imprimir    salvar

Anexo VIII - Fevereiro 2012 - Detalhamento da folha de pagamento de pessoal (valores brutos em Reais)

ANEXO VIII (Baixar arquivo PDF)
Detalhamento da folha de pagamento de pessoal (valores brutos em Reais)
Data de Publicação15/3/2012
Mês/Ano de Referência02/2012
Cargo no ÓrgãoRemuneração Paradigma (1)Vantagens Pessoais (2)Função ou Cargo comissionado (3)Auxílios (4)Vantagens Eventuais (5)Remuneração de Origem (6)Total Bruto (7)Retenção por Teto Constitucional (8)Diárias (9)
ANALISTA JUDICIÁRIO - A57.581,1400710002.265,5600
ANALISTA JUDICIÁRIO - A5000036.842,00036.842,0000
ANALISTA JUDICIÁRIO - B68.347,6100710009.057,6100
ANALISTA JUDICIÁRIO - B68.295,653.404,8107100012.410,4600
ANALISTA JUDICIÁRIO - B99.144,48567,7901.214,900010.927,1700
ANALISTA JUDICIÁRIO - B99.059,3100710009.769,3100
ANALISTA JUDICIÁRIO - C1511.261,303.829,9007100015.801,2000
ANALISTA JUDICIÁRIO - C1510.495,995.034,1007100016.240,0900
ANALISTA JUDICIÁRIO - C1510.495,998.310,3807100019.516,3700
ANALISTA JUDICIÁRIO - C1511.156,953.573,5807100015.440,5300
CJ-1007.945,8671077,3908.733,250775,12
CJ-16.435,171.051,525.164,811.214,900013.866,4000
CJ-1007.945,86710008.655,8600
CJ-111.087,378.069,455.164,817100025.031,6300
CJ-1007.945,861.214,90009.160,760532,68
CJ-18.347,614.354,075.164,811.186,850019.053,3400
CJ-26.865,835.735,875.919,38710620,82019.851,9000
CJ-25.320,0005.919,387100011.949,3800
CJ-26.781,023.393,725.919,387100016.804,1200
CJ-2009.106,74710009.816,7400
CJ-25.141,7705.919,387100011.771,1500
CJ-25.111,1605.919,387100011.740,5401.567,44
CJ-28.399,576.486,855.919,381.663,706.935,27029.404,7700
CJ-211.226,526.736,075.919,388010024.682,9700
CJ-29.059,3105.919,387100015.688,6900
CJ-24.614,0505.919,387100011.243,4300
CJ-26.781,023.711,305.919,387100017.121,7000
CJ-211.156,957.242,295.919,387100025.028,6200
CJ-211.087,373.821,055.919,387100021.537,8000
CJ-311.226,524.806,166.729,141.158,800023.920,6201.284,88
CJ-311.156,957.034,156.729,1471057,82025.688,0601.342,44
CJ-36.738,624.723,596.729,141.186,85115,63019.493,8300
CJ-410.565,568.826,857.596,397100027.698,80-265,67532,68
FC-1001.567,957102.105,8304.383,7800
FC-18.649,7601.019,177100010.378,9300
FC-1001.019,170758,776.462,988.240,9200
FC-14.868,7301.019,1771068,4406.666,3400
FC-17.531,98147,481.019,17710009.408,630263,52
FC-1001.019,171.242,9501.555,763.817,880532,68
FC-17.900,6701.019,17710009.629,8400
FC-14.052,9601.019,17710005.782,1300
FC-15.354,6101.019,17710007.083,7800
FC-1001.567,951.242,95522,6503.333,5500
FC-17.851,5101.019,171.214,900010.085,5800
FC-16.611,3901.019,17613,18008.243,7400
FC-14.868,7301.019,177101.026,6007.624,5000
FC-16.938,9701.019,17710008.668,14090
FC-2001.185,057100911,42.806,450532,68
FC-26.420,585.531,841.185,057100013.847,4700
FC-25.111,1601.185,05710754,9207.761,1300
FC-2001.185,05710395,021.978,794.268,8600
FC-2001.823,15710607,7203.140,8700
FC-38.399,57831,371.379,07710564,43011.884,4400
FC-3001.379,070677,328.649,7610.706,1500
FC-45.142,8301.939,891.242,95002.735,0000
FC-4001.939,891.202,7737,754.532,597.713,000947,8
FC-45.111,1601.939,89710377,4908.138,5400
FC-46.505,393.838,521.939,891.214,904.094,60017.593,3000
FC-45.166,8001.939,89710007.816,6900
FC-44.841,9701.939,891.242,95188,7508.213,5600
FC-45.111,1601.939,89710566,2408.327,2900
FC-47.905,9401.939,891.214,90226,5011.287,2300
FC-48.649,7653,521.939,897100011.353,1700
FC-44.841,9701.939,89710007.491,8600
FC-48.489,2001.939,897100011.139,0900
FC-46.781,023.176,511.939,89710264,24012.871,6600
FC-4002.984,45710464,6104.159,060215,52
FC-54.841,9702.232,38710643,9808.428,3300
FC-56.505,393.436,122.232,387100012.883,8900
FC-55.295,3202.232,381.558,6739209.478,3700
FC-55.111,1602.232,3871097,7508.151,2900
FC-5003.434,43710004.144,4300
FC-611.087,374.852,903.072,367100019.722,6300
FC-64.886,3103.072,361.214,90009.173,5700
FC-611.156,954.447,213.072,36710004.862,7500
FC-64.873,6403.072,361.058,63009.004,6300
FC-64.644,0203.072,36710008.426,3800
FC-66.865,832.407,053.072,361.214,900013.560,1400
FC-67.957,9003.072,361.214,90237,25012.482,4100
FC-65.142,8303.072,367101.518,41010.443,6000
FC-68.347,613.462,273.072,367101.992,91017.585,1500
FC-66.781,02256,593.072,367100010.819,9700
FC-66.135,39627,173.072,36710664,3011.209,2200
FC-66.781,023.176,513.072,36710003.315,9800
FC-610.635,143.751,473.072,36682,560018.141,5300
FC-66.781,025.947,903.072,3671094,9016.606,1800
FC-66.505,393.965,733.072,367100014.253,4800
FC-66.505,393.176,513.072,361.214,900013.969,1600
FC-611.087,375.769,873.072,36710379,6021.019,2000
FC-68.347,6103.072,369003.806,66016.126,6300
FC-64.584,0903.072,361.214,90474,509.345,850308,76
FC-64.841,9703.072,361.214,90009.129,2300
FC-64.868,7303.072,36710008.651,0900
FC-6003.072,367102.182,726.483,9112.448,9900
FC-611.226,526.208,723.072,367101.708,21022.925,8100
FC-64.838,7603.072,361.214,90009.126,0200
FC-64.808,8003.072,361.214,90009.096,0600
FC-611.087,376.736,073.072,367101.803,11023.408,9100
FC-68.295,6503.072,367100012.078,0100
FC-64.868,7303.072,361.214,90009.155,9900
FC-66.505,393.176,513.072,361.719,800014.474,0600
FC-64.644,0203.072,361.167,83008.884,210486,32
FC-611.226,523.890,623.072,367108.150,98027.050,4800
FC-6003.072,361.214,9005.050,769.338,020532,68
FC-611.156,953.751,473.072,36710004.283,8900
FC-68.295,6503.072,367103.789,34015.867,3500
FC-66.781,024.281,053.072,367100014.844,4300
FC-6004.726,70710005.436,7000
FC-611.156,959.586,263.072,367100024.525,5700
FC-66.823,433.902,583.072,367100014.508,3700
FC-64.873,6403.072,361.214,90284,709.445,6000
FC-68.347,614.283,753.072,367100016.413,7200
INATIVO6.420,584.282,5200116.833,600127.536,7000
INATIVO10.495,996.486,530094.642,140111.624,6600
INATIVO6.420,584.240,12000010.660,7000
INATIVO6.582,344.605,952.232,3800013.420,6700
INATIVO6.420,583.413,6800009.834,2600
INATIVO10.495,990000010.495,9900
INATIVO6.420,583.620,52000010.041,1000
INATIVO6.420,584.155,31000010.575,8900
JUIZ ELEITORAL - EFETIVO00003.665,8703.665,8700
JUIZ ELEITORAL - SUBSTITUTO00002.956,3502.956,3500
JUIZ ELEITORAL - SUBSTITUTO00002.719,8402.719,8400
JUIZ ELEITORAL - SUBSTITUTO00002.956,3502.956,3501.262,50
JUIZ ELEITORAL - SUBSTITUTO0000709,520709,5200
JUIZ ELEITORAL - SUBSTITUTO0000709,520709,5200
JUIZ ELEITORAL - SUBSTITUTO00002.956,3502.956,3500
JUIZ ELEITORAL - SUBSTITUTO00003.665,8703.665,8700
JUIZ ELEITORAL - SUBSTITUTO0000709,520709,5200
JUIZ ELEITORAL - SUBSTITUTO0000709,520709,5200
MEMBRO - EFETIVO0001.085,695.788,1606.873,8500
MEMBRO - EFETIVO00007.958,7207.958,7200
MEMBRO - EFETIVO00003.617,6003.617,6000
MEMBRO - EFETIVO00001.447,0401.447,040768
MEMBRO - EFETIVO00002.894,0802.894,0800
MEMBRO - EFETIVO00005.788,1605.788,160256
MEMBRO - EFETIVO000536,375.064,6405.601,010256
MEMBRO - SUBSTITUTO0001.746,00001.746,0000
MEMBRO - SUBSTITUTO00005.788,1605.788,1600
PENSÃO CIVIL6.151,82000006.151,8200
PENSÃO CIVIL11.926,110000011.926,1100
PENSÃO CIVIL6.151,82000006.151,8200
PENSÃO CIVIL28.318,640000028.318,64-1.595,510
PENSÃO CIVIL7.838,15000007.838,1500
PENSÃO CIVIL14.564,470000014.564,4700
PENSÃO CIVIL9.979,13000009.979,1300
PROCURADOR - EFETIVO00004.341,1204.341,1200
PROCURADOR - SUBSTITUTO00001.447,0401.447,0400
PROMOTOR ELEITORAL - EFETIVO0000946,030946,0300
PROMOTOR ELEITORAL - EFETIVO00002.719,8402.719,8400
PROMOTOR ELEITORAL - EFETIVO0000827,780827,7800
PROMOTOR ELEITORAL - EFETIVO0000827,780827,7800
PROMOTOR ELEITORAL - EFETIVO00002.719,8402.719,8400
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO0000354,760354,7600
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO00002.838,0902.838,0900
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO0000827,780827,7800
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO0000827,780827,7800
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO00002.719,8402.719,8400
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO00003.192,8503.192,8500
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO00003.665,8703.665,8700
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO0000827,780827,7800
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO00002.483,3302.483,3300
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO0000354,760354,7600
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO0000236,510236,5100
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO00003.547,6203.547,6200
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO0000354,760354,7600
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO00002.365,0802.365,0800
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO00002.365,0802.365,0800
REQUISITADO0000203,83777980,8300
REQUISITADO000002.041,322.041,320874,5
REQUISITADO00000608,08608,080874,5
REQUISITADO00071003.869,394.579,3900
REQUISITADO00000627,27627,270874,5
REQUISITADO000258,26646,631.076,081.980,9700
REQUISITADO000001.001,951.001,950874,5
REQUISITADO000001.013,101.013,100874,5
REQUISITADO000161,36452,654.306,494.920,5000
REQUISITADO00071003.488,604.198,6000
REQUISITADO000001.446,131.446,13079,5
REQUISITADO000161,3667,941.885,042.114,3400
REQUISITADO0000203,83602,08805,91079,5
REQUISITADO000001.126,791.126,79079,5
REQUISITADO00000845,16845,160874,5
REQUISITADO00000801,77801,770874,5
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A14.052,96001.242,951.350,9906.646,900104,52
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A14.079,5800710237,805.027,3800
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A14.052,9600710849,305.612,260748,9
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A14.052,96001.242,9567,9405.363,8500
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A14.052,9600710679,4505.442,4100
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A34.296,1300645,45004.941,5800
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A54.584,09001.703,32006.287,4100
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A54.584,09001.242,95512,0606.339,1000
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A54.644,0200710193,9905.548,0100
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A54.584,09007102.142,5007.436,5900
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A54.868,73001.242,951.024,1207.135,8000
TÉCNICO JUDICIÁRIO - B64.841,97001.242,951.024,1207.109,0400
TÉCNICO JUDICIÁRIO - B65.111,16007105.441,75011.262,9100
TÉCNICO JUDICIÁRIO - B64.905,31002.136,29007.041,6000
TÉCNICO JUDICIÁRIO - B74.985,4300710005.695,4300
TÉCNICO JUDICIÁRIO - B74.985,43001.558,67006.544,1000
TÉCNICO JUDICIÁRIO - B95.354,6100710006.064,6100
TÉCNICO JUDICIÁRIO - C136.175,361.193,770710008.079,1300
TÉCNICO JUDICIÁRIO - C157.904,744.365,8607104.196,03017.176,630413,84
TÉCNICO JUDICIÁRIO - C156.781,026.114,0007100013.605,0200
TÉCNICO JUDICIÁRIO - C156.462,983.252,6807100010.425,6600
TÉCNICO JUDICIÁRIO - C156.420,583.488,9007100010.619,4800
TÉCNICO JUDICIÁRIO - C156.738,623.393,7207100010.842,3400
TÉCNICO JUDICIÁRIO - C156.420,583.750,2107100010.880,7900
TÉCNICO JUDICIÁRIO - C156.420,581.729,7101.719,80009.870,0900
COLABORADOR EVENTUAL0000000079,5

Gestor Responsável: Seção de Legislação e Normas (SELEG) +