imprimir    salvar

Anexo VIII - abril 2011 - Detalhamento da folha de pagamento de pessoal

ANEXO VIII (Baixar arquivo PDF)
Detalhamento da folha de pagamento de pessoal (valores brutos em Reais)
Data de Publicação16/5/2011
Mês/Ano de Referência04/2011
Cargo no ÓrgãoRemuneração Paradigma (1)Vantagens Pessoais (2)Função ou Cargo comissionado (3)Auxílios (4)Vantagens Eventuais (5)Remuneração de Origem (6)Total Bruto (7)Retenção por Teto Constitucional (8)Diárias (9)
ANALISTA JUDICIÁRIO - A47.266,6200165,67007.432,2900
ANALISTA JUDICIÁRIO - A47.576,84001.420,64008.997,4801.411,40
ANALISTA JUDICIÁRIO - A57.900,6700599,212.633,56011.133,4400
ANALISTA JUDICIÁRIO - B68.399,5751,960599,21009.050,7400
ANALISTA JUDICIÁRIO - B88.935,02551,2501.551,550011.037,8200
ANALISTA JUDICIÁRIO - C1510.565,563.829,900599,210014.994,6700
ANALISTA JUDICIÁRIO - C1510.495,995.034,100599,210016.129,3000
ANALISTA JUDICIÁRIO - C1510.565,568.826,850599,210019.991,6200
ANALISTA JUDICIÁRIO - C1511.156,953.573,580599,210015.329,7400
CJ-1007.945,862.017,21009.963,0700
CJ-1007.945,861.743,15657,83010.346,8400
CJ-16.547,793.436,125.164,81988,310016.137,0300
CJ-16.435,171.051,525.164,81988,314.217,17017.856,9800
CJ-1007.945,86599,21008.545,0700
CJ-111.087,378.069,455.164,81599,21226,36025.147,200737,48
CJ-24.838,7605.919,38599,210011.357,3500
CJ-26.865,835.735,875.919,38599,210019.120,2900
CJ-211.156,957.242,295.919,38599,210024.917,8300
CJ-26.823,433.711,305.919,38599,210017.053,320737,48
CJ-211.087,379.578,615.919,38599,210027.184,5700
CJ-27.720,023.577,615.919,38599,210017.816,2200
CJ-27.949,836.464,435.919,381.334,170021.667,8100
CJ-2009.106,74599,21009.705,9500
CJ-211.226,526.736,075.919,38599,21107,97024.589,1500
CJ-24.481,4005.919,38599,2126,99011.026,980877,88
CJ-211.087,374.852,905.919,38966,690022.826,3400
CJ-25.166,8005.919,38599,210011.685,3900
CJ-27.900,674.275,355.919,38599,21161,95018.856,5600
CJ-311.087,377.034,156.729,14599,2157,82025.507,6900
CJ-311.226,524.806,166.729,14945,070023.706,8901.257,64
CJ-37.531,9806.729,14599,210014.860,3300
CJ-47.949,834.342,867.596,39966,690020.855,7700
FC-14.868,7301.019,17599,21006.487,1100
FC-18.347,6101.019,17599,21009.965,990393,8
FC-1001.019,17599,211.163,471.865,624.647,4700
FC-16.611,3901.019,17599,2167,9408.297,7101.992,92
FC-1001.567,95599,21522,6502.689,8101.977,60
FC-14.644,0201.019,17599,211.779,4308.041,8300
FC-14.052,9601.019,171.009,92006.082,0502.177,68
FC-17.266,62143,181.019,17599,21009.028,1801.446,60
FC-1001.019,17006.462,987.482,1500
FC-17.720,0201.019,17599,21009.338,4001.484,56
FC-14.728,6601.019,17599,21752,8407.099,8800
FC-16.611,3901.019,171.552,50009.183,0602.177,68
FC-1001.567,951.009,92002.577,8700
FC-14.052,9601.019,17599,21005.671,3402.177,68
FC-24.670,4801.185,051.009,92125,8206.991,2700
FC-2001.823,15599,21002.422,3600
FC-26.420,585.531,841.185,05599,213.984,33017.721,0100
FC-2001.823,15599,21483,9302.906,2900
FC-3001.379,07008.399,579.778,6400
FC-37.949,83786,541.379,07599,210010.714,6500
FC-47.853,9801.939,89599,210010.393,0800
FC-44.644,0201.939,891.188,91007.772,8200
FC-44.644,0201.939,891.009,92007.593,8300
FC-48.797,2101.939,89599,21009.525,7500
FC-44.614,0501.939,891.009,9275,507.639,3600
FC-44.614,0501.939,891.009,92007.563,8600
FC-4002.984,45599,21232,303.815,9600
FC-46.823,433.176,511.939,89599,21754,98013.294,0200
FC-44.584,0901.939,89599,2115107.274,1900
FC-44.452,3101.745,901.009,9233,9707.242,1000
FC-44.838,7601.939,89599,21007.377,8600
FC-47.851,513.368,381.939,89599,214.823,49018.582,4800
FC-47.482,8201.551,91599,213.361,10012.995,0400
FC-5003.434,43599,21004.033,6400
FC-54.778,8402.232,38599,21007.610,4300
FC-54.644,0202.232,38216,43007.092,8300
FC-56.505,393.838,522.232,38988,31419,99013.984,5900
FC-55.142,8302.232,38599,21007.974,4200
FC-66.823,433.176,513.072,36599,212.277,62015.949,1300
FC-611.087,373.821,053.072,36599,210018.579,9900
FC-67.531,983.451,063.072,36599,210014.654,6100
FC-66.865,83256,593.072,36599,210010.793,9902.527,60
FC-68.797,2103.072,36599,210012.468,7800
FC-66.823,435.947,903.072,36599,21379,6016.822,5000
FC-66.462,983.965,733.072,36599,210014.100,2800
FC-66.505,393.176,513.072,36988,310013.742,5700
FC-611.087,375.769,873.072,36599,210020.528,8100
FC-610.565,563.751,473.072,36599,210017.988,6000
FC-67.949,8303.072,36599,210011.621,4000
FC-64.452,3103.072,361.009,92008.534,5900
FC-66.505,393.902,583.072,36599,210014.079,5400
FC-610.565,568.318,033.072,36599,21474,5023.029,6600
FC-64.584,0903.072,36988,31008.644,7600
FC-6003.072,36599,2105.826,879.498,4400
FC-64.728,6603.072,36599,21008.400,2300
FC-64.614,0503.072,36988,31008.674,7200
FC-64.868,7303.072,36599,21008.540,3001.343,12
FC-64.838,7603.072,36599,211.043,9109.554,2400
FC-611.226,526.208,723.072,36599,210021.106,8100
FC-611.087,376.736,073.072,36599,210021.495,0100
FC-66.781,023.393,723.072,36599,210013.846,3100
FC-66.547,793.176,513.072,36988,310013.784,970747,88
FC-67.482,8203.072,36599,210011.154,3900
FC-64.728,6603.072,36988,31008.789,3300
FC-64.510,4903.072,36599,212.527,62010.709,6800
FC-64.868,7303.072,36599,21008.540,3000
FC-67.949,8303.072,36599,210011.621,4000
FC-66.462,984.281,053.072,36599,210014.415,6000
FC-66.823,434.723,593.072,36988,310015.607,6900
FC-611.226,523.890,623.072,36599,211.708,21020.496,9200
FC-6004.726,701.201,59005.928,2900
FC-610.704,713.751,473.072,36599,210018.127,7500
FC-66.249,481.193,773.072,36599,210011.114,8200
FC-6003.072,36599,21003.671,5701.843,20
FC-66.175,36627,173.072,36599,210010.474,1002.471,72
FC-610.565,564.447,213.072,36599,210018.684,3400
FC-64.481,4003.072,36599,21008.152,9700
FC-64.644,0203.072,36599,21008.315,5900
INATIVO6.420,584.282,52000010.703,1000
INATIVO9.296,456.454,72004.178,71019.929,8800
INATIVO6.420,584.240,12003.621,57014.282,2700
INATIVO6.420,584.155,31003.643,62014.219,5100
INATIVO6.420,583.413,68002.732,99012.567,2500
INATIVO10.495,990001.553,73012.049,7200
INATIVO6.420,583.620,52002.010,60012.051,7000
INATIVO6.582,344.605,952.232,3803.971,01017.391,6800
JUIZ ELEITORAL - EFETIVO00003.665,8703.665,8700
JUIZ ELEITORAL - EFETIVO00002.443,9102.443,9100
JUIZ ELEITORAL - EFETIVO00003.665,8703.665,8700
JUIZ ELEITORAL - EFETIVO00003.665,8703.665,8700
JUIZ ELEITORAL - SUBSTITUTO00003.665,8703.665,8700
JUIZ ELEITORAL - SUBSTITUTO0000366,590366,5900
JUIZ ELEITORAL - SUBSTITUTO00002.077,3302.077,3300
JUIZ ELEITORAL - SUBSTITUTO00003.421,4803.421,4800
JUIZ ELEITORAL - SUBSTITUTO00003.299,2803.299,2800
JUIZ ELEITORAL - SUBSTITUTO00003.665,8703.665,8700
JUIZ ELEITORAL - SUBSTITUTO00003.665,8703.665,8700
JUIZ ELEITORAL - SUBSTITUTO00002.170,5602.170,5600
JUIZ ELEITORAL - SUBSTITUTO00001.588,5401.588,5400
MEMBRO - EFETIVO0001.023,515.788,1606.811,6700
MEMBRO - EFETIVO000456,565.788,1606.244,7200
MEMBRO - EFETIVO00004.341,1204.341,1200
MEMBRO - EFETIVO00001.447,0401.447,0401.024,00
MEMBRO - EFETIVO00004.341,1204.341,1200
MEMBRO - EFETIVO00005.788,1605.788,1601.704,60
MEMBRO - EFETIVO00001.447,0401.447,0400
MEMBRO - SUBSTITUTO0000723,520723,5200
MEMBRO - SUBSTITUTO00005.788,1605.788,1601.792,00
PENSÃO CIVIL28.318,6400021.852,18050.170,82-1.595,510
PENSÃO CIVIL6.151,820002.125,5308.277,3500
PENSÃO CIVIL14.564,470002.887,75017.452,2200
PENSÃO CIVIL6.151,820002.125,5308.277,3500
PENSÃO CIVIL7.838,150001.533,1409.371,2900
PENSÃO CIVIL11.926,110003.491,69015.417,8000
PENSÃO CIVIL9.979,130001.590,54011.569,6700
PROCURADOR - SUBSTITUTO00005.788,1605.788,1600
PROMOTOR ELEITORAL - EFETIVO00003.665,8703.665,8700
PROMOTOR ELEITORAL - EFETIVO00003.665,8703.665,8700
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO00002.443,9102.443,9100
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO00003.665,8703.665,8700
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO00003.665,8703.665,8700
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO00002.566,1102.566,1100
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO00003.665,8703.665,8700
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO00001.221,9601.221,9600
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO00001.221,9601.221,9600
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO00002.443,9102.443,9100
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO00003.665,8703.665,8700
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO00003.665,8703.665,8700
PROMOTOR ELEITORAL - SUBSTITUTO00001.099,7601.099,7600
REQUISITADO0000572,042.156,832.728,8700
REQUISITADO0000203,832.359,352.563,1800
REQUISITADO000599,2103.869,394.468,6000
REQUISITADO00081,72330,194.306,494.718,40079,5
REQUISITADO000599,21193,993.488,604.281,8000
REQUISITADO0000990,851.885,042.394,6300
REQUISITADO0000787,780787,7800
REQUISITADO0000000079,5
REQUISITADO000381,32531,027771.689,3400
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A13.242,54001.062,29004.304,8301.904,68
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A14.052,96001.009,92005.062,8801.904,68
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A14.052,96001.361,84005.414,8001.904,68
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A14.052,96001.498,02005.550,9800
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A34.296,1300599,21004.895,3400
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A44.510,4900599,21005.109,7000
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A44.510,49001.009,92005.520,4100
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A44.452,3100599,21005.051,5200
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A44.452,31001.009,92005.462,2300
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A44.452,31001.009,92169,8605.632,090328,8
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A54.554,1300599,21005.153,3400
TÉCNICO JUDICIÁRIO - A54.554,13001.009,92005.564,0500
TÉCNICO JUDICIÁRIO - B64.810,3000968,69005.778,9900
TÉCNICO JUDICIÁRIO - B64.873,6400599,21917,2506.390,1000
TÉCNICO JUDICIÁRIO - B83.399,7300408,61.699,8705.508,2000
TÉCNICO JUDICIÁRIO - B85.166,8000663,83001.697,1900
TÉCNICO JUDICIÁRIO - B85.166,80001.009,92006.176,7200
TÉCNICO JUDICIÁRIO - C136.175,361.193,770599,21007.968,3400
TÉCNICO JUDICIÁRIO - C157.904,743.488,900599,210011.992,8500
TÉCNICO JUDICIÁRIO - C156.865,832.407,050988,310010.261,1900
TÉCNICO JUDICIÁRIO - C158.222,783.393,720599,210012.215,7100
TÉCNICO JUDICIÁRIO - C156.462,983.252,680599,210010.314,8700
TÉCNICO JUDICIÁRIO - C157.904,743.913,470599,210012.417,4200
TÉCNICO JUDICIÁRIO - C156.781,026.114,000663,830013.558,8500
TÉCNICO JUDICIÁRIO - C157.947,144.365,860599,210012.912,2100
TÉCNICO JUDICIÁRIO - C156.462,981.729,7101.377,40009.570,0900

Gestor Responsável: Tribunal Regional Eleitoral - AC +