imprimir    salvar

Anexo VIII - Janeiro 2010 - Detalhamento da folha de pagamento de pessoal

ANEXO VIII
Detalhamento da folha de pagamento de pessoal (valores brutos em Reais)
Data de Publicação31/3/2010
Mês/Ano de Referência01/2010
Cargo no ÓrgãoRemuneração Paradigma (1)Vantagens Pessoais (2)Função ou Cargo comissionado (3)Auxílios (4)Vantagens Eventuais (5)Remuneração de Origem (6)Total Bruto (7)Retenção por Teto Constitucional (8)Diárias (9)
ANALISTA JUDICIÁRIO - A37.056,720,000,001.038,4011.525,980,0019.621,100,000,00
ANALISTA JUDICIÁRIO - A37.357,910,000,001.687,066.131,600,0015.176,570,000,00
ANALISTA JUDICIÁRIO - A47.720,020,000,001.038,403.860,010,0012.618,430,000,00
ANALISTA JUDICIÁRIO - B67.853,980,000,001.038,403.991,650,0012.884,030,000,00
ANALISTA JUDICIÁRIO - B78.730,04535,200,001.652,924.632,620,0015.550,780,000,00
ANALISTA JUDICIÁRIO - B78.542,720,000,001.038,404.271,360,0013.852,480,000,00
ANALISTA JUDICIÁRIO - C1510.495,995.034,100,001.038,4012.941,750,0029.510,240,000,00
ANALISTA JUDICIÁRIO - C1511.226,523.573,580,001.038,407.400,050,0023.238,550,000,00
ANALISTA JUDICIÁRIO - C1510.704,713.829,900,001.038,4012.112,180,0027.685,190,000,00
CJ-15.018,050,005.164,811.038,408.485,730,0019.706,990,000,00
CJ-14.728,660,005.164,811.345,668.244,560,0019.483,690,000,00
CJ-16.547,793.436,125.164,811.345,6612.623,940,0029.118,320,000,00
CJ-10,000,007.945,861.038,403.972,930,0012.957,190,000,00
CJ-111.156,958.069,455.164,811.311,5220.326,010,0046.028,740,000,00
CJ-10,000,007.945,861.345,663.972,930,0013.264,450,000,00
CJ-27.720,026.452,975.919,381.328,5932.817,540,0054.238,500,000,00
CJ-25.780,781.051,525.919,381.345,666.375,840,0020.473,180,000,00
CJ-26.505,394.365,865.919,381.038,4013.992,200,0031.821,230,000,00
CJ-27.720,020,005.919,381.038,406.819,700,0021.497,500,000,00
CJ-211.226,524.852,905.919,381.328,5918.332,330,0041.659,720,000,00
CJ-24.352,610,005.919,381.038,405.136,000,0016.446,390,000,00
CJ-211.226,527.034,155.919,381.038,4020.150,050,0045.368,500,000,00
CJ-211.226,526.208,725.919,381.038,4019.462,180,0043.855,200,000,00
CJ-211.226,526.736,075.919,381.038,4011.967,980,0036.888,350,000,00
CJ-27.720,024.271,055.919,381.038,409.036,210,0027.985,060,000,00
CJ-26.823,433.711,305.919,381.038,408.227,060,0025.719,570,000,00
CJ-211.226,524.806,165.919,381.328,5918.374,360,0041.655,010,000,00
CJ-211.226,523.890,625.919,381.038,4017.530,430,0039.605,350,000,00
CJ-37.314,340,006.729,141.038,407.021,740,0022.103,620,000,00
CJ-36.865,835.735,876.729,141.038,409.665,420,0030.034,660,000,00
CJ-37.672,294.337,146.729,141.328,599.369,290,0029.436,450,000,00
CJ-411.226,527.242,297.596,391.038,4013.032,610,0040.136,21-340,200,00
FC-14.380,860,001.019,171.038,403.452,860,009.891,290,000,00
FC-17.056,72139,011.019,171.038,404.107,460,0013.360,760,000,00
FC-14.380,860,001.019,171.038,402.700,020,009.138,450,000,00
FC-10,000,001.567,951.362,73783,980,003.714,660,000,00
FC-17.450,580,001.019,171.038,404.234,880,0013.743,030,000,00
FC-14.452,310,001.019,171.362,734.559,580,0011.393,790,000,00
FC-10,000,001.019,170,00509,598.469,039.997,790,000,00
FC-18.399,5751,961.019,171.038,407.892,260,0018.401,360,000,00
FC-17.851,510,001.019,171.038,404.435,350,0014.344,430,000,00
FC-14.423,220,001.019,171.362,734.535,330,0011.340,450,000,00
FC-14.728,660,001.019,171.038,404.789,860,0011.576,090,000,00
FC-17.496,923.712,451.019,171.038,406.114,280,0019.381,220,000,00
FC-10,000,001.567,951.362,73783,980,003.714,660,000,00
FC-14.324,370,001.019,171.362,734.452,960,0011.159,230,000,00
FC-20,000,001.185,051.362,73987,551.208,364.743,690,000,00
FC-26.420,585.531,841.185,051.038,405.976,510,0020.152,380,000,00
FC-24.536,180,001.185,051.362,733.925,110,0011.009,070,000,00
FC-26.420,585.531,841.185,051.038,405.976,510,0020.152,380,000,00
FC-20,000,001.823,151.038,401.519,300,004.380,850,000,00
FC-37.362,07477,271.379,071.038,404.609,210,0014.866,020,000,00
FC-30,000,001.379,071.038,40689,545.710,208.817,210,000,00
FC-44.481,400,001.939,891.362,735.351,080,0013.135,100,000,00
FC-44.510,490,001.939,891.038,4011.215,110,0018.703,890,000,00
FC-44.554,130,001.939,891.422,443.247,020,0011.163,480,000,00
FC-44.838,760,001.939,891.038,405.648,880,0013.465,930,000,00
FC-46.865,832.407,051.939,891.345,665.681,890,0018.240,320,000,00
FC-47.672,293.349,771.939,891.038,406.480,980,0020.481,330,000,00
FC-44.810,300,001.939,891.038,403.572,080,0011.360,670,000,00
FC-46.865,833.176,511.939,891.038,4010.702,430,0023.723,060,000,00
FC-44.481,400,001.939,891.038,405.917,320,0013.377,010,000,00
FC-44.481,400,001.939,891.362,735.351,080,0013.135,100,000,00
FC-44.452,310,001.939,891.038,405.989,030,0013.419,630,000,00
FC-44.510,490,001.939,891.038,403.225,200,0010.713,980,000,00
FC-40,000,002.984,451.038,401.492,230,005.515,080,000,00
FC-54.728,660,002.232,381.038,407.267,090,0015.266,530,000,00
FC-54.510,490,002.232,381.038,405.619,060,0013.400,330,000,00
FC-57.720,020,002.232,381.038,404.976,200,0015.967,000,000,00
FC-50,000,003.434,431.362,732.862,030,007.659,190,000,00
FC-64.564,420,003.072,361.345,666.258,080,0015.240,520,000,00
FC-64.452,310,003.072,361.038,403.762,340,0012.325,410,000,00
FC-610.635,143.751,473.072,361.038,4014.549,150,0033.046,520,000,00
FC-66.547,794.281,053.072,361.038,4011.584,330,0026.523,930,000,00
FC-66.823,433.393,723.072,361.717,6011.074,600,0026.081,710,000,00
FC-66.547,793.838,523.072,361.345,6612.449,270,0027.253,600,000,00
FC-610.704,713.751,473.072,361.038,408.764,270,0027.331,210,000,00
FC-64.728,660,003.072,361.038,403.900,510,0012.739,930,000,00
FC-65.513,45627,173.072,361.038,407.677,480,0017.928,860,000,00
FC-66.547,793.902,583.072,361.038,4011.268,950,0025.830,080,000,00
FC-66.547,793.176,513.072,361.038,406.967,730,0020.802,790,000,00
FC-65.780,781.193,773.072,361.345,668.372,430,0019.765,000,000,00
FC-64.510,490,003.072,361.038,406.319,050,0014.940,300,000,00
FC-67.362,073.445,343.072,361.038,406.939,890,0021.858,060,000,00
FC-60,000,004.726,701.038,403.938,920,009.704,020,000,00
FC-66.865,834.723,593.072,361.345,667.330,890,0023.338,330,000,00
FC-66.547,793.176,513.072,361.038,4010.663,880,0024.498,940,000,00
FC-64.380,860,003.072,361.038,406.211,020,0014.702,640,000,00
FC-67.496,923.573,443.072,361.038,407.071,360,0022.252,480,000,00
FC-66.781,025.947,903.072,361.038,408.090,440,0024.930,120,000,00
FC-610.635,148.687,703.072,361.038,4018.662,670,0042.096,270,000,00
FC-610.635,144.447,213.072,361.038,4029.652,700,0048.845,810,000,00
FC-67.314,340,003.072,361.038,408.655,580,0020.080,680,000,00
FC-68.596,240,003.072,361.038,405.834,300,0018.541,300,000,00
FC-67.266,620,003.072,361.038,408.615,820,0019.993,200,000,00
FC-611.087,375.769,873.072,361.038,4015.500,600,0036.468,600,000,00
FC-66.547,793.176,513.072,361.345,6610.907,670,0025.049,990,000,00
FC-66.547,793.965,733.072,361.345,6611.321,570,0026.253,110,000,00
FC-64.324,370,003.072,361.362,733.698,370,0012.457,830,000,00
FC-611.226,523.821,053.072,361.038,4015.194,850,0034.353,180,000,00
FC-60,000,004.726,701.362,732.363,350,008.452,780,000,00
FC-64.352,610,003.072,361.038,403.712,490,0012.175,860,000,00
FC-611.156,959.586,263.072,361.038,4010.879,970,0035.733,940,000,00
FC-611.087,376.736,073.072,361.038,4017.413,170,0039.347,370,000,00
FC-65.050,670,003.072,361.345,6613.267,630,0022.736,320,000,00
FC-64.510,490,003.072,361.362,733.791,430,0012.737,010,000,00
FC-66.547,792.289,873.072,361.038,405.955,010,0018.903,430,000,00
FC-60,000,004.726,701.362,732.363,350,008.452,780,000,00
FC-610.565,568.318,033.072,361.038,4016.737,180,0039.731,530,000,00
FC-66.781,026.114,003.072,361.038,408.123,190,0025.128,970,000,00
INATIVO6.582,344.605,952.232,380,006.710,340,0020.131,010,000,00
INATIVO6.420,583.413,680,000,004.917,130,0014.751,390,000,00
INATIVO10.495,990,000,000,005.248,000,0015.743,990,000,00
INATIVO6.420,584.155,310,000,005.287,950,0015.863,840,000,00
INATIVO9.296,456.454,720,000,007.875,590,0023.626,760,000,00
INATIVO6.420,583.620,520,000,005.020,550,0015.061,650,000,00
INATIVO10.495,9910.226,267.596,390,0012.862,500,0041.181,14-2.593,640,00
INATIVO6.420,584.240,120,000,005.330,350,0015.991,050,000,00
JUIZ ELEITORAL - EFETIVO0,000,000,000,00663,330,00663,330,000,00
JUIZ ELEITORAL - EFETIVO0,000,000,000,003.360,910,003.360,910,000,00
JUIZ ELEITORAL - EFETIVO0,000,000,000,002.128,580,002.128,580,000,00
JUIZ ELEITORAL - EFETIVO0,000,000,000,002.128,580,002.128,580,000,00
JUIZ ELEITORAL - EFETIVO0,000,000,000,00672,180,00672,180,000,00
JUIZ ELEITORAL - EFETIVO0,000,000,000,002.128,580,002.128,580,000,00
JUIZ ELEITORAL - SUBSTITUTO0,000,000,000,00336,090,00336,090,000,00
JUIZ ELEITORAL - SUBSTITUTO0,000,000,000,001.232,330,001.232,330,000,00
JUIZ ELEITORAL - SUBSTITUTO0,000,000,000,002.128,580,002.128,580,000,00
JUIZ ELEITORAL - SUBSTITUTO0,000,000,000,003.024,820,003.024,820,000,00
JUIZ ELEITORAL - SUBSTITUTO0,000,000,000,003.360,910,003.360,910,000,00
JUIZ ELEITORAL - SUBSTITUTO0,000,000,000,001.008,270,001.008,270,000,00
JUIZ ELEITORAL - SUBSTITUTO0,000,000,000,001.456,390,001.456,390,000,00
JUIZ ELEITORAL - SUBSTITUTO0,000,000,000,002.352,640,002.352,640,000,00
JUIZ ELEITORAL - SUBSTITUTO0,000,000,000,002.128,580,002.128,580,000,00
JUIZ ELEITORAL - SUBSTITUTO0,000,000,000,001.232,330,001.232,330,000,00
MEMBRO - EFETIVO0,000,000,000,005.306,640,005.306,640,000,00
MEMBRO - EFETIVO0,000,000,000,005.306,640,005.306,640,000,00
MEMBRO - EFETIVO0,000,000,000,003.316,650,003.316,650,000,00
MEMBRO - EFETIVO0,000,000,000,005.306,640,005.306,640,000,00
MEMBRO - EFETIVO0,000,000,000,005.306,640,005.306,640,000,00
MEMBRO - SUBSTITUTO0,000,000,000,003.316,650,003.316,650,000,00
PROCURADOR - EFETIVO0,000,000,000,000,000,000,000,000,00
PROCURADOR - SUBSTITUTO0,000,000,000,007.296,630,007.296,630,000,00
PROMOTOR ELEITORAL - EFETIVO0,000,000,000,001.008,270,001.008,270,000,00
PROMOTOR ELEITORAL - EFETIVO0,000,000,000,001.120,300,001.120,300,000,00
PROMOTOR ELEITORAL - EFETIVO0,000,000,000,003.360,910,003.360,910,000,00
PROMOTOR ELEITORAL - EFETIVO0,000,000,000,002.912,790,002.912,790,000,00
PROMOTOR ELEITORAL - EFETIVO0,000,000,000,002.464,670,002.464,670,000,00
PROMOTOR ELEITORAL - EFETIVO0,000,000,000,00112,030,00112,030,000,00
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO0,000,000,000,001.904,520,001.904,520,000,00
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO0,000,000,000,00224,060,00224,060,000,00
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO0,000,000,000,003.360,910,003.360,910,000,00
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO0,000,000,000,002.240,610,002.240,610,000,00
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO0,000,000,000,001.456,390,001.456,390,000,00
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO0,000,000,000,00448,120,00448,120,000,00
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO0,000,000,000,002.016,550,002.016,550,000,00
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO0,000,000,000,001.344,360,001.344,360,000,00
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO0,000,000,000,002.352,640,002.352,640,000,00
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO0,000,000,000,003.360,910,003.360,910,000,00
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO0,000,000,000,003.136,850,003.136,850,000,00
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO0,000,000,000,00784,210,00784,210,000,00
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A34.352,610,000,001.362,733.661,150,009.376,490,000,00
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A34.324,370,000,001.038,402.162,190,007.524,960,000,00
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A34.380,860,000,001.362,735.262,790,0011.006,380,000,00
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A34.296,130,000,001.038,403.580,110,008.914,640,000,00
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A34.352,610,000,001.038,402.176,310,007.567,320,000,00
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A34.324,370,000,001.038,402.501,910,007.864,680,000,00
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A34.324,370,000,001.362,734.113,240,009.800,340,000,00
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A44.423,220,000,001.038,402.211,610,007.673,230,000,00
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A44.510,490,000,001.362,732.255,250,008.128,470,000,00
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A54.614,050,000,001.038,404.184,770,009.837,220,000,00
TÉCNICO JUDICIÁRIO - B105.477,811.193,770,001.038,405.559,650,0013.269,630,000,00
TÉCNICO JUDICIÁRIO - B75.018,050,000,001.362,732.509,030,008.889,810,000,00
TÉCNICO JUDICIÁRIO - C157.904,743.488,900,001.038,409.494,700,0021.926,740,000,00
TÉCNICO JUDICIÁRIO - C156.547,791.729,710,001.345,664.138,750,0013.761,910,000,00
TÉCNICO JUDICIÁRIO - C156.547,79256,590,001.038,403.402,190,0011.244,970,000,00
TÉCNICO JUDICIÁRIO - C157.904,743.913,470,001.038,405.323,520,0018.180,130,000,00
TÉCNICO JUDICIÁRIO - C158.265,183.393,720,001.038,409.715,750,0022.413,050,000,00
REQUISITADO0,000,000,001.087,99611,50681,542.381,030,000,00
REQUISITADO0,000,000,001.186,91611,50801,772.600,180,000,00
REQUISITADO0,000,000,00544,06373,70560,251.478,010,000,00
REQUISITADO0,000,000,001.038,400,003.103,554.141,950,000,00
REQUISITADO0,000,000,001.038,401.163,933.127,335.329,660,000,00