imprimir    salvar

Anexo V - janeiro 2010 - membros e agentes públicos

Untitled Document

ANEXO V –  Membros e agentes públicos (Baixar arquivo PDF)

Data de publicação: 31/3/2010

Mês/ano de referência: 1/2010

NomeMatrícula FuncionalCargoFunção de Confiança/ Cargo em ComissãoLotaçãoAto de ProvimentoData de Publicação
Sérgio Luíz Mariano de Almeida309-1010Analista JudiciárioCJ-1Assessoria Da Corregedoria Regional Eleitoral2634033
Maydano Fernandes de Miranda309-1529Analista JudiciárioCJ-2Assessoria Da Presidência6038764
Wendelson Mendonça da Cunha309-1507Técnico JudiciárioCJ-1Assessoria De Licitações6138061
Antônio da Silva Galvão309-1527Analista JudiciárioCJ-2Assessoria De Planejamento, Estratégia E Gestão5438764
Luciane Socorro Ferreira Medeiros Hamaguchi309-1535Técnico JudiciárioCJ-1Assessoria De Planejamento, Estratégia E Gestão4438764
Reniele Gomes Moreira309-1079Técnico JudiciárioCJ-2Assessoria Jurídica6836571
Ageu de Alencar Miranda309-1506Analista JudiciárioFC-6Assistência Aos Juízes-membros7438070
Maria Clara Carlos Luna Silvério309-1536Técnico JudiciárioFC-6Assistência Aos Juízes-membros4638764
Reinaldo Colares Franco309-1542Analista JudiciárioFC-6Assistência Aos Juízes-membros10338800
Susy Raquel de Miranda Guimarães309-1559Técnico JudiciárioFC-6Assistência Aos Juízes-membros29638933
Maria Arlete Freires de Sousa309-1024Técnico JudiciárioCJ-2Coordenadoria Da Corregedoria12234165
Marijone Pinheiro de Araújo309-1530Analista JudiciárioCJ-2Coordenadoria Das Sessões5638764
Altamiro Dantas Cruz309-1073Analista JudiciárioCJ-2Coordenadoria De Controle Interno E Auditoria3435479
Valéria Assis Lima309-1094Analista JudiciárioCJ-2Coordenadoria De Gestão De Pessoas33135066
Edcley da Silva Firmino309-1570Técnico JudiciárioCJ-2Coordenadoria De Infra-estrutura10339255
Rosana Magalhães da Silva309-1052Analista JudiciárioCJ-2Coordenadoria De Logística E Soluções Corporativas33435066
Altamiro Lima da Silva309-1096Analista JudiciárioCJ-2Coordenadoria De Material E Patrimônio33235066
Antônia Geanne Araújo de Sousa309-1043Analista JudiciárioCJ-2Coordenadoria De Orçamento E Finanças33235066
Maria Verônica da Costa309-1095Analista JudiciárioCJ-2Coordenadoria De Registros E Informações Processuais7435103
Mário Henrique Hostert309-1011Técnico JudiciárioCJ-2Coordenadoria De Serviços Gerais1033246
Sandro Roberto de Oliveira Bezerra309-1061Analista JudiciárioCJ-4Diretoria-geral7435103
Karina de Freitas Dotto Gondim309-1534Técnico JudiciárioFC-6Escola Judiciária Eleitoral5338764
Auricélio Martins da Silva309-1068Técnico JudiciárioCJ-1Gabinete Da Diretoria-geral14535142
Karen Mesquita da Silva309-1551Técnico JudiciárioFC-5Gabinete Da Diretoria-geral22938908
Maria Vanda de Moura309-1003Técnico JudiciárioFC-2Gabinete Da Diretoria-geral928839
Roselha Gondim dos Santos Pardo309-1023Técnico JudiciárioFC-6Gabinete Da Presidência833246
Carlos Alberto Cidral309-1539Técnico JudiciárioFC-5Gabinete Da Secretaria De Administração E Orçamento5838800
Aiêza dos Santos Bandeira309-1526Analista JudiciárioFC-5Gabinete Da Secretaria Judiciária5938764
Renata Nogueira Colaça309-1558Técnico JudiciárioFC-6Seção De Acompanhamento E Orientação De Gestão22838908
Francisco Dias de Sena309-1553Técnico Judiciário-Seção De Administração Do Edifício23038908
João Batista Bento da Silva309-1582Técnico JudiciárioFC-6Seção De Administração Do Edifício13739287
Manoel Raimundo de Souza309-1562Técnico JudiciárioFC-1Seção De Administração Do Edifício939098
Normandes de Oliveira Santos309-1504Técnico JudiciárioFC-6Seção De Almoxarifado6238061
Ronaldo Braga de Paula309-1540Técnico JudiciárioFC-1Seção De Almoxarifado11138800
Francisco das Chagas Monteiro de Santana309-1031Técnico JudiciárioFC-6Seção De Assistência À Saúde E Benefícios1133246
Rinauro Souza Santos Júnior309-1502Analista Judiciário-Seção De Assistência À Saúde E Benefícios5638061
Washington dos Reis Leite309-1058Analista Judiciário-Seção De Assistência À Saúde E Benefícios33535066
Lúcia Helena Leal Teixeira309-1561Analista JudiciárioFC-3Seção De Atas E Notas Taquigráficas31838957
Zanúbia Rodrigues Pereira309-1042Analista JudiciárioFC-6Seção De Atas E Notas Taquigráficas34335066
José Wilibaldo Savino Carvalho309-1030Analista JudiciárioFC-6Seção De Auditoria633246
Dinah Rodrigues Ferreira309-1093Analista JudiciárioFC-6Seção De Autuação De Processos39235318
Roberta José Epaminondas Oliveira309-1552Técnico JudiciárioFC-4Seção De Autuação De Processos23338908
Breno Bezerra de Souza309-1584Técnico JudiciárioFC-2Seção De Cadastro E Registros Funcionais18039345
Michela Albuquerque Paes309-1021Técnico JudiciárioFC-6Seção De Cadastro E Registros Funcionais833246
Ândriu da Silva Alexandre309-1550Analista JudiciárioFC-6Seção De Cadastro Eleitoral E Processos Específicos17038853
Bianka da Costa Cardoso309-1583Técnico Judiciário-Seção De Capacitação E Desenvolvimento13839297
Juliana Balizardo de Oliveira309-1029Técnico JudiciárioFC-6Seção De Capacitação E Desenvolvimento9178-533270
Diogo Rodrigues Gonçalves Caetano309-1556Técnico JudiciárioFC-4Seção De Compras, Licitações E Contratos29838933
Rogério Ferreira de Sousa309-1555Analista JudiciárioFC-6Seção De Compras, Licitações E Contratos28338925
José Alderlândio de Araújo Dantas309-1541Técnico JudiciárioFC-4Seção De Contabilidade10938800
Rutemberg Gomes Botelho309-1077Técnico JudiciárioFC-6Seção De Contabilidade6836571
Marina Araújo Guimarães de Abreu309-1015Analista JudiciárioFC-6Seção De Controle E Acompanhamento De Processos733246
Samira dos Santos Machado309-1004Técnico JudiciárioFC-2Seção De Direitos Políticos828839
Raimundo Ferreira Vital309-1041Técnico JudiciárioFC-6Seção De Exame De Contas Eleitorais E Partidárias34135066
Francisco das Chagas Farias de Abreu309-1547Analista JudiciárioFC-4Seção De Jurisprudência, Indexação E Gerenciamento De Dados Partidários10438800
Jaqueline Bezerra de Albuquerque Assem309-1059Técnico JudiciárioFC-6Seção De Jurisprudência, Indexação E Gerenciamento De Dados Partidários5135088
Maria de Fátima do Nascimento309-1067Analista JudiciárioFC-6Seção De Legislação, Documentação E Arquivo Geral33535066
Osman Rodrigues de Sales309-1014Analista JudiciárioFC-6Seção De Legislação E Normas633246
Ricardo Melo Filho309-1046Técnico JudiciárioFC-6Seção De Logística34235066
Francisco Cláudio Rodrigues Barbosa309-1078Técnico JudiciárioFC-6Seção De Orientação E Correição6836571
Almir de Araújo Lima309-1545Técnico JudiciárioFC-4Seção De Pagamentos10538800
Lidiane Castro Pires309-1548Técnico JudiciárioFC-1Seção De Pagamentos15938840
Paulo Roberto Pereira de Souza309-1012Técnico JudiciárioFC-6Seção De Pagamentos2834037
Diogo Wagner da Silva Vieira309-1577Técnico JudiciárioFC-6Seção De Patrimônio9639244
Keith Wilian Bandeira Macedo309-1047Técnico JudiciárioFC-6Seção De Planejamento E Estatística34235066
Erivan Oliveira da Silva309-1579Analista JudiciárioFC-6Seção De Programação E Execução Financeira10039255
Raimundo Denis dos Anjos309-1537Técnico JudiciárioFC-4Seção De Programação E Execução Financeira5038764
Jonathas Santos Almeida de Carvalho309-1054Analista JudiciárioFC-6Seção De Programação E Execução Orçamentária33635066
José Eduardo dos Santos Bernardino309-1554Técnico JudiciárioFC-4Seção De Programação E Execução Orçamentária23238908
Cristiane Melo de Souza Firmino309-1560Técnico Judiciário-Seção De Protocolo31938957
Eronilson Martins Cordeiro309-1034Técnico JudiciárioFC-6Seção De Protocolo7933767
Francisca Rosicléia Oliveira da Silva309-1533Técnico Judiciário-Seção De Protocolo4538764
Edmauro Oliveira da Silva309-1049Técnico JudiciárioFC-4Seção De Registros De Julgamentos, Acórdãos E Resoluções34435066
Maria Goretti Hadad Farias309-1007Analista JudiciárioFC-6Seção De Registros De Julgamentos, Acórdãos E Resoluções1729200
Edilson Duarte Lima Junior309-1581Técnico JudiciárioFC-6Seção De Segurança E Transportes13939287
Francisco Ferreira de Menezes309-1038Técnico Judiciário-Seção De Segurança E Transportes28434648
José Batista Sandra309-1037Técnico Judiciário-Seção De Segurança E Transportes23534597
José Edson Vieira Paiva309-1035Técnico Judiciário-Seção De Segurança E Transportes9733823
Orfeu Bento Assem309-1505Técnico Judiciário-Seção De Segurança E Transportes5838061
Clícia Quintela Freitas309-1576Técnico JudiciárioFC-6Seção De Soluções Corporativas10439255
Frankley Francalino da Rocha309-1573Técnico Judiciário-Seção De Soluções Corporativas10139255
Rosimar Rodrigues Lima309-1063Técnico Judiciário-Seção De Soluções Corporativas34235066
Cleilton de Nazaré Costa309-1048Técnico JudiciárioFC-4Seção De Suporte Ao Usuário34235066
Lucir Rocio Vaz309-1056Analista JudiciárioFC-6Seção De Suporte Ao Usuário33435066
Cleiber Oliveira de Castro309-1051Técnico JudiciárioFC-6Seção De Suporte Às Zonas Eleitorais34235066
Fernando Jorge da Silva e Sousa309-1064Técnico Judiciário-Seção De Suporte Às Zonas Eleitorais7535107
Francisco Vital de Mascarenhas Filho309-1055Técnico JudiciárioFC-6Seção De Suporte Operacional33335066
Ilis Sandro Antonio Areno Ambrozio309-1572Técnico Judiciário-Seção De Suporte Operacional10539255
Silvio Forastiero Frazão309-1578Técnico JudiciárioFC-1Seção De Suporte Operacional10239255
Carlos Venícius Ferreira Ribeiro309-1528Analista JudiciárioCJ-3Secretaria De Administração E Orçamento6338764
Arilton Silva de Oliveira309-1062Técnico JudiciárioCJ-3Secretaria De Tecnologia Da Informação33335066
Luciana de Arruda Macedo Santos309-1544Analista JudiciárioCJ-3Secretaria Judiciária10238800
José Francisco da Silva Galvão309-1522Técnico JudiciárioFC-41ª Zona Eleitoral18338686
Marcus José Lima de Barros309-1520Técnico JudiciárioFC-410ª Zona Eleitoral15338594
Viviani Czarnecki Mayorquim309-1518Analista Judiciário-10ª Zona Eleitoral11936892
Deborah Karen Cavalcante Costa309-1575Técnico Judiciário-2ª Zona Eleitoral9239244
Fábio Henrique Soares Castro309-1519Analista JudiciárioFC-12ª Zona Eleitoral14538574
Messias Braga de Carvalho309-1557Técnico JudiciárioFC-13ª Zona Eleitoral6539194
Fernando José Santos Silva309-1574Técnico JudiciárioFC-14ª Zona Eleitoral9439244
Sander Samuel Nascimento Araripe309-1569Analista Judiciário-4ª Zona Eleitoral8939244
Sérgio da Silva Costa309-1568Analista JudiciárioFC-15ª Zona Eleitoral9039244
Ana Cátia Andrade Galdino309-1571Analista JudiciárioFC-16ª Zona Eleitoral8639244
Jean Carlos Freire Lima309-1567Técnico Judiciário-6ª Zona Eleitoral9539244
Devanil Maria Luiz309-1564Analista JudiciárioFC-17ª Zona Eleitoral8739244
Erismar Oliveira de Almeida309-1565Técnico Judiciário-7ª Zona Eleitoral9339244
João Antonio Gularte Sena309-1524Analista JudiciárioFC-18ª Zona Eleitoral18138686
Sharlene Lira Sandra de Vasconcelos309-1523Técnico Judiciário-8ª Zona Eleitoral18238686
Gustavo Lima Niemeyer309-1510Analista Judiciário-9ª Zona Eleitoral25338260
Maria Lúcia Gabriel Fontes da Silva309-1516Técnico JudiciárioFC-49ª Zona Eleitoral25938267
Dulcileide Rebouças de Mesquita Dalacosta309-1585Analista JudiciárioFC-1Secretaria De Administração E Orçamento5739526
Egnaldo Ferreira de Arruda50048Motorista OficialFC-2Gabinete Da Presidência5139862
Emanuelle Deneuwe Laurentino de Oliveira50050TelefonistaFC-6Gabinete Da Vice-presidência7839881
Paulo Justino Pereira309-1133Técnico Em ContabilidadeFC-3Seção De Auditoria15739983
Gleyson Menezes Moreira309-1312Técnico Administrativo EducacionalFC-1Seção De Compras, Licitações E Contratos16939336
Sheila Maria dos Santos Carvalho309-1174EscrituráriaFC-6Seção De Direitos Políticos28339778
Maria Francisca da Conceição Ferreira30996Agente AdministrativoFC-2Seção De Exame De Contas Eleitorais E Partidárias17940014
Antonio Flores de Queiroz50051Atendente JudiciárioFC-6Seção De Obras E Manutenção Dos Imóveis15239969
Wanderley Vasconcelos da Silva309-1164Auxiliar De Processamento De DadosFC-1Seção De Planejamento E Estatística17040001
Júlio César Freitas de Oliveira309-1101Motorista OficialFC-4Seção De Suporte Às Zonas Eleitorais38738965
Rose Jocely Lopes dos Santos Moreira309-1297Agente AdministrativoFC-5Secretaria De Tecnologia Da Informação16139315
Rafael Cadaxo Nazário50049Cj-1CJ-1Assessoria De Comunicação Social7339877
Mercedes Lavocat Barbosa Mourão309-1185Cj-1CJ-1Gabinete Da Presidência4439855
Ana Isabel Silva de Melo309-1543Analista Judiciário-TRE-RO10138800
Everaldo Cardoso Lopes309-1566Analista Judiciário-TRE-RO8839244
Francisca Djenane Marinho Marques309-1070Analista Judiciário-TRE-CE23135188
Neubens Mariano de Oliveira309-1005Analista Judiciário-TRE-AL328839
Rudma Rosa Oliveira Costa309-1075Técnico Judiciário-TRE-RO6836571
30924Desembargador-Corte EleitoralTermo de Posse TRE de 05/03/200939882
Eva Evangelista de Araújo Souza24/9/1984Desembargador-Corte EleitoralTermo de Posse TRE de 05/03/200939882
Denise Castelo Bonfim1/10/1984Juiz de Direito-Corte EleitoralTermo de Posse TRE de 14/04/200939944
Maurício Hohemberg1/9/1986Jurista-Corte EleitoralTermo de Posse TRE de 18/03/200839525
Ivan Cordeiro de Figueiredo19/10/2068Jurista-Corte EleitoralTermo de Posse TRE de 18/03/200839525
Marcelo Eduardo Rossito Basseto31622Juiz Federal-Corte EleitoralTermo de Posse TRE de 17/11/200940136
David Wilson de Abreu Pardo31210Juiz Federal-Corte EleitoralPortaria TRE 291 de 18/12/200940168
Elcio Sabo Mendes Junior31053Juiz de Direito-Corte EleitoralPortaria TRE 291 de 18/12/200940168
José Augusto Cunha Fontes da Silva31063Juiz de Direito-Corte EleitoralPortaria TRE 291 de 18/12/200940168
Fernando José Piazenski31224Procurador Regional Eleitoral-Corte EleitoralPortaria PGR nº 32, de 26/01/200939839
Paulo Henrique Ferreira Brito31701Procurador Regional Eleitoral-Corte EleitoralPortaria PGR nº 32, de 26/01/200939839
Marcelo Coelho de Carvalho31142Juíz Eleitoral-282/200739437
Anastácio Lima de Menezes Filho31367Juíz Eleitoral-281/200739437
Thaís Queiroz Borges de Oliveira Aboul Kalil31495Juíz Eleitoral-55/200939862
Robson Ribeiro Aleixo31702Juíz Eleitoral-283/200940162
Louise Cristina Lopes de Oliveira31714Juíz Eleitoral-273/200940135
Rogéria José Epaminondas31369Juíz Eleitoral-239/200940107
Evelin Campos Cerqueira31715Juíz Eleitoral-289/200940168
Andréa da Silva Brito31704Juíz Eleitoral-133/200939951
Daniel Gustavo Bomfim Araújo da31706Juíz Eleitoral-238/200940107
Manoel Simões Pedroga31716Juíz Eleitoral-289/200940168
Shirley de Oliveira Hage Menezes31703Juíz Eleitoral-132/200939951
Luana Cláudia de Albuquerque Campos31487Juíz Eleitoral-56/200939862
Lilian Deise Braga Pavia31483Juíz Eleitoral-274/200940135
Mirla Regina da Silva Cutrim31055Juíz Eleitoral-59/200839519
Marcelo Badaró Duarte31143Juíz Eleitoral-10ª283/200739437
Waldirene Oliveira da Cruz-Lima Cordeiro31374Promotor Eleitoral-28/200940168
Romeu Cordeiro Barbosa Filho31358Promotor Eleitoral-27/200940168
Abelardo Townes de Castro júnior31484Promotor Eleitoral-28/200940168
Diana Soraia Tabalipa Pimentel31707Promotor Eleitoral-28/200940168
Vanessa de Marcedo Muniz31708Promotor Eleitoral-28/200940168
Ildon Maximiniano Peres Neto31709Promotor Eleitoral-23/200940107
Patrícia Paula dos Santos31718Promotor Eleitoral-28/200940168
Eliane Misae kinoshita31710Promotor Eleitoral-23/200940107
Tales Fonseca Tranin31352Promotor Eleitoral-28/200940168
Laura Cristina de Almeida Miranda31711Promotor Eleitoral-23/200940107
Dulce Helena de Freitas Franco31717Promotor Eleitoral-28/200940168
Beranrdo Fiterman Albano31712Promotor Eleitoral-23/200940107
Marcela Cristina Ozório31713Promotor Eleitoral-23/200940107
Marcos Antonio Galina31646Promotor Eleitoral-28/200940168
Almir Ferandes Braco31355Promotor Eleitoral-044/200839700
Francisco José Maia Guedes31497Promotor Eleitoral-26/200940149
Joana D'Arc Dias Martins31486Promotor Eleitoral-03/201040205
Kátia Rejane de Araújo Rodrigues31373Promotor Eleitoral-10ª28/200940168

Gestor Responsável: Tribunal Regional Eleitoral - AC +