imprimir    salvar

Anexo VIII - julho 2011 - Detalhamento da folha de pagamento de pessoal

ANEXO VIII (Baixar arquivo PDF)
Detalhamento da folha de pagamento de pessoal (valores brutos em Reais)
Data de Publicação15/8/2011
Mês/Ano de Referência07/2011
Cargo no ÓrgãoRemuneração Paradigma (1)Vantagens Pessoais (2)Função ou Cargo comissionado (3)Auxílios (4)Vantagens Eventuais (5)Remuneração de Origem (6)Total Bruto (7)Retenção por Teto Constitucional (8)Diárias (9)
ANALISTA JUDICIÁRIO - A47.576,84001.420,64008.997,4800
ANALISTA JUDICIÁRIO - A47.266,6200599,21007.865,8300
ANALISTA JUDICIÁRIO - B68.399,5751,960599,21009.050,7400
ANALISTA JUDICIÁRIO - B68.295,653.404,810599,210012.299,6700
ANALISTA JUDICIÁRIO - B68.347,6100599,21008.946,8200
ANALISTA JUDICIÁRIO - B99.201,26567,7901.833,170011.602,2200
ANALISTA JUDICIÁRIO - C1510.565,568.826,850599,210019.991,620330,32
ANALISTA JUDICIÁRIO - C1510.565,563.829,900599,210014.994,6700
ANALISTA JUDICIÁRIO - C1510.495,995.034,100599,210016.129,3000
ANALISTA JUDICIÁRIO - C1511.087,373.573,580599,210015.260,1600
CJ-111.017,808.069,455.164,81599,2125,15024.876,4200
CJ-1007.945,86599,21008.545,0700
CJ-16.435,171.051,525.164,81988,31125,76013.765,5700
CJ-16.547,793.436,125.164,81988,310016.137,0300
CJ-1007.945,86599,21008.545,0700
CJ-1007.945,86988,31008.934,1700
CJ-28.399,576.486,855.919,381.334,170022.139,970515,62
CJ-26.823,433.711,305.919,38599,210017.053,3200
CJ-26.865,835.735,875.919,38599,2126,99019.147,280106,26
CJ-26.865,832.407,055.919,38966,690016.158,9500
CJ-211.087,379.578,615.919,38599,210027.184,5700
CJ-27.720,023.577,615.919,38599,210017.816,2202.087,40
CJ-25.111,1605.919,38599,210011.629,7500
CJ-2009.106,74599,21009.705,9500
CJ-211.226,526.736,075.919,38599,2180,97024.562,1500
CJ-24.481,4005.919,38599,210010.999,9900
CJ-211.156,957.242,295.919,38599,210024.917,8300
CJ-28.347,614.283,755.919,38599,21134,96019.284,9100
CJ-25.320,0005.919,38599,210011.838,5900
CJ-311.226,524.806,166.729,14945,070023.706,890942,88
CJ-37.957,9006.729,14599,2157,82015.344,0700
CJ-311.087,377.034,156.729,14599,210025.449,870548,62
CJ-48.399,574.354,077.596,39966,690021.316,720667,12
FC-16.938,9701.019,17599,21008.557,3500
FC-17.720,0201.019,17599,21009.338,4000
FC-14.052,9601.019,171.009,92006.082,05062,76
FC-1001.567,951.009,92002.577,8700
FC-1001.019,17006.462,987.482,1500
FC-1001.019,17599,2101.865,623.484,0000
FC-14.868,7301.019,17599,21006.487,1100
FC-14.052,9601.019,17599,21005.671,3400
FC-1001.567,95599,21315,8702.483,0300
FC-15.079,4901.019,17599,21136,8806.834,750802,64
FC-14.728,6601.019,17599,2168,4406.415,4800
FC-18.347,6101.019,17599,21009.965,99062,76
FC-16.611,3901.019,17599,21008.229,7700
FC-17.314,34143,181.019,17599,21009.075,9000
FC-2001.823,15599,21774,2903.196,6500
FC-26.420,585.531,841.185,05599,210013.736,6800
FC-24.670,4801.185,051.009,92006.865,450802,64
FC-2001.185,05599,2101.017,002.801,2600
FC-2001.823,15599,21002.422,3600
FC-3001.379,07056,447.062,198.497,7000
FC-37.949,83786,541.379,07599,210010.714,6500
FC-47.853,9801.939,89599,213.264,62013.657,7000
FC-47.905,9401.939,89988,3137,75010.871,8900
FC-45.142,8301.939,89599,21007.681,9300
FC-44.452,3101.939,891.009,92007.402,1200
FC-44.584,0901.939,89599,21007.123,1900
FC-46.823,433.176,511.939,89599,2137,75012.576,7900
FC-44.873,6401.939,891.009,92007.823,4501.411,40
FC-44.873,6401.939,891.009,9237,7507.861,2000
FC-48.797,2101.939,89599,213.579,03014.915,3400
FC-4002.984,45599,2158,0803.641,7401.058,93
FC-44.644,0201.939,891.009,923.515,85011.109,6800
FC-44.614,050387,98894,06268,4406.164,5300
FC-55.142,8302.232,381.009,7514008.524,960278,28
FC-54.868,7302.232,38599,21293,2407.993,5600
FC-5003.434,43599,21004.033,6400
FC-56.505,393.838,522.232,38988,310013.564,6000
FC-54.644,0202.232,38216,44007.092,8400
FC-67.531,983.451,063.072,36599,21379,6015.034,2100
FC-66.823,43256,593.072,36599,213.384,13014.135,7200
FC-66.823,433.176,513.072,36599,21949014.620,5100
FC-64.905,3103.072,36599,21008.576,8800
FC-66.175,36627,173.072,36599,210010.474,100366,28
FC-66.823,435.947,903.072,36599,210016.442,900984,64
FC-610.565,563.751,473.072,36599,210017.988,6000
FC-66.462,983.965,733.072,36599,210014.100,2800
FC-69.059,3103.072,36599,210012.730,8800
FC-66.505,393.176,513.072,36988,310013.742,5701.492,44
FC-611.087,375.769,873.072,36599,210020.528,8100
FC-64.841,9703.072,36988,31008.902,6400
FC-64.452,3103.072,361.009,92008.534,5900
FC-610.565,568.318,033.072,36599,210022.555,160747,88
FC-68.399,5703.072,36599,210012.071,1400
FC-65.142,8303.072,36599,21008.814,400289,56
FC-6003.072,36599,211.024,126.223,8110.919,5000
FC-64.728,6603.072,36599,21008.400,2300
FC-611.226,526.208,723.072,36599,210021.106,8100
FC-64.868,7303.072,36599,212.647,03011.187,3300
FC-67.905,9403.072,36599,210011.577,5100
FC-611.087,376.736,073.072,36599,210021.495,0100
FC-66.738,623.393,723.072,36599,210013.803,9100
FC-66.547,793.176,513.072,36988,310013.784,9700
FC-64.728,6603.072,36988,31008.789,330984,64
FC-64.510,4903.072,36968,7008.551,5500
FC-68.399,5703.072,36599,21697,48012.768,6200
FC-6858,021.193,77409,650001.916,6400
FC-6004.726,70599,21005.325,910204,8
FC-66.781,024.723,593.072,36988,310015.565,2800
FC-611.156,953.751,473.072,36599,210018.579,9900
FC-66.781,024.281,053.072,36599,210014.733,640984,64
FC-611.226,523.890,623.072,36599,210018.788,7100
FC-6003.072,361.009,9205.050,769.133,040451,12
FC-64.873,6403.072,36988,31008.934,3100
FC-66.865,833.902,583.072,36599,210014.439,9800
FC-611.156,953.821,053.072,36599,211.233,70019.883,2700
FC-611.087,374.852,903.072,36966,696.337,54026.316,860747,88
FC-64.481,4003.072,36599,21008.152,9700
FC-610.635,144.447,213.072,36599,210018.753,9200
INATIVO6.420,584.282,52000010.703,1000
INATIVO10.495,996.486,53000016.982,5200
INATIVO6.420,584.240,12000010.660,7000
INATIVO6.582,344.605,952.232,3800013.420,6700
INATIVO6.420,583.413,6800009.834,2600
INATIVO6.420,584.155,31000010.575,8900
INATIVO6.420,583.620,52000010.041,1000
INATIVO10.495,990000010.495,9900
JUIZ ELEITORAL - EFETIVO00003.665,8703.665,8700
JUIZ ELEITORAL - EFETIVO00003.421,4803.421,4800
JUIZ ELEITORAL - EFETIVO00003.665,8703.665,8700
JUIZ ELEITORAL - EFETIVO00003.665,8703.665,8700
JUIZ ELEITORAL - SUBSTITUTO000000001.457,50
JUIZ ELEITORAL - SUBSTITUTO00002.810,5002.810,5001.627,10
JUIZ ELEITORAL - SUBSTITUTO00003.665,8703.665,8700
JUIZ ELEITORAL - SUBSTITUTO00003.665,8703.665,8700
JUIZ ELEITORAL - SUBSTITUTO00003.665,8703.665,870291,5
JUIZ ELEITORAL - SUBSTITUTO00003.665,8703.665,8700
JUIZ ELEITORAL - SUBSTITUTO000000001.627,10
JUIZ ELEITORAL - SUBSTITUTO00003.421,4803.421,4801.457,50
MEMBRO - EFETIVO00004.341,1204.341,1200
MEMBRO - EFETIVO000462,445.788,1606.250,600256
MEMBRO - EFETIVO00005.788,1605.788,160256
MEMBRO - EFETIVO00005.788,1605.788,1600
MEMBRO - EFETIVO0002.159,985.788,1607.948,1400
MEMBRO - EFETIVO00005.788,1605.788,1600
MEMBRO - SUBSTITUTO00005.788,1605.788,1600
PENSÃO CIVIL6.151,82000006.151,8200
PENSÃO CIVIL28.318,640000028.318,64-1.595,510
PENSÃO CIVIL7.838,15000007.838,1500
PENSÃO CIVIL11.926,110000011.926,1100
PENSÃO CIVIL6.151,82000006.151,8200
PENSÃO CIVIL14.564,470000014.564,4700
PENSÃO CIVIL9.979,13000009.979,1300
PROCURADOR - SUBSTITUTO00005.788,1605.788,1600
PROMOTOR ELEITORAL - EFETIVO00003.665,8703.665,8700
PROMOTOR ELEITORAL - EFETIVO00003.665,8703.665,8700
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO00003.665,8703.665,8700
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO00003.177,0903.177,0900
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO00003.665,8703.665,8700
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO00003.665,8703.665,8700
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO0000366,590366,5900
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO0000488,780488,7800
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO00001.221,9601.221,9600
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO00002.566,1102.566,1100
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO00001.710,7401.710,7400
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO00001.955,1301.955,1300
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO00003.177,0903.177,0900
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO00003.665,8703.665,8700
REQUISITADO000001.983,171.983,170204,8
REQUISITADO000599,2103.869,394.468,6000
REQUISITADO000599,2103.488,604.087,8100
REQUISITADO000001.133,911.133,910159
REQUISITADO000108,960765873,9600
REQUISITADO000001.375,361.375,360159
REQUISITADO00000670,43670,43079,5
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A14.052,9600599,2167,9404.720,1100
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A14.052,9600599,21577,5305.229,7000
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A14.052,96001.009,92509,5905.572,4700
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A14.052,9600599,21169,8504.822,0200
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A34.296,1300599,21004.895,3400
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A44.481,40001.009,92005.491,3200
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A44.452,31001.009,92005.462,2300
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A44.510,49001.009,92005.520,4101.056,40
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A44.452,3100599,21005.051,5200
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A44.510,4900599,21005.109,7000
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A54.584,09001.009,92005.594,0100
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A54.838,7601.551,91599,21006.989,8800
TÉCNICO JUDICIÁRIO - B64.810,3000599,211.024,1206.433,6300
TÉCNICO JUDICIÁRIO - B64.873,6400599,211.126,5306.599,3800
TÉCNICO JUDICIÁRIO - B64.841,97001.009,75005.851,7200
TÉCNICO JUDICIÁRIO - B85.099,6000599,21005.698,8100
TÉCNICO JUDICIÁRIO - B95.320,0000599,21005.919,2100
TÉCNICO JUDICIÁRIO - B95.354,6100663,83006.018,4400
TÉCNICO JUDICIÁRIO - C136.175,361.193,770599,21007.968,3400
TÉCNICO JUDICIÁRIO - C156.738,626.114,000663,830013.516,4500
TÉCNICO JUDICIÁRIO - C156.462,981.729,7101.377,40009.570,0900
TÉCNICO JUDICIÁRIO - C158.222,783.393,720599,210012.215,7100
TÉCNICO JUDICIÁRIO - C156.462,982.482,430599,21002.542,3400
TÉCNICO JUDICIÁRIO - C157.904,743.913,470599,210012.417,4200
TÉCNICO JUDICIÁRIO - C157.947,144.365,860599,21423,52013.335,730313,56
TÉCNICO JUDICIÁRIO - C157.904,743.488,900599,210011.992,8500
COLABORADOR EVENTUAL00000000984,65
COLABORADOR EVENTUAL00000000984,65

Gestor Responsável: Tribunal Regional Eleitoral - AC +