Anexo V - Agosto 2012 - Membros e agentes públicos

TRE-AC - ANEXO V –  MEMBROS E AGENTES PÚBLICOS (Baixar PDF)
Data de Publicação17/9/2012
Mês/Ano de Referência          08/12
NomeMatrícula FuncionalCargoFunção de Confiança/ Cargo em ComissãoLotaçãoAto de ProvimentoData de Publicação
Adauto da Silva Gois50105Auxiliar JudiciárioCJ-4Gabinete Da Diretoria-Geral25813/7/2011
Altamiro Dantas Cruz309-1073Analista JudiciárioCJ-3Gabinete Da Secretaria De Administração E Orçamento3418/2/1997
Rosana Magalhães da Silva309-1052Analista JudiciárioCJ-3Secretaria De Tecnologia Da Informação3342/1/1996
Jaqueline Bezerra de Albuquerque Assem309-1059Técnico JudiciárioCJ-3Secretaria Judiciária5124/1/1996
Ageu de Alencar Miranda309-1506Analista JudiciárioCJ-2Coordenadoria Das Sessões7424/3/2004
Altamiro Lima da Silva309-1096Analista JudiciárioCJ-2Coordenadoria De Material E Patrimônio3322/1/1996
Antônio da Silva Galvão309-1527Analista JudiciárioCJ-2Coordenadoria De Orçamento E Finanças5416/2/2006
Arilton Silva de Oliveira309-1062Técnico JudiciárioCJ-2Coordenadoria De Logística E Soluções Corporativas3332/1/1996
Carlos Venícius Ferreira Ribeiro309-1528Analista JudiciárioCJ-2Assessoria Jurídica6316/2/2006
Edcley da Silva Firmino309-1570Técnico JudiciárioCJ-2Coordenadoria De Infra-Estrutura10322/6/2007
Eronilson Martins Cordeiro309-1034Técnico JudiciárioCJ-2Coordenadoria De Serviços Gerais7912/6/1992
Jonathas Santos Almeida de Carvalho309-1054Analista JudiciárioCJ-2Coordenadoria De Controle Interno E Auditoria3362/1/1996
Karina de Freitas Dotto Gondim309-1534Técnico JudiciárioCJ-2Coordenadoria De Registros E Informações Processuais5316/2/2006
Luciane Socorro Ferreira Medeiros309-1535Técnico JudiciárioCJ-2Assessoria De Planejamento, Estratégia E Gestão4416/2/2006
Maria Arlete Freires de Sousa309-1024Técnico JudiciárioCJ-2Coordenadoria Da Corregedoria12215/7/1993
Reniele Gomes Moreira309-1079Técnico JudiciárioCJ-2Assessoria Da Presidência6815/2/2000
Sandro Roberto de Oliveira Bezerra309-1061Analista JudiciárioCJ-2Coordenadoria De Gestão de Pessoas748/2/1996
Auricélio Martins da Silva309-1068Técnico JudiciárioCJ-1Gabinete Da Diretoria Geral14518/3/1996
Marco Antonio de Oliveira da Silva50109Sem VínculoCJ-1Gabinete Da Presidência26318/7/2011
Renata Brasileiro de Moura Furtado50106JornalistaCJ-1Assessoria de Comunicação Social10316/3/2011
Sergio Lima Del Aguila50103Sem VínculoCJ-1Assessoria De Planejamento, Estratégia E Gestão792/3/2011
Sérgio Luíz Mariano de Almeida309-1010Analista JudiciárioCJ-1Assessoria Da Corregedoria Regional Eleitoral5218/2/2009
Wendelson Mendonça da Cunha309-1507Técnico JudiciárioCJ-1Assessoria De Licitações6115/3/2004
Aiêza dos Santos Bandeira309-1526Analista JudiciárioFC-6Seção De Jurisprudência, Indexação E Gerenciamento De Dados Partidários5916/2/2006
Antônia Geanne Araújo de Sousa309-1043Analista JudiciárioFC-6Seção De Programação E Execução Orçamentária3322/1/1996
Bianka da Costa Cardoso309-1583Técnico JudiciárioFC-6Seção De Capacitação E Desenvolvimento1383/8/2007
Breno Bezerra de Souza309-1584Técnico JudiciárioFC-6Seção De Registros De Julgamentos, Acórdãos E Resoluções18020/9/2007
Cleiber Oliveira de Castro309-1051Técnico JudiciárioFC-6Seção De Suporte Às Zonas Eleitorais3422/1/1996
Clícia Quintela Freitas309-1576Técnico JudiciárioFC-6Seção De Soluções Corporativas10422/6/2007
Deborah Karen Cavalcante Costa309-1575Técnico JudiciárioFC-6Gabinete Da Presidência9211/6/2007
Dinah Rodrigues Ferreira309-1093Analista JudiciárioFC-6Seção De Autuação De Processos39210/9/1996
Diogo Wagner da Silva Vieira309-1577Técnico JudiciárioFC-6Seção De Patrimônio9611/6/2007
Edilson Duarte Lima Junior309-1581Técnico JudiciárioFC-6Seção De Segurança E Transportes13924/7/2007
Edmauro Oliveira da Silva309-1049Técnico JudiciárioFC-6Seção De Protocolo3442/11/1996
Francisco Cláudio Rodrigues Barbosa309-1078Técnico JudiciárioFC-6Seção De Orientação E Correição6815/2/2000
Francisco das Chagas Monteiro de Santana309-1031Técnico JudiciárioFC-6Seção De Assistência À Saúde E Benefícios118/1/1991
Francisco Vital de Mascarenhas Filho309-1055Técnico JudiciárioFC-6Seção De Suporte Operacional3332/1/1996
João Batista Bento da Silva309-1582Técnico JudiciárioFC-6Seção De Administração Do Edifício13724/7/2007
José Alderlândio de Araújo Dantas309-1541Técnico JudiciárioFC-6Seção De Auditoria10924/3/2006
José Eduardo dos Santos Bernardino309-1554Técnico JudiciárioFC-6Seção De Contabilidade23210/7/2006
Keith Wilian Bandeira Macedo309-1047Técnico JudiciárioFC-6Seção De Planejamento E Estatística3422/1/1996
Luciana de Arruda Macedo Santos309-1544Analista JudiciárioFC-6Assistência Aos Juízes-Membros10224/3/2006
Lucir Rocio Vaz309-1056Analista JudiciárioFC-6Seção De Suporte Ao Usuário3342/1/1996
Maria Clara Carlos Luna Silvério309-1536Técnico JudiciárioFC-6Assistência Aos Juízes-Membros4616/2/2006
Maria de Fátima do Nascimento309-1067Analista JudiciárioFC-6Seção De Legislação, Documentação E Arquivo Geral3352/1/1996
Maria Verônica da Costa309-1095Analista JudiciárioFC-6Gabinete Da Vice-Presidência748/2/1996
Marina Araújo Guimarães de Abreu309-1015Analista JudiciárioFC-6Seção De Controle E Acompanhamento De Processos78/1/1991
Marijone Pinheiro de Araújo309-1530Analista JudiciárioFC-6Assistência Aos Juízes-Membros5616/2/2006
Maydano Fernandes de Miranda309-1529Analista JudiciárioFC-6Seção De Cadastro Eleitoral E Processos Específicos6016/2/2006
Michela Albuquerque Paes309-1021Técnico JudiciárioFC-6Seção De Cadastro E Registros Funcionais88/1/1991
Osman Rodrigues de Sales309-1014Analista JudiciárioFC-6Escola Judiciária Eleitoral68/1/1991
Paulo Roberto Pereira de Souza309-1012Técnico JudiciárioFC-6Seção De Pagamentos289/3/1993
Raimundo Denis dos Anjos309-1537Técnico JudiciárioFC-6Seção De Programação E Execução Financeira5016/2/2006
Reinaldo Colares Franco309-1542Analista JudiciárioFC-6Assistência Aos Juízes-Membros10324/3/2006
Renata Nogueira Colaça309-1558Técnico JudiciárioFC-6Seção De Acompanhamento E Orientação De Gestão22810/7/2006
Rogério Ferreira de Sousa309-1555Analista JudiciárioFC-6Seção De Compras, Licitações E Contratos28327/7/2006
Ronaldo Braga de Paula309-1540Técnico JudiciárioFC-6Seção De Almoxarifado11124/3/2006
Rosimar Rodrigues Lima309-1063Técnico JudiciárioFC-6Seção De Logistíca3422/1/1996
Valéria Assis Lima309-1094Analista JudiciárioFC-6Seção De Legislação E Normas3312/1/1996
Zanúbia Rodrigues Pereira309-1042Analista JudiciárioFC-6Seção De Atas E Notas Taquigráficas3432/1/1996
José Francisco da Silva Galvão309-1522Técnico JudiciárioFC-5Gabinete da Corregedoria18330/11/2005
Francisca Rosicléia Oliveira da Silva309-1533Técnico JudiciárioFC-5Gabinete Da Secretaria Judiciária4516/2/2006
Karen Mesquita da Silva309-1551Técnico JudiciárioFC-5Gabinete Da Diretoria-Geral22910/7/2006
Susy Raquel de Miranda Guimarães309-1559Técnico JudiciárioFC-5Gabinete Da Secretaria De Administração E Orçamento2964/8/2006
Almir de Araújo Lima309-1545Técnico JudiciárioFC-4Seção De Pagamentos10524/3/2006
Ândriu da Silva Alexandre309-1550Analista JudiciárioFC-4Seção De Jurisprudência, Indexação E Gerenciamento De Dados Partidários17016/5/2006
Carlos Alberto Cidral309-1539Técnico JudiciárioFC-4Seção De Compras, Licitações E Contratos5824/3/2006
Cleilton de Nazaré Costa309-1048Técnico JudiciárioFC-4Seção De Suporte Ao Usuário3422/1/1996
Diogo Rodrigues Gonçalves Caetano309-1556Técnico JudiciárioFC-4Seção De Programação E Execução Orçamentária2984/8/2006
Fábio Henrique Soares Castro309-1519Analista JudiciárioFC-41ª Zona Eleitoral14518/8/2005
Juliana Balizardo de Oliveira309-1029Técnico JudiciárioFC-4Seção De Legislação, Documentação E Arquivo Geral9178-51/2/1991
Maria Lúcia Gabriel Fontes da Silva309-1516Técnico JudiciárioFC-49ª Zona Eleitoral2597/10/2004
Raimundo Ferreira Vital309-1041Técnico JudiciárioFC-4Seção De Contabilidade3412/1/1996
Roberta José Epaminondas Oliveira309-1552Técnico JudiciárioFC-4Seção De Autuação De Processos23310/7/2006
Viviani Czarnecki Mayorquim309-1518Analista JudiciárioFC-410ª Zona Eleitoral1191/1/2001
Lúcia Helena Leal Teixeira309-1561Analista JudiciárioFC-3Seção De Atas E Notas Taquigráficas31828/8/2006
Lidiane Castro Pires309-1548Técnico JudiciárioFC-2Seção De Cadastro E Registros Funcionais1593/5/2006
Samira dos Santos Machado309-1004Técnico JudiciárioFC-2Seção De Direitos Políticos815/12/1978
Ana Cátia Andrade Galdino309-1571Analista JudiciárioFC-16ª Zona Eleitoral8611/6/2007
Devanil Maria Luiz309-1564Analista JudiciárioFC-12ª Zona Eleitoral8711/6/2007
João Antonio Gularte Sena309-1524Analista JudiciárioFC-18ª Zona Eleitoral18130/11/2005
Lucas Avelino de Sousa309-1589Analista JudiciárioFC-17ª Zona Eleitoral197/2/2011
Sander Samuel Nascimento Araripe309-1569Analista JudiciárioFC-14ª Zona Eleitoral8911/6/2007
Manoel Raimundo de Souza309-1562Técnico JudiciárioFC-1Seção De Administração Do Edifício916/1/2007
Orfeu Bento Assem309-1505Técnico JudiciárioFC-1Seção De Obras E Manutenção Dos Imóveis5815/3/2004
Paulo Roberto de Oliveira Sobrinho309-1580Técnico JudiciárioFC-13ª Zona Eleitoral207/2/2011
Silvio Forastiero Frazão309-1578Técnico JudiciárioFC-1Seção De Suporte Operacional10222/6/2007
Thiago Bandeira Campelo309-1596Analista JudiciárioFC-15ª Zona Eleitoral187/2/2011
Adenilson Pontes Silva309-1587Técnico Judiciário-8ª Zona Eleitoral217/2/2011
Antonio Heberton de Carvalho D'Avila309-1599Técnico Judiciário-6ª Zona Eleitoral247/2/2011
Cristiane Melo de Souza Firmino309-1560Técnico Judiciário-Seção De Capacitação E Desenvolvimento31928/8/2006
Erismar Oliveira de Almeida309-1565Técnico Judiciário-10ª Zona Eleitoral9311/6/2007
Fabíola Crisóstomo Jucá309-1600Técnico Judiciário-5ª Zona Eleitoral13931/3/2011
Fernando Jorge da Silva e Sousa309-1064Técnico Judiciário-Seção De Suporte Às Zonas Eleitorais7512/2/1996
Fernando José Santos Silva309-1574Técnico Judiciário-Seção De Capacitação E Desenvolvimento9411/6/2007
Francisco das Chagas Farias de Abreu309-1547Analista Judiciário-Seção De Legislação, Documentação E Arquivo Geral10424/3/2006
Francisco Ferreira de Menezes309-1038Técnico Judiciário-Seção De Segurança E Transportes28410/11/1994
Francisco José Marques Lopes309-1602Técnico Judiciário-4ª Zona Eleitoral763/4/2012
Frankley Francalino da Rocha309-1573Técnico Judiciário-Seção De Soluções Corporativas10122/6/2007
Genilvaldo Rodrigues de Souza309-1598Técnico Judiciário-2ª Zona Eleitoral237/2/2011
Gustavo Lima Niemeyer309-1510Analista Judiciário-9ª Zona Eleitoral25330/9/2004
Ilis Sandro Antonio Areno Ambrozio309-1572Técnico Judiciário-Seção De Suporte Operacional10522/6/2007
Jean Carlos Freire Lima309-1567Técnico Judiciário-1ª Zona Eleitoral9511/6/2007
José Batista Sandra309-1037Técnico Judiciário-Seção De Segurança E Transportes23520/9/1994
José Edson Vieira Paiva309-1035Técnico Judiciário-Seção De Segurança E Transportes977/8/1992
Luiz Claúdio de Mello Braga309-1588Técnico Judiciário-4ª Zona Eleitoral767/2/2011
Marcus José Lima de Barros309-1520Técnico Judiciário-Seção de Administração Do Edifício15330/8/2005
Maria Goretti Hadad Farias309-1007Analista Judiciário-Escola Judiciária Eleitoral1711/12/1979
Mário Henrique Hostert309-1011Técnico Judiciário-Seção De Segurança E Transportes108/1/1991
Messias Braga de Carvalho309-1557Técnico Judiciário-Seção De Almoxarifado6522/4/2007
Pablo de Freitas Alves309-1603Analista Judiciário-4ª Zona Eleitoral14831/5/2012
Ricardo Melo Filho309-1046Técnico Judiciário-Seção De Suporte Ao Usuário3422/1/1996
Rinauro Souza Santos Júnior309-1502Analista Judiciário-Seção De Assistência À Saúde E Benefícios5615/3/2004
Sharlene Lira Sandra de Vasconcelos309-1523Técnico Judiciário-Seção De Programação E Execução Financeira18230/11/2005
Susy Raquel de Miranda Guimarães309-1559Técnico Judiciário-Seção De Autuação De Processos2964/8/2006
Washington dos Reis Leite309-1058Analista Judiciário-Seção De Assistência À Saúde E Benefícios3352/1/1996
Dulcileide Rebouças de Mesquita Dalacosta309-1585Analista JudiciárioFC-3Seção de Auditoria7228/5/2009
Noé Dias da Silva309-1586Técnico JudiciárioFC-1Gabinete Da Secretaria De Administração E Orçamento11226/4/2010
Aristóteles Souza Brasil309-1307Agente AdministrativoFC-1Seção De Segurança E Transportes2743/8/2011
Cícera Ferreira Dias50087TecnólogoFC-6Seção De Obras E Manutenção Dos Imóveis874/3/2011
Diego Cesar Ribeiro de Matos50080Técnico JudiciárioFC-2Gabinete Da Diretoria-Geral2383/11/2010
Gleyson Menezes Moreira309-1312Técnico Administrativo EducacionalFC-1Seção De Compras, Licitações E Contratos16911/9/2007
Júlio César Freitas de Oliveira309-1101Motorista OficialFC-4Seção De Suporte Às Zonas Eleitorais33527/9/1988
Marcos Ailton de Lima Soares309-1294DatilógrafoFC-2Gabinete Da Presidência21431/5/2011
Maria Francisca da Conceição Ferreira30996Agente AdministrativoFC-2Seção De Exame De Contas Eleitorais E Partidárias17920/7/2009
Paulo Justino Pereira309-1133Técnico Em ContabilidadeFC-6Seção De Exame De Contas Eleitorais E Partidárias641/3/2011
Rodolfo Quiroga Elias50110Arquiteto e UrbanistaFC-4Seção De Obras E Manutenção Dos Imóveis2843/8/2011
Rose Jocely Lopes dos Santos Moreira309-1297Agente AdministrativoFC-5Secretaria De Tecnologia Da Informação16121/8/2007
Sheila Maria dos Santos Carvalho309-1174EscrituráriaFC-6Seção De Direitos Políticos1972/5/2007
Wanderley Vasconcelos da Silva309-1164Auxiliar De Processamento De DadosFC-1Seção De Logística1192/4/2007
Wesley Barros Amin50112Auxiliar JudiciárioFC-14ª Zona Eleitoral6622/3/2012
Ana Isabel Silva de Melo309-1543Analista Judiciário-TRE-RO10124/3/2006
Everaldo Cardoso Lopes309-1566Analista Judiciário-TRE-RO8811/6/2007
Francisca Djenane Marinho Marques309-1070Analista Judiciário-TRE-CE2313/5/1996
Neubens Mariano de Oliveira309-1005Analista Judiciário-TRE-AL315/12/1978
Normandes de Oliveira Santos309-1504Técnico Judiciário-TSE6215/3/2004
Roselha Gondim dos Santos Pardo309-1023Técnico Judiciário-TSE88/1/1991
Rudma Rosa Oliveira Costa309-1075Técnico Judiciário-TRE-RO6815/2/2000
Pedro Ranzi30961Desembargador-Corte EleitoralT. Posse TRE de 08/03/201116/3/2011
Eva Evangelista de Araújo Souza30949Desembargadora-Corte EleitoralT. Posse TRE de 28/03/20112/6/2011
Roberto Barros dos Santos31751Desembargador-Corte EleitoralT. Posse TRE de 29/11/201130/11/2011
Junior Alberto Ribeiro31037Juiz de Direito-Corte EleitoralT. Posse TRE de 18/04/201027/4/2011
José Augusto Cunha Fontes da Silva31053Juiz de Direito-Corte EleitoralT. Posse TRE de 14/0420/0919/4/2011
Régis de Souza Araújo31745Juiz Federal-Corte EleitoralT. Posse TRE de 14/12/201119/12/2011
Guilherme Michelazzo Bueno31752Juiz Federal-Corte EleitoralAto Nº1243/201214/8/2012
Roberto Carlos de Oliveira31749Juiz FederalCorte EleitoralT. Posse TRE de 21/11/201221/11/2011
Glen Kelson da Silva Castro31747Jurista-Corte EleitoralT. Posse TRE de 11/01/201113/1/2011
Alexandrina Melo de Araújo31730Jurista-Corte EleitoralT. Posse TRE de 05/07/201015/7/2010
Paulo Henrique Ferreira Brito31701Procurador Regional Eleitoral-Corte EleitoralPort PGR nº 38, de 03/02/201124/2/2011
Maha Kouzi Manasfi e Manasfi31492Juiz Eleitoral-45/20122/3/2012
Luiz Gustavo Alcalde Pinto31731Juiz Eleitoral-389/20116/12/2011
Zenice Mota Cardozo31738Juiz Eleitoral-234/201124/6/2011
Andréa da Silva Brito31704Juiz Eleitoral-242/20111/7/2011
Joelma Ribeiro Nogueira31720Juiz Eleitoral-255/201112/7/2011
Robson Ribeiro Aleixo31702Juiz Eleitoral-27/20123/2/2012
Gustavo Sirena31738Juiz Eleitoral-256/201112/5/2011
Afonso Brana Muniz31137Juíz Eleitoral-151/20121/6/12
Fernando Nóbrega da Silva31363Juiz Eleitoral-158/201214/6/2012
Pedro Luiz Longo31477Juiz Eleitoral-10ª28/20127/2/2012
Rodrigo Curti31498Promotor Eleitoral-005/20122/3/2012
Diana Soraia Tabalipa31707Promotor Eleitoral-005/20122/3/2012
Patrícia Paula dos Santos31718Promotor Eleitoral-005/20122/3/2012
Iverson Rodrigo Mon31735Promotor Eleitoral-007/20122/3/2012
Alekine Lopes dos Santos31755Promotor Eleitoral-13/201212/4/2012
Bernardo Filterman Albano31712Promotor Eleitoral-005/20122/3/2012
Wendy Takao Kamano31725Promotor Eleitoral-13/201212/4/2012
Rogério Voltolini Munoz31493Promotor Eleitoral-005/20122/3/2012
Efrain Enrique Mendonza Mendivil Filho31479Promotor Eleitoral-10ª25/201227/7/2012
Abelardo Townes de Castro Júnior31484Promotor Eleitoral-10ª005/20122/3/2012

Gestor Responsável: Seção de Legislação e Normas (SELEG) +