imprimir    salvar

Anexo VIII - Dezembro 2011 - Detalhamento da folha de pagamento de pessoal (valores brutos em Reais)

Detalhamento da folha de pagamento de pessoal (valores brutos em Reais) (Baixar arquivo PDF)
Data de Publicação16/1/2012
Mês/Ano de Referência12/2011
Cargo no ÓrgãoRemuneração Paradigma (1)Vantagens Pessoais (2)Função ou Cargo comissionado (3)Auxílios (4)Vantagens Eventuais (5)Remuneração de Origem (6)Total Bruto (7)Retenção por Teto Constitucional (8)Diárias (9)
ANALISTA JUDICIÁRIO - A51.059,96477,580021.813,90023.351,4400
ANALISTA JUDICIÁRIO - A57.531,980045,3649,1607.626,5000
ANALISTA JUDICIÁRIO - B68.295,653.404,81045,36190,99011.936,8100
ANALISTA JUDICIÁRIO - B68.347,610045,36008.392,9700
ANALISTA JUDICIÁRIO - B99.144,48567,7901.842,560011.554,8300
ANALISTA JUDICIÁRIO - B99.059,310045,36009.104,6700
ANALISTA JUDICIÁRIO - C1510.565,563.829,90045,3657,98014.498,8000
ANALISTA JUDICIÁRIO - C1510.495,995.034,10045,360015.575,4500
ANALISTA JUDICIÁRIO - C1510.495,998.310,38045,360018.595,7000
ANALISTA JUDICIÁRIO - C1511.156,953.573,58045,360014.775,8900
CJ-16.395,201.051,525.164,81434,4679,68013.125,6700
CJ-18.347,614.354,074.992,65412,840017.904,5300
CJ-1007.945,8645,36007.991,2200
CJ-111.087,378.069,455.164,8145,361.611,10025.978,0900
CJ-1007.945,8645,36386,9608.378,1800
CJ-1007.945,86434,46008.380,320841,52
CJ-26.781,023.711,305.919,3845,360016.457,0600
CJ-26.781,023.393,725.722,0745,36619,88016.562,0500
CJ-25.111,1605.919,3845,360011.075,9000
CJ-25.142,8305.722,0745,36237,25011.147,5102.046,20
CJ-28.399,576.486,855.919,38780,320021.586,1200
CJ-211.156,956.736,075.919,38125,5688,69024.026,6500
CJ-29.059,3105.722,0745,36237,25015.063,9900
CJ-24.633,0305.919,3845,3637,47010.635,2400
CJ-26.840,395.735,875.919,3845,3680,98018.621,9800
CJ-211.087,373.821,055.919,3845,36157,1021.030,2600
CJ-211.156,957.242,295.919,3845,360024.363,9800
CJ-25.320,0005.919,3845,360011.284,7400
CJ-2009.106,7445,36009.152,1000
CJ-36.738,624.723,596.504,84412,84304,73018.684,6200
CJ-311.156,957.034,156.729,1445,36260,18025.225,7800
CJ-311.226,524.806,166.729,14391,220023.153,0400
CJ-410.565,568.826,857.343,1845,36633,03027.413,980729,52
FC-16.938,9701.019,1745,36008.003,5000
FC-14.868,7301.019,1745,3668,4406.001,7000
FC-1001.019,17456,0701.489,852.965,0900
FC-1001.019,170615,966.462,988.098,1100
FC-1001.567,9545,36526,4602.139,7701.726,56
FC-14.052,9601.019,1745,36005.117,4900
FC-159,8701.019,1745,36001.124,4000
FC-14.838,7601.019,1745,36479,0806.382,3700
FC-18.399,5701.019,1745,36309,7509.773,850843,4
FC-15.354,610985,245,3684,9306.470,1000
FC-17.531,98147,481.019,1745,3665,6908.809,6801.892,20
FC-17.900,6701.019,1745,36008.965,2000
FC-17.851,5101.019,17434,4628,6809.333,8200
FC-1001.567,95456,07002.024,0200
FC-25.079,4901.145,5545,3616,4606.286,8600
FC-2001.823,1545,362.032,4903.901,0000
FC-2001.823,1545,36001.868,5100
FC-26.420,585.531,841.185,0545,360013.182,8300
FC-2001.185,0545,361.857,22911,43.999,0300
FC-38.399,57831,371.379,0745,36240,12010.895,4900
FC-3001.379,07008.649,7610.028,8300
FC-4001.939,8945,3604.532,596.517,8401.062,28
FC-45.111,1601.939,8945,36007.096,4100
FC-48.649,7653,521.939,8945,360010.688,5300
FC-4002.984,4545,36003.029,8100
FC-46.807,883.176,511.939,8945,360011.969,6400
FC-45.142,8301.939,89456,07143,6607.682,4500
FC-44.841,9701.939,89456,07007.237,9300
FC-46.505,393.838,521.939,89434,46226,49012.944,7500
FC-47.905,9401.939,89434,46226,49010.506,7800
FC-44.841,9701.939,8945,36188,7507.015,9700
FC-48.489,2001.939,8945,360010.474,4500
FC-45.166,8001.939,8945,361.043,1208.195,1700
FC-45.118,5501.939,8945,36113,2507.217,0500
FC-54.841,9702.232,3845,36466,1307.585,8400
FC-56.505,393.436,122.157,97434,460012.289,5700
FC-5003.434,4345,36003.479,7900
FC-55.295,3202.232,38414,85007.942,5500
FC-55.111,1602.232,3845,36825,2308.214,130188,28
FC-610.635,144.447,213.072,3645,36684,1018.884,1700
FC-611.087,374.852,903.072,36412,84566,63019.992,1000
FC-68.347,614.283,752.969,9545,36545,52016.192,1900
FC-66.853,112.407,052.969,95434,460012.427,3200
FC-64.644,0203.072,3645,3663,7507.825,4900
FC-64.873,6403.072,36688,84008.634,8400
FC-68.347,613.462,273.072,3645,3642,48014.970,0800
FC-66.781,02256,593.072,3645,360010.155,3302.188,56
FC-64.905,3103.072,3645,3619,7908.042,820366,28
FC-66.144,72627,173.072,3645,36474,5010.364,1100
FC-66.781,023.176,513.072,3645,36914,75013.990,0000
FC-67.957,9002.969,95434,460011.057,5800
FC-610.565,563.751,473.072,3645,360017.434,7500
FC-66.781,025.947,903.072,3645,360015.846,6400
FC-66.505,393.965,733.072,3645,36345,35013.934,1900
FC-66.505,393.176,513.072,36434,460013.188,72084,76
FC-611.087,375.769,873.072,3645,3694,9020.069,8600
FC-64.841,9703.072,36434,46008.348,7900
FC-68.319,9003.072,36235,360011.627,6200
FC-64.584,0903.072,36434,46008.090,9100
FC-6003.072,3645,3606.118,219.235,930451,12
FC-611.226,526.208,723.072,3645,3694,9020.647,8600
FC-64.868,7303.072,3645,36007.986,4500
FC-64.838,7602.969,95434,46458,5808.701,7500
FC-611.087,376.736,073.072,3645,360020.941,1600
FC-68.295,6503.072,3645,360011.413,3700
FC-66.505,393.176,513.072,361.316,32284,7014.355,2800
FC-64.808,8002.969,95434,46786,3808.999,5900
FC-64.868,7303.072,36434,46008.375,5500
FC-64.644,0203.072,36835,38008.551,7600
FC-68.347,6103.072,3645,360011.465,3300
FC-66.781,024.281,053.072,3645,360014.179,7900
FC-6004.726,7045,36004.772,0600
FC-611.226,523.890,623.072,3645,36189,8018.424,6600
FC-6003.072,36434,4605.050,768.557,580729,52
FC-611.156,959.586,263.072,3645,360023.860,9300
FC-611.184,783.751,473.072,3645,360018.053,9700
FC-64.905,3103.072,36434,46566,2108.978,3400
FC-64.905,3102.969,95434,467008.379,7202.260,48
FC-66.823,433.902,583.072,3645,3648,61013.892,3400
INATIVO6.420,584.282,52000010.703,1000
INATIVO10.495,996.486,53000016.982,5200
INATIVO6.420,584.240,12000010.660,7000
INATIVO6.420,584.155,31000010.575,8900
INATIVO6.420,583.413,6800009.834,2600
INATIVO10.495,990000010.495,9900
INATIVO6.420,583.620,52000010.041,1000
INATIVO6.582,344.605,952.232,3800013.420,6700
JUIZ ELEITORAL - EFETIVO00003.665,8703.665,8700
JUIZ ELEITORAL - EFETIVO00003.665,8703.665,8700
JUIZ ELEITORAL - EFETIVO00003.665,8703.665,8700
JUIZ ELEITORAL - EFETIVO00003.665,8703.665,8700
JUIZ ELEITORAL - SUBSTITUTO00003.665,8703.665,8700
JUIZ ELEITORAL - SUBSTITUTO00003.665,8703.665,8700
JUIZ ELEITORAL - SUBSTITUTO00003.665,8703.665,8700
JUIZ ELEITORAL - SUBSTITUTO00003.665,8703.665,8700
JUIZ ELEITORAL - SUBSTITUTO00007.331,7407.331,7400
JUIZ ELEITORAL - SUBSTITUTO0000000079,51
JUIZ ELEITORAL - SUBSTITUTO0000488,780488,7800
JUIZ ELEITORAL - SUBSTITUTO00003.177,0903.177,0900
MEMBRO - EFETIVO00007.235,2007.235,2000
MEMBRO - EFETIVO0002.074,405.064,6407.139,0401.961,60
MEMBRO - EFETIVO000998,815.788,1606.786,9700
MEMBRO - EFETIVO0003.337,685.788,1609.125,8400
MEMBRO - EFETIVO0002.851,825.064,6407.916,460937,6
MEMBRO - EFETIVO0002.171,385.788,1607.959,5400
MEMBRO - EFETIVO0005.675,84005.675,8400
MEMBRO - SUBSTITUTO00009.405,7609.405,7600
MEMBRO - SUBSTITUTO000873723,5201.596,5200
PENSÃO CIVIL6.151,82000006.151,8200
PENSÃO CIVIL11.926,110000011.926,1100
PENSÃO CIVIL6.151,82000006.151,8200
PENSÃO CIVIL7.838,15000007.838,1500
PENSÃO CIVIL9.979,13000009.979,1300
PENSÃO CIVIL28.318,640000028.318,6400
PENSÃO CIVIL14.564,470000014.564,4700
PROCURADOR - EFETIVO0000723,520723,5200
PROCURADOR - SUBSTITUTO00005.064,6405.064,6400
PROMOTOR ELEITORAL - EFETIVO0000244,390244,3900
PROMOTOR ELEITORAL - EFETIVO0000610,980610,9800
PROMOTOR ELEITORAL - EFETIVO00003.054,8903.054,8900
PROMOTOR ELEITORAL - EFETIVO00003.421,4803.421,4800
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO00003.299,2803.299,2800
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO0000244,390244,3900
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO00003.421,4803.421,4800
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO00003.665,8703.665,8700
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO00003.665,8703.665,8700
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO00002.321,7202.321,7200
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO00001.344,1501.344,1500
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO00003.665,8703.665,8700
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO00003.665,8703.665,8700
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO00003.665,8703.665,8700
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO0000366,590366,5900
REQUISITADO00000000715,5
REQUISITADO000317,690903,121.220,8100
REQUISITADO000001.013,101.013,100773,4
REQUISITADO00045,3603.488,603.533,9600
REQUISITADO00000770,93770,930477
REQUISITADO00045,3603.869,393.914,7500
REQUISITADO00000000159
REQUISITADO0000484,982.642,173.127,1500
REQUISITADO000317,6907771.094,6900
REQUISITADO00000801,77801,7701.351,50
REQUISITADO000161,3501.063,301.224,6500
SEM VINCULO00007.975,9107.975,9100
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A14.052,9600456,07645,4805.154,510152,76
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A14.052,960045,36004.098,3200
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A10000112,580112,5800
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A14.052,960045,36101,9104.200,2300
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A14.079,580045,36339,7304.464,6700
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A14.052,9600456,07004.509,0300
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A34.296,130045,36004.341,4900
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A54.584,0900456,071.228,9406.269,1000
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A54.644,020045,36004.689,3800
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A54.584,0900825,56193,9905.603,6400
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A54.868,7300456,071.042,0706.366,8700
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A54.584,090045,36614,4805.243,9300
TÉCNICO JUDICIÁRIO - B64.841,9700456,0741,2405.339,2800
TÉCNICO JUDICIÁRIO - B64.905,31002.303,501.331,3608.540,1700
TÉCNICO JUDICIÁRIO - B65.142,830045,36004.932,1600
TÉCNICO JUDICIÁRIO - B74.985,4300415,85326,0105.727,2900
TÉCNICO JUDICIÁRIO - B74.985,430045,36921,7105.952,5000
TÉCNICO JUDICIÁRIO - B95.354,610018,89116,0905.489,5900
TÉCNICO JUDICIÁRIO - C1300001.677,7301.677,7300
TÉCNICO JUDICIÁRIO - C136.175,361.193,77045,36007.414,4900
TÉCNICO JUDICIÁRIO - C156.781,026.114,00018,89417,52013.331,4300
TÉCNICO JUDICIÁRIO - C158.222,783.393,72045,360011.661,8600
TÉCNICO JUDICIÁRIO - C156.420,581.729,710823,55008.973,840315,78
TÉCNICO JUDICIÁRIO - C157.904,744.076,73045,360012.026,8300
TÉCNICO JUDICIÁRIO - C157.904,743.488,90045,360011.439,0000
TÉCNICO JUDICIÁRIO - C156.462,983.252,68045,36009.761,0200
TÉCNICO JUDICIÁRIO - C157.904,744.365,86045,36582,07012.898,03052,26
COLABORADOR EVENTUAL00000000383,1
COLABORADOR EVENTUAL00000000556,5

Gestor Responsável: Tribunal Regional Eleitoral - AC +