imprimir    salvar

Anexo VIII - maio 2011 - Detalhamento da folha de pagamento de pessoal

ANEXO VIII (Baixar arquivo PDF)
Detalhamento da folha de pagamento de pessoal (valores brutos em Reais)
Data de Publicação14/6/2011
Mês/Ano de Referência05/2011
Cargo no ÓrgãoRemuneração Paradigma (1)Vantagens Pessoais (2)Função ou Cargo comissionado (3)Auxílios (4)Vantagens Eventuais (5)Remuneração de Origem (6)Total Bruto (7)Retenção por Teto Constitucional (8)Diárias (9)
ANALISTA JUDICIÁRIO - A47.576,84001.420,64135,8909.133,370802,64
ANALISTA JUDICIÁRIO - A47.266,6200599,21007.865,8300
ANALISTA JUDICIÁRIO - A57.900,6700599,21008.499,8800
ANALISTA JUDICIÁRIO - A57.851,513.368,380599,210011.819,1000
ANALISTA JUDICIÁRIO - B68.399,5751,960599,21009.050,7400
ANALISTA JUDICIÁRIO - B88.935,02551,250988,310010.474,5800
ANALISTA JUDICIÁRIO - C1511.156,953.573,580599,210015.329,7400
ANALISTA JUDICIÁRIO - C1511.087,374.852,900966,690016.906,9600
ANALISTA JUDICIÁRIO - C1510.565,563.829,900599,210014.994,6700
ANALISTA JUDICIÁRIO - C1510.495,995.034,100599,210016.129,3000
ANALISTA JUDICIÁRIO - C1510.565,568.826,850599,210019.991,6200
CJ-111.087,378.069,455.164,81599,21251,51025.172,3500
CJ-16.435,171.051,525.164,81988,3125,15013.664,9600
CJ-16.547,793.436,125.164,81988,310016.137,0300
CJ-1007.945,86599,21008.545,0702.298,28
CJ-1007.945,86599,21008.545,0700
CJ-1007.945,86988,31008.934,1700
CJ-24.838,7605.919,38599,210011.357,3500
CJ-26.865,835.735,875.919,38599,21107,97019.228,2600
CJ-26.865,832.407,055.919,38966,690016.158,9500
CJ-26.823,433.711,305.919,38599,210017.053,320905,12
CJ-211.087,379.578,615.919,38599,210027.184,5700
CJ-27.720,023.577,615.919,38599,210017.816,2200
CJ-27.949,836.464,435.919,381.334,170021.667,8100
CJ-2009.106,74599,21009.705,9500
CJ-211.226,526.736,075.919,38679,410024.561,3800
CJ-24.481,4005.919,38599,2126,99011.026,9800
CJ-211.156,957.242,295.919,38599,210024.917,8300
CJ-28.347,614.283,755.919,38599,210019.149,9500
CJ-25.166,8005.919,38599,210011.685,3900
CJ-311.226,524.806,166.729,14945,070023.706,8900
CJ-37.531,9806.729,14599,210014.860,3300
CJ-311.087,377.034,156.729,14599,2157,82025.507,6900
CJ-48.399,574.354,077.596,39966,690021.316,7201.035,12
FC-14.728,6601.019,17599,21684,407.031,4400
FC-1001.019,17007.062,198.081,3600
FC-14.052,9601.019,17599,21005.671,340448,28
FC-16.611,3901.019,17599,21008.229,770802,64
FC-18.347,6101.019,17599,21009.965,990157,52
FC-1001.567,95599,21210,5802.377,7400
FC-1001.567,951.009,92002.577,870125,52
FC-14.868,7301.019,17599,21273,7606.760,8700
FC-17.314,34143,181.019,17599,21009.075,900448,28
FC-16.611,3901.019,17599,21008.229,770802,64
FC-1001.019,17599,21273,761.865,623.757,7600
FC-17.720,0201.019,17599,21009.338,400448,28
FC-14.052,9601.019,171.009,92006.082,050802,64
FC-14.868,7301.019,17599,211.984,7508.471,8600
FC-26.420,585.531,841.185,05599,210013.736,6800
FC-24.670,4801.185,051.009,92503,2807.368,7300
FC-2001.823,15599,21193,5702.615,9300
FC-2001.823,15599,21002.422,3600
FC-37.949,83786,541.379,07599,210010.714,6500
FC-3001.379,07009.248,9710.628,0400
FC-47.482,8201.939,89599,21226,49010.248,4100
FC-47.853,9801.939,89599,210010.393,0800
FC-44.868,7301.939,89599,21007.407,8300
FC-44.452,3101.939,891.009,92007.402,1200
FC-44.584,0901.939,89599,21007.123,1900
FC-4002.984,451.171,18004.155,6300
FC-46.823,433.176,511.939,89599,210012.539,0400
FC-44.614,0501.939,891.100,92007.654,8600
FC-4002.984,45599,21406,5303.990,1900
FC-44.614,0501.939,891.009,92007.563,8600
FC-48.797,2101.939,89599,210011.336,3100
FC-44.644,0201.939,892.639,36009.223,2700
FC-44.644,0201.939,89894,06007.477,9700
FC-55.142,8302.232,382.488,69140010.003,9000
FC-54.778,8402.232,38599,21007.610,4300
FC-56.505,393.838,522.232,38988,310013.564,6000
FC-54.644,0202.232,38216,44007.092,8400
FC-5003.434,43599,21004.033,6400
FC-66.865,83256,593.072,36599,210010.793,9900
FC-66.175,36627,173.072,36599,210010.474,1000
FC-66.823,433.176,513.072,36599,21189,8013.861,3100
FC-64.644,0203.072,36599,21008.315,5900
FC-67.531,983.451,063.072,36599,210014.654,6100
FC-68.797,2103.072,36599,210012.468,7800
FC-66.823,435.947,903.072,36599,2194,9016.537,800236,76
FC-66.505,393.176,513.072,36988,310013.742,5700
FC-66.462,983.965,733.072,36599,210014.100,2800
FC-611.087,375.769,873.072,36599,21759,21021.288,0200
FC-610.565,563.751,473.072,36599,210017.988,6000
FC-64.452,3103.072,361.009,92008.534,5900
FC-68.399,5703.072,36599,210012.071,1400
FC-610.565,568.318,033.072,36599,210022.555,1600
FC-64.584,0903.072,36988,31008.644,7600
FC-611.226,526.208,723.072,36599,216.835,87027.942,6800
FC-65.142,8303.072,36599,21008.814,4000
FC-64.728,6603.072,36599,21008.400,2300
FC-6003.072,36599,2105.826,879.498,4400
FC-64.838,7603.072,36599,21008.510,3300
FC-66.781,023.393,723.072,36446,660013.693,7600
FC-64.868,7303.072,36599,21008.540,3000
FC-66.547,793.176,513.072,36988,310013.784,9700
FC-611.087,376.736,073.072,36599,210021.495,0100
FC-64.728,6603.072,36988,31008.789,3300
FC-67.482,8203.072,36599,210011.154,3900
FC-64.510,4903.072,362.549,000010.131,8500
FC-66.435,171.193,773.072,36599,210011.300,5100
FC-6003.072,36599,21003.671,5700
FC-66.781,024.723,593.072,36988,310015.565,2800
FC-67.949,8303.072,36599,210011.621,4000
FC-611.226,523.890,623.072,36599,211.328,61020.117,3200
FC-6004.726,701.009,92005.736,620647,88
FC-610.704,713.751,473.072,36599,21284,7018.412,4500
FC-66.781,024.281,053.072,36599,210014.733,6400
FC-66.547,793.902,583.072,36599,210014.121,9400
FC-64.614,0503.072,36988,31008.674,7200
FC-610.635,144.447,213.072,36599,210018.753,9201.011,88
FC-611.156,953.821,053.072,36599,211.898,01020.547,5800
FC-64.481,4003.072,36599,21008.152,9700
INATIVO6.420,584.282,52000010.703,1000
INATIVO10.495,996.486,53000016.982,5200
INATIVO6.420,584.240,12000010.660,7000
INATIVO6.420,583.620,52000010.041,1000
INATIVO6.420,583.413,6800009.834,2600
INATIVO10.495,990000010.495,9900
INATIVO6.582,344.605,952.232,3800013.420,6700
INATIVO6.420,584.155,31000010.575,8900
JUIZ ELEITORAL - EFETIVO00001.221,9601.221,9601.457,50
JUIZ ELEITORAL - EFETIVO00003.665,8703.665,8700
JUIZ ELEITORAL - EFETIVO00003.665,8703.665,8700
JUIZ ELEITORAL - SUBSTITUTO00003.665,8703.665,8700
JUIZ ELEITORAL - SUBSTITUTO00002.932,7002.932,7000
JUIZ ELEITORAL - SUBSTITUTO00003.665,8703.665,8702.462,60
JUIZ ELEITORAL - SUBSTITUTO000000001.457,50
JUIZ ELEITORAL - SUBSTITUTO0000733,170733,1702.210,10
JUIZ ELEITORAL - SUBSTITUTO00003.665,8703.665,8700
JUIZ ELEITORAL - SUBSTITUTO0000733,170733,1700
JUIZ ELEITORAL - SUBSTITUTO00002.932,7002.932,7001.457,50
JUIZ ELEITORAL - SUBSTITUTO00003.665,8703.665,8702.210,10
MEMBRO - EFETIVO000924,885.788,1606.713,0400
MEMBRO - EFETIVO000337,985.788,1606.126,1400
MEMBRO - EFETIVO000435,55.788,1606.223,6600
MEMBRO - EFETIVO00005.788,1605.788,1602.932,60
MEMBRO - EFETIVO00003.617,6003.617,6000
MEMBRO - SUBSTITUTO00004.341,1204.341,1200
MEMBRO - SUBSTITUTO00005.788,1605.788,1600
PENSÃO CIVIL28.318,640000028.318,641.595,510
PENSÃO CIVIL9.979,13000009.979,1300
PENSÃO CIVIL14.564,470000014.564,4700
PENSÃO CIVIL7.838,15000007.838,1500
PENSÃO CIVIL6.151,82000006.151,8200
PENSÃO CIVIL11.926,110000011.926,1100
PENSÃO CIVIL6.151,82000006.151,8200
PROCURADOR - SUBSTITUTO00005.788,1605.788,1600
PROMOTOR ELEITORAL - EFETIVO00003.665,8703.665,8700
PROMOTOR ELEITORAL - EFETIVO00003.665,8703.665,8700
PROMOTOR ELEITORAL - EFETIVO0000733,170733,1700
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO00001.955,1301.955,1300
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO00002.688,3002.688,3000
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO00002.932,7002.932,7000
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO00002.077,3302.077,3300
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO0000977,570977,5700
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO00003.665,8703.665,8700
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO00003.665,8703.665,8700
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO00003.665,8703.665,8700
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO00001.588,5401.588,5400
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO00001.710,7401.710,7400
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO00003.665,8703.665,8700
REQUISITADO000599,2103.869,394.468,6000
REQUISITADO000136,180842,13978,3100
REQUISITADO000001.039,3000465
REQUISITADO000599,2103.488,604.087,8100
REQUISITADO000136,180777913,1800
REQUISITADO000007650079,5
REQUISITADO000001.049,600079,5
REQUISITADO0000000079,5
REQUISITADO000217,89101,922.156,832.476,6400
REQUISITADO000136,180670,43806,6100
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A14.052,960054,48004.107,440383,28
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A14.052,9600599,21004.652,170711,64
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A14.052,9600599,21004.652,170711,64
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A14.052,96001.009,92101,9205.164,800500,54
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A34.296,1300599,21004.895,3400
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A44.510,49001.009,92614,4706.134,8800
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A44.510,4900599,21005.109,7000
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A44.452,31001.009,92005.462,230131,52
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A44.452,3100599,21005.051,5200
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A44.481,40001.009,92005.491,3200
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A54.584,09001.009,92005.594,0100
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A54.554,1300599,21005.153,3400
TÉCNICO JUDICIÁRIO - B64.810,3000968,7005.779,0000
TÉCNICO JUDICIÁRIO - B64.873,6400599,21271,7805.744,6300
TÉCNICO JUDICIÁRIO - B85.099,6000599,211.699,8707.398,6800
TÉCNICO JUDICIÁRIO - B85.166,8000663,83005.830,6300
TÉCNICO JUDICIÁRIO - B85.166,80001.009,92006.176,7200
TÉCNICO JUDICIÁRIO - C136.175,361.193,770599,21007.968,3400
TÉCNICO JUDICIÁRIO - C157.947,144.365,860599,210012.912,210156,78
TÉCNICO JUDICIÁRIO - C157.904,743.488,900599,210011.992,8500
TÉCNICO JUDICIÁRIO - C156.781,026.114,000663,830013.558,8500
TÉCNICO JUDICIÁRIO - C156.462,981.729,7101.377,402.730,90012.300,9900
TÉCNICO JUDICIÁRIO - C156.462,983.252,680599,210010.314,8700
TÉCNICO JUDICIÁRIO - C158.222,783.393,720599,210012.215,7100
TÉCNICO JUDICIÁRIO - C157.904,743.913,470599,213.549,01015.966,4300
COLABORADOR EVENTUAL0000000,00079,5
COLABORADOR EVENTUAL0000000,00079,5

Gestor Responsável: Tribunal Regional Eleitoral - AC +