Anexo V - março 2010 - membros e agentes públicos

Untitled Document

ANEXO V – Membros e agentes públicos (Baixar arquivo PDF)

Demais agentes públicos

Data de publicação:14/4/2010

Mês/ano de referência:3/2010

NomeMatrícula FuncionalCargoFunção de Confiança/ Cargo em ComissãoLotaçãoAto de ProvimentoData de Publicação
Sérgio Luíz Mariano de Almeida309-1010Analista JudiciárioCJ-1Assessoria da Corregedoria Regional Eleitoral26/1/190034033
Roselha Gondim dos Santos Pardo309-1023Técnico JudiciárioCJ-2Assessoria da Presidência8/1/190033246
Maydano Fernandes de Miranda309-1529Analista JudiciárioCJ-4Gabinete da Diretoria-geral29/2/190038764
Wendelson Mendonça da Cunha309-1507Técnico JudiciárioCJ-1Assessoria de Licitações1/3/190038061
Antônio da Silva Galvão309-1527Analista JudiciárioCJ-3Gabinete Da Secretaria De Administração E Orçamento23/2/190038764
Luciane Socorro Ferreira Medeiros Hamaguchi309-1535Técnico JudiciárioCJ-2Assessoria de Planejamento, Estratégia E Gestão13/2/190038764
Reniele Gomes Moreira309-1079Técnico JudiciárioCJ-2Assessoria Jurídica8/3/190036571
Ageu de Alencar Miranda309-1506Analista JudiciárioFC-6Assistência aos Juízes-membros14/3/190038070
Maria Clara Carlos Luna Silvério309-1536Técnico JudiciárioFC-6Assistência aos Juízes-membros15/2/190038764
Reinaldo Colares Franco309-1542Analista JudiciárioFC-6Assistência aos Juízes-membros12/4/190038800
Susy Raquel de Miranda Guimarães309-1559Técnico JudiciárioFC-6Assistência aos Juízes-membros22/10/190038933
Maria Arlete Freires de Sousa309-1024Técnico JudiciárioCJ-2Coordenadoria da Corregedoria1/5/190034165
Marijone Pinheiro de Araújo309-1530Analista JudiciárioCJ-2Coordenadoria das Sessões25/2/190038764
Altamiro Dantas Cruz309-1073Analista JudiciárioCJ-2Coordenadoria de Controle Interno E Auditoria3/2/190035479
Edcley da Silva Firmino309-1570Técnico JudiciárioCJ-2Coordenadoria de Infra-estrutura12/4/190039255
Rosana Magalhães da Silva309-1052Analista JudiciárioCJ-2Coordenadoria de Logística E Soluções Corporativas29/11/190035066
Altamiro Lima da Silva309-1096Analista JudiciárioCJ-2Coordenadoria de Material E Patrimônio27/11/190035066
Antônia Geanne Araújo de Sousa309-1043Analista JudiciárioCJ-2Coordenadoria de Orçamento E Finanças27/11/190035066
Maria Verônica da Costa309-1095Analista JudiciárioCJ-2Coordenadoria de Registros E Informações Processuais14/3/190035103
Mário Henrique Hostert309-1011Técnico Judiciário-Seção De Segurança E Transportes10/1/190033246
Sandro Roberto de Oliveira Bezerra309-1061Analista JudiciárioCJ-2Coordenadoria de Gestão de Pessoas14/3/190035103
Karina de Freitas Dotto Gondim309-1534Técnico JudiciárioFC-6Escola Judiciária Eleitoral22/2/190038764
Auricélio Martins da Silva309-1068Técnico JudiciárioCJ-1Gabinete da Diretoria-geral24/5/190035142
Karen Mesquita da Silva309-1551Técnico JudiciárioFC-5Gabinete da Diretoria-geral16/8/190038908
Maria Vanda de Moura309-1003Técnico JudiciárioFC-2Gabinete da Diretoria-geral9/1/190028839
Carlos Alberto Cidral309-1539Técnico JudiciárioFC-5Gabinete Da Secretaria De Administração E Orçamento27/2/190038800
Aiêza dos Santos Bandeira309-1526Analista JudiciárioFC-6Seção De Jurisprudência, Indexação E Gerenciamento De Dados Partidários28/2/190038764
Renata Nogueira Colaça309-1558Técnico JudiciárioFC-6Seção De Acompanhamento E Orientação De Gestão15/8/190038908
Francisco Dias de Sena309-1553Técnico Judiciário-Seção De Administração Do Edifício17/8/190038908
João Batista Bento da Silva309-1582Técnico JudiciárioFC-6Seção De Administração Do Edifício16/5/190039287
Manoel Raimundo de Souza309-1562Técnico JudiciárioFC-1Seção De Administração Do Edifício9/1/190039098
Ronaldo Braga de Paula309-1540Técnico JudiciárioFC-6Seção De Almoxarifado20/4/190038800
Francisco das Chagas Monteiro de Santana309-1031Técnico JudiciárioFC-6Seção De Assistência À Saúde E Benefícios11/1/190033246
Rinauro Souza Santos Júnior309-1502Analista Judiciário-Seção De Assistência À Saúde E Benefícios25/2/190038061
Washington dos Reis Leite309-1058Analista Judiciário-Seção De Assistência À Saúde E Benefícios30/11/190035066
Lúcia Helena Leal Teixeira309-1561Analista JudiciárioFC-3Seção De Atas E Notas Taquigráficas13/11/190038957
Zanúbia Rodrigues Pereira309-1042Analista JudiciárioFC-6Seção De Atas E Notas Taquigráficas8/12/190035066
José Wilibaldo Savino Carvalho309-1030Analista JudiciárioFC-6Seção De Auditoria6/1/190033246
Dinah Rodrigues Ferreira309-1093Analista JudiciárioFC-6Seção De Autuação De Processos26/1/190135318
Roberta José Epaminondas Oliveira309-1552Técnico JudiciárioFC-4Seção De Autuação De Processos20/8/190038908
Breno Bezerra de Souza309-1584Técnico JudiciárioFC-2Seção De Cadastro E Registros Funcionais28/6/190039345
Michela Albuquerque Paes309-1021Técnico JudiciárioFC-6Seção De Cadastro E Registros Funcionais8/1/190033246
Ândriu da Silva Alexandre309-1550Analista JudiciárioFC-6Seção De Cadastro Eleitoral E Processos Específicos18/6/190038853
Bianka da Costa Cardoso309-1583Técnico Judiciário-Seção De Capacitação E Desenvolvimento17/5/190039297
Juliana Balizardo de Oliveira309-1029Técnico JudiciárioFC-6Seção De Capacitação E Desenvolvimento9178-533270
Diogo Rodrigues Gonçalves Caetano309-1556Técnico JudiciárioFC-4Seção De Compras, Licitações E Contratos24/10/190038933
Rogério Ferreira de Sousa309-1555Analista JudiciárioFC-6Seção De Compras, Licitações E Contratos9/10/190038925
José Alderlândio de Araújo Dantas309-1541Técnico JudiciárioFC-4Seção De Programação E Execução Financeira18/4/190038800
Rutemberg Gomes Botelho309-1077Técnico JudiciárioFC-4Seção De Contabilidade8/3/190036571
Marina Araújo Guimarães de Abreu309-1015Analista JudiciárioFC-6Seção De Controle E Acompanhamento De Processos7/1/190033246
Samira dos Santos Machado309-1004Técnico JudiciárioFC-2Seção De Direitos Políticos8/1/190028839
Raimundo Ferreira Vital309-1041Técnico JudiciárioFC-6Seção De Exame De Contas Eleitorais E Partidárias6/12/190035066
Francisco das Chagas Farias de Abreu309-1547Analista JudiciárioFC-4Seção De Jurisprudência, Indexação E Gerenciamento De Dados Partidários13/4/190038800
Jaqueline Bezerra de Albuquerque Assem309-1059Técnico JudiciárioFC-6Gabinete da Presidência20/2/190035088
Maria de Fátima do Nascimento309-1067Analista JudiciárioFC-6Seção De Legislação, Documentação E Arquivo Geral30/11/190035066
Valéria Assis Lima309-1094Analista JudiciárioFC-6Seção De Legislação E Normas26/11/190035066
Osman Rodrigues de Sales309-1014Analista Judiciário-Coordenadoria de Gestão de Pessoas6/1/190033246
Ricardo Melo Filho309-1046Técnico JudiciárioFC-6Seção De Logística7/12/190035066
Francisco Cláudio Rodrigues Barbosa309-1078Técnico JudiciárioFC-6Seção De Orientação E Correição8/3/190036571
Almir de Araújo Lima309-1545Técnico JudiciárioFC-4Seção De Pagamentos14/4/190038800
Lidiane Castro Pires309-1548Técnico JudiciárioFC-1Seção De Pagamentos7/6/190038840
Paulo Roberto Pereira de Souza309-1012Técnico JudiciárioFC-6Seção De Pagamentos28/1/190034037
Diogo Wagner da Silva Vieira309-1577Técnico JudiciárioFC-6Seção De Patrimônio5/4/190039244
Keith Wilian Bandeira Macedo309-1047Técnico JudiciárioFC-6Seção De Planejamento E Estatística7/12/190035066
Erivan Oliveira da Silva309-1579Analista JudiciárioFC-6Seção De Contabilidade9/4/190039255
Raimundo Denis dos Anjos309-1537Técnico JudiciárioFC-6Seção De Programação E Execução Financeira19/2/190038764
Jonathas Santos Almeida de Carvalho309-1054Analista Judiciário-Coordenadoria de Controle Interno E Auditoria1/12/190035066
José Eduardo dos Santos Bernardino309-1554Técnico JudiciárioFC-6Seção De Programação E Execução Orçamentária19/8/190038908
Cristiane Melo de Souza Firmino309-1560Técnico Judiciário-Seção De Protocolo14/11/190038957
Eronilson Martins Cordeiro309-1034Técnico JudiciárioFC-6Seção De Protocolo19/3/190033767
Francisca Rosicléia Oliveira da Silva309-1533Técnico Judiciário-Seção De Protocolo14/2/190038764
Edmauro Oliveira da Silva309-1049Técnico Judiciário-Seção De Registros De Julgamentos, Acórdãos E Resoluções9/12/190035066
Maria Goretti Hadad Farias309-1007Analista JudiciárioFC-6Seção De Registros De Julgamentos, Acórdãos E Resoluções17/1/190029200
Edilson Duarte Lima Junior309-1581Técnico JudiciárioFC-6Seção De Segurança E Transportes18/5/190039287
Francisco Ferreira de Menezes309-1038Técnico Judiciário-Seção De Segurança E Transportes10/10/190034648
José Batista Sandra309-1037Técnico Judiciário-Seção De Segurança E Transportes22/8/190034597
José Edson Vieira Paiva309-1035Técnico Judiciário-Seção De Segurança E Transportes6/4/190033823
Orfeu Bento Assem309-1505Técnico Judiciário-Seção De Segurança E Transportes27/2/190038061
Clícia Quintela Freitas309-1576Técnico JudiciárioFC-6Seção De Soluções Corporativas13/4/190039255
Frankley Francalino da Rocha309-1573Técnico Judiciário-Seção De Soluções Corporativas10/4/190039255
Rosimar Rodrigues Lima309-1063Técnico Judiciário-Seção De Soluções Corporativas7/12/190035066
Cleilton de Nazaré Costa309-1048Técnico JudiciárioFC-4Seção De Suporte Ao Usuário7/12/190035066
Lucir Rocio Vaz309-1056Analista JudiciárioFC-6Seção De Suporte Ao Usuário29/11/190035066
Cleiber Oliveira de Castro309-1051Técnico JudiciárioFC-6Seção De Suporte Às Zonas Eleitorais7/12/190035066
Fernando Jorge da Silva e Sousa309-1064Técnico Judiciário-Seção De Suporte Às Zonas Eleitorais15/3/190035107
Francisco Vital de Mascarenhas Filho309-1055Técnico JudiciárioFC-6Seção De Suporte Operacional28/11/190035066
Ilis Sandro Antonio Areno Ambrozio309-1572Técnico Judiciário-Seção De Suporte Operacional14/4/190039255
Silvio Forastiero Frazão309-1578Técnico JudiciárioFC-1Seção De Suporte Operacional11/4/190039255
Carlos Venícius Ferreira Ribeiro309-1528Analista JudiciárioCJ-2Coordenadoria de Serviços Gerais3/3/190038764
Arilton Silva de Oliveira309-1062Técnico JudiciárioCJ-3Secretaria De Tecnologia Da Informação28/11/190035066
Luciana de Arruda Macedo Santos309-1544Analista JudiciárioCJ-3Secretaria Judiciária11/4/190038800
José Francisco da Silva Galvão309-1522Técnico JudiciárioFC-41ª Zona Eleitoral1/7/190038686
Marcus José Lima de Barros309-1520Técnico JudiciárioFC-410ª Zona Eleitoral1/6/190038594
Viviani Czarnecki Mayorquim309-1518Analista Judiciário-10ª Zona Eleitoral28/4/190036892
Deborah Karen Cavalcante Costa309-1575Técnico Judiciário-2ª Zona Eleitoral1/4/190039244
Fábio Henrique Soares Castro309-1519Analista JudiciárioFC-12ª Zona Eleitoral24/5/190038574
Messias Braga de Carvalho309-1557Técnico JudiciárioFC-13ª Zona Eleitoral5/3/190039194
Fernando José Santos Silva309-1574Técnico JudiciárioFC-14ª Zona Eleitoral3/4/190039244
Sander Samuel Nascimento Araripe309-1569Analista Judiciário-4ª Zona Eleitoral29/3/190039244
Antonia Pereira da Costa309-1311RecepcionistaFC-15ª Zona Eleitoral21/3/190038817
Ana Cátia Andrade Galdino309-1571Analista JudiciárioFC-16ª Zona Eleitoral26/3/190039244
Jean Carlos Freire Lima309-1567Técnico Judiciário-6ª Zona Eleitoral4/4/190039244
Devanil Maria Luiz309-1564Analista JudiciárioFC-17ª Zona Eleitoral27/3/190039244
Erismar Oliveira de Almeida309-1565Técnico Judiciário-7ª Zona Eleitoral2/4/190039244
João Antonio Gularte Sena309-1524Analista JudiciárioFC-18ª Zona Eleitoral29/6/190038686
Sharlene Lira Sandra de Vasconcelos309-1523Técnico Judiciário-8ª Zona Eleitoral30/6/190038686
Gustavo Lima Niemeyer309-1510Analista Judiciário-9ª Zona Eleitoral9/9/190038260
Maria Lúcia Gabriel Fontes da Silva309-1516Técnico JudiciárioFC-49ª Zona Eleitoral15/9/190038267
Dulcileide Rebouças de Mesquita Dalacosta309-1585Analista JudiciárioFC-5Gabinete da Corregedoria26/2/190039526
Egnaldo Ferreira de Arruda50048Motorista OficialFC-2Gabinete Da Presidência20/2/190039862
Emanuelle Deneuwe Laurentino de Oliveira50050TelefonistaFC-6Gabinete Da Vice-presidência18/3/190039881
Paulo Justino Pereira309-1133Técnico Em ContabilidadeFC-3Seção De Auditoria5/6/190039983
Gleyson Menezes Moreira309-1312Técnico Administrativo EducacionalFC-1Seção De Compras, Licitações E Contratos17/6/190039336
Sheila Maria dos Santos Carvalho309-1174EscrituráriaFC-6Seção De Direitos Políticos9/10/190039778
Maria Francisca da Conceição Ferreira30996Agente AdministrativoFC-2Seção De Exame De Contas Eleitorais E Partidárias27/6/190040014
Antonio Flores de Queiroz50051Atendente JudiciárioFC-6Seção De Obras E Manutenção Dos Imóveis31/5/190039969
Wanderley Vasconcelos da Silva309-1164Auxiliar De Processamento De DadosFC-1Seção De Planejamento E Estatística18/6/190040001
Júlio César Freitas de Oliveira309-1101Motorista OficialFC-4Seção De Suporte Às Zonas Eleitorais21/1/190138965
Rose Jocely Lopes dos Santos Moreira309-1297Agente AdministrativoFC-5Secretaria De Tecnologia Da Informação9/6/190039315
Rafael Cadaxo Nazário50049Cj-1CJ-1Assessoria De Comunicação Social13/3/190039877
Mercedes Lavocat Barbosa Mourão309-1185Cj-1CJ-1Gabinete Da Presidência13/2/190039855
Ana Isabel Silva de Melo309-1543Analista Judiciário-TRE-RO10/4/190038800
Everaldo Cardoso Lopes309-1566Analista Judiciário-TRE-RO28/3/190039244
Francisca Djenane Marinho Marques309-1070Analista Judiciário-TRE-CE18/8/190035188
Neubens Mariano de Oliveira309-1005Analista Judiciário-TRE-AL3/1/190028839
Normandes de Oliveira Santos309-1504Técnico Judiciário-TSE2/3/190038061
Rudma Rosa Oliveira Costa309-1075Técnico Judiciário-TRE-RO8/3/190036571
Arquilau de Castro Melo30924Desembargador-Corte EleitoralTermo de Posse TRE de 05/03/200939882
Eva Evangelista de Araújo Souza24/9/1984Desembargador-Corte EleitoralTermo de Posse TRE de 05/03/200939882
Denise Castelo Bonfim1/10/1984Juiz de Direito-Corte EleitoralTermo de Posse TRE de 14/04/200939944
Laudivon de Oliveira Nogueira23/12/1984Juiz de Direito-Corte EleitoralTermo de Posse TRE de 09/02/201040231
Maurício Hohemberg1/9/1986Jurista-Corte EleitoralTermo de Posse TRE de 18/03/200839532
Ivan Cordeiro de Figueiredo19/10/2068Jurista-Corte EleitoralTermo de Posse TRE de 18/03/200839532
Marcelo Eduardo Rossito Basseto29/7/1986Juiz Federal-Corte EleitoralTermo de Posse TRE de 17/11/200940136
David Wilson de Abreu Pardo12/6/1985Juiz Federal-Corte EleitoralPortaria TRE 291 de 18/12/200940168
Elcio Sabo Mendes Junior31053Juiz de Direito-Corte EleitoralPortaria TRE 291 de 18/12/200940168
José Augusto Cunha Fontes da Silva31063Juiz de Direito-Corte EleitoralPortaria TRE 291 de 18/12/200940168
Fernando José Piazenski31224Procurador Regional Eleitoral-Corte EleitoralPortaria PGR nº 32, de 26/01/200939839
Paulo Henrique Ferreira Brito31701Procurador Regional Eleitoral-Corte EleitoralPortaria PGR nº 32, de 26/01/200939839
Afonso Brana Muniz31137Juíz Eleitoral-001/201040185
Alesson José Santos Braz31721Juíz Eleitoral-008/201040185
Zenair Ferreira Vasques Arantes31382Juíz Eleitoral-007/201040185
Thaís Queiroz Borges de Oliveira Aboul Kalil31495Juíz Eleitoral-55/200939862
Robson Ribeiro Aleixo31702Juíz Eleitoral-283/200940162
Joelma Ribeiro Nogueira31720Juíz Eleitoral-010/201040185
Andréa da Silva Brito31704Juíz Eleitoral-133/200939951
Daniel Gustavo Bomfim Araújo da31706Juíz Eleitoral-238/200940107
Manoel Simões Pedroga31716Juíz Eleitoral-289/200940168
Lilian Deise Braga Pavia31483Juíz Eleitoral-025/201040219
Gilberto Matos de Araújo31055Juíz Eleitoral-59/200839519
Mirla Regina da Silva Cutrin31055Juíz Eleitoral-283/200739437
Romário Divino Faria31375Juíz Eleitoral-10ª007/201040185
Romeu Cordeiro Barbosa Filho31358Promotor Eleitoral-27/200940168
Diana Soraia Tabalipa Pimentel31707Promotor Eleitoral-28/200940168
Vanessa de Marcedo Muniz31708Promotor Eleitoral-28/200940168
Ildon Maximiniano Peres Neto31709Promotor Eleitoral-23/200940107
Eliane Misae kinoshita31710Promotor Eleitoral-23/200940107
Laura Cristina de Almeida Miranda31711Promotor Eleitoral-003/201040207
Beranrdo Fiterman Albano31712Promotor Eleitoral-23/200940107
Marcela Cristina Ozório31713Promotor Eleitoral-23/200940107
Joana D'Arc Dias Martins31486Promotor Eleitoral-03/201040207
Mariano Jeorge de Souza Melo31485Promotor Eleitoral-10ª03/201040207

Gestor Responsável: Tribunal Regional Eleitoral - AC +