TRE AC Anexo V CNJ Agosto 2013 Membros e Agentes Públicos

ANEXO V –  MEMBROS E AGENTES PÚBLICOS(Baixar arquivo PDF)
Data de Publicação15/9/2013
Mês/Ano de Referência08/2013
NomeCPFMatrícula FuncionalCargoFunção de Confiança/ Cargo em ComissãoLotaçãoAto de ProvimentoData de Publicação
Carlos Venícius Ferreira Ribeiro216.100.022-53309-1528Analista JudiciárioCJ-4Gabinete Da Diretoria-Geral6316/2/2006
Altamiro Dantas Cruz138.792.602-06309-1073Analista JudiciárioCJ-3Gabinete Da Secretaria De Administração E Orçamento3418/2/1997
Rosana Magalhães da Silva307.895.672-53309-1052Analista JudiciárioCJ-3Secretaria De Tecnologia Da Informação3342/1/1996
Luciana de Arruda Macedo Santos512.605.492-91309-1544Analista JudiciárioCJ-3Secretaria Judiciária10224/3/2006
Altamiro Lima da Silva308.105.152-53309-1096Analista JudiciárioCJ-2Coordenadoria De Material E Patrimônio3322/1/1996
Antônio da Silva Galvão339.975.192-34309-1527Analista JudiciárioCJ-2Coordenadoria De Orçamento E Finanças5416/2/2006
Arilton Silva de Oliveira340.006.822-53309-1062Técnico JudiciárioCJ-2Coordenadoria De Logística E Soluções Corporativas3332/1/1996
Breno Bezerra de Souza708.753.672-91309-1584Técnico JudiciárioCJ-2Coordenadoria de Gestão de Pessoas18020/9/2007
Edcley da Silva Firmino434.161.602-15309-1570Técnico JudiciárioCJ-2Coordenadoria De Infra-Estrutura10322/6/2007
Fernando José Santos Silva847.949.503-06309-1574Técnico JudiciárioCJ-2Coordenadoria de Serviços Gerais9411/6/2007
Luciane Socorro Ferreira Medeiros 656.001.692-72309-1535Técnico JudiciárioCJ-2Assessoria De Planejamento, Estratégia E Gestão4416/2/2006
Maria Arlete Freires de Sousa195.883.992-20309-1024Técnico JudiciárioCJ-2Coordenadoria Da Corregedoria12215/7/1993
Maria Verônica da Costa217.181.302-44309-1095Analista JudiciárioCJ-2Coordenadoria De Registros e Informações Processuais 748/2/1996
Marijone Pinheiro de Araújo585.924.232-87309-1530Analista JudiciárioCJ-2Coordenadoria Das Sessões5616/2/2006
Reniele Gomes Moreira494.871.832-72309-1079Técnico JudiciárioCJ-2Assessoria Da Presidência6815/2/2000
Sandro Roberto de Oliveira Bezerra360.435.672-53309-1061Analista JudiciárioCJ-2Coordenadoria De Controle Interno e Auditoria748/2/1996
Wendelson Mendonça da Cunha694.090.302-00309-1507Técnico JudiciárioCJ-2Assessoria Jurídica6115/3/2004
Auricélio Martins da Silva217.550.862-53309-1068Técnico JudiciárioCJ-1Gabinete Da Diretoria Geral14518/3/1996
Carlos Alberto Cidral029.766.519-73309-1539Técnico JudiciárioCJ-1Assessoria De Licitações5824/3/2006
Karen Mesquita da Silva655.432.382-15309-1551Técnico JudiciárioCJ-1Gabinete Da Presidência22910/7/2006
José Francisco da Silva Galvão582.866.912-53309-1522Técnico JudiciárioCJ-1Assessoria De Planejamento, Estratégia E Gestão18330/11/2005
Maydano Fernandes de Miranda630.949.162-87309-1529Analista JudiciárioCJ-1Assessoria Da Corregedoria Regional Eleitoral6016/2/2006
Renata Brasileiro de Moura Furtado798.734.212-2050106JornalistaCJ-1Assessoria de Comunicação Social10316/3/2011
Ageu de Alencar Miranda516.174.712-91309-1506Analista JudiciárioFC-6Assistência Aos Juízes-Membros7424/3/2004
Aiêza dos Santos Bandeira573.599.112-49309-1526Analista JudiciárioFC-6Seção De Jurisprudência, Indexação E Gerenciamento De Dados Partidários5916/2/2006
Antônia Geanne Araújo de Sousa392.289.673-15309-1043Analista JudiciárioFC-6Seção De Programação E Execução Orçamentária3322/1/1996
Bianka da Costa Cardoso652.149.432-53309-1583Técnico JudiciárioFC-6Seção De Capacitação E Desenvolvimento1383/8/2007
Clícia Quintela Freitas637.916.682-34309-1576Técnico JudiciárioFC-6Seção De Soluções Corporativas10422/6/2007
Deborah Karen Cavalcante Costa477.743.802-30309-1575Técnico JudiciárioFC-6Gabinete Da Presidência9211/6/2007
Dinah Rodrigues Ferreira164.672.642-15309-1093Analista JudiciárioFC-6Seção De Autuação De Processos39210/9/1996
Diogo Wagner da Silva Vieira821.961.682-20309-1577Técnico JudiciárioFC-6Seção De Patrimônio9611/6/2007
José Edson Vieira Paiva216.079.822-34309-1035Técnico JudiciárioFC-6Seção De Segurança E Transportes977/8/1992
Francisco Cláudio Rodrigues Barbosa587.015.592-49309-1078Técnico JudiciárioFC-6Seção De Orientação E Correição6815/2/2000
Francisco das Chagas Monteiro de Santana197.151.532-91309-1031Técnico JudiciárioFC-6Seção De Assistência À Saúde E Benefícios118/1/1991
Francisco Vital de Mascarenhas Filho359.250.432-00309-1055Técnico JudiciárioFC-6Seção De Suporte Operacional3332/1/1996
João Batista Bento da Silva433.710.512-34309-1582Técnico JudiciárioFC-6Seção De Administração Do Edifício13724/7/2007
José Alderlândio de Araújo Dantas618.142.962-04309-1541Técnico JudiciárioFC-6Seção De Auditoria10924/3/2006
José Eduardo dos Santos Bernardino216.275.252-20309-1554Técnico JudiciárioFC-6Seção De Contabilidade23210/7/2006
Keith Wilian Bandeira Macedo390.776.162-68309-1047Técnico JudiciárioFC-6Seção De Planejamento E Estatística3422/1/1996
Lidiane Castro Pires516.887.782-68309-1548Técnico JudiciárioFC-6Seção De Cadastro Eleitoral E Processos Específicos1593/5/2006
Lucir Rocio Vaz428.976.881-49309-1056Analista JudiciárioFC-6Seção De Suporte Ao Usuário3342/1/1996
Maria Clara Carlos Luna Silvério525.299.402-15309-1536Técnico JudiciárioFC-6Assistência Aos Juízes-Membros4616/2/2006
Maria de Fátima do Nascimento192.425.654-15309-1067Analista JudiciárioFC-6Seção De Legislação, Documentação E Arquivo Geral3352/1/1996
Maria Goretti Hadad Farias058.30.3892-15309-1007Analista JudiciárioFC-6Seção De Registros De Julgamentos, Acórdãos E Resoluções1711/12/1979
Marina Araújo Guimarães de Abreu213.684.811-91309-1015Analista JudiciárioFC-6Seção De Controle E Acompanhamento De Processos78/1/1991
Michela Albuquerque Paes322.630.742-87309-1021Técnico JudiciárioFC-6Seção De Cadastro E Registros Funcionais88/1/1991
Noé Dias da Silva258.181.121-87309-1586Técnico JudiciárioFC-6Seção De Protocolo11226/4/2010
Osman Rodrigues de Sales116.331.741-15309-1014Analista JudiciárioFC-6Escola Judiciária Eleitoral68/1/1991
Paulo Roberto Pereira de Souza137.886.628-24309-1012Técnico JudiciárioFC-6Seção De Pagamentos289/3/1993
Raimundo Denis dos Anjos444.125.502-06309-1537Técnico JudiciárioFC-6Seção De Programação E Execução Financeira5016/2/2006
Reinaldo Colares Franco508.544.452-34309-1542Analista JudiciárioFC-6Assistência Aos Juízes-Membros10324/3/2006
Renata Nogueira Colaça007.618.244-48309-1558Técnico JudiciárioFC-6Seção De Acompanhamento E Orientação De Gestão22810/7/2006
Rogério Ferreira de Sousa268.606.003-49309-1555Analista JudiciárioFC-6Seção De Compras, Licitações E Contratos28327/7/2006
Ronaldo Braga de Paula307.812.722-20309-1540Técnico JudiciárioFC-6Seção De Almoxarifado11124/3/2006
Rosimar Rodrigues Lima217.287.472-87309-1063Técnico JudiciárioFC-6Seção De Logistíca3422/1/1996
Sérgio Luíz Mariano de Almeida197.543.962-72309-1010Analista JudiciárioFC-6Gabinete Da Vice-Presidência5218/2/2009
Silvio Forastiero Frazão521.563.622-20309-1578Técnico JudiciárioFC-6Seção De Suporte Às Zonas Eleitorais10222/6/2007
Susy Raquel de Miranda Guimarães688.503.792-34309-1559Técnico JudiciárioFC-6Assistência Aos Juízes-Membros2964/8/2006
Valéria Assis Lima390.918.052-34309-1094Analista JudiciárioFC-6Seção De Legislação E Normas3312/1/1996
Zanúbia Rodrigues Pereira360.168.022-04309-1042Analista JudiciárioFC-6Seção De Atas E Notas Taquigráficas3432/1/1996
Adenilson Pontes Silva647.366.522-68309-1587Técnico JudiciárioFC-5Gabinete da Corregedoria217/2/2011
Dulcileide Rebouças de Mesquita Dalacosta646.026.052-49309-1585Analista JudiciárioFC-5Gabinete Da Diretoria-Geral7228/5/2009
Jaqueline Bezerra de Albuquerque Assem322.630.822-04309-1059Técnico JudiciárioFC-5Gabinete Da Secretaria De Administração E Orçamento5124/1/1996
Gustavo Lima Niemeyer640.316.912-20309-1510Analista JudiciárioFC-5Gabinete da Secretaria Judiciária25330/9/2004
Almir de Araújo Lima197.383.232-15309-1545Técnico JudiciárioFC-4Seção De Pagamentos10524/3/2006
Ândriu da Silva Alexandre412.233.142-00309-1550Analista JudiciárioFC-4Seção De Jurisprudência, Indexação E Gerenciamento De Dados Partidários17016/5/2006
Cleilton de Nazaré Costa434.531.802-59309-1048Técnico JudiciárioFC-4Seção De Suporte Ao Usuário3422/1/1996
Erismar Oliveira de Almeida623.269.532-15309-1565Técnico JudiciárioFC-410ª Zona Eleitoral9311/6/2007
Fábio Henrique Soares Castro486.304.382-15309-1519Analista JudiciárioFC-41ª Zona Eleitoral14518/8/2005
Jean Carlos Freire Lima411.722.722-04309-1567Técnico JudiciárioFC-4Seção De Programação E Execução Orçamentária9511/6/2007
Juliana Balizardo de Oliveira359.740.602-53309-1029Técnico JudiciárioFC-4Seção De Legislação, Documentação E Arquivo Geral9178-51/2/1991
Maria Lúcia Gabriel Fontes da Silva511.006.732-53309-1516Técnico JudiciárioFC-49ª Zona Eleitoral2597/10/2004
Raimundo Ferreira Vital183.131.912-87309-1041Técnico JudiciárioFC-4Seção De Contabilidade3412/1/1996
Roberta José Epaminondas Oliveira614.337.802-91309-1552Técnico JudiciárioFC-4Seção De Controle e Acompanhamento De Processos23310/7/2006
Sharlene Lira Sandra de Vasconcelos390.989.072-53309-1523Técnico JudiciárioFC-4Seção De Compras, Licitações E Contratos18230/11/2005
Jonathas Santos Almeida de Carvalho272.461.832-72309-1054Analista JudiciárioFC-3Seção De Auditoria3362/1/1996
Karina de Freitas Dotto Gondim686.862.422-00309-1534Técnico JudiciárioFC-2Gabinete Da Presidência5316/2/2006
Samira dos Santos Machado058.371.382-34309-1004Técnico JudiciárioFC-2Seção De Direitos Políticos815/12/1978
Antonio Heberton de Carvalho D'Avila435.484.662-49309-1599Técnico JudiciárioFC-13ª Zona Eleitoral247/2/2011
Cristiane Melo de Souza Firmino518.895.792-20309-1560Técnico JudiciárioFC-1Seção De Capacitação E Desenvolvimento31928/8/2006
Devanil Maria Luiz078.697.621-72309-1564Analista JudiciárioFC-12ª Zona Eleitoral8711/6/2007
Edmauro Oliveira da Silva217.691.922-04309-1049Técnico JudiciárioFC-1Seção De Protocolo3442/11/1996
Francisco José Marques Lopes614.231.223-72309-1602Técnico JudiciárioFC-14ª Zona Eleitoral763/4/2012
Frankley Francalino da Rocha779.958.132-87309-1573Técnico JudiciárioFC-1Seção De Suporte Operacional10122/6/2007
João Antonio Gularte Sena304.225.900-53309-1524Analista JudiciárioFC-18ª Zona Eleitoral18130/11/2005
Luciano Gabriel Neto844.728.042-04309-1604Analista JudiciárioFC-17ª Zona Eleitoral291/2/2013
Manoel Raimundo de Souza738.677.132-00309-1562Técnico JudiciárioFC-1Seção De Programação E Execução Financeira916/1/2007
Marcus José Lima de Barros509.424.502-30309-1520Técnico JudiciárioFC-1Seção de Administração Do Edifício15330/8/2005
Sander Samuel Nascimento Araripe133.578.338-59309-1569Analista JudiciárioFC-16ª Zona Eleitoral8911/6/2007
Thiago Bandeira Campelo049.539.464-56309-1596Analista JudiciárioFC-15ª Zona Eleitoral187/2/2011
Ana Cátia Andrade Galdino162.926.502-00309-1571Analista Judiciário-9ª Zona Eleitoral8611/6/2007
Cleiber Oliveira de Castro569.483.102-06309-1051Técnico Judiciário-Seção De Suporte Às Zonas Eleitorais3422/1/1996
Danilo Monteiro de Barros 337.440.908-33309-1605Técnico Judiciário-5ª Zona Eleitoral1701/7/2013
Edilson Duarte Lima Junior416.700.943-91309-1581Técnico Judiciário-Seção De Segurança E Transportes13924/7/2007
Edmauro Oliveira da Silva217.691.922-04309-1049Técnico Judiciário-Seção De Suporte Ao Usuário3442/11/1996
Eronilson Martins Cordeiro301.642.572-68309-1034Técnico Judiciário-Coordenadoria De Gestão de Pessoas7912/6/1992
Fabíola Crisóstomo Jucá597.779.662-53309-1600Técnico Judiciário-5ª Zona Eleitoral13931/3/2011
Fernando Jorge da Silva e Sousa508.474.492-20309-1064Técnico Judiciário-Seção De Suporte Às Zonas Eleitorais7512/2/1996
Francisca Rosicléia Oliveira da Silva484.435.902-97309-1533Técnico Judiciário-Seção De Protocolo4516/2/2006
Francisco das Chagas Farias de Abreu197.114.092-91309-1547Analista Judiciário-Seção De Legislação, Documentação E Arquivo Geral10424/3/2006
Francisco Ferreira de Menezes028.158.002-25309-1038Técnico Judiciário-Seção De Segurança E Transportes28410/11/1994
Guilherme Henrique Silva Bocardi231.703.078-94309-1606Técnico Judiciário-8ª Zona Eleitoral1681/7/2013
Ilis Sandro Antonio Areno Ambrozio616.356.422-72309-1572Técnico Judiciário-Seção De Suporte Operacional10522/6/2007
Mário Henrique Hostert028.356.902-63309-1011Técnico Judiciário-Seção De Segurança E Transportes108/1/1991
Messias Braga de Carvalho412.079.472-53309-1557Técnico Judiciário-6ª Zona Eleitoral6522/4/2007
Orfeu Bento Assem635.334.212-87309-1505Técnico Judiciário-Seção De Obras E Manutenção Dos Imóveis5815/3/2004
Pablo de Freitas Alves512.316.542-87309-1603Analista Judiciário-4ª Zona Eleitoral14831/5/2012
Paulo Roberto de Oliveira Sobrinho004.563.232-44309-1580Técnico Judiciário-8ª Zona Eleitoral207/2/2011
Ricardo Melo Filho028.172.762-72309-1046Técnico Judiciário-Seção De Suporte Ao Usuário3422/1/1996
Rinauro Souza Santos Júnior571.208.382-53309-1502Analista Judiciário-Seção De Assistência À Saúde E Benefícios5615/3/2004
Susy Raquel de Miranda Guimarães688.503.792-34309-1559Técnico Judiciário-Seção De Autuação De Processos2964/8/2006
Viviani Czarnecki Mayorquim629.366.542-20309-1518Analista Judiciário-10ª Zona Eleitoral1191/1/2001
Washington dos Reis Leite067.400.978-95309-1058Analista Judiciário-Seção De Assistência À Saúde E Benefícios3352/1/1996
Cícera Ferreira Dias411.653.142-1550087TecnólogoFC-6Seção De Obras E Manutenção Dos Imóveis874/3/2011
Diego Cesar Ribeiro de Matos779.400.322-9150080Técnico JudiciárioFC-2Gabinete Da Diretoria-Geral2383/11/2010
Edilene Freitas Silva Cosson Mota273.262.842-5350131Engenheira CivilFC-4Seção De Obras E Manutenção Dos Imóveis16318/6/2013
Gleyson Menezes Moreira478.167.322-87309-1312Técnico Administrativo EducacionalFC-1Seção De Compras, Licitações E Contratos16911/9/2007
Júlio César Freitas de Oliveira196.826.382-91309-1101Motorista OficialFC-4Seção De Suporte Às Zonas Eleitorais33527/9/1988
Mª Aparecida Ferreira de Souza Muñoz339.913.752-49309-1110DatilógrafoFC-2Seção De Cadastro E Registros Funcionais25526/7/2012
Maria Francisca da Conceição Ferreira138.754.692-9130996Agente AdministrativoFC-2Seção De Exame De Contas Eleitorais E Partidárias17920/7/2009
Paulo Justino Pereira138.050.452-04309-1133Técnico Em ContabilidadeFC-6Seção De Exame De Contas Eleitorais E Partidárias641/3/2011
Rodolfo Quiroga Elias509.202.942-0050110Arquiteto e UrbanistaFC-1Seção De Obras E Manutenção Dos Imóveis2843/8/2011
Rose Jocely Lopes dos Santos Moreira444.129.082-91309-1297Agente AdministrativoFC-5Secretaria De Tecnologia Da Informação16121/8/2007
Sheila Maria dos Santos Carvalho216.605.062-04309-1174EscrituráriaFC-6Seção De Direitos Políticos1972/5/2007
Wanderley Vasconcelos da Silva217.447.772-68309-1164Auxiliar De Processamento De DadosFC-1Seção De Logística1192/4/2007
Ana Isabel Silva de Melo518.060.962-34309-1543Analista Judiciário-TRE-RO10124/3/2006
Diogo Rodrigues Gonçalves Caetano738.842.512-87309-1556Técnico Judiciário-TJ-AC2984/8/2006
Everaldo Cardoso Lopes708.999.919-04309-1566Analista Judiciário-TRE-RO8811/6/2007
Francisca Djenane Marinho Marques369.807.143-68309-1070Analista Judiciário-TRE-CE2313/5/1996
Lucas Avelino de Sousa970.364.803-78309-1589Analista Judiciário-TRE-TO27/1/2013
Neubens Mariano de Oliveira027.735.384-04309-1005Analista Judiciário-TRE-AL315/12/1978
Normandes de Oliveira Santos648.155.361-04309-1504Técnico Judiciário-TSE6215/3/2004
Roselha Gondim dos Santos Pardo360.193.562-72309-1023Técnico Judiciário-TSE88/1/1991
Rudma Rosa Oliveira Costa629.311.562-72309-1075Técnico Judiciário-TRE-RO6815/2/2000
Samoel Martins Evangelista044.986.662-9130970Desembargador-Corte EleitoralT. Posse TRE de 18/02/201325/2/2013
Adair José Longuini140.604.349-4930902Desembargador Corte EleitoralT. de Posse TRE de 23/07/201330/7/2013
Lóis Carlos Arruda270.610.942-4931750Juiz de Direito-Corte EleitoralT. Posse TRE de 16/10/201217/10/2012
Régis de Souza Araújo580.966.393-1531745Juiz Federal-Corte EleitoralT. Posse TRE de 14/12/201119/12/2011
Guilherme Michelazzo Buenno226.393.518-5031752Juiz Federal-Corte EleitoralT. Posse TRE de 18/11/201219/11/2012
Alexandrina Melo de Araújo009.681.102-1531730Jurista-Corte EleitoralT. Posse TRE de 05/07/201015/7/2010
Élcio Sabo Mendes Júnior763.344.701-6331053Juiz de Direito Corte EleitoralT. Posse TRE de 02/05/20136/5/2013
Maha Kouzi Manasfi e Manasfi900.357.477-4931492Juiz Eleitoral-1ª Zona Eleitoral45/20122/3/2013
Andréa da Silva Brito839.863.674-2031704Juiz Eleitoral-3ª Zona Eleitoral242/20111/7/2011
Joelma Ribeiro Nogueira438.805.842-4931720Juiz Eleitoral-5ª Zona Eleitoral255/201112/7/2011
Robson Ribeiro Aleixo027.747.847-2731702Juiz Eleitoral-6ª Zona Eleitoral27/20123/2/2012
Luís Gustavo Alcade Pinto    2ª Zona Eleitoral  
Francisco das Chagas Vilela Júnior    4ª Zona Eleitoral  
Afonso Braña Muniz    8ª Zona Eleitoral  
Gustavo Sirena    7ª Zona Eleitoral  
Fernando Nóbrega da Silva806.258.274-4931363Juiz Eleitoral 9ª Zona Eleitoral  
Lilian Deise Braga Paiva    10ª Zona Eleitoral  

Gestor Responsável: Seção de Legislação e Normas (SELEG) +