 12/07, Pag 2 12/07/2011
Marcus Vinícius de Oliveira Elias 8159381395302040156Juiz Eleitoral -Cartório Da 16ª Zona Eleitoral P.a.: 365-32.2012.6.12.0000 22/03/2012
Mariel Cavalin dos Santos 1216353280106021204Juiz Eleitoral -Cartório Da 24ª Zona Eleitoral P.a. 36-83.2012.6.12.0000 17/02/2012
Mário José Esbalqueiro Júnior 0255171790606021049Juiz Eleitoral -Cartório Da 27ª Zona Eleitoral P.a.: 41-08.2012.6.12.0000 23/02/2012
Maurício Cleber Miglioranzi Santos 9970445502010020021Juiz Eleitoral -Cartório Da 17ª Zona Eleitoral Atestado Chefe De Cartório - Janeiro/13 01/01/2013
Patrícia Kelling Karloh 6720577107206021411Juiz Eleitoral -Cartório Da 19ª Zona Eleitoral P.a.: 407-47.2012.6.12.0000 03/12/2012
Paulo Roberto Cavassa de Almeida 5017013911507020081Juiz Eleitoral -Cartório Da 2ª Zona Eleitoral P.a.87942012612000 22/03/2012
Pedro Henrique Freitas de Paula 8009482161511020046Juiz Eleitoral -Cartório Da 21ª Zona Eleitoral Port 659/12 Tjms -djms 2794 19/12/2012
Penélope Mota Calarge Regasso 5962257111506021300Juiz Eleitoral -Cartório Da 22ª Zona Eleitoral Pa.88-79.2012.6.12.000 22/03/2012
Plácido de Souza Neto 6141525113407020069Juiz Eleitoral -Cartório Da 13ª Zona Eleitoral P.a.: 14-88.2013.6.12.0000 06/02/2013
Ricardo da Mata Reis 9050610366809020100Juiz Eleitoral -Cartório Da 1ª Zona Eleitoral P.a.: 227-31.2012.6.12.0000 27/07/2012
Robson Celeste Candelório 7738933615305020013Juiz Eleitoral -Cartório Da 5ª Zona Eleitoral P.a. 302-70.2012.6.12.0000 02/10/2012
Rodrigo Barbosa Sanches 0338827560209020062Juiz Eleitoral -Cartório Da 41ª Zona Eleitoral P.a.: 15-10.2012.6.12.0000 26/01/2012
Rodrigo Pedrini Marcos 2663962287409020139Juiz Eleitoral -Cartório Da 47ª Zona Eleitoral Pa. 3369-14.2010.6.12.0000 05/08/2010
Rosângela Alves de Lima Fávero 7751813695306020311Juiz Eleitoral -Cartório Da 9ª Zona Eleitoral 78-35.2012.6.12.0000 14/03/2012
Samantha Ferreira Barione 3045626882010020038Juiz Eleitoral -Cartório Da 20ª Zona Eleitoral Processo 30435420106120000 21/07/2010
Waldir Marques 8029047789106020156Juiz Eleitoral -Cartório Da 43ª Zona Eleitoral P.a: 67-06.2012.6.12.0000 07/03/2012
Walter Arthur Alge Netto 0296972894009020056Juiz Eleitoral -Cartório Da 38ª Zona Eleitoral 66-21.2012.6.12.0000 07/03/2012
Zaloar Murat Martins de Souza 1723958301507020030Juiz Eleitoral -Cartório Da 18ª Zona Eleitoral 58-44.2012.6.12.0000 07/03/2012
Adriano Lobo Viana de Resende 8252156517206030999Promotor Eleitoral -Cartório Da 3ª Zona Eleitoral Port. Nº 144/2012-pgj, De 07/02/2012 18/02/2012
Alexandre Rosa Luz 0056698895010030048Promotor Eleitoral -Cartório Da 45ª Zona Eleitoral Port 40/12-pre No Estado De Mato Grosso Do Sul 10/05/2012
Allan Carlos Cobacho do Prado 3067031580010030143Promotor Eleitoral -Cartório Da 41ª Zona Eleitoral Port 35/12-pre/pgj-ms - Djems 578 10/05/2012
Ana Cristina Carneiro Dias 2165589185502030011Promotor Eleitoral -Cartório Da 51ª Zona Eleitoral Port 411/2012-pgj 03/04/2012
Ana Rachel Borges de Figueiredo Nina 0333100549508030147Promotor Eleitoral -Cartório Da 7ª Zona Eleitoral Portaria N. 1416/2011 29/11/2011
Cinthia Giselle Gonçalves 9990578710010030166Promotor Eleitoral -Cartório Da 34ª Zona Eleitoral Port 722/2013-pgj De 3.6.2013 03/06/2013
Clarissa Carlotto Torres 8218137319106030930Promotor Eleitoral -Cartório Da 52ª Zona Eleitoral Port. 1397/2011-pgj 28/11/2011
Cláudio Rogério Ferreira Gomes 8073568110406030947Promotor Eleitoral -Cartório Da 28ª Zona Eleitoral Port 993/2012-pgj De 2.7.2012 03/07/2012
Clóvis Amauri Smaniotto 6352715494907020684Promotor Eleitoral -Cartório Da 36ª Zona Eleitoral Port. 22/2013-port. 22/2013-proc. Reg. Eleitoral 20/03/2013
Daniel Higa de Oliveira 8596856013408030029Promotor Eleitoral -Cartório Da 24ª Zona Eleitoral Port. 22/2013-proc. Reg. Eleitoral 20/03/2013
Daniella Costa da Silva 8705630517206031102Promotor Eleitoral -Cartório Da 12ª Zona Eleitoral Port 540/2012, Publicada No Domp-ms 329 23/04/2012
Douglas Silva Teixeira 9265159316807030122Promotor Eleitoral -Cartório Da 14ª Zona Eleitoral Port 102/2012-pgj - Djms 711 27/11/2012
Eduardo Fonticielha de Rose 9258858107206030120Promotor Eleitoral -Cartório Da 33ª Zona Eleitoral Port. 06/2013-pgj 06/02/2013
Élcio Félix D'angelo 0379999382706030203Promotor Eleitoral -Cartório Da 18ª Zona Eleitoral Port. Nº 164/2012-pgj 09/02/2012
Estefano Rocha Rodrigues da Silva 7112756910406030083Promotor Eleitoral -Cartório Da 16ª Zona Eleitoral Port 832/2012-pgj 05/06/2012
Fernanda Proença de Azambuja 0032665318012030093Promotor Eleitoral -Cartório Da 21ª Zona Eleitoral Port 752/2013-pgj, De 5.6.2013 05/06/2013
Fernanda Rottili Dias 9164458512010030137Promotor Eleitoral -Cartório Da 39ª Zona Eleitoral Port. 25/2013-proc. Reg. Eleitoral 20/03/2013
Fernando Marcelo Peixoto Lanza 0695645889606031438Promotor Eleitoral -Cartório Da 9ª Zona Eleitoral Port. 22/2013-proc. Reg. Eleitoral 20/03/2013
Filomena Aparecida Depólito Fluminhan 0804084084899030035Promotor Eleitoral -Cartório Da 53ª Zona Eleitoral Port. 22/2013-proc. Reg. Eleitoral 20/03/2013
George Cássio Tiosso Abbud 1722642386307030174Promotor Eleitoral -Cartório Da 38ª Zona Eleitoral Port. 111/2012-pgj 07/01/2013
Gisleine Dal Bo 9127411710010030120Promotor Eleitoral -Cartório Da 19ª Zona Eleitoral Port 1768/2012-pgj 02/12/2012
Givaldo Tenório da Silva 1075674417206031533Promotor Eleitoral -Cartório Da 44ª Zona Eleitoral Port. 22/2013-proc. Reg. Eleitoral 20/03/2013
Helen Neves Dutra da Silva 5279735019707030139Promotor Eleitoral -Cartório Da 35ª Zona Eleitoral Port. 14/2012-pre 02/02/2012
Jerusa Araujo Junqueira Quirino 0403729068508030101Promotor Eleitoral -Cartório Da 42ª Zona Eleitoral Port. 112/2012-proc. Reg. Eleitoral 07/01/2013
Jiskia Sandri Trentin 7751385111513030014Promotor Eleitoral -Cartório Da 54ª Zona Eleitoral Port. 111/2012-pgj 07/01/2013
José Aparecido Rigatto 2003225013406031295Promotor Eleitoral -Cartório Da 43ª Zona Eleitoral Port. 1397/2011-pgj 28/11/2012
José Maurício de Albuquerque 1715281012506030054Promotor Eleitoral -Cartório Da 10ª Zona Eleitoral Portaria 1397/2011-pgj 28/11/2011
Juliana Nonato 2028104988206030700Promotor Eleitoral -Cartório Da 13ª Zona Eleitoral Port. 113/2012-pgj 07/01/2013
Juliane Cristina Gomes 8220266414906030841Promotor Eleitoral -Cartório Da 22ª Zona Eleitoral Port. 11/2012-pre 02/02/2012
Leonardo Dumont Palmerston 7045287313410030108Promotor Eleitoral -Cartório Da 32ª Zona Eleitoral Port 415/2012-pgj, De 2.4.2012 04/04/2012
Lia Paim Lima 9355020015312030012Promotor Eleitoral -Cartório Da 47ª Zona Eleitoral Port 967/2012-pgj 16/07/2012
Lindomar Tiago Rodrigues 0493941460408030064Promotor Eleitoral -Cartório Da 15ª Zona Eleitoral Port. 110/2012-pgj 10/12/2012
Luciano Anechini Lara Leite 2531936580205030023Promotor Eleitoral -Cartório Da 50ª Zona Eleitoral Port 1416/2011-pgj 29/11/2011
Ludmila de Paula Castro Silva 0144520168212030035Promotor Eleitoral -Cartório Da 23ª Zona Eleitoral Port 721/2013 - Pgj De 3.6.2013 03/06/2013
Luz Marina Borges Maciel Pinheiro 7932660912006031361Promotor Eleitoral -Cartório Da 17ª Zona Eleitoral Port. 22/2013-proc. Reg. Eleitoral 20/03/2013
Manoel Veridiano Fukuara Rebello Pinho 3058535880008030087Promotor Eleitoral -Cartório Da 1ª Zona Eleitoral Port 64/2012-pre/pgj, Djems 25/06/2012
Marcos Martins de Brito 8602064110412030058Promotor Eleitoral -Cartório Da 29ª Zona Eleitoral Port 696/2013-pgj De 27.5.2013 03/06/2013
Matheus Macedo Cartapatti 2974663680412030130Promotor Eleitoral -Cartório Da 25ª Zona Eleitoral Port 743/2013-pgj De 4.6.2013 10/06/2013
Matheus Macedo Cartapatti 2974663680412030130Promotor Eleitoral -Cartório Da 46ª Zona Eleitoral Port 743/2013-pgj De 4.6.2013 10/06/2013
Maurício Mecelis Cabral 9069765012012030029Promotor Eleitoral -Cartório Da 20ª Zona Eleitoral Port 554/2013-pgj 25/04/2013
Nara Mendes dos Santos 3252120186310030189Promotor Eleitoral -Cartório Da 49ª Zona Eleitoral Port 751/2013-pgj De 5.6.2013 05/06/2013
Nicolau Bacarji Júnior 6887461811506031332Promotor Eleitoral -Cartório Da 31ª Zona Eleitoral Port 588/2012-pgj Domp-ms 334 02/05/2012
Paulo da Graça Riquelme de Macedo Júnior 0159179890606030551Promotor Eleitoral -Cartório Da 2ª Zona Eleitoral Port. 112/2012-pgj 07/01/2013
Paulo Leonardo de Faria 8933623213410030090Promotor Eleitoral -Cartório Da 26ª Zona Eleitoral Port 40/2012-pre-pgj, Publicada No Djems 578 De 10/05/12 10/05/2012
Plínio Alessi Júnior 1588634183806030338Promotor Eleitoral -Cartório Da 5ª Zona Eleitoral Port. 22/2013-proc. Reg. Eleitoral 20/03/2013
Rodrigo Yshida Brandão 8250972716806030918Promotor Eleitoral -Cartório Da 48ª Zona Eleitoral Port 587/2012-pgj Domp-ms 334 27/04/2012
Rosalina Cruz Cavagnolli 7002752898707030145Promotor Eleitoral -Cartório Da 11ª Zona Eleitoral Port. 112/2012-pgj 07/01/2013
Rosana Suemi Fuzita 2740397283006030048Promotor Eleitoral -Cartório Da 27ª Zona Eleitoral Port 1586/2012-pgj, De 29.10.2012 29/10/2012
Sérgio Fernando Raimundo Harfouche 0559438885007020336Promotor Eleitoral -Cartório Da 8ª Zona Eleitoral Port. 22/2013-proc. Reg. Eleitoral 20/03/2013
Suzi Lúcia Silvestre da Cruz D'angelo 4082945610406030278Promotor Eleitoral -Cartório Da 4ª Zona Eleitoral Port 156/13, Dou N. 17/2013 Seção 02 11/03/2013
Talita Zoccolaro Papa Muritiba 0014360314012030101Promotor Eleitoral -Cartório Da 37ª Zona Eleitoral Port 692/2013-pgj De 27.5.2013 03/06/2013
Talita Zoccolaro Papa Muritiba 0014360314012030101Promotor Eleitoral -Cartório Da 40ª Zona Eleitoral Port 692/2013 Pgj De 27.5.2013 03/06/2013
Thalys Franklyn de Souza 6947616018706031065Promotor Eleitoral -Cartório Da 30ª Zona Eleitoral Port. 22/2013-proc. Reg. Eleitoral 20/03/2013
Wilson Canci Junior 1472209982006030516Promotor Eleitoral -Cartório Da 6ª Zona Eleitoral Port 456/2012-pgj Domp-ms 322, De 12/04/2012 19/07/2012
Josué de Oliveira 0071134913403010039Desembargador Tribunal Pleno LIVRO N.º 002 FOLHA 5431/01/2013
Atapoã da Costa Feliz 2027779272007020738Desembargador Tribunal Pleno LIVRO N.º 002 FOLHA 5331/01/2013
Amaury da Silva Kuklinski 3504310502088020016Juiz De Direito Tribunal Pleno TERMO DE POSSE, LIVRO Nº 2, FOLHA 49 - DJEMS 41510/08/2011
Luiz Claudio Bonassini da Silva 2003184007888020022Juiz De Direito Tribunal Pleno TERMO DE POSSE LIVRO Nº 002, FOLHA 50 17/02/2012
Heraldo Garcia Vitta 8248779084913010017Juiz Federal Tribunal Pleno ATA 197 DE 25.01.201329/01/2013
Elton Luis Nasser de Mello 4448674010612010015Advogado Tribunal Pleno DECRETO DE 13 DE AGOSTO DE 201214/08/2012
Emerson Kalif Siqueira 4087074013006010360Procurador Regional Eleitoral Tribunal Pleno PORTARIA PGR 713 DE 19 DE NOVEMBRO DE 201221/11/2012
João Maria Lós 1989814298707020508Desembargador - Substituto Tribunal Pleno TERMO DE POSSO E COMPROMISSO LIVRO 002, FOLHA 5228/02/2013
Julizar Barbosa Trindade 1045941395307020187Desembargador - Substituto Tribunal Pleno TERMO DE POSSE, LIVRO Nº 2, FOLHA 47 - DJEMS 41510/08/2011
Geraldo de Almeida Santiago 1407565214906020073Juiz De Direito - Substituto Tribunal Pleno TERMO DE POSSE LIVRO N. 002, FOLHA 53 24/05/2013
Dalton Igor Kita Conrado 0821853287007010013Juiz Federal - Substituto Tribunal Pleno ATA Nº 198 DE 28.01.201304/02/2013
Silvio Pereira Amorim 4663405312005010078Procurador Regional Eleitoral - Substituto Tribunal Pleno PORTARIA 713 DE 19/11/201221/11/2012

Gestor Responsável: Seção de Registros Funcionais +