Anexo VIII - Setembro 2011 - Detalhamento da folha de pagamento de pessoal (valores brutos em Reais)

ANEXO VIII (Baixar arquivo PDF)
Detalhamento da folha de pagamento de pessoal (valores brutos em Reais)
Data de Publicação17/10/2011
Mês/Ano de Referência09/2011
Cargo no ÓrgãoRemuneração Paradigma (1)Vantagens Pessoais (2)Função ou Cargo comissionado (3)Auxílios (4)Vantagens Eventuais (5)Remuneração de Origem (6)Total Bruto (7)Retenção por Teto Constitucional (8)Diárias (9)
ANALISTA JUDICIÁRIO - A47.314,3400599,21007.913,5500
ANALISTA JUDICIÁRIO - B68.399,5751,960599,21009.050,7400
ANALISTA JUDICIÁRIO - B68.347,6100599,21008.946,8200
ANALISTA JUDICIÁRIO - B68.326,833.404,810599,210012.330,8500
ANALISTA JUDICIÁRIO - B99.201,26567,790988,310010.757,3600
ANALISTA JUDICIÁRIO - C1510.565,568.826,850599,210019.991,620152,76
ANALISTA JUDICIÁRIO - C1510.565,563.829,900599,210014.994,6700
ANALISTA JUDICIÁRIO - C1510.495,995.034,100599,210016.129,3000
ANALISTA JUDICIÁRIO - C1511.156,953.573,580599,210015.329,7400
CJ-16.505,393.436,125.164,81988,310016.094,630984,64
CJ-1007.945,86988,31008.934,170775,12
CJ-16.435,171.051,525.164,81988,310013.639,8100
CJ-1007.945,86599,21008.545,0700
CJ-1007.945,86599,2138,708.583,7700
CJ-111.087,378.069,455.164,81599,2175,46024.996,3000
CJ-26.865,835.735,875.919,38599,21242,93019.363,2200
CJ-26.781,023.711,305.919,38599,210017.010,910355,12
CJ-25.111,1605.919,38599,210011.629,7501.652,25
CJ-28.399,576.486,855.919,381.334,170022.139,9700
CJ-211.156,956.736,075.919,38679,410024.491,8100
CJ-24.644,0205.919,38599,210011.162,6104.163,20
CJ-28.347,614.283,755.919,38599,21269,92019.419,8700
CJ-211.101,283.821,055.919,38599,210021.440,9200
CJ-26.865,832.407,055.919,38966,690016.158,9500
CJ-2009.106,74599,21009.705,950879,16
CJ-27.949,833.581,915.919,38599,210018.050,330877,89
CJ-211.156,957.242,295.919,38599,210024.917,8300
CJ-25.320,0005.919,38599,210011.838,5900
CJ-311.156,957.034,156.729,14599,218.509,11034.028,5601.342,45
CJ-311.226,524.806,166.729,14945,070023.706,890942,88
CJ-37.957,9006.729,141.650,040016.337,0800
CJ-48.347,614.354,077.596,39966,690021.264,760667,12
FC-15.079,4901.019,17599,21615,9607.313,8300
FC-18.399,5701.019,17599,210010.017,95078,76
FC-16.611,3901.019,17599,21008.229,7700
FC-16.938,9701.019,17599,21008.557,3500
FC-14.728,6601.019,17599,212.052,8208.399,8602.759,20
FC-1001.567,95599,211.263,4903.430,6500
FC-14.868,7301.019,17599,2168,4406.555,5500
FC-1001.019,17006.462,987.482,1500
FC-17.531,98147,481.019,17599,21009.297,8400
FC-1001.019,17599,2101.489,853.870,8600
FC-17.900,6701.019,17599,21009.519,0500
FC-17.576,8401.019,171.133,86543,56010.273,4300
FC-1001.567,951.009,92002.577,8700
FC-14.052,9601.019,17599,21005.671,340575,52
FC-2001.823,15599,21483,9302.906,2900
FC-2001.185,05599,210911,42.695,6600
FC-24.670,4801.185,051.009,92006.865,4500
FC-26.420,585.531,841.185,05599,210013.736,6800
FC-2001.823,15599,21002.422,3600
FC-3001.379,070451,548.649,7610.480,3700
FC-37.949,83786,541.379,07599,210010.714,6500
FC-45.166,8001.228,60599,21237,107.231,7100
FC-47.905,9401.939,89988,3175,5010.909,6400
FC-44.644,0201.939,891.420,46008.004,3700
FC-44.841,9701.939,891.009,92377,4908.169,2700
FC-4002.984,45599,21813,0604.396,7200
FC-44.905,3101.939,891.009,9237,7507.892,8700
FC-46.823,433.176,511.939,89599,210012.539,0400
FC-48.797,210711,29599,210010.107,7100
FC-44.584,0901.939,89599,2175,507.198,6900
FC-44.838,7601.939,89599,212.901,29010.279,1500
FC-44.614,0501.939,891.009,92007.563,8600
FC-4001.939,89599,2104.532,597.071,6900
FC-45.142,8301.939,89599,21490,7508.172,6800
FC-47.853,9801.939,89599,210010.393,0800
FC-55.142,8302.232,38968,728008.623,9100
FC-5003.434,43599,21004.033,6400
FC-54.644,0202.232,381.009,92007.886,320152,76
FC-54.863,7302.232,38599,212.560,87010.256,1900
FC-56.505,393.838,522.232,38988,310013.564,6000
FC-64.905,3103.072,36599,21008.576,8800
FC-67.572,953.451,063.072,36599,2194,9014.790,4800
FC-66.823,43256,593.072,36599,210010.751,5900
FC-66.175,36627,173.072,36599,210010.474,100355,12
FC-66.865,833.176,513.072,36599,21379,6014.093,5100
FC-611.087,375.769,873.072,36599,210020.528,8100
FC-610.565,563.751,473.072,36599,210017.988,6000
FC-69.059,3103.072,36599,210012.730,8800
FC-66.781,025.947,903.072,36599,21474,5016.874,9900
FC-66.505,393.176,513.072,36988,310013.742,5700
FC-66.505,393.965,733.072,36599,210014.142,6900
FC-64.841,9703.072,36988,31008.902,6400
FC-68.347,6103.072,36789,210012.209,1800
FC-64.452,3103.072,361.009,92474,509.009,0900
FC-610.565,568.318,033.072,36599,2194,9022.650,0600
FC-611.226,526.208,723.072,36599,21189,8021.296,610538,36
FC-65.142,8303.072,36599,21008.814,4000
FC-64.728,6603.072,36599,21008.400,2300
FC-6003.072,36599,2106.118,219.789,7800
FC-64.868,7303.072,36599,21008.540,3000
FC-64.510,4903.072,361.020,02008.602,8700
FC-66.781,023.393,723.072,36599,210013.846,310196,76
FC-611.087,376.736,073.072,36599,210021.495,0100
FC-66.505,393.176,513.072,36988,31189,8013.932,3700
FC-64.868,7303.072,36988,31008.929,4000
FC-68.295,6503.072,36599,210011.967,2200
FC-6004.726,70599,21005.325,910355,12
FC-66.776,784.723,593.072,36988,310015.561,0400
FC-611.156,959.586,263.072,36599,210024.414,7800
FC-68.347,6103.072,36599,210012.019,1802.162,20
FC-611.226,523.890,623.072,36599,21379,6019.168,3100
FC-6003.072,36988,3105.050,769.111,4300
FC-611.226,523.751,473.072,36599,210018.649,5600
FC-66.781,024.281,053.072,36599,210014.733,6400
FC-64.614,0503.072,36599,21008.285,620747,89
FC-611.087,374.852,903.072,36966,690019.979,3200
FC-610.635,144.447,213.072,36599,210018.753,9200
FC-64.510,4903.072,36599,21008.182,0600
FC-64.905,3103.072,36988,31008.965,9800
FC-66.823,433.902,583.072,36599,210014.397,5800
INATIVO6.420,584.282,52000010.703,1000
INATIVO10.495,996.486,53000016.982,5200
INATIVO6.420,584.240,12000010.660,7000
INATIVO6.420,583.620,52000010.041,1000
INATIVO6.420,584.155,31000010.575,8900
INATIVO6.420,583.413,6800009.834,2600
INATIVO6.582,344.605,952.232,3800013.420,6700
INATIVO10.495,990000010.495,9900
JUIZ ELEITORAL - EFETIVO00003.665,8703.665,8700
JUIZ ELEITORAL - EFETIVO00003.665,8703.665,8700
JUIZ ELEITORAL - EFETIVO00003.665,8703.665,8700
JUIZ ELEITORAL - SUBSTITUTO00004.341,1204.341,1200
JUIZ ELEITORAL - SUBSTITUTO00002.810,5002.810,5000
JUIZ ELEITORAL - SUBSTITUTO00003.299,2803.299,2800
JUIZ ELEITORAL - SUBSTITUTO0000855,370855,3700
JUIZ ELEITORAL - SUBSTITUTO00002.810,5002.810,5000
JUIZ ELEITORAL - SUBSTITUTO0000855,370855,3700
JUIZ ELEITORAL - SUBSTITUTO00003.299,2803.299,2800
JUIZ ELEITORAL - SUBSTITUTO0000366,590366,5900
JUIZ ELEITORAL - SUBSTITUTO00003.665,8703.665,8700
JUIZ ELEITORAL - SUBSTITUTO00003.665,8703.665,8700
JUIZ ELEITORAL - SUBSTITUTO00003.299,2803.299,2800
MEMBRO - EFETIVO000462,445.788,1606.250,6000
MEMBRO - EFETIVO000338,355.788,1606.126,5100
MEMBRO - EFETIVO00007.235,2007.235,2000
MEMBRO - EFETIVO0001.079,994.341,1205.421,1100
MEMBRO - EFETIVO00005.788,1605.788,1601.090,60
MEMBRO - EFETIVO0001.668,84723,5202.392,3600
MEMBRO - SUBSTITUTO00005.788,1605.788,1602.318,60
PENSÃO CIVIL9.979,13000009.979,1300
PENSÃO CIVIL28.318,640000028.318,64-1.595,510
PENSÃO CIVIL7.838,15000007.838,1500
PENSÃO CIVIL6.151,82000006.151,8200
PENSÃO CIVIL6.151,82000006.151,8200
PENSÃO CIVIL11.926,110000011.926,1100
PENSÃO CIVIL14.564,470000014.564,4700
PROCURADOR - SUBSTITUTO00005.788,1605.788,1600
PROMOTOR ELEITORAL - EFETIVO00003.665,8703.665,8700
PROMOTOR ELEITORAL - EFETIVO00003.665,8703.665,8700
PROMOTOR ELEITORAL - EFETIVO0000733,170733,1700
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO0000977,570977,5700
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO00001.344,1501.344,1500
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO00002.688,3002.688,3000
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO00003.665,8703.665,8700
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO00003.665,8703.665,8700
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO00003.543,6703.543,6700
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO00003.665,8703.665,8700
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO00003.665,8703.665,8700
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO00003.665,8703.665,8700
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO00001.710,7401.710,7400
REQUISITADO00000670,43670,430397,5
REQUISITADO000599,2103.488,604.087,8100
REQUISITADO000599,2103.869,394.468,6000
REQUISITADO00000627,27627,270397,5
REQUISITADO00000608,08608,080397,5
REQUISITADO00000801,77801,770397,5
REQUISITADO000001.058,001.058,000556,5
REQUISITADO00000646,54646,540715,5
REQUISITADO000001.375,361.375,36079,5
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A14.079,5800599,21101,9204.780,7100
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A14.052,9600599,21135,8904.788,0600
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A14.052,9600599,21101,9204.754,0900
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A14.052,96001.009,92203,8405.266,7200
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A14.052,96001.009,92005.062,8800
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A34.296,1300517,51.432,0406.245,6700
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A44.452,3100599,211.126,5306.178,0500
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A54.584,09001.789,9567,9406.441,9800
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A54.644,02001.009,92005.653,9400
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A54.644,0200599,21646,6305.889,8600
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A54.644,02001.009,92005.653,9400
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A54.584,09001.009,92005.594,0100
TÉCNICO JUDICIÁRIO - B64.841,9700599,21005.441,1800
TÉCNICO JUDICIÁRIO - B64.841,9700599,21005.441,1800
TÉCNICO JUDICIÁRIO - B64.905,3100973,7005.879,0100
TÉCNICO JUDICIÁRIO - B95.354,6100599,21005.953,8200
TÉCNICO JUDICIÁRIO - B95.354,6100663,83006.018,4400
TÉCNICO JUDICIÁRIO - C136.175,361.193,770599,21007.968,3400
TÉCNICO JUDICIÁRIO - C156.462,983.252,680599,210010.314,8700
TÉCNICO JUDICIÁRIO - C158.222,783.393,720599,210012.215,7100
TÉCNICO JUDICIÁRIO - C157.904,743.488,900599,210011.992,8500
TÉCNICO JUDICIÁRIO - C157.904,743.913,470599,210012.417,4200
TÉCNICO JUDICIÁRIO - C156.781,026.114,000663,830013.558,8500
TÉCNICO JUDICIÁRIO - C157.904,744.365,860599,210012.869,81052,26
TÉCNICO JUDICIÁRIO - C156.420,581.729,7101.377,40009.527,6900

Gestor Responsável: Tribunal Regional Eleitoral - AC +