imprimir    salvar

Anexo VIII - Maio 2012 - Detalhamento da folha de pagamento de pessoal (valores brutos em Reais)

ANEXO VIII (Baixar arquivo PDF)
Detalhamento da folha de pagamento de pessoal (valores brutos em Reais)
Data de Publicação20/6/2012
Mês/Ano de Referência05/2012
Cargo no ÓrgãoRemuneração Paradigma (1)Vantagens Pessoais (2)Função ou Cargo comissionado (3)Auxílios (4)Vantagens Eventuais (5)Remuneração de Origem (6)Total Bruto (7)Retenção por Teto Constitucional (8)Diárias (9)
ANALISTA JUDICIÁRIO - A57.851,51001.214,90009.066,4100
ANALISTA JUDICIÁRIO - A57.581,1400710008.291,1400
ANALISTA JUDICIÁRIO - B109.417,02584,8201.214,900011.216,7400
ANALISTA JUDICIÁRIO - B68.347,6100710009.057,6100
ANALISTA JUDICIÁRIO - B68.295,653.404,8107100012.410,4600
ANALISTA JUDICIÁRIO - B99.059,3100710009.769,3100
ANALISTA JUDICIÁRIO - C1510.495,998.310,3807100019.516,3700
ANALISTA JUDICIÁRIO - C1511.110,563.573,5807100015.394,1400
ANALISTA JUDICIÁRIO - C1511.261,303.829,9007100015.801,2000
ANALISTA JUDICIÁRIO - C1510.495,995.034,1007105.176,70021.416,7900
CJ-16.505,393.436,125.164,817100015.816,3200
CJ-1007.945,86710193,4808.849,3400
CJ-15.745,1405.164,8171025,15011.645,1000
CJ-111.087,378.069,455.164,81710150,91025.182,5400
CJ-1007.945,861.214,90009.160,760927,19
CJ-1007.945,86710008.655,8600
CJ-24.614,0505.919,387100011.243,4301.746,25
CJ-29.017,6705.919,387105.006,01020.653,0600
CJ-211.226,526.736,075.919,3871026,99024.618,9600
CJ-28.649,766.499,325.919,381.663,700022.732,1602.641,31
CJ-25.262,7005.919,387100011.892,0802.062,25
CJ-25.262,7005.919,387100011.892,080579,06
CJ-26.865,835.735,875.919,38710188,93019.420,0100
CJ-28.596,244.360,315.919,381.186,8525,15020.087,9300
CJ-26.781,023.393,725.919,387100016.804,1200
CJ-26.781,023.711,305.919,387100017.121,7000
CJ-26.626,421.051,525.919,381.214,900014.812,2200
CJ-211.087,373.821,055.919,387100021.537,800862,79
CJ-211.156,957.242,295.919,387100025.028,6200
CJ-311.110,567.034,156.729,14710173,46025.757,310618,06
CJ-311.194,064.806,166.729,147100023.439,3603.541,97
CJ-36.738,624.723,596.729,141.186,850019.378,200927,19
CJ-40011.686,767100012.396,760874,13
FC-1001.567,95710315,8702.593,820828,65
FC-17.900,6701.019,17710009.629,8400
FC-15.141,7701.019,17710273,7607.144,7000
FC-1001.567,95710002.277,95057,73
FC-18.646,1901.019,177100010.375,3600
FC-16.807,9401.019,17710008.537,1100
FC-1001.019,17006.462,987.482,1500
FC-17.531,98147,481.019,17710009.408,630253,46
FC-1001.019,1771001.450,153.179,320984,92
FC-14.172,7501.019,17710005.901,9200
FC-15.476,6201.019,17710007.205,7900
FC-1001.019,171.331,7701.991,324.342,2600
FC-17.145,3401.019,17710008.874,5100
FC-14.854,7401.019,17710136,8806.720,7900
FC-2001.185,057100911,42.806,450927,19
FC-25.111,1601.185,05710125,8207.132,0300
FC-2001.823,15710002.533,1500
FC-26.420,585.531,841.185,057100013.847,4700
FC-2001.185,0571001.978,793.873,8400
FC-3001.379,07008.649,7610.028,8300
FC-38.399,57831,371.379,077100011.320,0100
FC-45.295,3201.939,891.242,95008.478,1600
FC-44.841,9701.939,891.242,9575,508.100,3100
FC-4001.939,891.242,9537,754.939,008.159,590750,12
FC-45.111,1601.939,89710339,7408.100,7900
FC-48.489,2001.939,897100011.139,0900
FC-46.505,393.838,521.939,891.214,900013.498,7000
FC-47.905,9401.939,891.214,90151011.211,7300
FC-45.320,0001.939,89710007.969,8900
FC-44.841,9701.939,89710452,9907.944,8500
FC-48.646,1953,521.939,897100011.349,6000
FC-46.781,023.176,511.939,89710226,49012.833,9100
FC-46.823,433.965,731.939,897100013.439,0500
FC-4002.984,45710696,904.391,350493,51
FC-54.985,4302.232,38710839,9808.767,7900
FC-55.294,2302.232,381.112,0016808.806,6100
FC-5003.434,43710004.144,4300
FC-55.111,1602.232,38710488,7408.542,2800
FC-610.635,148.826,853.072,367100023.244,350927,19
FC-66.823,433.902,583.072,367100014.508,3700
FC-64.985,4303.072,361.214,90009.272,6900
FC-64.873,6403.072,361.214,90009.160,900501,06
FC-66.865,832.407,053.072,361.214,900013.560,1400
FC-611.156,954.852,903.072,367100019.792,2100
FC-68.596,244.288,433.072,367100016.667,0300
FC-64.873,6403.072,361.058,63009.004,6300
FC-64.644,0203.072,36710008.426,3800
FC-611.156,954.447,213.072,367100019.386,5200
FC-611.156,956.208,723.072,36677,730021.115,7600
FC-64.838,7603.072,361.214,90139,509.265,5200
FC-64.808,8003.072,361.214,90569,409.665,4600
FC-64.626,0303.072,36710008.408,3900
FC-611.087,376.736,073.072,367100021.605,8000
FC-66.462,983.176,513.072,361.214,9094,9014.021,6500
FC-68.542,7203.072,367100012.325,0800
FC-64.843,7503.072,361.719,80009.635,9100
FC-6003.072,361.214,9005.291,279.578,5301.006,92
FC-611.226,523.890,623.072,367100018.899,5000
FC-68.542,7203.072,367100012.325,0800
FC-66.781,024.281,053.072,367100014.844,4300
FC-65.090,0503.072,36710226,4909.098,9000
FC-611.156,943.751,473.072,367100018.690,7700
FC-6004.726,70710005.436,7001.464,25
FC-66.316,28627,173.072,367100010.725,8100
FC-68.347,613.462,273.072,367100015.592,2400
FC-66.781,02256,593.072,367103.369,99014.189,9601.070,65
FC-66.781,023.176,513.072,36710569,4014.309,2901.724,25
FC-67.957,9003.072,361.214,900012.245,1600
FC-65.262,7003.072,36710009.045,060654,92
FC-66.781,025.947,903.072,3671094,9016.606,1800
FC-66.485,603.176,513.072,361.214,900013.949,3700
FC-611.087,375.769,873.072,36710284,7020.924,3000
FC-610.565,563.751,473.072,36806,820018.196,2100
FC-68.347,6103.072,367100012.129,9700
FC-64.584,0903.072,361.214,90284,709.156,0500
FC-64.985,4303.072,361.214,90009.272,6900
FC-64.838,7603.072,361.214,90009.126,0200
FC-6003.072,3671094,96.483,9110.361,1701.365,58
INATIVO6.582,344.605,952.232,3800013.420,6700
INATIVO10.495,990000010.495,9900
INATIVO6.420,583.620,52000010.041,1000
INATIVO10.495,997.422,31000017.563,3000
INATIVO6.420,583.413,6800009.834,2600
INATIVO6.420,584.240,12000010.660,7000
INATIVO10.495,996.486,53000016.982,5200
INATIVO6.420,584.155,31000010.575,8900
INATIVO6.420,584.282,52000010.703,1000
JUIZ ELEITORAL - EFETIVO00003.665,8703.665,8701.457,50
JUIZ ELEITORAL - EFETIVO00003.054,8903.054,8901.627,10
JUIZ ELEITORAL - EFETIVO00003.665,8703.665,8700
JUIZ ELEITORAL - EFETIVO00003.665,8703.665,8701.457,50
JUIZ ELEITORAL - EFETIVO00003.665,8703.665,8701.457,50
JUIZ ELEITORAL - EFETIVO00003.665,8703.665,8701.457,50
JUIZ ELEITORAL - EFETIVO00003.665,8703.665,8700
JUIZ ELEITORAL - SUBSTITUTO00003.665,8703.665,8701.457,50
JUIZ ELEITORAL - SUBSTITUTO00003.665,8703.665,8700
JUIZ ELEITORAL - SUBSTITUTO00003.665,8703.665,8701.457,50
JUIZ ELEITORAL - SUBSTITUTO0000610,980610,9800
MEMBRO - EFETIVO0001.793,995.788,1607.582,1502.932,60
MEMBRO - EFETIVO0002.492,355.788,1608.280,5105.303,20
MEMBRO - EFETIVO0002.406,305.788,1608.194,4600
MEMBRO - EFETIVO00005.788,1605.788,1601.090,60
MEMBRO - EFETIVO000366,955.788,1606.155,1102.932,60
MEMBRO - EFETIVO000727,555.788,1606.515,7102.370,60
MEMBRO - SUBSTITUTO0001.746,00001.746,0000
MEMBRO - SUBSTITUTO00007.235,2007.235,2000
MEMBRO - SUBSTITUTO000297,0900297,0900
PENSÃO CIVIL6.151,82000006.151,8200
PENSÃO CIVIL28.318,640000028.318,64-1.595,510
PENSÃO CIVIL7.838,15000007.838,1500
PENSÃO CIVIL6.151,82000006.151,8200
PENSÃO CIVIL9.979,13000009.979,1300
PENSÃO CIVIL14.564,470000014.564,4700
PENSÃO CIVIL11.926,110000011.926,1100
PROCURADOR - SUBSTITUTO00005.788,1605.788,1600
PROMOTOR ELEITORAL - EFETIVO00002.199,5202.199,5200
PROMOTOR ELEITORAL - EFETIVO00002.443,9102.443,9100
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO00003.054,8903.054,8900
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO00003.665,8703.665,8700
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO0000610,980610,9800
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO00003.665,8703.665,8700
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO00003.665,8703.665,8700
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO00003.054,8903.054,8900
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO00003.665,8703.665,8700
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO00003.177,0903.177,0900
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO00003.665,8703.665,8700
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO0000610,980610,9800
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO00002.688,3002.688,3000
REQUISITADO00000801,77801,770159
REQUISITADO000067,945.938,966.006,9000
REQUISITADO000001.446,131.446,130238,5
REQUISITADO00032,2733,971.885,041.951,2800
REQUISITADO00000602,08602,080874,5
REQUISITADO000001.272,011.272,010279
REQUISITADO000001.627,961.627,960556,5
REQUISITADO000001.400,961.400,960477
REQUISITADO000001.284,401.284,400159
REQUISITADO00000770,93770,93079,5
REQUISITADO000001.306,401.306,400159
REQUISITADO00071003.869,394.579,3900
REQUISITADO000001.043,951.043,950477
REQUISITADO000001.013,101.013,100238,5
REQUISITADO00071003.865,924.575,920318
REQUISITADO00096,81101,951.063,301.262,06079,5
SEM VINCULO00000000927,19
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A14.052,9600902,62004.955,5800
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A24.172,7500710004.882,7500
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A24.200,1700710004.910,17094,46
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A24.172,7500710509,5705.392,320252,69
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A24.172,7500710169,8605.052,6100
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A24.172,7500710002.149,9600
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A34.296,1300613,19004.909,3200
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A54.600,07001.242,952.719,0808.562,1000
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A54.584,09001.700,78006.284,8700
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A54.644,0200710005.354,0200
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A54.868,73001.242,953.072,3609.184,0400
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A54.570,1100710005.280,1100
TÉCNICO JUDICIÁRIO - B64.841,97001.242,951.228,9407.313,8600
TÉCNICO JUDICIÁRIO - B65.111,1600710005.821,1600
TÉCNICO JUDICIÁRIO - B64.905,31001.242,95102,4106.250,6700
TÉCNICO JUDICIÁRIO - B74.985,43001.112,00006.097,4300
TÉCNICO JUDICIÁRIO - B74.985,4300710005.695,4301.217,25
TÉCNICO JUDICIÁRIO - B95.353,4500710006.063,4500
TÉCNICO JUDICIÁRIO - C146.358,821.193,770710008.262,5900
TÉCNICO JUDICIÁRIO - C156.420,581.729,7101.719,80009.870,0900
TÉCNICO JUDICIÁRIO - C156.781,026.114,0007100013.605,0200
TÉCNICO JUDICIÁRIO - C156.462,983.252,6807100010.425,6600
TÉCNICO JUDICIÁRIO - C157.904,744.365,860710370,58013.351,1800
TÉCNICO JUDICIÁRIO - C156.738,623.393,7207100010.842,3401.031,25
TÉCNICO JUDICIÁRIO - C157.904,743.488,9007100012.103,6400
TÉCNICO JUDICIÁRIO - C157.904,743.913,4707103.549,01016.077,2201.031,25
ANALISTA JUDICIÁRIO - A5000021.395,00021.395,0000
TÉCNICO JUDICIÁRIO - C1300002.897,6802.897,6800
COLABORADOR EVENTUAL00000000874,50
COLABORADOR EVENTUAL000000002.210,10
COLABORADOR EVENTUAL00000000238,5

Gestor Responsável: Seção de Legislação e Normas (SELEG) +