Anexo VIII - Março 2012 - Detalhamento da folha de pagamento de pessoal (valores brutos em Reais)

ANEXO VIII (Baixar arquivo PDF)
Detalhamento da folha de pagamento de pessoal (valores brutos em Reais)
Data de Publicação16/4/2012
Mês/Ano de Referência03/2012
Cargo no ÓrgãoRemuneração Paradigma (1)Vantagens Pessoais (2)Função ou Cargo comissionado (3)Auxílios (4)Vantagens Eventuais (5)Remuneração de Origem (6)Total Bruto (7)Retenção por Teto Constitucional (8)Diárias (9)
ANALISTA JUDICIÁRIO - A57.581,1400710008.291,1400
ANALISTA JUDICIÁRIO - B68.347,61007102.782,54011.840,1500
ANALISTA JUDICIÁRIO - B68.295,653.404,8107100012.410,4600
ANALISTA JUDICIÁRIO - B99.059,3100710009.769,3100
ANALISTA JUDICIÁRIO - B99.144,48567,7901.214,900010.927,1700
ANALISTA JUDICIÁRIO - C1510.495,995.034,1007100016.240,0900
ANALISTA JUDICIÁRIO - C1511.261,303.829,9007100015.801,2000
ANALISTA JUDICIÁRIO - C1510.495,998.310,3807100019.516,3700
ANALISTA JUDICIÁRIO - C1511.156,953.573,5807100015.440,5300
CJ-1007.945,86710154,7908.810,6500
CJ-16.435,171.051,525.164,811.214,900013.866,4000
CJ-1007.945,86710008.655,8602.298,28
CJ-111.087,378.069,455.164,817100025.031,630532,68
CJ-1007.945,861.214,902.648,62011.809,3800
CJ-18.347,614.354,075.164,811.186,850019.053,3400
CJ-26.865,835.735,875.919,3871080,98019.312,060133,5
CJ-25.320,0005.919,387100011.949,3800
CJ-26.781,023.393,725.919,387100016.804,1200
CJ-2009.106,747103.035,58012.852,3200
CJ-25.111,1605.919,387100011.740,5401.193,88
CJ-25.111,1605.919,387100011.740,5400
CJ-28.399,576.486,855.919,381.663,700022.469,5000
CJ-211.226,526.736,075.919,38802,770024.684,7400
CJ-29.059,3105.919,387100015.688,6900
CJ-24.614,0505.919,38710188,94011.432,3701.482,64
CJ-26.781,023.711,305.919,387100017.121,700532,68
CJ-211.156,957.242,295.919,387100025.028,6200
CJ-211.087,373.821,055.919,387100021.537,8000
CJ-311.226,524.806,166.729,141.158,800023.920,6200
CJ-311.156,957.034,156.729,1471057,82025.688,0600
CJ-36.738,624.723,596.729,141.186,850019.378,2000
CJ-410.635,148.826,857.596,397100027.768,38-335,253.387,88
FC-1001.567,95710526,4602.804,4100
FC-1001.019,170479,086.462,987.961,2300
FC-14.868,7301.019,17710006.597,9000
FC-17.531,98147,481.019,17710009.408,630633,04
FC-1001.019,171.242,9501.450,153.712,270411,48
FC-17.900,6701.019,177102.973,28012.603,120633,04
FC-14.052,9601.019,17710005.782,130633,04
FC-18.649,7601.019,177103.222,98013.601,910236,28
FC-14.868,7301.019,17710821,2807.419,1800
FC-16.938,9701.019,17710008.668,1401.014,64
FC-16.611,3901.019,177102.543,52010.884,0801.014,64
FC-1001.567,951.242,95002.810,9000
FC-17.851,5101.019,171.085,81009.956,4900
FC-15.354,6101.019,17710007.083,7800
FC-2001.823,15710002.533,1500
FC-2001.185,057100911,42.806,4500
FC-26.420,585.531,841.185,057100013.847,4700
FC-2001.185,057101.645,351.978,795.519,1900
FC-25.111,1601.185,05710007.006,2100
FC-3001.379,07008.649,7610.028,8300
FC-38.399,57831,371.379,07710112,89011.432,9000
FC-48.489,2001.939,897100011.139,0900
FC-45.166,8001.939,89710007.816,6900
FC-44.841,9701.939,891.242,95008.024,8100
FC-4002.984,4571058,0803.752,5300
FC-45.142,8301.939,891.242,95008.325,6700
FC-46.781,023.176,511.939,89710113,25012.720,6700
FC-44.841,9701.939,89710415,2407.907,1000
FC-48.649,7653,521.939,897100011.353,1700
FC-45.111,1601.939,89710113,2507.874,3001.411,40
FC-45.111,1601.939,897108.217,69015.978,7400
FC-4001.939,891.864,7237,754.532,598.374,950510,64
FC-47.905,9401.939,891.214,903.319,69014.380,4200
FC-46.505,393.838,521.939,891.214,900013.498,7000
FC-5003.434,43710004.144,4300
FC-55.295,3202.232,381.112,0022408.863,7000
FC-54.841,9702.232,38710699,9908.484,3400
FC-56.505,393.436,122.232,387100012.883,8900
FC-55.111,1602.232,38710488,7408.542,2800
FC-68.347,613.462,273.072,36710189,8015.782,0400
FC-66.781,02256,593.072,367100010.819,9700
FC-66.781,023.176,513.072,367101.138,80014.878,690308,71
FC-67.957,9003.072,361.214,903.981,48016.226,6400
FC-65.142,8303.072,367103.023,10011.948,2900
FC-66.135,39627,173.072,36710474,5011.019,420532,68
FC-66.505,393.965,733.072,367100014.253,4800
FC-66.505,393.176,513.072,361.214,900013.969,1600
FC-611.087,375.769,873.072,367101.613,31022.252,9100
FC-610.565,563.751,473.072,367100018.099,3900
FC-66.781,025.947,903.072,367100016.511,2800
FC-68.347,6103.072,36904,750012.324,7200
FC-64.584,0903.072,361.214,902.552,15011.423,5000
FC-64.841,9703.072,361.214,90009.129,2300
FC-6003.072,36710284,76.483,9110.550,9700
FC-64.850,7403.072,36710008.633,1000
FC-611.226,526.208,723.072,3671094,9021.312,5000
FC-64.838,7603.072,361.214,90697,4909.823,5100
FC-66.505,393.176,513.072,361.719,80189,8014.663,8600
FC-68.295,6503.072,367100012.078,0100
FC-64.808,8003.072,361.214,90009.096,0600
FC-64.868,7303.072,362.117,200010.058,2900
FC-64.644,0203.072,361.167,68008.884,0600
FC-611.087,376.736,073.072,367100021.605,8000
FC-66.781,024.281,053.072,367100014.844,4300
FC-611.226,523.890,623.072,36710949,01019.848,5100
FC-611.156,959.586,263.072,367100024.525,5700
FC-6004.726,70710005.436,700532,68
FC-6003.072,361.214,9005.050,769.338,020169,52
FC-611.156,953.751,473.072,367100018.690,7800
FC-68.295,6503.072,36710379,6012.457,6100
FC-66.823,433.902,583.072,367100014.508,3700
FC-64.852,5303.072,361.214,90009.139,7900
FC-64.902,1403.072,361.214,90009.189,4000
FC-68.347,614.283,753.072,367100016.413,7200
FC-611.156,954.852,903.072,367106.360,74026.152,9500
FC-66.865,832.407,053.072,361.214,900013.560,1400
FC-611.156,954.447,213.072,367100019.386,5200
FC-64.873,6403.072,361.407,26009.353,2600
FC-64.644,0203.072,36710008.426,3800
INATIVO6.420,584.282,52000010.703,1000
INATIVO10.495,996.486,53000016.982,5200
INATIVO6.420,584.240,12000010.660,7000
INATIVO6.420,583.620,52000010.041,1000
INATIVO6.420,584.155,31000010.575,8900
INATIVO6.420,583.413,6800009.834,2600
INATIVO6.582,344.605,952.232,3800013.420,6700
INATIVO10.495,990000010.495,9900
JUIZ ELEITORAL - EFETIVO00003.665,8703.665,8700
JUIZ ELEITORAL - EFETIVO00002.781,0002.781,0000
JUIZ ELEITORAL - EFETIVO00002.781,0002.781,0000
JUIZ ELEITORAL - EFETIVO00002.781,0002.781,0000
JUIZ ELEITORAL - EFETIVO00003.665,8703.665,8700
JUIZ ELEITORAL - EFETIVO00002.719,8402.719,8400
JUIZ ELEITORAL - SUBSTITUTO0000884,870884,8700
JUIZ ELEITORAL - SUBSTITUTO00002.781,0002.781,0000
JUIZ ELEITORAL - SUBSTITUTO0000884,870884,8700
JUIZ ELEITORAL - SUBSTITUTO0000884,870884,8700
JUIZ ELEITORAL - SUBSTITUTO00003.665,8703.665,8700
MEMBRO - EFETIVO0001.074,685.788,1606.862,8401.704,60
MEMBRO - EFETIVO000713,345.788,1606.501,5001.704,60
MEMBRO - EFETIVO000000000
MEMBRO - EFETIVO00005.064,6405.064,6402.932,60
MEMBRO - EFETIVO0001.335,615.788,1607.123,7700
MEMBRO - EFETIVO00005.788,1605.788,160768
MEMBRO - EFETIVO00005.788,1605.788,1600
MEMBRO - SUBSTITUTO0008730087300
MEMBRO - SUBSTITUTO00005.788,1605.788,1600
PENSÃO CIVIL6.151,82000006.151,8200
PENSÃO CIVIL11.926,110000011.926,1100
PENSÃO CIVIL6.151,82000006.151,8200
PENSÃO CIVIL7.838,15000007.838,1500
PENSÃO CIVIL9.979,13000009.979,1300
PENSÃO CIVIL28.318,640000028.318,64-1.595,510
PENSÃO CIVIL14.564,470000014.564,4700
PROCURADOR - SUBSTITUTO00005.788,1605.788,1600
PROMOTOR ELEITORAL - EFETIVO00001.011,2701.011,2700
PROMOTOR ELEITORAL - EFETIVO00003.665,8703.665,8700
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO00001.011,2701.011,2700
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO0000884,870884,8700
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO00002.781,0002.781,0000
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO00003.665,8703.665,8700
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO00002.654,6002.654,6000
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO00002.907,4102.907,4100
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO00003.665,8703.665,8700
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO00003.665,8703.665,8700
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO00003.665,8703.665,8700
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO00003.665,8703.665,8700
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO0000758,460758,4600
REQUISITADO00000608,08608,080477
REQUISITADO0000062262201.006,60
REQUISITADO000001.001,951.001,950397,5
REQUISITADO00000627,27627,270636
REQUISITADO000001.013,101.013,1003.339,00
REQUISITADO00071003.488,604.198,6000
REQUISITADO00032,2764,664.306,494.403,4200
REQUISITADO0000101,921.885,041.986,9600
REQUISITADO000484,09339,72602,081.425,8900
REQUISITADO000001.126,791.126,7901.351,50
REQUISITADO000001.400,961.400,96079,5
REQUISITADO00000845,16845,160795
REQUISITADO000001.058,001.058,000651
REQUISITADO00000801,77801,7703.402,20
REQUISITADO000001.063,301.063,3001.669,50
REQUISITADO000290,45441,642.156,832.888,920651
REQUISITADO000002.041,322.041,3201.563,10
REQUISITADO00071003.869,394.579,3900
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A14.052,9600710004.762,960288,54
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A14.052,9600710004.762,960977,14
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A14.052,9600710004.762,960542,04
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A14.052,96001.242,95135,8905.431,800897,64
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A14.079,58007101.835,4706.625,050542,04
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A34.296,1300613,18004.909,3100
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A54.644,0200710969,9506.323,9700
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A54.584,09001.242,95512,0506.339,0900
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A54.584,09001.644,95193,9906.423,0300
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A54.584,0900710005.294,090159
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A54.868,73001.242,95006.111,6800
TÉCNICO JUDICIÁRIO - B64.905,31001.644,95006.550,2600
TÉCNICO JUDICIÁRIO - B64.841,97001.242,95102,4106.187,3300
TÉCNICO JUDICIÁRIO - B65.142,83007102.765,4908.618,3200
TÉCNICO JUDICIÁRIO - B74.985,43001.112,00006.097,4300
TÉCNICO JUDICIÁRIO - B74.985,4300710005.695,4300
TÉCNICO JUDICIÁRIO - B95.354,61007106.068,56012.133,1700
TÉCNICO JUDICIÁRIO - C136.175,361.193,770710008.079,1300
TÉCNICO JUDICIÁRIO - C156.781,026.114,0007100013.605,0200
TÉCNICO JUDICIÁRIO - C157.904,744.076,7307100012.691,470348,72
TÉCNICO JUDICIÁRIO - C157.904,744.365,860710370,58013.351,1800
TÉCNICO JUDICIÁRIO - C157.904,743.488,9007100012.103,6400
TÉCNICO JUDICIÁRIO - C156.462,983.252,6807100010.425,6600
TÉCNICO JUDICIÁRIO - C156.420,581.729,7101.719,80009.870,0900
TÉCNICO JUDICIÁRIO - C158.222,783.393,7207100012.326,5000

Gestor Responsável: Seção de Legislação e Normas (SELEG) +