Anexo V - maio 2010 - membros e agentes públicos

Untitled Document

ANEXO V – Membros e agentes públicos (Baixar arquivo PDF)

Demais agentes públicos

Data de publicação: 15/6/2010

Mês/ano de referência: 05/2010

 

NomeMatrícula FuncionalCargoFunção de Confiança/ Cargo em ComissãoLotaçãoAto de ProvimentoData de Publicação
Maydano Fernandes de Miranda309-1529Analista JudiciárioCJ-4Gabinete da Diretoria-geral6016/2/2006
Antônio da Silva Galvão309-1527Analista JudiciárioCJ-3Gabinete Da Secretaria De Administração E Orçamento5416/2/2006
Arilton Silva de Oliveira309-1062Técnico JudiciárioCJ-3Secretaria De Tecnologia Da Informação3332/1/1996
Luciana de Arruda Macedo Santos309-1544Analista JudiciárioCJ-3Secretaria Judiciária10224/3/2006
Altamiro Dantas Cruz309-1073Analista JudiciárioCJ-2Coordenadoria de Controle Interno E Auditoria3418/2/1997
Altamiro Lima da Silva309-1096Analista JudiciárioCJ-2Coordenadoria de Material E Patrimônio3322/1/1996
Antônia Geanne Araújo de Sousa309-1043Analista JudiciárioCJ-2Coordenadoria de Orçamento E Finanças3322/1/1996
Carlos Venícius Ferreira Ribeiro309-1528Analista JudiciárioCJ-2Coordenadoria de Serviços Gerais6316/2/2006
Edcley da Silva Firmino309-1570Técnico JudiciárioCJ-2Coordenadoria de Infra-estrutura10322/6/2007
Luciane Socorro Ferreira Medeiros309-1535Técnico JudiciárioCJ-2Assessoria de Planejamento, Estratégia E Gestão4416/2/2006
Maria Arlete Freires de Sousa309-1024Técnico JudiciárioCJ-2Coordenadoria da Corregedoria12215/7/1993
Maria Verônica da Costa309-1095Analista JudiciárioCJ-2Coordenadoria de Registros E Informações Processuais748/2/1996
Marijone Pinheiro de Araújo309-1530Analista JudiciárioCJ-2Coordenadoria das Sessões5616/2/2006
Reniele Gomes Moreira309-1079Técnico JudiciárioCJ-2Assessoria Jurídica6815/2/2000
Rosana Magalhães da Silva309-1052Analista JudiciárioCJ-2Coordenadoria de Logística E Soluções Corporativas3342/1/1996
Roselha Gondim dos Santos Pardo309-1023Técnico JudiciárioCJ-2Assessoria da Presidência88/1/1991
Sandro Roberto de Oliveira Bezerra309-1061Analista JudiciárioCJ-2Coordenadoria de Gestão de Pessoas748/2/1996
Auricélio Martins da Silva309-1068Técnico JudiciárioCJ-1Gabinete da Diretoria-geral14518/3/1996
Rafael Cadaxo Nazário50049Cj-1CJ-1Assessoria De Comunicação Social735/3/2009
Mercedes Lavocat Barbosa Mourão309-1185Cj-1CJ-1Gabinete Da Presidência4411/2/2009
Sérgio Luíz Mariano de Almeida309-1010Analista JudiciárioCJ-1Assessoria da Corregedoria Regional Eleitoral265/3/1993
Wendelson Mendonça da Cunha309-1507Técnico JudiciárioCJ-1Assessoria de Licitações6115/3/2004
Ageu de Alencar Miranda309-1506Analista JudiciárioFC-6Assistência aos Juízes-membros7424/3/2004
Aiêza dos Santos Bandeira309-1526Analista JudiciárioFC-6Seção De Jurisprudência, Indexação E Gerenciamento De Dados Partidários5916/2/2006
Ândriu da Silva Alexandre309-1550Analista JudiciárioFC-6Seção De Cadastro Eleitoral E Processos Específicos17016/5/2006
Bianka da Costa Cardoso309-1583Técnico JudiciárioFC-6Seção De Capacitação E Desenvolvimento1383/8/2007
Cleiber Oliveira de Castro309-1051Técnico JudiciárioFC-6Seção De Suporte Às Zonas Eleitorais3422/1/1996
Clícia Quintela Freitas309-1576Técnico JudiciárioFC-6Seção De Soluções Corporativas10422/6/2007
Dinah Rodrigues Ferreira309-1093Analista JudiciárioFC-6Seção De Autuação De Processos39210/9/1996
Diogo Wagner da Silva Vieira309-1577Técnico JudiciárioFC-6Seção De Patrimônio9611/6/2007
Edilson Duarte Lima Junior309-1581Técnico JudiciárioFC-6Seção De Segurança E Transportes13924/7/2007
Erivan Oliveira da Silva309-1579Analista JudiciárioFC-6Seção De Contabilidade10022/6/2007
Eronilson Martins Cordeiro309-1034Técnico JudiciárioFC-6Seção De Protocolo7912/6/1992
Francisco Cláudio Rodrigues Barbosa309-1078Técnico JudiciárioFC-6Seção De Orientação E Correição6815/2/2000
Francisco das Chagas Monteiro de Santana309-1031Técnico JudiciárioFC-6Seção De Assistência À Saúde E Benefícios118/1/1991
Francisco Vital de Mascarenhas Filho309-1055Técnico JudiciárioFC-6Seção De Suporte Operacional3332/1/1996
Jaqueline Bezerra de Albuquerque Assem309-1059Técnico JudiciárioFC-6Gabinete da Presidência5124/1/1996
João Batista Bento da Silva309-1582Técnico JudiciárioFC-6Seção De Administração Do Edifício13724/7/2007
José Eduardo dos Santos Bernardino309-1554Técnico JudiciárioFC-6Seção De Programação E Execução Orçamentária23210/7/2006
José Wilibaldo Savino Carvalho309-1030Analista JudiciárioFC-6Seção De Auditoria68/1/1991
Karina de Freitas Dotto Gondim309-1534Técnico JudiciárioFC-6Escola Judiciária Eleitoral5316/2/2006
Keith Wilian Bandeira Macedo309-1047Técnico JudiciárioFC-6Seção De Planejamento E Estatística3422/1/1996
Lucir Rocio Vaz309-1056Analista JudiciárioFC-6Seção De Suporte Ao Usuário3342/1/1996
Maria Clara Carlos Luna Silvério309-1536Técnico JudiciárioFC-6Assistência aos Juízes-membros4616/2/2006
Maria de Fátima do Nascimento309-1067Analista JudiciárioFC-6Seção De Legislação, Documentação E Arquivo Geral3352/1/1996
Maria Goretti Hadad Farias309-1007Analista JudiciárioFC-6Seção De Registros De Julgamentos, Acórdãos E Resoluções1711/12/1979
Marina Araújo Guimarães de Abreu309-1015Analista JudiciárioFC-6Seção De Controle E Acompanhamento De Processos78/1/1991
Michela Albuquerque Paes309-1021Técnico JudiciárioFC-6Seção De Cadastro E Registros Funcionais88/1/1991
Paulo Roberto Pereira de Souza309-1012Técnico JudiciárioFC-6Seção De Pagamentos289/3/1993
Raimundo Denis dos Anjos309-1537Técnico JudiciárioFC-6Seção De Programação E Execução Financeira5016/2/2006
Raimundo Ferreira Vital309-1041Técnico JudiciárioFC-6Seção De Exame De Contas Eleitorais E Partidárias3412/1/1996
Reinaldo Colares Franco309-1542Analista JudiciárioFC-6Assistência aos Juízes-membros10324/3/2006
Renata Nogueira Colaça309-1558Técnico JudiciárioFC-6Seção De Acompanhamento E Orientação De Gestão22810/7/2006
Ricardo Melo Filho309-1046Técnico JudiciárioFC-6Seção De Logística3422/1/1996
Rogério Ferreira de Sousa309-1555Analista JudiciárioFC-6Seção De Compras, Licitações E Contratos28327/7/2006
Ronaldo Braga de Paula309-1540Técnico JudiciárioFC-6Seção De Almoxarifado11124/3/2006
Susy Raquel de Miranda Guimarães309-1559Técnico JudiciárioFC-6Assistência aos Juízes-membros2964/8/2006
Valéria Assis Lima309-1094Analista JudiciárioFC-6Seção De Legislação E Normas3312/1/1996
Zanúbia Rodrigues Pereira309-1042Analista JudiciárioFC-6Seção De Atas E Notas Taquigráficas3432/1/1996
Carlos Alberto Cidral309-1539Técnico JudiciárioFC-5Gabinete da Secretaria de Administração e Orçamento5824/3/2006
Juliana Balizardo de Oliveira309-1029Técnico JudiciárioFC-5Gabinete da Secretaria Judiciária9178-51/2/1991
Karen Mesquita da Silva309-1551Técnico JudiciárioFC-5Gabinete da Diretoria-geral22910/7/2006
Almir de Araújo Lima309-1545Técnico JudiciárioFC-4Seção de Pagamentos10524/3/2006
Cleilton de Nazaré Costa309-1048Técnico JudiciárioFC-4Seção De Suporte Ao Usuário3422/1/1996
Cristiane Melo de Souza Firmino309-1560Técnico JudiciárioFC-4Seção De Legislação, Documentação E Arquivo Geral31928/8/2006
Diogo Rodrigues Gonçalves Caetano309-1556Técnico JudiciárioFC-4Seção De Compras, Licitações E Contratos2984/8/2006
Francisco das Chagas Farias de Abreu309-1547Analista JudiciárioFC-4Seção De Jurisprudência, Indexação E Gerenciamento De Dados Partidários10424/3/2006
José Alderlândio de Araújo Dantas309-1541Técnico JudiciárioFC-4Seção De Programação E Execução Orçamentária10924/3/2006
José Francisco da Silva Galvão309-1522Técnico JudiciárioFC-41ª Zona Eleitoral18330/11/2005
Marcus José Lima de Barros309-1520Técnico JudiciárioFC-410ª Zona Eleitoral15330/8/2005
Maria Lúcia Gabriel Fontes da Silva309-1516Técnico JudiciárioFC-49ª Zona Eleitoral2597/10/2004
Roberta José Epaminondas Oliveira309-1552Técnico JudiciárioFC-4Seção De Autuação De Processos23310/7/2006
Rutemberg Gomes Botelho309-1077Técnico JudiciárioFC-4Seção De Contabilidade6815/2/2000
Lúcia Helena Leal Teixeira309-1561Analista JudiciárioFC-3Seção De Atas E Notas Taquigráficas31828/8/2006
Breno Bezerra de Souza309-1584Técnico JudiciárioFC-2Seção De Cadastro E Registros Funcionais18020/9/2007
Maria Vanda de Moura309-1003Técnico JudiciárioFC-2Gabinete da Diretoria-Geral915/12/1978
Samira dos Santos Machado309-1004Técnico JudiciárioFC-2Seção De Direitos Políticos815/12/1978
Adauto Peres Neto50072Auxiliar JudiciárioFC-15ª Zona Eleitoral21212/4/2010
Ana Cátia Andrade Galdino309-1571Analista JudiciárioFC-16ª Zona Eleitoral8611/6/2007
Devanil Maria Luiz309-1564Analista JudiciárioFC-17ª Zona Eleitoral8711/6/2007
Fábio Henrique Soares Castro309-1519Analista JudiciárioFC-12ª Zona Eleitoral14510/8/2005
Fernando José Santos Silva309-1574Técnico JudiciárioFC-14ª Zona Eleitoral9411/6/2007
João Antonio Gularte Sena309-1524Analista JudiciárioFC-18ª Zona Eleitoral18130/11/2005
Lidiane Castro Pires309-1548Técnico JudiciárioFC-1Seção De Pagamentos1593/5/2006
Manoel Raimundo de Souza309-1562Técnico JudiciárioFC-1Seção De Administração Do Edifício916/1/2007
Messias Braga de Carvalho309-1557Técnico JudiciárioFC-13ª Zona Eleitoral6522/4/2007
Silvio Forastiero Frazão309-1578Técnico JudiciárioFC-1Seção De Suporte Operacional10222/6/2007
Deborah Karen Cavalcante Costa309-1575Técnico Judiciário-2ª Zona Eleitoral9211/6/2007
Jean Carlos Freire Lima309-1567Técnico Judiciário-6ª Zona Eleitoral9511/6/2007
Francisca Rosicléia Oliveira da Silva309-1533Técnico Judiciário-Seção De Protocolo4516/2/2006
Edmauro Oliveira da Silva309-1049Técnico Judiciário-Coordenadoria de Orçamento E Finanças3442/1/1996
Erismar Oliveira de Almeida309-1565Técnico Judiciário-7ª Zona Eleitoral9311/6/2007
Fernando Jorge da Silva e Sousa309-1064Técnico Judiciário-Seção De Suporte Às Zonas Eleitorais7512/2/1996
Francisco Dias de Sena309-1553Técnico Judiciário-Seção De Administração Do Edifício23010/7/2006
Francisco Ferreira de Menezes309-1038Técnico Judiciário-Seção De Segurança E Transportes28410/11/1994
Frankley Francalino da Rocha309-1573Técnico Judiciário-Seção De Soluções Corporativas10122/6/2007
Gustavo Lima Niemeyer309-1510Analista Judiciário-9ª Zona Eleitoral25330/9/2004
Ilis Sandro Antonio Areno Ambrozio309-1572Técnico Judiciário-Seção De Suporte Operacional10522/6/2007
Jonathas Santos Almeida de Carvalho309-1054Analista Judiciário-Coordenadoria de Controle Interno E Auditoria3362/1/1996
José Batista Sandra309-1037Técnico Judiciário-Seção De Segurança E Transportes23520/9/1994
José Edson Vieira Paiva309-1035Técnico Judiciário-Seção De Segurança E Transportes977/8/1992
Mário Henrique Hostert309-1011Técnico Judiciário-Seção De Segurança E Transportes108/1/1991
Orfeu Bento Assem309-1505Técnico Judiciário-Seção De Obras E Manutenção Dos Imóveis5815/3/2004
Osman Rodrigues de Sales309-1014Analista Judiciário-Coordenadoria de Gestão de Pessoas68/1/1991
Rinauro Souza Santos Júnior309-1502Analista Judiciário-Seção De Assistência À Saúde E Benefícios5615/3/2004
Rosimar Rodrigues Lima309-1063Técnico Judiciário-Seção De Soluções Corporativas3422/1/1996
Sander Samuel Nascimento Araripe309-1569Analista Judiciário-4ª Zona Eleitoral8911/6/2007
Sharlene Lira Sandra de Vasconcelos309-1523Técnico Judiciário-8ª Zona Eleitoral18230/11/2005
Viviani Czarnecki Mayorquim309-1518Analista Judiciário-10ª Zona Eleitoral1191/1/2001
Washington dos Reis Leite309-1058Analista Judiciário-Seção De Assistência À Saúde E Benefícios3352/1/1996
Dulcileide Rebouças de Mesquita Dalacosta309-1585Analista JudiciárioFC-5Gabinete da Corregedoria5719/3/2008
Noé Dias da Silva309-1586Técnico Judiciário-Coordenadoria de Serviços Gerais11229/3/2010
Antonio Flores de Queiroz50051Atendente JudiciárioFC-6Seção De Obras E Manutenção Dos Imóveis1525/6/2009
Emanuelle Deneuwe Laurentino de Oliveira50050TelefonistaFC-6Gabinete Da Vice-presidência789/3/2009
Sheila Maria dos Santos Carvalho309-1174EscrituráriaFC-6Seção De Direitos Políticos28326/11/2008
Rose Jocely Lopes dos Santos Moreira309-1297Agente AdministrativoFC-5Secretaria De Tecnologia Da Informação16121/8/2007
Júlio César Freitas de Oliveira309-1101Motorista OficialFC-4Seção De Suporte Às Zonas Eleitorais3875/9/2006
Paulo Justino Pereira309-1133Técnico Em ContabilidadeFC-3Seção De Auditoria15719/6/2009
Egnaldo Ferreira de Arruda50048Motorista OficialFC-2Gabinete Da Presidência5118/2/2009
Maria Francisca da Conceição Ferreira30996Agente AdministrativoFC-2Seção De Exame De Contas Eleitorais E Partidárias17920/7/2009
Gleyson Menezes Moreira309-1312Técnico Administrativo EducacionalFC-1Seção De Compras, Licitações E Contratos16911/9/2007
Wanderley Vasconcelos da Silva309-1164Auxiliar De Processamento De DadosFC-1Seção De Planejamento E Estatística1707/7/2009
Ana Isabel Silva de Melo309-1543Analista Judiciário-TRE-RO10124/3/2006
Everaldo Cardoso Lopes309-1566Analista Judiciário-TRE-RO8811/6/2007
Francisca Djenane Marinho Marques309-1070Analista Judiciário-TRE-CE2313/5/1996
Neubens Mariano de Oliveira309-1005Analista Judiciário-TRE-AL315/12/1978
Normandes de Oliveira Santos309-1504Técnico Judiciário-TSE6215/3/2004
Rudma Rosa Oliveira Costa309-1075Técnico Judiciário-TRE-RO6815/2/2000
Arquilau de Castro Melo30924Desembargador-Corte EleitoralTermo de Posse TRE de 05/03/200910/3/2009
Eva Evangelista de Araújo Souza30949Desembargador-Corte EleitoralTermo de Posse TRE de 05/03/200910/3/2009
Denise Castelo Bonfim30956Juiz de Direito-Corte EleitoralTermo de Posse TRE de 14/04/200911/5/2009
Marcelo Eduardo Rossito Basseto31622Juiz Federal-Corte EleitoralTermo de Posse TRE de 17/11/200919/11/2009
David Wilson de Abreu Pardo31210Juiz Federal-Corte EleitoralPortaria TRE 291 de 18/12/200921/12/2009
Elcio Sabo Mendes Junior31053Juiz de Direito-Corte EleitoralPortaria TRE 291 de 18/12/200921/12/2009
José Augusto Cunha Fontes da Silva31063Juiz de Direito-Corte EleitoralPortaria TRE 291 de 18/12/200921/12/2009
Fernando José Piazenski31224Procurador Regional Eleitoral-Corte EleitoralPortaria PGR nº 32, de 26/01/200926/1/2009
Paulo Henrique Ferreira Brito31701Procurador Regional Eleitoral Auxiliar-Corte EleitoralPortaria PGR nº 47, de 10/02/201012/2/2010
Ricardo Gralha Massia31723Procurador Regional Eleitoral Auxiliar-Corte EleitoralPortaria PGR nº 47, de 10/02/201012/2/2010
Afonso Brana Muniz31721Juíz Eleitoral-1ª e 10ª001/20107/1/2010
Fernando Nobrega da Silva31363Juíz Eleitoral-1ª, 9ª e 10ª091/201017/5/2010
Zenair Ferreira Bueno Vasques Arantes31382Juíz Eleitoral-002/20107/1/2010
Anastàcio Lima de Menezes31367Juíz Eleitoral-091/201017/5/2010
Thaís Queiroz Borges de Oliveira Abou Kalil31495Juíz Eleitoral-55/200918/2/2009
Erick da Fonseca Fahat31724Juíz Eleitoral-091/201017/5/2010
Rogéria José Epaminondas Tomé da Silva31369Juíz Eleitoral-003/20107/1/2010
Joelma Ribeiro Nogueira31720Juíz Eleitoral-091/201017/5/2010
Andréa da Silva Brito31704Juíz Eleitoral-004/20107/1/2010
Francisco das Chagas Vilela Júnior31726Juíz Eleitoral-5ª e 7ª091/201017/5/2010
Daniel Gustavo Bomfim Araújo da Silva31706Juíz Eleitoral-005/20107/1/2010
Alesson José dos Santos Braz31721Juíz Eleitoral-091/201017/5/2010
Manoel Simões Pedroga31716Juíz Eleitoral-006/20107/1/2010
Luana Cláudia de Albuquerque Campos31487Juíz Eleitoral-56/200918/2/2009
Lilian Deise Braga de Paula31485Juíz Eleitoral-091/201017/5/2010
Marcos Thadeu de Andrade Matias31139Juíz Eleitoral-066/201022/3/2010
Romario Divino Faria31375Juíz Eleitoral-9ª e 10ª007/20107/1/2010
Romeu Cordeiro Barbosa Lopes31358Promotor Eleitoral-04/20108/2/2010
Diana Soraia Tabalipa Pimentel31707Promotor Eleitoral-03/201029/1/2010
Vanessa de Macedo Muniz31708Promotor Eleitoral-03/201029/1/2010
Patricia Paula dos Santos31718Promotor Eleitoral-14/201022/4/2010
Ildon Maximiano Peres Neto31709Promotor Eleitoral-03/201029/1/2010
Eliane Misae kinoshita31710Promotor Eleitoral-03/201029/1/2010
Nicole Gonzales Colombo Arnoldi31727Promotor Eleitoral-13/201022/4/2010
Dulce Helena de Freitas Franco31717Promotor Eleitoral-10/20108/4/2010
Wendy Takao Hamano31725Promotor Eleitoral-12/201022/4/2010
Bernardo Filterman Albano31712Promotor Eleitoral-03/201029/1/2010
Carlos Roberto da Silva Maia30967Promotor Eleitoral-09/20108/4/2010
Marcela Cristina Ozório31713Promotor Eleitoral-03/201029/1/2010
Laura Cristina de Almeida Miranda31711Promotor Eleitoral-6ª e 8ª03/201029/1/2010
Joana d'Arc Dias Martins31486Promotor Eleitoral-03/201029/1/2010
Tales Fonseca Tranin31352Promotor Eleitoral-15/201010/5/2010
Katia Rejane de Araújo Rodrigues31373Promotor Eleitoral-10ª11/201022/4/2010
Mariano Jeorge de Souza Melo31485Promotor Eleitoral-10ª03/201029/1/2010

Gestor Responsável: Tribunal Regional Eleitoral - AC +