imprimir    salvar

Anexo VIII - agosto 2011 - Detalhamento da folha de pagamento de pessoal (valores brutos em Reais)

Detalhamento da folha de pagamento de pessoal (Baixar arquivo PDF)
Data de Publicação15/9/2011
Mês/Ano de Referência08/2011
Cargo no ÓrgãoRemuneração Paradigma (1)Vantagens Pessoais (2)Função ou Cargo comissionado (3)Auxílios (4)Vantagens Eventuais (5)Remuneração de Origem (6)Total Bruto (7)Retenção por Teto Constitucional (8)Diárias (9)
ANALISTA JUDICIÁRIO - A47.576,84001.420,64203,8309.201,3100
ANALISTA JUDICIÁRIO - A47.314,3400599,21007.913,5500
ANALISTA JUDICIÁRIO - B68.399,5751,960599,21009.050,7400
ANALISTA JUDICIÁRIO - B68.347,613.404,810599,210012.351,6300
ANALISTA JUDICIÁRIO - B68.347,6100599,21008.946,8200
ANALISTA JUDICIÁRIO - B99.201,26567,790988,310010.757,3600
ANALISTA JUDICIÁRIO - C1510.565,568.826,850599,210019.991,6201.318,20
ANALISTA JUDICIÁRIO - C1510.495,995.034,100599,210016.129,3000
ANALISTA JUDICIÁRIO - C1510.565,563.829,900599,210014.994,6700
ANALISTA JUDICIÁRIO - C1511.156,953.573,580599,210015.329,7400
CJ-1007.945,861.525,26009.471,1200
CJ-111.087,378.069,455.164,81599,2175,46024.996,3000
CJ-16.435,171.051,525.164,81988,3125,15013.664,9600
CJ-16.547,793.436,125.164,81988,310016.137,0300
CJ-1007.945,86599,21270,8808.815,9500
CJ-1007.945,86988,31008.934,1700
CJ-211.156,959.613,165.919,38599,210027.288,7000
CJ-26.806,463.711,305.919,38599,215.479,05022.515,4002.271,04
CJ-26.865,835.735,875.919,38599,21269,92019.390,210877,88
CJ-25.111,1605.919,38599,210011.629,7500
CJ-28.399,576.486,855.919,381.334,170022.139,9700
CJ-211.196,386.736,075.919,38759,6153,98024.665,4200
CJ-211.156,957.242,295.919,38599,210024.917,830877,88
CJ-24.510,4905.919,38599,210011.029,0800
CJ-26.865,832.407,055.919,38966,690016.158,9500
CJ-28.347,614.283,755.919,38599,2126,99019.176,9400
CJ-25.352,3005.919,38599,210011.870,8900
CJ-2009.106,74599,21009.705,9500
CJ-27.949,833.581,915.919,38599,210018.050,3300
CJ-311.156,957.034,156.729,14599,210025.519,4500
CJ-311.226,524.806,166.729,14945,070023.706,8902.542,52
CJ-37.957,9006.729,14599,210015.286,2500
CJ-48.378,794.354,077.596,39966,690021.295,9402.474,20
FC-18.399,5701.019,17599,210010.017,950483,08
FC-1001.567,95599,21002.167,1600
FC-14.868,7301.019,17599,21006.487,1100
FC-14.052,9601.019,171.009,92006.082,050617,88
FC-1001.019,171.361,8401.489,853.870,8600
FC-1001.567,951.009,92002.577,87062,76
FC-16.611,3901.019,17599,21008.229,770617,88
FC-1001.019,17006.462,987.482,1500
FC-14.052,9601.019,17599,21005.671,340448,28
FC-15.079,4901.019,17599,21342,207.040,0700
FC-14.728,6601.019,17599,2168,4406.415,4800
FC-17.900,6701.019,17599,21009.519,050448,28
FC-17.531,98147,481.019,17599,21009.297,840448,28
FC-16.938,9701.019,17599,21008.557,350617,88
FC-2001.185,05599,210911,42.695,660177,56
FC-26.420,585.531,841.185,05599,210013.736,6800
FC-2001.823,15599,21002.422,3600
FC-2001.823,15599,212.516,4204.938,7800
FC-24.670,4801.185,051.009,92006.865,4500
FC-37.949,83786,541.379,07599,21564,43011.279,0800
FC-3001.379,07008.649,7610.028,8300
FC-47.853,9801.939,89599,210010.393,0800
FC-45.142,8301.939,89599,21007.681,9300
FC-4001.939,891.797,6304.532,598.270,1100
FC-44.838,7601.939,89599,21188,7507.566,6100
FC-44.614,0501.939,891.009,92007.563,8600
FC-44.584,0901.939,89599,21007.123,1900
FC-44.868,3601.939,891.009,92603,9908.422,1600
FC-48.800,8901.939,89599,210011.339,9900
FC-46.823,433.176,511.939,89599,21113,25012.652,2900
FC-44.905,3101.939,891.195,17490,7408.531,1100
FC-4002.984,45599,21348,4703.932,1300
FC-44.644,0201.939,891.324,91264,2408.173,0600
FC-47.905,9401.939,89988,310010.834,1400
FC-56.505,393.838,522.232,38988,310013.564,6000
FC-54.868,7302.232,38599,211.368,4709.068,7900
FC-55.121,7202.232,38968,7643,9908.966,7901.634,44
FC-5003.434,43599,21004.033,6400
FC-54.644,0202.232,381.009,92007.886,3200
FC-66.865,833.176,513.072,36599,21474,5014.188,4100
FC-64.905,3103.072,36599,21008.576,8800
FC-66.175,36627,173.072,36599,210010.474,1002.052,44
FC-67.581,143.451,063.072,36599,211.138,80015.842,5701.011,88
FC-66.823,43256,593.072,36599,210010.751,5900
FC-66.505,393.176,513.072,36988,310013.742,5700
FC-610.565,563.751,473.072,36599,210017.988,6000
FC-611.087,375.769,873.072,36599,210020.528,8100
FC-66.792,335.947,903.072,36599,211.138,80017.550,6000
FC-66.505,393.965,733.072,36599,210014.142,6900
FC-69.059,3103.072,36599,210012.730,880196,76
FC-610.565,568.318,033.072,36599,21189,8022.744,9600
FC-68.347,6103.072,36979,210012.399,1800
FC-64.841,9703.072,36988,31008.902,640747,88
FC-64.452,3103.072,361.009,92008.534,59084,76
FC-65.142,8303.072,36599,21008.814,4002.378,16
FC-611.198,696.208,723.072,36599,21284,7021.363,6800
FC-64.728,6603.072,36599,21008.400,230747,88
FC-6003.072,36599,2106.118,219.789,7800
FC-64.868,7303.072,36599,21008.540,3000
FC-64.868,7303.072,36988,31008.929,4000
FC-64.510,4903.072,361.019,19008.602,0400
FC-611.087,376.736,073.072,36599,210021.495,0100
FC-66.781,023.393,723.072,36599,210013.846,3101.385,44
FC-67.905,9403.072,36599,210011.577,510196,76
FC-66.544,973.176,513.072,36988,310013.782,1500
FC-6004.726,70599,21005.325,9100
FC-611.196,383.890,623.072,36599,2194,9018.853,470289,56
FC-6003.072,36988,3105.050,769.111,4300
FC-611.226,523.751,473.072,36599,210018.649,5600
FC-68.349,3403.072,36599,211.708,21013.729,1202.271,04
FC-66.781,024.281,053.072,36599,210014.733,6400
FC-66.781,024.723,593.072,36988,310015.565,2800
FC-66.864,423.902,583.072,36599,210014.438,5700
FC-64.905,3103.072,36988,31008.965,9800
FC-610.635,144.447,213.072,36599,210018.753,9200
FC-64.510,4903.072,36599,21008.182,0601.011,88
FC-611.154,624.852,903.072,36966,690020.046,5700
FC-611.156,953.821,053.072,36599,212.847,02021.496,5900
FC-64.614,0503.072,36599,212.637,64010.923,2600
INATIVO6.420,583.620,52000010.041,1000
INATIVO6.420,584.282,52000010.703,1000
INATIVO10.495,990000010.495,9900
INATIVO6.420,583.413,6800009.834,2600
INATIVO6.420,584.155,31000010.575,8900
INATIVO10.495,996.486,53000016.982,5200
INATIVO6.420,584.240,12000010.660,7000
INATIVO6.582,344.605,952.232,3800013.420,6700
JUIZ ELEITORAL - EFETIVO00003.665,8703.665,8700
JUIZ ELEITORAL - EFETIVO00003.665,8703.665,8700
JUIZ ELEITORAL - SUBSTITUTO00003.665,8703.665,8700
JUIZ ELEITORAL - SUBSTITUTO00003.543,6703.543,6700
JUIZ ELEITORAL - SUBSTITUTO00003.665,8703.665,8700
JUIZ ELEITORAL - SUBSTITUTO00002.443,9102.443,9100
JUIZ ELEITORAL - SUBSTITUTO0000366,590366,5900
JUIZ ELEITORAL - SUBSTITUTO0000366,590366,5900
JUIZ ELEITORAL - SUBSTITUTO00003.665,8703.665,8700
JUIZ ELEITORAL - SUBSTITUTO00003.665,8703.665,8700
PENSÃO CIVIL11.926,110000011.926,1100
PENSÃO CIVIL28.318,640000028.318,64-1.595,510
PENSÃO CIVIL6.151,82000006.151,8200
PENSÃO CIVIL9.979,13000009.979,1300
PENSÃO CIVIL7.838,15000007.838,1500
PENSÃO CIVIL6.151,82000006.151,8200
PENSÃO CIVIL14.564,470000014.564,4700
PROCURADOR - SUBSTITUTO0000723,520723,5200
PROCURADOR - SUBSTITUTO00002.894,0802.894,0800
PROMOTOR ELEITORAL - EFETIVO00003.665,8703.665,8700
PROMOTOR ELEITORAL - EFETIVO0000610,980610,9800
PROMOTOR ELEITORAL - EFETIVO00003.665,8703.665,8700
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO00001.710,7401.710,7400
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO00003.054,8903.054,8900
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO00001.588,5401.588,5400
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO00003.665,8703.665,8700
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO00001.955,1301.955,1300
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO00001.955,1301.955,1300
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO00003.665,8703.665,8700
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO00003.543,6703.543,6700
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO00001.710,7401.710,7400
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO00003.665,8703.665,8700
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO0000122,20122,200
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO00002.077,3302.077,3300
REQUISITADO00001.138,571.865,622.241,5600
REQUISITADO000599,2103.869,394.468,6000
REQUISITADO000599,2103.488,604.087,8100
REQUISITADO000246,430670,43916,8600
REQUISITADO000001.375,361.375,360159
REQUISITADO000190,65305,75646,541.142,9400
REQUISITADO00000777777079,5
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A14.079,5800599,21004.678,7900
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A14.052,96001.009,92679,4505.742,3300
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A14.052,9600599,21004.074,6400
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A14.052,9600599,21004.652,1700
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A34.296,1300381,32004.677,4500
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A44.452,31001.420,46005.872,7700
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A44.452,3100599,21005.051,52052,26
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A54.584,09001.009,92005.594,0100
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A54.644,0200599,21005.243,2300
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A54.614,05001.009,92005.623,9700
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A54.644,02001.009,92512,0606.166,0000
TÉCNICO JUDICIÁRIO - B64.859,9200599,21102,4105.561,5400
TÉCNICO JUDICIÁRIO - B64.905,3100968,7005.874,0100
TÉCNICO JUDICIÁRIO - B64.841,9700599,21005.441,1800
TÉCNICO JUDICIÁRIO - B85.166,8000599,21005.766,0100
TÉCNICO JUDICIÁRIO - B95.354,6100599,21005.953,8200
TÉCNICO JUDICIÁRIO - B95.354,6100663,83006.018,4400
TÉCNICO JUDICIÁRIO - C136.175,361.193,770599,21007.968,3400
TÉCNICO JUDICIÁRIO - C13000012.549,43012.549,4300
TÉCNICO JUDICIÁRIO - C157.930,184.365,860599,210012.895,2500
TÉCNICO JUDICIÁRIO - C156.781,026.114,000663,830013.558,8500
TÉCNICO JUDICIÁRIO - C156.462,983.252,680599,210010.314,8700
TÉCNICO JUDICIÁRIO - C156.462,981.729,7101.377,40009.570,0900
TÉCNICO JUDICIÁRIO - C158.222,783.393,720599,210012.215,7100
TÉCNICO JUDICIÁRIO - C157.904,743.913,470599,210012.417,4200
TÉCNICO JUDICIÁRIO - C157.904,743.488,900599,210011.992,850156,78

Gestor Responsável: Tribunal Regional Eleitoral - AC +