Locais de Votação 2012 - 3a. Zona Eleitoral

SEÇÕES ELEITORAIS – SENA MADUREIRA (Baixar arquivo PDF)

 

SEÇÂO

LOCAL

ENDEREÇO

01

Escola Messias Rodrigues

Rua Virgulino de Alencar Esquina com Av.  Guanabara - Pista

02

EEEF. Instituto Santa Juliana

Avenida Avelino Chaves - Centro

03

EEEF. Instituto Santa Juliana

Avenida Avelino Chaves - Centro

04

EEEF. Instituto Santa Juliana

Avenida Avelino Chaves - Centro

05

Escola Assis Vasconcelos

Estrada Bom Sucesso – Bairro Bom Sucesso

06

Escola Assis Vasconcelos

Estrada Bom Sucesso – Bairro Bom Sucesso

07

Centro da Juventude

Rua Maranhão, s/nº - Bairro CSU

08

Centro da Juventude

Rua Maranhão, s/nº - Bairro CSU

09

Secretaria Municipal de Educação - SEME

Rua Major João Câncio - Centro

10

EEE Médio Dom Júlio Mattioli

Avenida Brasil c/ Rua Cunha Vasconcelos

11

EEE Médio Dom Júlio Mattioli

Avenida Brasil c/ Rua Cunha Vasconcelos

12

EEE Médio Dom Júlio Mattioli

Avenida Brasil c/ Rua Cunha Vasconcelos

13

COPERYACO

Avenida Brasil, s/n - Centro

14

Escola Fontenele de Castro

Av. Padre Egídio, s/n - Centro

15

Escola Fontenele de Castro

Av. Padre Egídio, s/n - Centro

16

Escola Fontenele de Castro

Av. Padre Egídio, s/n - Centro

17

IDAF

Av. Brasil, s/n - Centro

18

IDAF

Av. Brasil, s/n - Centro

19

EEFM Eliziário Távora

Av. Avelino Chaves, s/n – Centro

20

EEFM Eliziário Távora

Av. Avelino Chaves, s/n – Centro

21

EEFM Eliziário Távora

Av. Avelino Chaves, s/n – Centro

22

EEF Gutemberg Modesto da Costa

Rua Cunha Vasconcelos - Bosque

23

EEF Siqueira de Menezes

Rua Augusto Vasconcelos – Bairro: Vila Militar

24

EEF Siqueira de Menezes

Rua Augusto Vasconcelos – Bairro: Vila Militar

25

Escola Eugênio Areal

Rua Piaui – Cidade Nova

26

Escola Eugênio Areal

Rua Piaui – Cidade Nova

27

INCRA

Av. Avelino Chaves, n. 1.732 – Bairro: Bosque

28

INCRA

Av. Avelino Chaves, n. 1.732 – Bairro: Bosque

29

Escola Raimundo Hermínio de Melo

Av. Brasil, s/n – Bairro: Triângulo

30

Escola Raimundo Hermínio de Melo

Av. Brasil, s/n – Bairro: Triângulo

31

EEEF. Instituto Santa Juliana

Avenida Avelino Chaves - Centro

32

EEI Chapeuzinho Vermelho

Rua Dom Júlio Mattioli - Centro

33

EEI Chapeuzinho Vermelho

Rua Dom Júlio Mattioli - Centro

34

Escola Euclides Feitosa Cavalcante

Rua Orleir Cameli – Bairro: Ana Vieira

35

Escola Euclides Feitosa Cavalcante

Rua Orleir Cameli – Bairro: Ana Vieira

36

Escola Euclides Feitosa Cavalcante

Rua Orleir Cameli – Bairro: Ana Vieira

37

PROJOVEM

Avenida Avelino Chaves, s/n - Centro

38

PROJOVEM

Avenida Avelino Chaves, s/n - Centro

39

Escola Messias Rodrigues

Rua Virgulino de Alencar Esquina com Av.  Guanabara - Pista

40

Escola Messias Rodrigues

Rua Virgulino de Alencar Esquina com Av.  Guanabara - Pista

53

EEF Gutemberg Modesto da Costa

Rua Cunha Vasconcelos, s/n – Bairro: Bosque

54

Escola Raimundo Hermínio de Melo

Av. Brasil, s/n – Bairro: Triângulo

55

Pré-Escola Iracema Modesto da Costa

Rua Cunha Vasconcelos c/ Monsenhor Távora – Bairro: Centro

56

Pré-Escola Iracema Modesto da Costa

Rua Cunha Vasconcelos c/ Monsenhor Távora – Bairro: Centro

57

EEF Siqueira de Menezes

Rua Augusto Vasconcelos – Bairro: Vila Militar

61

Escola Messias Rodrigues

Rua Virgulino de Alencar Esquina com Av.  Guanabara - Pista

62

IDAF

Av. Brasil, s/n – Bairro: Centro

63

Complexo Escolar Francisco Paula Bezerra

Rua Monsenhor Távora – Bairro: Centro

64

Pré-Escola Iracema Modesto da Costa

Rua Cunha Vasconcelos c/ Monsenhor Távora – Bairro: Centro

66

EEF Gutemberg Modesto da Costa

Rua Cunha Vasconcelos, s/n – Bairro: Bosque

67

Complexo Escolar Francisco Paula Bezerra

Rua Monsenhor Távora – Bairro: Centro

68

EEE Médio Dom Júlio Mattioli

Av. Brasil c/ Rua Cunha Vasconcelos – Centro

69

CEDUP – Centro Estadual de Educação Permanente

Rua João Marçal, 231 - CSU

70

Escola Assis Vasconcelos

Estrada Bom Sucesso – Bairro: Bom Sucesso

71

Escola Messias Rodrigues

Rua Virgulino de Alencar Esquina com Av.  Guanabara - Pista

73

EEE Médio Dom Júlio Mattioli

Av. Brasil c/ Rua Cunha Vasconcelos – Centro

74

EEF Gutemberg Modesto da Costa

Rua Cunha Vasconcelos, s/n – Bairro: Bosque

75

Complexo Escolar Francisco Paula Bezerra

Rua Monsenhor Távora – Bairro: Centro

78

EEF Siqueira de Menezes

Rua Augusto Vasconcelos – Bairro: Vila Militar

79

EEFM Eliziário Távora

Av. Avelino Chaves, s/n – Centro

80

EEF Gutemberg Modesto da Costa

Rua Cunha Vasconcelos, s/n – Bairro: Bosque

82

Escola Maria de Fátima Souza Chaves

Rua Antonio Nicácio Teixeira – Bairro Vitória

83

Escola Vicente Balbino da Costa

Rua Hermano Alves Costa – Bairro: Cristo Libertador

84

Escola Maria de Fátima Souza Chaves

Rua Antonio Nicácio Teixeira – Bairro Vitória

85

Escola de Ensino Fundamental Cazumbá

Comunidade Cazumbá, Rio Caeté – Zona Rural

86

Escola de Ensino Fundamental Raimundo Magalhães

Rua Sérgio Ferreira da Silva, nº 2183 – Bairro: Niterói – Segundo Distrito

90

Complexo Escolar Francisco Paula Bezerra

Rua Monsenhor Távora – Bairro: Centro

91

Escola Vicente Balbino da Costa

Rua Hermano Alves Costa – Bairro: Cristo Libertador

92

Escola Maria de Fátima Souza Chaves

Rua Antônio Nicácio Teixeira – Bairro Vitória

93

Escola Raimundo Hermínio de Melo

Av. Brasil, s/n – Bairro: Triângulo

94

CEDUP – Centro Estadual de Educação Permanente

Rua João Marçal, 231 - CSU

97

UPEM – Unidade Penitenciária Doutor Evaristo de Moraes

BR 364, KM 01 – Sentido Sena Madureira/Rio Branco

98

Seringal Nova Olinda

Rio Iáco

99

Escola de Ensino Fundamental Raimundo Magalhães

Rua Sérgio Ferreira da Silva, nº 2183 – Bairro: Niterói – Segundo Distrito

101

Escola Recife 02

Seringal Recife – Rio Iáco

103

Escola Ensino Fundamental José Joaquim de Matos

Estrada Mário Lobão, km 45 – Projeto Joaquim de Matos

104

Escola Maria de Fátima Souza Chaves

Rua Antônio Nicácio Teixeira – Bairro Vitória

105

Escola Maria de Fátima Souza Chaves

Rua Antônio Nicácio Teixeira – Bairro Vitória

106

Escola Maria de Fátima Souza Chaves

Rua Antônio Nicácio Teixeira – Bairro Vitória

SEÇÕES ELEITORAIS – MANUEL URBANO (Baixar arquivo PDF)

 

SEÇÂO

LOCAL

ENDEREÇO

041

Escola Dom Próspero Bernard

Rua Valerio Caldas de Magalhães - Centro

042

Escola Dom Próspero Bernard

Rua Valerio Caldas de Magalhães - Centro

043

Centro de Florestania

Rua Valério Caldas de Magalhães – Centro

044

Escola Nazira Anute de Lima

Rua Francisco Freitas – São José

045

Escola Nazira Anute de Lima

Rua Francisco Freitas – São José

046

Escola Nazira Anute de Lima

Rua Francisco Freitas – São José

047

Escola Antonia Mendes

Rua Presidente Castelo Branco – São Francisco

048

Escola Antonia Mendes

Rua Presidente Castelo Branco – São Francisco

049

Escola Maria das Graças Alves da Rocha

Rua Francisco Ferreira Mendes – São Francisco

050

Escola Maria das Graças Alves da Rocha

Rua Francisco Ferreira Mendes – São Francisco

051

Escola Menino Jesus

Rua Chagas Sabino – Aníbal Saraiva

052

Escola Menino Jesus

Rua Chagas Sabino– Aníbal Saraiva

059

Centro de Florestania

Rua Valério Caldas de Magalhães - Centro

089

Escola Antonia Mendes

Rua Presidente Castelo Branco – São Francisco

100

Aldeia Santo Amaro

Rio Purus – Zona Rural

107

Escola Nazira Anute de Lima

Rua Francisco Freitas – São José

102

Escola Municipal Luiz Plácido Fernandes

Seringal Itaúba, Rio Purus

SEÇÕES ELEITORAIS – SANTA ROSA (Baixar arquivo PDF)

 

 

SEÇÃO

LOCAL

ENDEREÇO

58

Escola Antônia Fernandes de Moura

Rua Profiro de Moura, Centro

60

Escola Padre Paolino Maria Baldassari

Rua Djalma Batista do Nascimento, Cidade Nova

65

Escola Padre Paolino Maria Baldassari

Rua Djalma Batista do Nascimento, Cidade Nova

72

Escola Francisco Rabelo Sá

Rua 28 de Abril, Cidade Nova

76

Escola Padre Paolino Maria Baldassari

Rua Djalma Batista do Nascimento, Cidade Nova

77

Escola Nova Fronteira

Rua Aldeia Nova Fronteira, Zona Rural

87

Escola Nova Fronteira

Rua Aldeia Nova Fronteira, Zona Rural

88

Escola Antônia Fernandes de Moura

Rua Profiro de Moura, Centro

95

Escola Sobral

Aldeia Sobral, Zona Rural

96

Escola Novo Marinho

Aldeia Novo Marinho, Zona Rural