imprimir    salvar

TRE-AC - Anexo V - Novembro 2014 - Membros e agentes públicos

(Baixar arquivo PDF)

PODER JUDICIÁRIO -  JUSTIÇA ELEITORAL    
TRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL DO ACRE          
RESOLUÇÃO CNJ N. 102/2009 DE 15 DE DEZEMBRO DE 2009         
ANEXO V - MEMBROS E AGENTE PÚBLICOS – BASE 30/11/2014
NomeCPFMatrícula FuncionalCargoFunção de Confiança/ Cargo em ComissãoLotaçãoAto de ProvimentoData de Publicação
Carlos Venícius Ferreira Ribeiro216.100.022-53309-1528Analista JudiciárioCJ-4Gabinete Da Diretoria-Geral6316/02/2006
Altamiro Dantas Cruz138.792.602-06309-1073Analista JudiciárioCJ-3Gabinete Da Secretaria De Administração E Orçamento3418/02/1997
Rosana Magalhães da Silva307.895.672-53309-1052Analista JudiciárioCJ-3Secretaria De Tecnologia Da Informação33402/01/1996
Luciana de Arruda Macedo Santos512.605.492-91309-1544Analista JudiciárioCJ-3Secretaria Judiciária10224/03/2006
Altamiro Lima da Silva308.105.152-53309-1096Analista JudiciárioCJ-2Coordenadoria De Material E Patrimônio33202/01/1996
Antônio da Silva Galvão339.975.192-34309-1527Analista JudiciárioCJ-2Coordenadoria De Orçamento E Finanças5416/02/2006
Arilton Silva de Oliveira340.006.822-53309-1062Técnico JudiciárioCJ-2Coordenadoria De Logística E Soluções Corporativas33302/01/1996
Breno Bezerra de Souza708.753.672-91309-1584Técnico JudiciárioCJ-2Coordenadoria de Gestão de Pessoas18020/09/2007
Edcley da Silva Firmino434.161.602-15309-1570Técnico JudiciárioCJ-2Coordenadoria De Infra-Estrutura10322/06/2007
Fernando José Santos Silva847.949.503-06309-1574Técnico JudiciárioCJ-2Coordenadoria de Serviços Gerais9411/06/2007
Luciane Socorro Ferreira Medeiros 656.001.692-72309-1535Técnico JudiciárioCJ-2Assessoria De Planejamento, Estratégia E Gestão4416/02/2006
Maria Arlete Freires de Sousa195.883.992-20309-1024Técnico JudiciárioCJ-2Coordenadoria Da Corregedoria12215/07/1993
Maria Verônica da Costa217.181.302-44309-1095Analista JudiciárioCJ-2Coordenadoria De Registros e Informações Processuais 7408/02/1996
Marijone Pinheiro de Araújo585.924.232-87309-1530Analista JudiciárioCJ-2Coordenadoria Das Sessões5616/02/2006
Reniele Gomes Moreira494.871.832-72309-1079Técnico JudiciárioCJ-2Assessoria Da Presidência6815/02/2000
Sandro Roberto de Oliveira Bezerra360.435.672-53309-1061Analista JudiciárioCJ-2Coordenadoria De Controle Interno e Auditoria7408/02/1996
Wendelson Mendonça da Cunha694.090.302-00309-1507Técnico JudiciárioCJ-2Assessoria Jurídica6115/03/2004
Carlos Alberto Cidral029.766.519-73309-1539Técnico JudiciárioCJ-1Assessoria De Licitações5824/03/2006
Deborah Karen Cavalcante Costa477.743.802-30309-1575Técnico JudiciárioCJ-1Gabinete Da Presidência9211/06/2007
Karen Mesquita da Silva655.432.382-15309-1551Técnico JudiciárioCJ-1Gabinete Da Diretoria Geral22910/07/2006
José Francisco da Silva Galvão582.866.912-53309-1522Técnico JudiciárioCJ-1Assessoria De Planejamento, Estratégia E Gestão18330/11/2005
Maydano Fernandes de Miranda630.949.162-87309-1529Analista JudiciárioCJ-1Assessoria Da Corregedoria Regional Eleitoral6016/02/2006
Renata Brasileiro de Moura Furtado798.734.212-2050106JornalistaCJ-1Assessoria de Comunicação Social10316/03/2011
Ageu de Alencar Miranda516.174.712-91309-1506Analista JudiciárioFC-6Assistência Aos Juízes-Membros7424/03/2004
Aiêza dos Santos Bandeira573.599.112-49309-1526Analista JudiciárioFC-6Seção De Jurisprudência, Indexação E Gerenciamento De Dados Partidários5916/02/2006
Antônia Geanne Araújo de Sousa392.289.673-15309-1043Analista JudiciárioFC-6Seção De Programação E Execução Orçamentária33202/01/1996
Bianka da Costa Cardoso652.149.432-53309-1583Técnico JudiciárioFC-6Assistência Aos Juízes-Membros13803/08/2007
Clícia Quintela Freitas637.916.682-34309-1576Técnico JudiciárioFC-6Seção De Soluções Corporativas10422/06/2007
Cristiane Melo de Souza Firmino518.895.792-20309-1560Técnico JudiciárioFC-6Seção De Capacitação E Desenvolvimento31928/08/2006
Dinah Rodrigues Ferreira164.672.642-15309-1093Analista JudiciárioFC-6Seção De Autuação De Processos39210/09/1996
Diogo Wagner da Silva Vieira821.961.682-20309-1577Técnico JudiciárioFC-6Seção De Patrimônio9611/06/2007
José Edson Vieira Paiva216.079.822-34309-1035Técnico JudiciárioFC-6Seção De Segurança E Transportes9707/08/1992
Edilson Duarte Lima Junior416.700.943-91309-1581Técnico JudiciárioFC-6Seção De Almoxarifado22418/11/2014
Erismar Oliveira de Almeida623.269.532-15309-1565Técnico JudiciárioFC-6Seção De Cadastro E Registros Funcionais22218/11/2014
Fabíola Crisóstomo Jucá597.779.662-53309-1600Técnico JudiciárioFC-6Gabinete Da Presidência21918/11/2014
Francisco Cláudio Rodrigues Barbosa587.015.592-49309-1078Técnico JudiciárioFC-6Seção De Orientação E Correição6815/02/2000
Francisco das Chagas Monteiro de Santana197.151.532-91309-1031Técnico JudiciárioFC-6Seção De Assistência À Saúde E Benefícios1108/01/1991
Francisco Vital de Mascarenhas Filho359.250.432-00309-1055Técnico JudiciárioFC-6Seção De Suporte Operacional33302/01/1996
João Batista Bento da Silva433.710.512-34309-1582Técnico JudiciárioFC-6Seção De Administração Do Edifício13724/07/2007
Jonathas Santos Almeida de Carvalho272.461.832-72309-1054Analista JudiciárioFC-6Seção De Auditoria33602/01/1996
José Eduardo dos Santos Bernardino216.275.252-20309-1554Técnico JudiciárioFC-6Seção De Contabilidade23210/07/2006
Keith Wilian Bandeira Macedo390.776.162-68309-1047Técnico JudiciárioFC-6Seção De Planejamento E Estatística34202/01/1996
Lidiane Castro Pires516.887.782-68309-1548Técnico JudiciárioFC-6Seção De Cadastro Eleitoral E Processos Específicos15903/05/2006
Lucir Rocio Vaz428.976.881-49309-1056Analista JudiciárioFC-6Seção De Suporte Ao Usuário33402/01/1996
Maria Clara Carlos Luna Silvério525.299.402-15309-1536Técnico JudiciárioFC-6Assistência Aos Juízes-Membros4616/02/2006
Maria de Fátima do Nascimento192.425.654-15309-1067Analista JudiciárioFC-6Seção De Legislação, Documentação E Arquivo Geral33502/01/1996
Maria Goretti Hadad Farias058.30.3892-15309-1007Analista JudiciárioFC-6Seção De Registros De Julgamentos, Acórdãos E Resoluções1711/12/1979
Marina Araújo Guimarães de Abreu213.684.811-91309-1015Analista JudiciárioFC-6Seção De Controle E Acompanhamento De Processos708/01/1991
Noé Dias da Silva258.181.121-87309-1586Técnico JudiciárioFC-6Seção De Protocolo11226/04/2010
Osman Rodrigues de Sales116.331.741-15309-1014Analista JudiciárioFC-6Escola Judiciária Eleitoral608/01/1991
Paulo Roberto Pereira de Souza137.886.628-24309-1012Técnico JudiciárioFC-6Seção De Pagamentos2809/03/1993
Raimundo Denis dos Anjos444.125.502-06309-1537Técnico JudiciárioFC-6Seção De Programação E Execução Financeira5016/02/2006
Reinaldo Colares Franco508.544.452-34309-1542Analista JudiciárioFC-6Assistência Aos Juízes-Membros10324/03/2006
Renata Nogueira Colaça007.618.244-48309-1558Técnico JudiciárioFC-6Seção De Acompanhamento E Orientação De Gestão22810/07/2006
Rogério Ferreira de Sousa268.606.003-49309-1555Analista JudiciárioFC-6Seção De Compras, Licitações E Contratos28327/07/2006
Rosimar Rodrigues Lima217.287.472-87309-1063Técnico JudiciárioFC-6Seção De Logistíca34202/01/1996
Sérgio Luíz Mariano de Almeida197.543.962-72309-1010Analista JudiciárioFC-6Gabinete Da Vice-Presidência5218/02/2009
Silvio Forastiero Frazão521.563.622-20309-1578Técnico JudiciárioFC-6Seção De Suporte Às Zonas Eleitorais10222/06/2007
Valéria Assis Lima390.918.052-34309-1094Analista JudiciárioFC-6Seção De Legislação E Normas33102/01/1996
Zanúbia Rodrigues Pereira360.168.022-04309-1042Analista JudiciárioFC-6Seção De Atas E Notas Taquigráficas34302/01/1996
Adenilson Pontes Silva647.366.522-68309-1587Técnico JudiciárioFC-5Gabinete da Corregedoria2107/02/2011
Dulcileide Rebouças de Mesquita Dalacosta646.026.052-49309-1585Analista JudiciárioFC-5Gabinete Da Diretoria-Geral7228/05/2009
Jaqueline Bezerra de Albuquerque Assem322.630.822-04309-1059Técnico JudiciárioFC-5Gabinete Da Secretaria De Administração E Orçamento5124/01/1996
Gustavo Lima Niemeyer640.316.912-20309-1510Analista JudiciárioFC-5Gabinete da Secretaria Judiciária25330/09/2004
Almir de Araújo Lima197.383.232-15309-1545Técnico JudiciárioFC-4Seção De Pagamentos10524/03/2006
Ana Cátia Andrade Galdino162.926.502-00309-1571Analista JudiciárioFC-49ª Zona Eleitoral8611/06/2007
Ândriu da Silva Alexandre412.233.142-00309-1550Analista JudiciárioFC-4Seção De Jurisprudência, Indexação E Gerenciamento De Dados Partidários17016/05/2006
Antonio Heberton de Carvalho D'Avila435.484.662-49309-1599Técnico JudiciárioFC-410ª Zona Eleitoral2407/02/2011
Cleilton de Nazaré Costa434.531.802-59309-1048Técnico JudiciárioFC-4Seção De Suporte Ao Usuário34202/01/1996
Fábio Henrique Soares Castro486.304.382-15309-1519Analista JudiciárioFC-41ª Zona Eleitoral14518/08/2005
Jean Carlos Freire Lima411.722.722-04309-1567Técnico JudiciárioFC-4Seção De Programação E Execução Orçamentária9511/06/2007
Juliana Balizardo de Oliveira359.740.602-53309-1029Técnico JudiciárioFC-4Seção De Legislação, Documentação E Arquivo Geral9178-501/02/1991
Raimundo Ferreira Vital183.131.912-87309-1041Técnico JudiciárioFC-4Seção De Contabilidade34102/01/1996
Roberta José Epaminondas Oliveira614.337.802-91309-1552Técnico JudiciárioFC-4Seção De Controle e Acompanhamento De Processos23310/07/2006
Sharlene Lira Sandra de Vasconcelos390.989.072-53309-1523Técnico JudiciárioFC-4Seção De Compras, Licitações E Contratos18230/11/2005
Ronaldo Braga de Paula307.812.722-20309-1540Técnico JudiciárioFC-3Seção De Auditoria22318/11/2014
Karina de Freitas Dotto Gondim686.862.422-00309-1534Técnico JudiciárioFC-2Gabinete Da Presidência5316/02/2006
Samira dos Santos Machado058.371.382-34309-1004Técnico JudiciárioFC-2Seção De Direitos Políticos815/12/1978
Danilo Monteiro de Barros 337.440.908-33309-1605Técnico JudiciárioFC-1Seção de Administração Do Edifício17001/07/2013
Devanil Maria Luiz078.697.621-72309-1564Analista JudiciárioFC-12ª Zona Eleitoral8711/06/2007
Eronilson Martins Cordeiro301.642.572-68309-1034Técnico JudiciárioFC-1Coordenadoria De Gestão de Pessoas7912/06/1992
Fábio Guedes de Lima Pinto003.893.575-96309-1609Técnico JudiciárioFC-17ª Zona Eleitoral28929/11/2013
Frankley Francalino da Rocha779.958.132-87309-1573Técnico JudiciárioFC-1Seção De Suporte Operacional10122/06/2007
João Antonio Gularte Sena304.225.900-53309-1524Analista JudiciárioFC-18ª Zona Eleitoral18130/11/2005
Manoel Raimundo de Souza738.677.132-00309-1562Técnico JudiciárioFC-1Seção De Programação E Execução Financeira916/01/2007
Manuela Canuto de Santana820.928.002-30309-1613Analista JudiciárioFC-14ª Zona Eleitoral11106/06/2014
Renata dos Santos Maia748.245.202-82309-1610Técnico JudiciárioFC-13ª Zona Eleitoral8330/04/2014
Sander Samuel Nascimento Araripe133.578.338-59309-1569Analista JudiciárioFC-16ª Zona Eleitoral8911/06/2007
Thiago Bandeira Campelo049.539.464-56309-1596Analista JudiciárioFC-15ª Zona Eleitoral1807/02/2011
Agatha Pontes Silva Galgani942.209.722-34309-1607Técnico Judiciário-2ª Zona Eleitoral24730/09/2013
Antonio Teixeira Júnior233.059.593-04309-1611Técnico Judiciário-5ª Zona Eleitoral8530/04/2014
Auricélio Martins da Silva217.550.862-53309-1068Técnico Judiciário-Seção De Segurança E Transportes14518/03/1996
Cleiber Oliveira de Castro569.483.102-06309-1051Técnico Judiciário-Seção De Suporte Às Zonas Eleitorais34202/01/1996
Edmauro Oliveira da Silva217.691.922-04309-1049Técnico Judiciário-Seção De Suporte Ao Usuário34402/11/1996
Fernando Jorge da Silva e Sousa508.474.492-20309-1064Técnico Judiciário-Seção De Suporte Às Zonas Eleitorais7512/02/1996
Francisca Rosicléia Oliveira da Silva484.435.902-97309-1533Técnico Judiciário-Seção De Protocolo4516/02/2006
Francisco das Chagas Farias de Abreu197.114.092-91309-1547Analista Judiciário-Seção De Legislação, Documentação E Arquivo Geral10424/03/2006
Francisco Ferreira de Menezes028.158.002-25309-1038Técnico Judiciário-Seção De Segurança E Transportes28410/11/1994
Ilis Sandro Antonio Areno Ambrozio616.356.422-72309-1572Técnico Judiciário-Seção De Suporte Operacional10522/06/2007
João Carlos de Godoy620.946.371-15309-1614Técnico Judiciário-4ª Zona Eleitoral14708/08/2014
Marcus José Lima de Barros509.424.502-30309-1520Técnico Judiciário-Seção de Administração Do Edifício15330/08/2005
Maria Lúcia Gabriel Fontes da Silva511.006.732-53309-1516Técnico Judiciário-8ª Zona Eleitoral25907/10/2004
Mário Henrique Hostert028.356.902-63309-1011Técnico Judiciário-Seção De Segurança E Transportes1008/01/1991
Messias Braga de Carvalho412.079.472-53309-1557Técnico Judiciário-6ª Zona Eleitoral6522/04/2007
Michela Albuquerque Paes322.630.742-87309-1021Técnico Judiciário-Seção De Capacitação E Desenvolvimento23008/12/2014
Orfeu Bento Assem635.334.212-87309-1505Técnico Judiciário-Seção De Obras E Manutenção Dos Imóveis5815/03/2004
Pablo de Freitas Alves512.316.542-87309-1603Analista Judiciário-7ª Zona Eleitoral14831/05/2012
Paulo Roberto de Oliveira Sobrinho004.563.232-44309-1580Técnico Judiciário-8ª Zona Eleitoral2007/02/2011
Renato Floering Tavares077.037.934-69309-1608Técnico Judiciário-9ª Zona Eleitoral24630/09/2013
Ricardo Melo Filho028.172.762-72309-1046Técnico Judiciário-Seção De Suporte Ao Usuário34202/01/1996
Rinauro Souza Santos Júnior571.208.382-53309-1502Analista Judiciário-Seção De Assistência À Saúde E Benefícios5615/03/2004
Viviani Czarnecki Mayorquim629.366.542-20309-1518Analista Judiciário-10ª Zona Eleitoral11901/01/2001
Washington dos Reis Leite067.400.978-95309-1058Analista Judiciário-Seção De Assistência À Saúde E Benefícios33502/01/1996
Aurení Pereira Feitosa434.171.402-34309-1281Agente AdministrativoFC-5Secretaria De Tecnologia Da Informação12123/06/2014
Cícera Ferreira Dias411.653.142-1550087TecnólogoFC-6Seção De Obras E Manutenção Dos Imóveis8704/03/2011
Diego Cesar Ribeiro de Matos779.400.322-9150080Técnico JudiciárioFC-2Gabinete Da Diretoria-Geral23803/11/2010
Edilene Freitas Silva Cosson Mota273.262.842-5350131Engenheira CivilFC-4Seção De Obras E Manutenção Dos Imóveis16318/06/2013
Gleyson Menezes Moreira478.167.322-87309-1312Técnico Administrativo EducacionalFC-1Seção De Compras, Licitações E Contratos16911/09/2007
Júlio César Freitas de Oliveira196.826.382-91309-1101Motorista OficialFC-4Seção De Suporte Às Zonas Eleitorais33527/09/1988
Mª Aparecida Ferreira de Souza Muñoz339.913.752-49309-1110DatilógrafoFC-2Seção De Cadastro E Registros Funcionais25526/07/2012
Maria Francisca da Conceição Ferreira138.754.692-9130996Agente AdministrativoFC-2Seção De Exame De Contas Eleitorais E Partidárias17920/07/2009
Paulo Justino Pereira138.050.452-04309-1133Técnico Em ContabilidadeFC-6Seção De Exame De Contas Eleitorais E Partidárias6401/03/2011
Rodolfo Quiroga Elias509.202.942-0050110Arquiteto e UrbanistaFC-1Seção De Obras E Manutenção Dos Imóveis28403/08/2011
Sheila Maria dos Santos Carvalho216.605.062-04309-1174EscrituráriaFC-6Seção De Direitos Políticos19702/05/2007
Wanderley Vasconcelos da Silva217.447.772-68309-1164Auxiliar De Processamento De DadosFC-1Seção De Logística11902/04/2007
Ana Isabel Silva de Melo518.060.962-34309-1543Analista Judiciário-TRE-RO10124/03/2006
Diogo Rodrigues Gonçalves Caetano738.842.512-87309-1556Técnico Judiciário-TJ-AC29804/08/2006
Everaldo Cardoso Lopes708.999.919-04309-1566Analista Judiciário-TRE-RO8811/06/2007
Francisca Djenane Marinho Marques369.807.143-68309-1070Analista Judiciário-TRE-CE23103/05/1996
Neubens Mariano de Oliveira027.735.384-04309-1005Analista Judiciário-TRE-AL315/12/1978
Normandes de Oliveira Santos648.155.361-04309-1504Técnico Judiciário-TSE6215/03/2004
Roselha Gondim dos Santos Pardo360.193.562-72309-1023Técnico Judiciário-TSE808/01/1991
Rudma Rosa Oliveira Costa629.311.562-72309-1075Técnico Judiciário-TRE-RO6815/02/2000
Adair José Longuini140.604.349-4930956Desembargador-Corte EleitoralT. Posse TRE de 23/07/201330/07/2013
Samoel Martins Evangelista044.986.662-9130970Desembargador-Corte EleitoralT. Posse TRE de 18/02/201325/02/2013
Élcio Sabo Mendes Júnior376.344.701-6331053Juiz de Direito-Corte EleitoralT. Posse TRE de 02/05//201306/05/2013
Lóis Carlos Arruda270.610.942-4931750Juiz de Direito-Corte EleitoralT. Posse TRE de 16/10/201217/10/2012
Naiber Pontes de Almeida724.883.443-2031757Juiz Federal-Corte EleitoralT. Posse TRE de 08/10/201314/10/2013
Antônio Araújo da Silva133.353.912-6831762Jurista-Corte EleitoralT. Posse TRE de 02/03/201404/04/2014
José Teixeira Pinto066.661.242-0031766Jurista-Corte EleitoralT. Posse TRE de 02/07/201417/07/2014
Fernando Josè Piazenski387.561.700-2531224Procurador Regional Eleitoral-Corte EleitoralPort PGR nº 215, de 25/04/201329/04/2013
Waldirene Oliveira Cruz-Lima Cordeiro217.755.402-0031374Juíz Auxiliar da Corte Eleitoral-Corte Eleitoral Resolução 1680/201313/12/2013
Olívia Maria Alves Ribeiro045.114.252-7231144Juíz Auxiliar da Corte Eleitoral-Corte EleitoralResolução 1680/201313/12/2013
Jair Araújo Facundes307.841.072-2031041Juíz Auxiliar da Corte Eleitoral-Corte Eleitoral Resolução 1680/201313/12/2013
Érico Gomes de Souza927.250.152-0031764Procurador Auxiliar-Corte Eleitoral435/201406/06/2014
Ricardo Alexandre Souza Lagos324.594.098-0031765Procurador Auxiliar-Corte Eleitoral435/201406/06/2014
Vitor Hugo Caldeira Teodoro829.078.031-1531761Procurador Auxiliar-Corte Eleitoral435/201406/06/2014
Leandro Leri Gross758.885.809-5331481Juiz Eleitoral-1ª Zona Eleitoral44/201418/03/2014
Luís Gustavo Alcalde Pinto245.816.968-6031731Juiz Eleitoral-2ª Zona Eleitoral293/201305/12/2013
Zenice Mota Cardoso672.715.969-6831744Juiz Eleitoral-3ª Zona Eleitoral11/201422/01/2014
Evelin Campos Cerqueira Bueno659.899.962-6831715Juiz Eleitoral-4ª Zona Eleitoral263/201317/10/2013
Flávio Mariano Mundim005.994.351-3531763Juiz Eleitoral-5ª Zona Eleitoral148/201412/08/2014
Gustavo Sirena019.227.669-7631736Juiz Eleitoral-6ª Zona Eleitoral027/201414/02/2014
Carolina Álvares Bragança683.394.532-2031759Juiz Eleitoral-7ª Zona Eleitoral79/201428/04/2014
Robson Ribeiro Aleixo027.747.847-2731702Juiz Eleitoral-8ª Zona Eleitoral110/201406/06/2014
Zenair Ferreira Bueno 895.807.889-8731382Juiz Eleitoral-9ª Zona Eleitoral128/201411/07/2014
Anastácio Lima de Menezes Filho928.651.371-0431367Juíz Eleitoral-10ª Zona Eleitoral130/201417/07/2014
Marcos Rafael Maciel de Souza046.963.644-0231770Júiz Eleitoral Auxiliar 3ª e 4ª Zona Eleitoral194/201401/10/2014
Andréa da Silva Brito839.863.674-2031704Júiz Eleitoral Auxiliar 3ª Zona Eleitoral210/201420/10/2014
Cibelle Nunes de Carvalho009.826.163-0931768Júiz Eleitoral Auxiliar 3ª Zona Eleitoral194 e 2010/201401/10/2014 e 20/10/2014
Adimaura Souza da Cruz076.984.177-5131739Júiz Eleitoral Auxiliar 4ª Zona Eleitoral194/201401/10/2014
Hugo Barbosa Torquato Ferreira040.365.956-6031741Júiz Eleitoral Auxiliar 4ª Zona Eleitoral194 e 2010/201401/10/2014 e 20/10/2014
Erick da fonseca Farhat317.370.562-9131724Júiz Eleitoral Auxiliar 4ª Zona Eleitoral194/201401/10/2014
Adamarcia Machado Nascimento483.560.852-6831378Júiz Eleitoral Auxiliar 4ª Zona Eleitoral194 e 2010/201401/10/2014 e 20/10/2014
Ana Paula Saboya Lima418.191.441-0031767Júiz Eleitoral Auxiliar 5ª e 4ª Zona Eleitoral194 e 2010/201401/10/2014 e 20/10/2014
Guilherme Aparecido do N. Fraga071.811.966-5031769Júiz Eleitoral Auxiliar 5ª Zona Eleitoral210/201420/10/2014
Clóvis de Souza Lodi670.774.982-0431740Júiz Eleitoral Auxiliar 6ª Zona Eleitoral194 e 2010/201401/10/2014 e 20/10/2014
Selecina Henrique Locarelli691.929.522-9131771Júiz Eleitoral Auxiliar 6ª Zona Eleitoral194 e 2010/201401/10/2014 e 20/10/2014
Maria Rosinete dos Reis Silva442.537.102-0431743Júiz Eleitoral Auxiliar 8ª Zona Eleitoral194 e 2010/201401/10/2014 e 20/10/2014
Afonso Brana Muniz160.927.672-8731137Júiz Eleitoral Auxiliar 8ª Zona Eleitoral194 e 2010/201401/10/2014 e 20/10/2014
Louise Kristina Lopes de O. Santana871.906.211-7231714Júiz Eleitoral Auxiliar 8ª Zona Eleitoral194 e 2010/201401/10/2014 e 20/10/2014
Marcos Thadeu de Andrade Matias153.998.002-2531139Júiz Eleitoral Auxiliar 8ª Zona Eleitoral194 e 2010/201401/10/2014 e 20/10/2014
Manoel Simões Pedroga621.722.201-9131716Júiz Eleitoral Auxiliar 9ª Zona Eleitoral194 e 2010/201401/10/2014 e 20/10/2014
Giordane de Souza Dourado597.161.502-5331490Júiz Eleitoral Auxiliar 10ª Zona Eleitoral194 e 2010/201401/10/2014 e 20/10/2014
Luana Cláudia de A. Campos359.777.522-5331487Júiz Eleitoral Auxiliar Votação paralela1.689/201402/09/2014
Edinaldo Muniz dos Santos412.843.562-7231570Júiz Eleitoral Auxiliar Votação paralelaPortaria 25/201428/10/2014
Francisco José Nunes Cavalcante594.888.082-6831533Promotor Eleitoral 1ª Zona Eleitoral05/201431/01/2014
Bernardo Filterman Albano631.978.203-0431712Promotor Eleitoral 2ª Zona Eleitoral05/201315/02/2013
Flávio Bussab Della Líbera102.118.508-6131719Promotor Eleitoral 3ª Zona Eleitoral05/201431/01/2014
Washington Nilton Medeiros Moreira678.755.302-1031722Promotor Eleitoral 4ª Zona Eleitoral40/201313/11/2013
Luis Henrique Correa Rolim562.679.401-8731754Promotor Eleitoral 5ª Zona Eleitoral05/201315/02/2013
Ildon Maximiano Peres Neto888.586.181-4931709Promotor Eleitoral 5ª Zona Eleitoral22/201426/09/2014
Maria Fátima Ribeiro Teixeira103.037.822-3431733Promotor Eleitoral 6ª Zona Eleitoral05/201315/02/2013
Fernando Régis Cebranel024.840.849-6031737Promotor Eleitoral 7ª Zona Eleitoral05/201315/02/2013
Vanessa  de Macedo Muniz571.262.832-5331708Promotor Eleitoral 7ª Zona Eleitoral25/201428/10/2014
Walter Teixeira Filho073.506.297-8831729Promotor Eleitoral 8ª Zona Eleitoral05/201315/02/2013
Danilo Lovisaro do Nascimento001.299.517-7331359Promotor Eleitoral 9ª Zona Eleitoral05/201431/01/2014
Meri Cristina Amaral Gonçalves217.101.122-0431618Promotor Eleitoral 10ª Zona Eleitoral01/201410/01/2014
Patricia Paulo dos Santos649.577.302-1031718Promotor Eleitoral Auxiliar 3ª Zona EleitoralPortaria PRE/AC 23/201402/10/2014
Laura Cristina de Almeida Amaral907.464.221-7231711Promotor Eleitoral Auxiliar 4ª Zona EleitoralPortaria PRE/AC 23/201402/10/2014
Leonardo Honorato Santos033.808.889-0731734Promotor Eleitoral Auxiliar 4ª Zona EleitoralPortaria PRE/AC 24/201422/10/2014
Alekine Lopes dos Santos069.932.207-3331755Promotor Eleitoral Auxiliar 4ª Zona EleitoralPortaria PRE/AC 24/201422/10/2014
Wendy Takão Hamano708.531.342-0031725Promotor Eleitoral Auxiliar 4ª Zona EleitoralPortaria PRE/AC 24/201422/10/2014
Efrain Enrique Mendoza Mendivil Filho217.123.102-5931479Promotor Eleitoral Auxiliar 5ª Zona EleitoralPortaria PRE/AC 24/201422/10/2014
Vinicius Menandro Evangelista de Souza495.552.192-4931489Promotor Eleitoral Auxiliar 6ª Zona EleitoralPortaria PRE/AC 23/201422/10/2014
Diana Soraia Tabalipa Pimentel593.168.299-6831707Promotor Eleitoral Auxiliar 6ª Zona EleitoralPortaria PRE/AC 24/201422/10/2014
Leandro Portela Steffen629.509.240-3431488Promotor Eleitoral Auxiliar 8ª Zona EleitoralPortaria PRE/AC 23/201402/10/2014
Eliane Misae Kinoshita265.219.988-9731710Promotor Eleitoral Auxiliar 8ª Zona EleitoralPortaria PRE/AC 24/201422/10/2014
Rodrigo Fontoura de Carvalho636.307.531-9131736Promotor Eleitoral Auxiliar 8ª Zona EleitoralPortaria PRE/AC 24/201422/10/2014
Ricardo Coelho de Carvalho390.762.292-8731439Promotor Eleitoral Auxiliar 8ª Zona EleitoralPortaria PRE/AC 24/201422/10/2014
Nicole Gonzales Colombo Arnoudi294.118.298-5631727Promotor Eleitoral Auxiliar 9ª Zona EleitoralPortaria PRE/AC 24/201422/10/2014
Rita de Cassia Nogueira Lima569.313.289-7231354Promotor Eleitoral Auxiliar 10ª Zona EleitoralPortaria PRE/AC 24/201422/10/2014
Francisco José Maia Guedes243.858.323-1531497Promotor Eleitoral Auxiliar 3ª Zona EleitoralPortaria PRE/AC 27/201403/11/2014
Romeu Cordeiro Barbosa Filho133.383.902-2031358Promotor Eleitoral Auxiliar 3ª Zona EleitoralPortaria PRE/AC 24/201422/10/2014
Rogério Voltolini Muñoz109.770.648-6731493Promotor Eleitoral Auxiliar 4ª Zona EleitoralPortaria PRE/AC 24/201422/10/2014
Teotônio Rodrigues Soares Junior742.325.332-4931753Promotor Eleitoral Auxiliar 8ª Zona EleitoralPortaria PRE/AC 24/201422/10/2014

Gestor Responsável: Coordenadoria de Gestão de Pessoas (COGEP) +