Anexo VIII - junho 2011 - Detalhamento da folha de pagamento de pessoal

Detalhamento da folha de pagamento de pessoal (Baixar arquivo PDF)

Data de Publicação4/8/2011
Mês/Ano de Referência06/2011
Cargo no ÓrgãoRemuneração Paradigma (1)Vantagens Pessoais (2)Função ou Cargo comissionado (3)Auxílios (4)Vantagens Eventuais (5)Remuneração de Origem (6)
ANALISTA JUDICIÁRIO - A47.576,84001.420,6400Total Bruto (7)Retenção por Teto Constitucional (8)Diárias (9)
ANALISTA JUDICIÁRIO - A47.266,6200599,21008.997,4800
ANALISTA JUDICIÁRIO - A57.900,6700599,21007.865,8300
ANALISTA JUDICIÁRIO - A57.851,513.368,380599,21008.499,8800
ANALISTA JUDICIÁRIO - B68.399,5751,960599,210011.819,1000
ANALISTA JUDICIÁRIO - B99.201,26567,790988,313.256,3509.050,7400
ANALISTA JUDICIÁRIO - C1511.156,953.573,580599,214.910,18014.013,7100
ANALISTA JUDICIÁRIO - C1511.087,374.852,900966,690020.239,9200
ANALISTA JUDICIÁRIO - C1510.495,995.034,100599,210016.906,9600
ANALISTA JUDICIÁRIO - C1510.565,563.829,900599,210016.129,3000
ANALISTA JUDICIÁRIO - C1510.565,568.826,850599,210014.994,6700
CJ-1007.945,86988,310019.991,6200
CJ-1007.945,86599,21008.934,170775,12
CJ-16.547,793.436,125.164,81988,31008.545,0700
CJ-16.435,171.051,525.164,81988,310016.137,0300
CJ-1007.945,86599,210013.639,8100
CJ-111.017,808.069,455.164,81599,218.310,3908.545,0700
CJ-2009.106,74599,210033.161,6600
CJ-26.865,835.735,875.919,38599,21009.705,9500
CJ-25.320,0005.919,38599,210019.120,2901.594,68
CJ-26.823,433.711,305.919,38599,210011.838,5900
CJ-211.087,379.578,615.919,38599,218.179,13017.053,3200
CJ-27.720,023.577,615.919,38599,210035.363,7000
CJ-25.111,1605.919,38599,210017.816,2200
CJ-28.399,576.486,855.919,381.334,170011.629,7500
CJ-211.226,526.736,075.919,38770,418.500,50022.139,9700
CJ-24.481,4005.919,38599,210033.152,8800
CJ-28.347,614.283,755.919,38599,216.264,55010.999,9900
CJ-26.865,832.407,055.919,38966,690025.414,5000
CJ-211.156,957.242,295.919,38599,218.106,21016.158,9500
CJ-311.087,377.034,156.729,14599,2186,73033.024,0400
CJ-37.531,9806.729,14599,210025.536,600655,36
CJ-311.226,524.806,166.729,14945,070014.860,3300
CJ-48.399,574.354,077.596,39966,690023.706,890970,12
FC-14.778,8401.019,17599,210021.316,720694,36
FC-17.720,0201.019,17599,21006.397,2200
FC-1001.567,95599,21522,6509.338,4000
FC-14.868,7301.019,17599,21479,0802.689,8100
FC-14.052,9601.019,171.009,92006.966,1900
FC-18.347,6101.019,17599,21006.082,0500
FC-14.052,9601.019,17599,21009.965,9900
FC-1001.019,17007.062,195.671,3400
FC-17.314,34143,181.019,17599,21008.081,3600
FC-1001.567,951.009,92522,6509.075,9000
FC-1001.019,17599,21339,721.865,623.100,5200
FC-16.611,3901.019,17599,21003.823,7200
FC-14.728,6601.019,17599,21008.229,7700
FC-16.611,3901.019,17599,21006.347,0400
FC-2001.823,15599,21193,5708.229,7700
FC-24.670,4801.185,051.009,9262,9102.615,9300
FC-26.420,585.531,841.185,05599,213.984,3306.928,3600
FC-2001.185,051.225,6501.017,0017.721,0100
FC-2001.823,15599,21607,7203.427,7000
FC-37.949,83786,541.379,07599,21225,7703.030,0800
FC-3001.379,07009.248,9710.940,4200
FC-47.482,8201.939,891.533,310010.628,0400
FC-46.823,433.176,511.939,89599,210010.956,0200
FC-4002.984,45599,21174,23012.539,0400
FC-44.873,6401.939,891.009,92003.757,8900
FC-44.873,6401.939,891.009,9275,507.823,4500
FC-44.584,0901.939,89599,21007.898,9500
FC-48.797,2101.939,89599,21007.123,1900
FC-47.853,9801.939,89599,210011.336,3100
FC-44.644,0201.939,891.009,920010.393,0800
FC-44.614,0501.939,891.188,91188,7507.593,8300
FC-44.452,3101.939,891.009,92007.931,6000
FC-45.142,8301.939,89599,21007.402,1200
FC-55.142,8302.232,38968,7007.681,9300
FC-54.778,8402.232,38599,21008.343,9100
FC-54.644,0202.232,381.009,92007.610,4300
FC-56.505,393.838,522.232,38988,31559,9907.886,3200
FC-5003.434,43599,210014.124,5900
FC-66.547,793.902,583.072,36599,21004.033,6400
FC-64.873,6403.072,36988,310014.121,9400
FC-64.481,4003.072,36599,21008.934,3100
FC-610.635,144.447,213.072,36599,21008.152,9700
FC-67.531,983.451,063.072,36599,210018.753,9200
FC-66.865,83256,593.072,36599,210014.654,6100
FC-66.823,433.176,513.072,36599,21284,7010.793,9900
FC-64.905,3103.072,36599,210013.956,2100
FC-66.175,36627,173.072,36599,21008.576,8800
FC-69.059,3103.072,36599,210010.474,1000
FC-66.462,983.965,733.072,36599,210012.730,8800
FC-66.505,393.176,513.072,36988,310014.100,2800
FC-611.087,375.769,873.072,36599,210013.742,57084,76
FC-610.565,563.751,473.072,36599,210020.528,8100
FC-66.823,435.947,903.072,36599,2194,9017.988,6000
FC-68.399,5703.072,36599,210016.537,8000
FC-64.452,3103.072,361.009,920012.071,1400
FC-64.584,0903.072,36988,31008.534,5900
FC-610.565,568.318,033.072,36599,21008.644,7600
FC-6003.072,36599,2105.826,8722.555,1600
FC-64.728,6603.072,36599,21009.498,4400
FC-65.142,8303.072,36599,21008.400,2300
FC-64.838,7603.072,36599,21008.814,4000
FC-611.226,526.208,723.072,36599,21008.510,3300
FC-66.547,793.176,513.072,36988,3194,9021.106,8100
FC-67.905,9403.072,36599,210013.879,8700
FC-64.728,6603.072,36988,310011.577,5100
FC-64.868,7303.072,36599,21008.789,3300
FC-64.510,4903.072,36599,21008.540,3000
FC-66.781,023.393,723.072,36599,214.415,7008.182,0600
FC-611.087,376.736,073.072,36599,210018.262,0100
FC-66.781,024.281,053.072,36599,210021.495,0100
FC-66.781,024.723,593.072,36988,31348,74014.733,6400
FC-611.226,523.890,623.072,36599,210015.914,0200
FC-6004.726,701.009,920018.788,7100
FC-66.435,171.193,773.072,36599,21005.736,6200
FC-6004.726,70599,211.575,57011.300,5100
FC-611.226,523.751,473.072,36599,21006.901,4801.360,68
FC-68.399,5703.072,36599,210018.649,5600
FC-611.156,953.821,053.072,36599,211.328,60012.071,1400
INATIVO6.420,584.282,52000019.978,1700
INATIVO10.495,996.486,53000010.703,1000
INATIVO6.420,584.240,12000016.982,5200
INATIVO6.420,583.620,52000010.660,7000
INATIVO10.495,990000010.041,1000
INATIVO6.420,584.155,31000010.495,9900
INATIVO6.582,344.605,952.232,3800010.575,8900
INATIVO6.420,583.413,68000013.420,6700
JUIZ ELEITORAL - EFETIVO00003.665,8709.834,2600
JUIZ ELEITORAL - EFETIVO00003.665,8703.665,8700
JUIZ ELEITORAL - EFETIVO00003.665,8703.665,8700
JUIZ ELEITORAL - EFETIVO00003.421,4803.665,8700
JUIZ ELEITORAL - SUBSTITUTO00001.221,9603.421,4800
JUIZ ELEITORAL - SUBSTITUTO0000977,5701.221,9600
JUIZ ELEITORAL - SUBSTITUTO00002.688,300977,5700
JUIZ ELEITORAL - SUBSTITUTO00003.543,6702.688,300252,5
JUIZ ELEITORAL - SUBSTITUTO00002.170,5603.543,6700
JUIZ ELEITORAL - SUBSTITUTO00003.665,8702.170,5600
JUIZ ELEITORAL - SUBSTITUTO00002.688,3003.665,8700
JUIZ ELEITORAL - SUBSTITUTO0000977,5702.688,3000
JUIZ ELEITORAL - SUBSTITUTO00001.466,350977,5700
JUIZ ELEITORAL - SUBSTITUTO00002.443,9101.466,3500
JUIZ ELEITORAL - SUBSTITUTO00001.221,9602.443,9100
MEMBRO - EFETIVO000462,445.788,1601.221,9600
MEMBRO - EFETIVO00007.235,2006.250,6001.090,60
MEMBRO - EFETIVO00005.788,1607.235,2000
MEMBRO - EFETIVO000973,475.788,1605.788,1600
MEMBRO - EFETIVO000925,445.788,1606.761,6300
MEMBRO - EFETIVO0001.079,995.788,1606.713,6001.090,60
MEMBRO - SUBSTITUTO00005.788,1606.868,1500
PENSÃO CIVIL6.151,82000005.788,1600
PENSÃO CIVIL9.979,13000006.151,8200
PENSÃO CIVIL7.838,15000009.979,1300
PENSÃO CIVIL6.151,82000007.838,1500
PENSÃO CIVIL28.318,64000006.151,8200
PENSÃO CIVIL11.926,110000028.318,64-1.595,510
PENSÃO CIVIL14.564,470000011.926,1100
PROCURADOR - SUBSTITUTO00005.788,16014.564,4700
PROMOTOR ELEITORAL - EFETIVO00003.665,8705.788,1600
PROMOTOR ELEITORAL - EFETIVO00003.665,8703.665,8700
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO0000488,7803.665,8700
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO0000366,590488,7800
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO00003.665,870366,5900
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO00003.665,8703.665,8700
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO00003.665,8703.665,8700
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO0000488,7803.665,8700
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO00003.543,670488,7800
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO00003.177,0903.543,6700
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO00003.177,0903.177,0900
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO00003.665,8703.177,0900
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO00003.299,2803.665,8700
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO0000122,203.299,2800
REQUISITADO0000169,86842,13122,200
REQUISITADO000599,2103.869,391.011,9900
REQUISITADO000108,94305,75670,434.468,6000
REQUISITADO000-319,57580,301.085,1200
REQUISITADO000599,2103.488,60260,7300
REQUISITADO00054,47271,782.156,834.087,8100
REQUISITADO0000135,897652.483,0800
REQUISITADO000001.375,36900,8900
REQUISITADO000001.245,601.375,360159
REQUISITADO00081,71271,787771.245,60079,5
REQUISITADO000217,89339,72646,541.130,4900
REQUISITADO000108,94135,895.064,031.204,1501.033,50
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A14.052,9600599,21005.308,8600
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A14.052,9600599,21004.652,1700
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A14.052,96001.009,92169,8604.652,1700
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A14.052,9600599,21005.232,7400
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A34.296,1300599,21004.652,1700
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A44.481,40001.009,92004.895,3400
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A44.452,3100599,21005.491,3200
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A44.510,4900599,21005.051,5200
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A44.452,31001.009,921.484,1005.109,70052,26
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A44.510,49001.009,921.945,8306.946,3300
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A54.584,09001.009,92007.466,2400
TÉCNICO JUDICIÁRIO - B64.810,3000599,21005.594,0100
TÉCNICO JUDICIÁRIO - B64.841,9700968,71.613,9905.409,5100
TÉCNICO JUDICIÁRIO - B64.873,6400599,211.536,1807.424,6600
TÉCNICO JUDICIÁRIO - B85.099,6000599,21007.009,0300
TÉCNICO JUDICIÁRIO - B95.320,0000663,83005.698,8100
TÉCNICO JUDICIÁRIO - B95.320,0000599,21005.983,8300
TÉCNICO JUDICIÁRIO - C136.175,361.193,770599,21005.919,2100
TÉCNICO JUDICIÁRIO - C157.947,144.365,860599,21423,5207.968,3400
TÉCNICO JUDICIÁRIO - C158.222,783.393,720599,210013.335,73052,26
TÉCNICO JUDICIÁRIO - C156.462,983.252,680599,2110.690,15012.215,7100
TÉCNICO JUDICIÁRIO - C156.781,026.114,000663,830021.005,0200
TÉCNICO JUDICIÁRIO - C157.904,743.913,470599,210013.558,8500
TÉCNICO JUDICIÁRIO - C156.462,981.729,7101.377,400012.417,4200
TÉCNICO JUDICIÁRIO - C157.904,743.488,900599,21009.570,0900
11.992,8500

Gestor Responsável: Tribunal Regional Eleitoral - AC +