Anexo VIII - fevereiro 2011 - Detalhamento da folha de pagamento de pessoal

ANEXO VIII (Incluir aquivo PDF)
Detalhamento da folha de pagamento de pessoal (valores brutos em Reais)
Data de Publicação15/3/2011
Mês/Ano de Referência02/2011
Cargo no ÓrgãoRemuneração Paradigma (1)Vantagens Pessoais (2)Função ou Cargo comissionado (3)Auxílios (4)Vantagens Eventuais (5)Remuneração de Origem (6)Total Bruto (7)Retenção por Teto Constitucional (8)Diárias (9)
ANALISTA JUDICIÁRIO - A47.266,6200599,21002.052,5300
ANALISTA JUDICIÁRIO - A47.576,84001.420,642.525,61011.523,0900
ANALISTA JUDICIÁRIO - A57.900,6700599,21008.499,8800
ANALISTA JUDICIÁRIO - B88.935,02551,2501.551,550011.037,8200
ANALISTA JUDICIÁRIO - B88.797,2100599,211.099,28010.495,7000
ANALISTA JUDICIÁRIO - C1510.565,568.826,850599,210019.991,6200
ANALISTA JUDICIÁRIO - C1510.565,563.829,900599,210014.994,6700
ANALISTA JUDICIÁRIO - C1510.495,995.034,100599,210016.129,3000
ANALISTA JUDICIÁRIO - C1511.087,373.821,050599,210015.507,6300
ANALISTA JUDICIÁRIO - C1511.156,953.573,580599,210015.329,7400
CJ-111.087,378.069,455.164,81945,070025.266,7000
CJ-15.166,8005.164,81599,2125,15010.955,9700
CJ-1007.945,86599,212.648,62011.193,690538,36
CJ-16.547,793.436,125.164,81988,31004.018,0500
CJ-211.226,526.736,075.919,38599,21134,96024.616,1400
CJ-211.226,524.806,165.919,38966,690022.918,7503.464,93
CJ-24.481,4005.919,38599,2126,99011.026,9800
CJ-211.156,957.242,295.919,38599,210024.917,8300
CJ-27.900,674.275,355.919,38599,210018.694,6100
CJ-211.087,374.852,905.919,38966,690022.826,3400
CJ-24.838,7605.919,38988,313.586,05015.332,5000
CJ-27.949,834.342,865.919,38966,690019.178,7600
CJ-26.823,433.711,305.919,38599,210017.053,3200
CJ-211.226,523.890,625.919,38599,210021.635,730589,12
CJ-26.249,481.051,525.919,38988,310014.208,6900
CJ-26.781,026.114,005.919,38599,210019.413,6100
CJ-211.087,377.034,155.919,38599,210024.640,1101.166,64
CJ-36.865,835.735,876.729,14599,216.443,61026.373,6600
CJ-37.531,9806.729,14599,21202,36015.062,6900
CJ-37.949,836.464,436.729,141.334,17005.562,850628,12
CJ-47.949,8307.596,39599,215.182,07021.327,5003.058,24
FC-17.266,62143,181.019,17599,21009.028,1800
FC-1001.019,17007.062,197.266,0200
FC-14.728,6601.019,17599,2168,4406.415,4800
FC-17.720,0201.019,17599,212.913,06012.251,4600
FC-14.452,3101.019,171.009,921.823,8308.305,2300
FC-1001.019,171.009,9201.885,043.914,1300
FC-1001.019,17599,2168,441.865,623.552,4400
FC-1001.567,95599,21002.167,1600
FC-18.347,6101.019,17599,213.122,26013.088,2500
FC-14.554,1301.019,171.009,921.857,7708.440,9900
FC-18.399,5751,961.019,17599,210010.069,9100
FC-14.868,7301.019,17599,211.962,6308.449,7400
FC-14.510,4901.019,17599,21006.128,8700
FC-1001.567,951.009,92002.577,8700
FC-26.420,585.531,841.185,05599,210013.736,6800
FC-2001.823,15599,212.129,2704.551,6300
FC-24.670,4801.185,051.009,9262,9106.928,3600
FC-2001.823,15599,212.032,4904.454,8500
FC-3001.379,07599,21846,655.826,878.651,8000
FC-37.949,83786,541.379,07599,21620,87011.335,5200
FC-46.249,481.193,771.939,89599,21009.982,3500
FC-44.644,0201.939,891.009,92226,4907.820,3200
FC-4002.984,45599,2158,0803.641,7400
FC-4001.939,890490,742.642,175.072,8000
FC-46.823,433.176,511.939,89599,2137,75012.576,7900
FC-44.838,7601.939,89599,218.248,71015.626,5700
FC-45.142,8301.939,89599,21007.681,9300
FC-44.838,7601.939,89599,21566,2407.944,1000
FC-44.584,0901.939,89599,2115107.274,1900
FC-47.851,513.368,381.939,89599,210013.758,9900
FC-44.614,0501.939,89599,212.411,1409.564,2900
FC-47.853,9801.939,89599,210010.393,0800
FC-54.778,8402.232,38599,2197,7507.708,1800
FC-5003.434,43599,21004.033,6400
FC-54.614,0502.232,381.009,92002.379,2100
FC-56.505,393.838,522.232,38988,310013.564,6000
FC-5002.232,38008.998,7811.231,1600
FC-66.823,433.176,513.072,36988,31004.361,9800
FC-65.997,24627,173.072,36599,210010.295,9800
FC-64.644,0203.072,36599,21008.315,5900
FC-67.531,983.451,063.072,36599,2194,9014.749,5100
FC-66.865,83256,593.072,36599,210010.793,9900
FC-68.852,3303.072,36599,210012.523,9000
FC-611.087,375.769,873.072,36599,210020.528,8100
FC-6004.726,701.009,92005.736,6200
FC-66.505,393.176,513.072,36988,310013.742,57084,76
FC-610.565,563.751,473.072,36599,210017.988,6000
FC-66.823,435.947,903.072,36599,21474,5016.917,4000
FC-66.462,983.965,733.072,36599,210014.100,2800
FC-64.452,3103.072,361.009,924.690,93013.225,5200
FC-67.949,8303.072,36599,213.674,06015.295,4600
FC-610.565,568.318,033.072,36599,210022.555,1600
FC-64.584,0903.072,36988,31008.644,7600
FC-64.868,7303.072,36599,21008.540,3001.315,88
FC-64.728,6603.072,36599,2194,908.495,1300
FC-611.226,526.208,723.072,36599,210021.106,8100
FC-64.510,4903.072,36599,21008.182,0600
FC-6004.726,701.009,921.575,5707.312,1900
FC-66.781,023.393,723.072,36599,210013.846,3100
FC-66.547,793.176,513.072,36988,314.360,45018.145,4200
FC-64.728,6603.072,36988,311.138,8109.928,1400
FC-611.087,376.736,073.072,36599,210021.495,0100
FC-67.531,9803.072,36599,213.534,78014.738,3300
FC-64.868,7303.072,36599,21348,7408.889,0400
FC-611.087,379.578,613.072,36599,210024.337,5500
FC-66.823,434.723,593.072,36988,316.296,64021.904,3300
FC-66.462,984.281,053.072,36599,210014.415,6000
FC-6004.726,70599,21005.325,9100
FC-610.704,713.751,473.072,36599,21004.104,9200
FC-67.482,8203.072,36599,210011.154,3900
FC-67.720,023.577,613.072,36599,21759,21015.728,4100
FC-66.505,393.902,583.072,36599,210014.079,5400
FC-64.614,0503.072,36988,31008.674,7200
FC-64.644,0203.072,36988,31008.704,6900
FC-64.644,0203.072,361.741,43569,4010.027,210761,1
FC-64.481,4003.072,36599,21569,408.722,3700
FC-610.635,144.447,213.072,36599,21004.230,1500
INATIVO6.420,584.240,12000010.660,7000
INATIVO6.420,584.282,52000010.703,1000
INATIVO10.495,990000010.495,9900
INATIVO6.420,583.413,6800009.834,2600
INATIVO6.420,583.620,52000010.041,1000
INATIVO6.420,584.155,31000010.575,8900
INATIVO9.296,456.454,72000015.751,1700
INATIVO6.582,344.605,952.232,3800013.420,6700
JUIZ ELEITORAL - EFETIVO0000977,570977,5700
JUIZ ELEITORAL - EFETIVO0000855,370855,3700
JUIZ ELEITORAL - EFETIVO00002.932,7002.932,7000
JUIZ ELEITORAL - EFETIVO00001.099,7601.099,7600
JUIZ ELEITORAL - SUBSTITUTO00003.665,8703.665,8700
JUIZ ELEITORAL - SUBSTITUTO00002.688,3002.688,3000
JUIZ ELEITORAL - SUBSTITUTO0000733,170733,1700
JUIZ ELEITORAL - SUBSTITUTO0000733,170733,1700
JUIZ ELEITORAL - SUBSTITUTO00002.932,7002.932,7000
JUIZ ELEITORAL - SUBSTITUTO00001.832,9401.832,9400
JUIZ ELEITORAL - SUBSTITUTO00002.932,7002.932,7000
JUIZ ELEITORAL - SUBSTITUTO00003.665,8703.665,8700
MEMBRO - EFETIVO00004.341,1204.341,1202.932,60
MEMBRO - EFETIVO0001.179,403.617,6004.797,0000
MEMBRO - EFETIVO000396,795.788,1606.184,9502.318,60
MEMBRO - EFETIVO000664,741.447,0402.111,7800
MEMBRO - EFETIVO000654,15.788,1606.442,2600
MEMBRO - EFETIVO00001.447,0401.447,040940,8
MEMBRO - SUBSTITUTO00002.894,0802.894,0802.318,60
MEMBRO - SUBSTITUTO00002.170,5602.170,5601.704,60
MEMBRO - SUBSTITUTO00003.617,6003.617,6000
PENSÃO CIVIL6.151,82000006.151,8200
PENSÃO CIVIL6.151,82000006.151,8200
PENSÃO CIVIL9.979,13000009.979,1300
PENSÃO CIVIL11.926,110000011.926,1100
PENSÃO CIVIL7.838,15000007.838,1500
PENSÃO CIVIL28.318,640000028.318,64-1.595,510
PENSÃO CIVIL14.564,470000014.564,4700
PROCURADOR - EFETIVO0000723,520723,5200
PROCURADOR - SUBSTITUTO00001.447,0401.447,0400
PROCURADOR - SUBSTITUTO00002.894,0802.894,0800
PROMOTOR ELEITORAL - EFETIVO00001.344,1501.344,1500
PROMOTOR ELEITORAL - EFETIVO0000610,980610,9800
PROMOTOR ELEITORAL - EFETIVO00003.054,8903.054,8900
PROMOTOR ELEITORAL - EFETIVO00002.321,7202.321,7200
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO00002.321,7202.321,7200
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO00003.665,8703.665,8700
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO00001.832,9401.832,9400
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO0000610,980610,9800
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO00003.665,8703.665,8700
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO00003.665,8703.665,8700
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO0000610,980610,9800
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO00003.054,8903.054,8900
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO00003.054,8903.054,8900
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO00001.710,7401.710,7400
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO00001.344,1501.344,1500
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO00003.665,8703.665,8700
REQUISITADO00001.019,172.359,353.378,5200
REQUISITADO000599,211.487,253.869,395.955,8500
REQUISITADO000599,2103.346,973.946,1800
REQUISITADO00001.019,177771.796,170172,5
REQUISITADO000217,89407,673.427,174.052,7300
REQUISITADO0000129,321.446,131.575,4500
REQUISITADO000599,2103.488,604.087,8100
REQUISITADO00000753,7753,70159
REQUISITADO000001.739,801.739,8001.397,60
REQUISITADO000001.639,931.639,93079,5
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A34.296,1300354,08004.650,2100
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A44.452,31001.009,92305,7505.767,9800
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A44.510,4900599,21005.109,7000
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A44.510,49001.009,92005.520,4100
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A44.452,3100599,211.536,1806.587,7000
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A44.452,31001.009,92005.462,2300
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A54.554,1300599,21005.153,3400
TÉCNICO JUDICIÁRIO - B64.873,6400599,21005.472,8500
TÉCNICO JUDICIÁRIO - B64.810,3000968,69005.778,9900
TÉCNICO JUDICIÁRIO - B85.166,8000663,83005.830,6300
TÉCNICO JUDICIÁRIO - B85.166,80001.009,92006.176,7200
TÉCNICO JUDICIÁRIO - C125.997,241.193,770599,21007.790,2200
TÉCNICO JUDICIÁRIO - C156.462,981.729,7101.377,40009.570,0900
TÉCNICO JUDICIÁRIO - C158.222,783.393,720599,210012.215,7100
TÉCNICO JUDICIÁRIO - C157.904,743.488,900599,2111.725,46023.718,3100
TÉCNICO JUDICIÁRIO - C157.904,743.913,470599,210012.417,4200
TÉCNICO JUDICIÁRIO - C157.947,144.365,860599,210012.912,2100
TÉCNICO JUDICIÁRIO - C156.462,983.252,680599,210010.314,8700
TÉCNICO JUDICIÁRIO - C156.865,832.407,050988,313.090,96013.352,1500