imprimir    salvar

Anexo VIII - Outubro 2011 - Detalhamento da folha de pagamento de pessoal (valores brutos em Reais)

ANEXO VIII (Baixar arquivo PDF)
Detalhamento da folha de pagamento de pessoal (valores brutos em Reais)
Data de Publicação21/11/2011
Mês/Ano de Referência10/2011
Cargo no ÓrgãoRemuneração Paradigma (1)Vantagens Pessoais (2)Função ou Cargo comissionado (3)Auxílios (4)Vantagens Eventuais (5)Remuneração de Origem (6)Total Bruto (7)Retenção por Teto Constitucional (8)Diárias (9)
ANALISTA JUDICIÁRIO - A57.531,9800599,21008.131,1900
ANALISTA JUDICIÁRIO - B68.295,653.404,810599,210012.299,6700
ANALISTA JUDICIÁRIO - B68.347,6100599,21008.946,8200
ANALISTA JUDICIÁRIO - B88.797,2100599,21009.396,4200
ANALISTA JUDICIÁRIO - B98.877,38567,790988,310010.433,4800
ANALISTA JUDICIÁRIO - C1511.156,953.573,580599,210015.329,7400
ANALISTA JUDICIÁRIO - C1510.495,995.034,100599,210016.129,3000
ANALISTA JUDICIÁRIO - C1510.565,563.829,900599,210014.994,6700
ANALISTA JUDICIÁRIO - C1510.565,568.826,850599,210019.991,6201.159,60
CJ-111.087,378.069,455.164,81599,21251,52025.172,3600
CJ-1007.945,86599,21008.545,0700
CJ-1007.945,86988,31008.934,1701.433,60
CJ-16.505,393.436,125.164,81988,310016.094,6300
CJ-1007.945,86599,21232,1808.777,2500
CJ-16.420,511.051,525.164,81988,310013.625,1501.011,88
CJ-2009.106,74599,21009.705,9500
CJ-26.781,023.711,305.919,38599,210017.010,9100
CJ-26.865,835.735,875.919,38599,210019.120,2900
CJ-211.156,956.736,075.919,38679,41269,92024.761,730905,12
CJ-28.399,576.486,855.919,381.334,170022.139,9700
CJ-25.111,1605.919,38599,210011.629,7501.631,88
CJ-24.644,0205.919,38599,21107,96011.270,5700
CJ-27.949,833.581,915.919,38599,210018.050,3300
CJ-211.087,373.821,055.919,38599,210021.427,010959,6
CJ-28.295,654.283,755.919,38599,21809,76019.907,7500
CJ-211.156,957.242,295.919,38599,210024.917,8300
CJ-26.865,832.407,055.919,38966,690016.158,9500
CJ-25.320,0005.919,38599,210011.838,5901.193,88
CJ-37.957,9006.729,14988,310015.675,3500
CJ-311.156,957.034,156.729,14599,2186,73025.606,1801.284,88
CJ-311.226,524.806,166.729,14945,070023.706,8901.599,64
CJ-48.347,614.354,077.596,39966,690021.264,7603.244,80
FC-14.868,7301.019,17599,21136,8806.623,9900
FC-16.938,9701.019,17599,21008.557,3500
FC-1001.567,95599,21315,8702.483,0300
FC-15.079,4901.019,17599,21006.697,8700
FC-18.399,5701.019,17599,210010.017,950979,6
FC-1001.019,17006.462,987.482,1500
FC-14.868,7301.019,17599,21653,3607.140,4700
FC-16.611,3901.019,17599,21008.229,7700
FC-1001.019,171.256,3501.489,853.765,3700
FC-14.052,9601.019,17599,21005.671,34078,76
FC-17.900,6701.019,17599,21009.519,0500
FC-17.576,8401.019,17988,31009.584,32090
FC-1001.567,951.009,92002.577,8700
FC-17.531,98147,481.019,17599,21009.297,8400
FC-2001.823,15599,21002.422,3600
FC-24.670,4801.185,051.009,92377,4607.242,9100
FC-2001.185,05599,210911,42.695,6600
FC-26.420,585.531,841.185,05599,210013.736,6800
FC-2001.823,15599,21002.422,3600
FC-37.949,83786,541.379,07599,21564,43011.279,0800
FC-3001.379,07008.649,7610.028,8300
FC-48.399,5751,961.939,89599,2164,66011.055,2900
FC-45.111,1601.939,89599,21377,508.027,7600
FC-4001.939,89599,2104.532,597.071,6900
FC-47.905,9401.939,89988,310010.834,1400
FC-46.505,393.838,521.745,82988,310013.078,0400
FC-48.243,6901.939,89599,210010.782,7900
FC-45.166,8001.939,89599,21517,308.223,2000
FC-44.841,9701.939,891.009,92007.791,7800
FC-4002.984,45599,21174,2303.757,8900
FC-44.905,3101.939,891.009,92226,508.081,6200
FC-46.823,433.176,511.939,89599,210012.539,0400
FC-45.142,8301.939,89599,21603,9908.285,920911,6
FC-44.841,9701.939,89599,2137,7507.418,8200
FC-55.111,1602.232,38599,21390,9908.333,7400
FC-55.142,8302.232,38968,730808.651,9100
FC-54.841,9702.009,07599,21102,4107.552,6600
FC-54.644,0202.232,381.009,92007.886,3200
FC-5003.434,43599,21004.033,6400
FC-64.614,0503.072,36599,21008.285,6201.621,60
FC-64.644,0203.072,36599,21008.315,590829,6
FC-610.635,144.447,213.072,36599,210018.753,9200
FC-611.087,374.852,903.072,36966,690019.979,3200
FC-6003.072,36599,21854,116.118,2110.643,8900
FC-611.226,526.208,723.072,36599,2194,9021.201,7100
FC-66.505,393.176,513.072,36988,310013.742,5700
FC-64.868,7303.072,36988,312.647,03011.576,4300
FC-64.510,4903.072,361.020,02008.602,8700
FC-66.781,023.393,723.072,36599,210013.846,310224
FC-68.295,6503.072,36599,210011.967,2200
FC-611.087,376.736,073.072,36599,210021.495,0100
FC-64.868,7303.072,36599,21008.540,3000
FC-66.781,024.723,593.072,36988,314.858,99020.424,2700
FC-611.226,523.890,623.072,36599,210018.788,7100
FC-611.226,529.593,913.072,36599,210024.492,0000
FC-6003.072,36988,3105.050,769.111,4300
FC-611.226,523.751,473.072,36599,210018.649,5600
FC-66.781,024.281,053.072,36599,210014.733,6400
FC-68.347,6103.072,36599,213.806,66015.825,840560
FC-6004.726,70599,21005.325,9100
FC-66.823,433.902,583.072,36599,210014.397,5800
FC-64.905,3103.072,36988,31008.965,9800
FC-66.860,183.176,513.072,36599,21759,2014.467,4600
FC-66.175,36627,173.072,36599,210010.474,1000
FC-64.905,3103.072,36599,21008.576,8800
FC-67.531,983.451,063.072,36599,210014.654,6100
FC-66.823,43256,593.072,36599,210010.751,5900
FC-69.059,3103.072,36599,210012.730,880560
FC-66.505,393.176,513.072,36988,310013.742,5700
FC-611.087,375.769,873.072,36599,210020.528,8100
FC-610.565,563.751,473.072,36599,210017.988,6000
FC-66.505,393.965,733.072,36599,210014.142,690829,6
FC-66.781,025.947,903.072,36599,210016.400,4900
FC-68.347,6103.072,36789,210012.209,1800
FC-64.584,0903.072,36988,312.467,42011.112,1800
FC-610.556,298.317,013.072,36599,210022.544,8700
FC-64.841,9703.072,36988,31008.902,6400
FC-64.868,7303.072,36599,21008.540,3000
FC-65.142,8303.072,36599,21008.814,4000
INATIVO6.420,584.155,31000010.575,8900
INATIVO10.495,990000010.495,9900
INATIVO6.582,344.605,952.232,3800013.420,6700
INATIVO6.420,583.413,6800009.834,2600
INATIVO6.420,584.282,52000010.703,1000
INATIVO10.495,996.486,53000016.982,5200
INATIVO6.420,584.240,12000010.660,7000
INATIVO6.420,583.620,52000010.041,1000
JUIZ ELEITORAL - EFETIVO00003.665,8703.665,8700
JUIZ ELEITORAL - EFETIVO00003.665,8703.665,8700
JUIZ ELEITORAL - EFETIVO00003.665,8703.665,8700
JUIZ ELEITORAL - SUBSTITUTO00003.665,8703.665,8700
JUIZ ELEITORAL - SUBSTITUTO00003.665,8703.665,8700
JUIZ ELEITORAL - SUBSTITUTO00003.665,8703.665,8700
JUIZ ELEITORAL - SUBSTITUTO00003.665,8703.665,8700
JUIZ ELEITORAL - SUBSTITUTO0000733,170733,1700
JUIZ ELEITORAL - SUBSTITUTO00002.932,7002.932,7000
JUIZ ELEITORAL - SUBSTITUTO0000366,590366,5900
JUIZ ELEITORAL - SUBSTITUTO00003.665,8703.665,8700
MEMBRO - EFETIVO00002.894,0802.894,0801.704,60
MEMBRO - EFETIVO0001.079,995.788,1606.868,1500
MEMBRO - EFETIVO00005.788,1605.788,1601.792,00
MEMBRO - EFETIVO000462,445.788,1606.250,6000
MEMBRO - EFETIVO00007.958,7207.958,7200
MEMBRO - EFETIVO00005.788,1605.788,1600
MEMBRO - EFETIVO000342,35.788,1606.130,4600
MEMBRO - SUBSTITUTO00005.064,6405.064,6400
MEMBRO - SUBSTITUTO0000723,520723,5200
PENSÃO CIVIL28.318,640000028.318,64-1.595,510
PENSÃO CIVIL7.838,15000007.838,1500
PENSÃO CIVIL11.926,110000011.926,1100
PENSÃO CIVIL9.979,13000009.979,1300
PENSÃO CIVIL6.151,82000006.151,8200
PENSÃO CIVIL14.564,470000014.564,4700
PENSÃO CIVIL6.151,82000006.151,8200
PROCURADOR - SUBSTITUTO0000723,520723,5200
PROCURADOR - SUBSTITUTO00005.064,6405.064,6400
PROMOTOR ELEITORAL - EFETIVO00003.543,6703.543,6700
PROMOTOR ELEITORAL - EFETIVO00003.665,8703.665,8700
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO00002.077,3302.077,3300
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO00001.710,7401.710,7400
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO00003.665,8703.665,8700
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO00003.665,8703.665,8700
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO00003.665,8703.665,8700
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO00003.665,8703.665,8700
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO00003.665,8703.665,8700
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO00001.955,1301.955,1300
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO00003.665,8703.665,8700
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO00001.588,5401.588,5400
REQUISITADO0000079679601.351,50
REQUISITADO00081,71101,92765948,6300
REQUISITADO000001.058,001.058,000556,5
REQUISITADO000001.245,601.245,60079,5
REQUISITADO000001.368,601.368,600318
REQUISITADO000599,2103.488,604.087,81079,5
REQUISITADO000599,2103.869,394.468,6000
REQUISITADO00000753,7753,70159
REQUISITADO000002.066,462.066,46079,5
REQUISITADO00000670,43670,4301.431,00
REQUISITADO000007777770238,5
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A14.052,9600599,21339,7104.991,8800
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A14.052,9600599,21004.652,1700
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A14.052,96001.009,92005.062,88079,5
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A14.052,96001.009,92005.062,880238,5
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A14.052,9600599,21004.652,1700
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A34.296,1300490,26004.786,3900
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A54.644,02001.009,92005.653,9400
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A54.644,02001.009,921.024,1206.678,0600
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A54.584,0900599,21005.183,3000
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A54.644,02001.009,9237,7505.691,6900
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A54.614,05001.009,92005.623,9700
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A54.644,0200599,21517,3105.760,5400
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A54.584,09001.379,4164,6606.028,1600
TÉCNICO JUDICIÁRIO - B64.841,97001.009,92005.851,8900
TÉCNICO JUDICIÁRIO - B64.841,9700599,211.613,9907.055,1700
TÉCNICO JUDICIÁRIO - B64.941,6900968,7005.910,3900
TÉCNICO JUDICIÁRIO - B95.354,6100599,211.784,8707.738,6900
TÉCNICO JUDICIÁRIO - B95.354,6100663,83006.018,4400
TÉCNICO JUDICIÁRIO - C136.175,361.193,770599,21007.968,3400
TÉCNICO JUDICIÁRIO - C13000015.463,92015.463,9200
TÉCNICO JUDICIÁRIO - C156.420,583.488,900599,210010.508,6900
TÉCNICO JUDICIÁRIO - C156.420,581.729,7101.377,40009.527,6900
TÉCNICO JUDICIÁRIO - C157.904,744.365,860599,21317,64013.187,4501.513,10
TÉCNICO JUDICIÁRIO - C156.738,623.393,720599,210010.731,5500
TÉCNICO JUDICIÁRIO - C156.462,983.252,680599,210010.314,8700
TÉCNICO JUDICIÁRIO - C156.420,583.913,470599,210010.933,2600
TÉCNICO JUDICIÁRIO - C156.781,026.114,000663,830013.558,8500

Gestor Responsável: Tribunal Regional Eleitoral - AC +